Modern Warplanes: ПвП шутер - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Modern Warplanes: ПвП шутер Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Modern Warplanes: ПвП шутер APK
Версия: 0.9.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 880000
Разработчик: GDCompany

Modern Warplanes: ПвП шутер - великолепная игра в жанре экшен. Все представители этой категории презентуют себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от сочной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - приятную графику, которая не станет становиться раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются новизной и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 825MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек установили Modern Warplanes: ПвП шутер для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 0.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Modern Warplanes: ПвП шутер - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Modern Warplanes: ПвП шутер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Modern Warplanes: ПвП шутер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Modern Warplanes: ПвП шутер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Modern Warplanes: ПвП шутер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Modern Warplanes: ПвП шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Modern Warplanes: ПвП шутер - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azmuk879
azmuk879 17 July 2023 06:08
Должна быть возможность изменения элементов управления. Странно, когда пытаешься управлять самолетом в бою, но самолет падает, когда ты тянешь стик вниз. Это должно быть перевернуто. Удаляю сразу после нескольких минут загрузки. Очень разочарован.
bal98
bal98 21 July 2023 12:12
После обновления игры, игра не работает плавно, когда я играю в опцию настроек "YOUR GAME - in room", иногда она зависает. Я не могу продолжить игру в комнате. Почему? Но в другом варианте, не зависает. Игра фантастическая. Пожалуйста, добавьте больше оружия. И добавьте кнопку оживления истребителя.Жду ваших разработок.
atomic8724
atomic8724 25 July 2023 00:41
Игра абсолютно безупречна и великолепна, но. Лучшие самолеты нельзя купить за серебро, если бы можно было, то эта игра и тихоокеанские военные корабли привлекли бы много внимания и детей Преимущества хороши прогресс сохраняется независимо от того, сколько раз вы его удаляете, но если бы мы сделали больше аккаунтов в одном приложении, было бы здорово.
ani-banni552
ani-banni552 1 August 2023 12:10
Графика хорошая, управление хорошее, очень очень хорошая игра, если честно. Что заставляет ее потерять 2 или 3 звезды, так это то, что игра является pay2win. Даже для установки самого сильного самолета нужны реальные деньги. А также матчмейкинг. Я 11-го уровня, а сражаюсь с 30-ю уровнями. Мне нужно использовать ракеты, по крайней мере, 4 раза, чтобы убить его, но он только один раз выстрелил в меня. В остальном все хорошо.
alex2481227
alex2481227 6 August 2023 06:08
Игра очень крутая и удивительная, с потрясающей графикой. Но кое-чего не хватает. 1)- функции повтора боя, 2)- системы уровней, иногда очень сложно выиграть командный смертельный матч из-за слишком высокого уровня врагов.
badykoff580
badykoff580 27 August 2023 10:43
Хорошее: *Хороший геймплей *Хороший дизайн самолетов *Понравилось, что я могу летать по всему миру. Плохое: *Улучшите графику еще чуть-чуть. *Выбор областей хорош, но... вы можете сделать лучше, чем (2) выбора областей. *Время перемалывания серебра тоже может быть лучше. *Ежедневная награда может быть немного лучше, чем сейчас. *Разбитый город на заднем плане было бы хорошо Захватывающий факт: Для вас парень (парни), чтобы даже придумать это приложение является удивительным и спасибо вам за то, что нашли время, чтобы сделать эту игру....
azmen78
azmen78 29 August 2023 17:43
Это игра на 5 звезд, но я поставил 2 звезды по одной причине. В сетевом TDM или FFA у моих противников всегда реактивные самолеты ранга C+ и выше, в то время как у меня простой D класс. Если бы они добавили способ, чтобы D-класс мог сражаться с D-классом, чтобы это был честный бой. Также было бы здорово, если бы они добавили зону свободного полета без врагов, чтобы мы могли тренировать свои навыки.
ash-lo108
ash-lo108 2 September 2023 23:10
Игра затягивает, не буду врать, но есть одна проблема. Я случайно допустил ошибку на своем аккаунте и хочу возобновить свой прогресс. Я попробовал удалить все данные из игры... ничего... Я удалил игру и попробовал войти в нее под другой учетной записью, и все равно ничего. Если есть способ вернуться на lvl 1, пожалуйста, скажите мне, я буду очень благодарен.
avt799352
avt799352 3 September 2023 06:10
Игра отличная, все хорошо, но ракеты иногда не работают, а если и срабатывают, то меня все равно взрывают ракетами, не уверен, что это баг или нет. И почему бы не объединить игры про самолеты и корабли в одну или можно выбрать самолет или корабль в режиме или событии, было бы здорово.
alex499112
alex499112 3 September 2023 21:43
Вы не можете изменить контоль, чтобы перевернуть стик и заставить его работать как стик управления самолетом. Нет никаких настроек. Вверх - это вверх, вниз - это вниз. Нет управления рулем. Я не смогу управлять таким самолетом.
angtjeux2p445
angtjeux2p445 8 September 2023 08:11
Абсолютно потрясающе. Управление великолепное, геймплей исключительный, а графика просто фантастическая. А то, что в эту игру можно играть в автономном режиме, просто замечательно!
alexkon83
alexkon83 8 September 2023 17:12
Как бы я ни любил играть в эту игру, покупка самолетов и других предметов обходится слишком дорого. Вам придется сыграть 2000+ игр, чтобы получить в свои руки приличный самолет среднего класса. Другие самолеты являются платными эксклюзивами. Это единственная часть, которая мне не нравится в игре.
armeto
armeto 14 September 2023 02:12
Мне нравятся многие аспекты этой игры. Однако если я летаю и стреляю ракетами и пулями по другим самолетам, то какого черта клоун на космическом корабле сбивает меня 22 раза за 3 минуты? Уберите его или их из одной комнаты с нами, нормальными парнями, летающими на самолетах. И еще, кто решил ввести функцию "остановиться и развернуться на 180 в другую сторону"? Очень удобно для пользователя, так зачем эти дурацкие 180⁰, космические корабли и лазеры? Мы хотим получить лучший симулятор, а не цирк.
ameris9
ameris9 27 October 2023 23:16
Лучший шутер, в который я играл на протяжении многих лет. Да, он немного подтормаживает, но в целом все в порядке. Я хотел бы отметить ошибку (или, может быть, просто небольшую проблему), когда через несколько дней после игры в нее, один раз она занимает много времени, чтобы открыться (и под длинным я имею в виду около 5 минут или около того) Я попытался очистить мой кэш и хранилище, но те же результаты. Есть ли способ предотвратить или хотя бы уменьшить время загрузки?
ar-nata
ar-nata 30 October 2023 12:10
Вы не можете изменить контоль, чтобы перевернуть стик и заставить его работать как стик управления самолетом. Нет никаких настроек. Вверх - это вверх, вниз - это вниз. Нет управления рулем. Я не смогу управлять таким самолетом.
andre-jah
andre-jah 31 October 2023 15:43
Ребята, вы должны возродить свой старый геймплей, особенно в плане графики и увеличить возможности защиты от хакеров, тогда, в 2016 году, я играл в него почти каждый день, но теперь, я не играю, почему? Золото трудно заработать, серебро нормально, но нужно увеличить награды в выживании и добавить больше игровых режимов, опять же, кампания, потому что у вас был потенциал для этого, но теперь это просто, невозможно достичь, потому что вы, ребята, уделяете больше внимания только деньгам, просто пожалуйста, ребята, вы теряете свои достижения.
asia65479
asia65479 31 October 2023 18:14
Мне нравится игра, она очень интересная. Но после обновления новой версии я не могу нормально подключиться к онлайн TDM или DM что это за фигня. но сеть быстрая и стабильная. все равно это не решает проблему...
arlen-82800
arlen-82800 1 November 2023 04:12
Графика в порядке. Большое разнообразие, хорошие идеи и красивые самолеты, но не стоит 5 звезд!!! Ракеты имеют систему автоприцеливания, поэтому противник может стрелять издалека и все равно попадет. Самолеты стоят безумно дорого, что превращает игру в симулятор игры. Управление в порядке, но может быть упрощено и улучшено. В целом это отличная игра. Наслаждаюсь ею. Имеет потенциал. Продолжайте совершенствоваться..........
alisassm822
alisassm822 9 November 2023 03:08
Удивительная игра. Возможно, это лучший симулятор, в который я когда-либо играл. Поздравляю команду разработчиков. Для тех, кто быстро реагирует, это действительно превосходно. Графика, понемногу открываешь для себя игру и новые возможности. 5 звезд без всяких колебаний. Не знаю, можно ли использовать VR, так как играю на андроиде. Если да, то мы телепортируемся в 22 век для игры в воздушный истребитель.
atom787519
atom787519 10 November 2023 03:31
Мне нравится эта игра, я играю уже некоторое время, единственное, на что я жалуюсь, это то, что меня ставят в матчи с самолетами, которые слишком мощные для моего класса A, чтобы конкурировать с ними, и лазерная пушка не совсем справедлива, поскольку она должна поразить мой самолет только на полсекунды, и от нее еще труднее уклониться, чем от ракет.
azerbot-93956
azerbot-93956 10 November 2023 08:48
Хорошая игра, но нужно немного легкодоступного оружия и настройки управления самолетом. Самолет легко разбивается о врага и было бы интереснее, если бы была команда дружественных самолетов, выполняющих легкие и длинные миссии, и мы могли бы возглавить эту команду. Кстати, спасибо за ответ на мой комментарий
allforum254
allforum254 12 November 2023 21:31
Эта игра хороша. Но после того, как вы перейдете на 9-й уровень, вам придется тратить реальные деньги, иначе вы проиграете, что бы ни случилось, потому что у других игроков самолеты лучше, чем у вас. А премиум-аккаунты имеют очень большое преимущество, например, они быстрее повышают уровень и быстрее открывают более мощное оружие.
art-khl54
art-khl54 13 November 2023 01:26
Я считаю, что это очень хорошая игра. Правда, в нее нужно добавить несколько вещей, таких как: меню настроек, больше возможностей для работы в автономном режиме, и нужно полностью перевести язык, так как многие из нас не читают по-русски (я предполагаю, что это русский, выглядит похоже), кроме этих вещей, игра является хорошим началом того, чем она могла бы быть... на самом деле, отличная, особенно выбор самолетов, даже для таких бесплатных игроков, как я
artsanya
artsanya 13 November 2023 02:57
Играю полгода и только в этой игре получаю уведомление о том, что нет подключения к интернету через wifi, а если переключаюсь на передачу данных, то получаю то же самое сообщение! Ни в каких других программах или играх я не получаю такого сообщения. Кроме того, если у вас очень глубокие карманы и вы хотите получить лучшие самолеты и оружие, это обойдется вам в сотни долларов!
arxipov
arxipov 13 November 2023 12:42
Да! И мне нравится возможность пропустить учебник, так как я люблю разбираться самостоятельно. пока не похоже, что за что-то нужно платить, но можно, если захотеть. немного рекламы, но она не мешает игре, это идеальный вариант
andreyl81
andreyl81 14 November 2023 00:19
Это лучшая игра в жанре авиационного истребителя с очень маленьким размером, в которую я когда-либо играл. Но я столкнулся с некоторыми ошибками, поэтому я надеюсь, что разработчики исправят эти проблемы, спасибо.
axzar
axzar 15 November 2023 09:22
Играл в эту игру в прошлом. Просто интересно, есть ли другой вариант управления, например, наклонять устройство для поворота, потому что джойстик для меня в таких играх не очень удобен. Но в целом, это лучшая игра про собачьи бои, в которую я когда-либо играл.
alesi4ka87
alesi4ka87 15 November 2023 17:22
В прошлом я полюбил эту игру, но в те времена я потерял мотивацию играть из-за недостатка контента и ошибок. На этом я прощаюсь с игрой и возвращаюсь к ней только после выхода обновления "Революционное", в котором будет представлено множество контента: кампании, новое оружие и самолеты, массовое уничтожение багов и глюков, экспертное управление и многое другое, что сделает эту игру так называемым "Ace Combat" для мобильного мира. TY
alijuma
alijuma 20 November 2023 17:32
Я играл в эту игру задолго до появления лутбоксов и до того, как я смог делать вертикальные петли. В целом, мне нравятся улучшения. Однако лазеры не дают мне покоя. От них практически невозможно убежать, что приводит к аномальному соотношению смертей и убийств. Новички, купившие лазеры, могут сразу же стать знаменитостями. Вдобавок ко всему, эти лазеры даже не существуют в реальном воздушном бою. Эти лазеры должны быть запрещены в игре. Дайте нам оружие, которым пользуются настоящие пилоты истребителей.
aswe0001555
aswe0001555 30 November 2023 06:40
У этой игры огромный потенциал. Но JEEZ. Геймплей должен немного замедлиться. Если бы была регулировка чувствительности управления, то это было бы очень и очень кстати. В остальном игра неплохая. Но она почти неиграбельна, потому что управление настолько чувствительно.
1 2