Modern Combat 5: mobile FPS - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Modern Combat 5: mobile FPS Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Modern Combat 5: mobile FPS APK
Версия: 2.5.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 620000
Разработчик: Gameloft SE

Modern Combat 5: mobile FPS - красочная игра в жанре экшен. Все представители данного жанра представляют собой простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу удовольствия от красивой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются новизной и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 833MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей установили Modern Combat 5: mobile FPS для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Modern Combat 5: mobile FPS - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Modern Combat 5: mobile FPS Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Modern Combat 5: mobile FPS Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Modern Combat 5: mobile FPS Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Modern Combat 5: mobile FPS Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Modern Combat 5: mobile FPS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Modern Combat 5: mobile FPS - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
all21
all21 17 July 2023 17:10
Отличная графика и плавная игра
anna156
anna156 21 July 2023 03:40
Я не могу играть в эту игру. Если кто-то хочет играть в эту игру, то ему нужен контроллер. Исправьте эту проблему.
arp1993
arp1993 22 July 2023 03:10
Эта игра имеет удивительную сюжетную линию и больше похожа на консольную игру, но я думаю, что она должна быть сделана в автономном режиме, потому что иногда подключение к Интернету может быть нарушено
amrgad1982116
amrgad1982116 22 July 2023 05:10
просто обожаю эту игру спасибо вам ребята что добавили все телефоны от 1 гб и выше спасибо. недавно играю в нее у меня нет никаких нареканий, просто обожаю ее 10 из 10
alimurz
alimurz 29 July 2023 10:10
это нормально, трудно управлять на телефоне.
alex-7279
alex-7279 14 August 2023 23:40
Что за ерунда! Эта игра хуже каждый раз, когда я вхожу в нее, она все еще загружается и продолжает замерзать, никогда не загружайте эту игру.
barash-94452
barash-94452 17 August 2023 14:09
Потрясающая игра, фантастическая графика... всего 4 звезды.
b-gorobets
b-gorobets 11 September 2023 08:43
Эта игра действительно замечательная, я играю в нее уже несколько лет, в ней НЕ нужно платить за победу, потому что можно копить деньги и покупать персонажей. Если вы испытываете трудности с одной кнопкой стрельбы, попробуйте купить Bluetooth-контроллер, например, для xbox one или PS4, это очень поможет!!! Спасибо разработчикам, надеюсь, они сделают еще одну похожую игру!!!
aytachywsy
aytachywsy 11 September 2023 17:43
Управление ужасное. Вы не можете настроить HUD. Прицеливание настолько мягкое, что вы промахиваетесь мимо всего на километр, даже не успев приземлиться. Лаги. Движение просто ужасно. Экранная камера буквально трясется так сильно, что кажется, будто вы постоянно лагаете. Эта игра настолько плоха, что кажется, будто ее сделал двухлетний ребенок. Реально, ребята, ваша игра напичкана рекламой и это отстой. Разработайте механику передвижения и прицеливания.
asutorc572
asutorc572 15 October 2023 12:16
Как и в случае с кодом, есть некоторые проблемы, например, перезапуск всей игры после одной миссии
anna-sak
anna-sak 16 October 2023 08:11
В spec ops неинтересно и трудно играть, вы все должны убрать это. Спасибо, это хорошая игра.
alimoff-78561
alimoff-78561 2 November 2023 02:16
Игра очень хорошая, но единственное, что мне не нравится, это то, что я не могу изменить управление, как мне нужно... так как я играю четырьмя пальцами на экране, но в этой игре я могу играть только двумя пальцами, и я пробовал все, чтобы изменить это, но не смог... так что, пожалуйста, сделайте это изменение в новом обновлении как можно скорее... это скромная просьба... это определенно влияет на производительность игры.
aspirantik
aspirantik 3 November 2023 18:39
удалил игру несколько месяцев назад. Когда-то это была отличная игра, но разработчики ее испортили. Было время, когда эта игра была № 1. 1, но не теперь. Старые игроки уже покинули игру. Они уменьшили сумму вознаграждения за кредиты, супер ОП оружие, уменьшили карты. Меня убивают еще до того, как я увижу врага. Это была моя любимая игра, WAS, но больше нет.
artem-nii
artem-nii 9 November 2023 07:16
В этой игре возникли проблемы при закачке дополнительного файла, только при подключении wifi
angel-s8
angel-s8 9 November 2023 22:51
Почти хорошо, проблемы: 1) управление, иногда прицеливается произвольно в любом направлении. 2) Уровневое оружие, есть оружие более высокого уровня, которое бесполезно по сравнению с оружием предыдущего уровня, это дебильно. 3) Звезды в кампании, например, набрать 2 мультикилла, я стрелял по газовым баллончикам и бросал гранаты, убил несколько врагов, но они не засчитались, что за мультикилл вы хотите сделать? И еще, чтобы разблокировать следующую главу, какое завершение предыдущей истории нужно сделать, если я поставил все галочки?
ballet65327
ballet65327 10 November 2023 20:05
Crash.....crash...crash!!! Я не могу играть в игру. Игра перезапускается много раз.... может потребоваться около 10 минут для начала матча. Даже если игра начинается, она замораживается .Я привык наслаждаться этой игрой, но эти проблемы очень сильно влияют на мой игровой опыт.Слишком много добавлений также раздражает.Пожалуйста, исправьте эти проблемы.
allazarev
allazarev 11 November 2023 05:36
Неплохой шутер, только нужно перемещать кнопки по экрану
ansty3
ansty3 13 November 2023 04:15
Игра интересная. Разблокировка оружия доставляет удовольствие, и за нее дают неплохую сумму бесплатных кредитов. Управление очень неудобное. Очень трудно прицелиться, даже если использовать геймпад. Чувствительность по обе стороны спектра - то слишком низкая, то слишком высокая. Оружие высшего уровня очень сильно перегружено. Разработчикам необходимо доработать управление и геймплей.
anna19969
anna19969 13 November 2023 12:57
В игре отличная графика и геймплей. НО, при игре в многопользовательском режиме вы играете не с теми, кто находится в вашем рейтинге, а с игроками, имеющими самый высокий рейтинг. Это не просто смешно, это невозможно. Я бы с удовольствием играл в эту игру, если бы мог играть и строить в пределах аналогичного рейтинга. Кроме того, в 98% случаев объявления о повышении очков "недоступны".
alyarm85
alyarm85 13 November 2023 13:47
Я ставлю 4. Я считаю, что Gamer Controller должен быть настраиваемым. Я хотел поменять местами гранату и кнопку прицеливания. Еще я хотел убрать кнопку огня с левой стороны. Возможно, дело в размере моего телефона, это правда, но все же. Я не смог в полной мере насладиться игрой, и единственной причиной этого стало то, что игре нужен настраиваемый интерфейс, он же опция Customize Controller.
annabanana359
annabanana359 16 November 2023 02:23
Эта игра действительно классная и затягивающая. До этого игра постоянно вылетала. Теперь, после вчерашнего обновления, это стало еще более проблематичным. Урон от пуль и точность! Другая проблема - я не получил свои кредиты и награды за игру в сезоны в течение 2 недель. Пожалуйста, исправьте это.
bakupapa308
bakupapa308 16 November 2023 06:49
Исключительно! Потрясающе!!! Это настолько потрясающе, что у меня нет никаких претензий, кроме одной: ваша система подбора игроков настолько запущена. Я всегда попадаю в командные бои с игроками Платиновой лиги, которые меня полностью разгромили. Пожалуйста, исправьте систему подбора игроков, чтобы каждый игрок лиги подбирался к игрокам своей лиги, чтобы игра была честной. В остальном игра исключительная. Она лучше всех шутеров, в которые я когда-либо играл Чертовски хорошая игра, которую вы сделали, ребята.
archibals290
archibals290 20 November 2023 15:49
мне нравится игра и графика. только несколько проблем. нет игры с друзьями. я хотел бы пригласить друзей в команду в этой игре, а также пригласить игроков высокого уровня в низкую лигу игроков. трудно играть, когда попадаешь в золотую лигу, потому что есть люди, которые играют уже долгое время, которые убивают тебя, как только ты появляешься. я знаю, что для некоторых это не так уж и важно, но это немного мешает игровому процессу
andalsch171
andalsch171 22 November 2023 20:14
эй! я ненавижу вашу игру, полный мусор, я уже скачал весь контент и после нескольких миссий в сюжетном режиме, игра падает и после этого, ваша мусорная игра, кажется, должна быть загружена снова... хотя я уже скачал ее, исправьте вашу мусорную игру, и для другого, пожалуйста, переустановите вашу игровую механику, пожалуйста, сделайте матчи, основанные на вашем уровне... не как, например, я 40 уровня и мой противник 140 lvl... черт возьми, исправьте это!!! это мусор брат
avtojack627
avtojack627 23 November 2023 19:09
игра напоминает мне call of duty mw3, это действительно хорошая игра, продолжайте в том же духе
amerilock115
amerilock115 2 December 2023 15:45
В игре постоянно происходят сбои. Она всегда лагает, независимо от того, какой объем памяти вы имеете на своем телефоне. У меня был телефон на 32 гигабайта, и игра так сильно лагала. Я был на высокой скорости wi fi и думал, что это оробкем, но это было не так. Все остальное играло нормально, используя wi fi. Не знаю, в чем проблема. Недавно я попробовал снова, и стало еще хуже. Лаги и глюки с момента начала первой миссии. А управление с сенсорного экрана лагает и реагирует с опозданием или вообще не реагирует.
armika
armika 20 December 2023 09:23
Так много обновлений. Да ладно. Мне нравится 3D-геймплей с четкими целями и некоторым сюжетом. Но вам также нужно модернизировать оружие, выбирать бойца, ждать, пока восстановится энергия. Столько лишнего хлама, который тянет игру вниз и вызывает у меня неприязнь. Сам по себе геймплей, безусловно, неплох для бесплатной игры. Но для прохождения миссий вам придется делать тонну сверхскучных вещей, и вы, возможно, не захотите тратить столько времени.
anutka1310
anutka1310 11 January 2024 08:55
Хорошая игра, но в ней слишком много рекламы. Я вижу много рекламы, мешающей мне во время игрового процесса, а некоторые уровни слишком сложны для прохождения. Подбор игроков в многопользовательском матче достаточно плох, потому что мне всегда приходится сражаться с игроком, который находится на очень высоком уровне по отношению ко мне, что приводит к ошеломляющему поражению.
alta-
alta- 20 January 2024 07:46
Я не знаю, что происходит, но я постоянно отключаюсь от сервера, и у меня довольно хороший wifi, так что я не знаю, в чем проблема. В остальном игра идет хорошо, и графика довольно хорошая. Но отключение от сервера стало раздражать, поэтому я удалил ее. Я бы дал ей больше звезд, если бы проблема с отключением сервера была исправлена.
anna-sak
anna-sak 22 January 2024 16:47
Хорошие игры кампания удивительно и спецопераций миссии велики графика хороша мультиплеер в начале баланс то мультиплеер в середине игры ужасно имеет игрок проходит через стены оружие, которое убивает так быстро, но когда я использую их там мусор я получаю те же карты все время также есть также хакеры люди, которые стреляют в меня через стены даже когда я стоял на месте дробовики могут пересечь карту один выстрел меня пожалуйста, исправить эти проблемы.
1 2