Critical Strike CS: Online FPS - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Critical Strike CS: Online FPS Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Critical Strike CS: Online FPS APK
Версия: 0.9.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 770000
Разработчик: VERTIGO GAMES

Critical Strike CS: Online FPS - незатейливая игра в жанре экшен. Все приложения этой категории выступают как обычные игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу восторга от пестрой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первое - приятную графику, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 880MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков распаковали Critical Strike CS: Online FPS для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Critical Strike CS: Online FPS - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно огромное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Critical Strike CS: Online FPS Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Critical Strike CS: Online FPS Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Critical Strike CS: Online FPS Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Critical Strike CS: Online FPS Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Critical Strike CS: Online FPS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Critical Strike CS: Online FPS - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altboy43
altboy43 19 July 2023 04:40
Геймплей забавный, но цель асистов - странная чувствительность. Поэтому я ставлю 3 звезды, потому что я вижу так много ошибок и странных вещей в игре. Вот и все мои отзывы об игре. Надеюсь, вы как можно скорее исправите ошибки и систему чувствительности.
angel-s8173
angel-s8173 21 July 2023 09:07
Это была самая лучшая версия этой игры, в которую я когда-либо играл. Было бы неплохо иметь возможность получить все оружие в режиме разблокировки бесплатно, но это не страшно. Я получил несколько инструментов и аксессуаров бесплатно. И я даже смог накопить денег на Снайперскую винтовку. Я всегда могу играть, зарабатывать и продвигаться вперед. Лучшая игра в жанре "критический удар" за всю историю!
andreicom
andreicom 25 July 2023 10:11
Я бы дал 5 звезд, если бы в эту игру играли, чтобы выиграть. Раньше мне нравилось играть в эту игру часами напролет. Но теперь многие покупают хорошее оружие за деньги, а не играют, зарабатывая очки и золото. Я разочарован этим, мне лень играть снова. Создатель этой игры просто хочет заработать денег, продавая мощное оружие, а играть на победу не хочет.
aper80681
aper80681 2 August 2023 01:40
Эта игра очень сложная, если не обновлять снаряжение, обновление снаряжения стоит денег, а иногда и РЕАЛЬНЫХ денег, один раз я играл в "игру с оружием", каждый раз, когда я повышал ранг, мои враги продолжали повышать ранг вместе со мной - я понятия не имел, боты они или реальные игроки (плюс они легко убивают меня, иногда с одного выстрела) Эта игра очень похожа на csgo, я люблю ее, но сложность и получение валюты в этой игре просто трудны
asmoleac631
asmoleac631 3 August 2023 07:08
Бесполезные всплывающие окна и нечестное оружие делают победу трудной.
alimov-59320
alimov-59320 7 August 2023 13:09
Вообще-то я люблю эту игру, но последние изменения ставят ей 1 звезду. Я потратил деньги на модернизацию оружия, в частности AWP, чтобы 1 выстрел - 1 убийство. После последнего обновления это больше не так. Вы серьезно считаете, что это нормально - брать за это деньги, а потом отменять их? Это просто обдираловка. Во-вторых, при первом запуске игры создается ощущение дешевого "всплывающего рекламного сайта". Мы понимаем, что вы хотите зарабатывать деньги, но это сильно отталкивает. В-третьих, почему я больше не могу создать публичную комнату? Приватная - единственная возможность, и найти свободные комнаты становится очень сложно. Я предлагаю, чтобы в следующий раз, когда вы меняете оружие, вы должны дедушка уже имеющиеся апгрейды, иначе вы откровенно содрали их. Кроме того, должна быть возможность просто заплатить полную стоимость игры и больше никогда ничего не снимать. Еще одно мое предложение - прекратить 4-минутные ограничения по времени. 4 минуты - это смешно. Эта игра потрясающая. Игра и графика удивительны для игры на телефоне, но дизайнеры портят ее всплывающей рекламой скинов для оружия, ограничениями по времени и грабежом людей, понижая уровень оружия, за которое они заплатили. Определенно не тратьте свои деньги, платя за модернизацию оружия.
assasassa230
assasassa230 13 August 2023 04:09
Игра хорошая. Ностальгически приятно играть с картами CS....... Но хотелось бы, чтобы вы выпустили более популярные карты, такие как Havana, dima, inferno, nuke, office, train. Довожу до вашего сведения ... Система подбора игр иногда подводит... Приводит к тому, что игроки 50+ lvl играют против игроков 20 lvl... Плюс ко всему, высокоуровневые пушки, такие как Mk и origin, не позволяют игрокам низкого уровня набрать очки. Обновите и это...!!!
ashat-uk
ashat-uk 17 August 2023 04:13
Очень много рекламы. К тому времени, как вы закончите 1 сеанс, появляется реклама. Каждый раз. Иногда приходится полностью закрывать игру, потому что реклама требует загрузить ту игру, о которой идет речь.
axmeg657
axmeg657 18 August 2023 06:09
Пожалуйста, уберите добавление видеороликов после завершения миссии, которые перезапускают игру
alex-894465
alex-894465 18 August 2023 07:07
Очень нравится, но есть некоторые проблемы с потерей бомб и здоровья во время сражений
apeosk9689
apeosk9689 23 August 2023 03:10
Я ставлю 3 звезды, потому что после недавнего обновления в режиме бомбы практически никто не подключается. приходится ждать n-ое количество минут, пока игроки подключатся. в результате получается всего 2 игрока и в итоге игра не запускается, поэтому я не рекомендую работать над этой проблемой. до обновления игроки подключались быстро, скажу я вам.
alex2a2004
alex2a2004 3 September 2023 05:10
Я удалил игру после 1 часа игры, я никак не мог дойти до 15 уровня только для того, чтобы поиграть в Bomb, слишком много вариантов покупки, ведьма неплохая, хотя апгрейды оружия должны исчезнуть, игра должна быть бесплатной, а покупка - 20 долларов. Я разочарован, я собирался потратить деньги на эту игру, хотя было слишком много вещей, которые мне не понравились, я лучше сэкономлю свои деньги на ПК, потому что вы не знаете, как продавать игры.
bacejlek
bacejlek 3 September 2023 13:09
Отличная игра для игры с друзьями
alex-dd276
alex-dd276 4 September 2023 14:42
Хорошая игра стала худшей. С новым обновлением рекламы стало меньше, но цены на монеты, деньги, очки оружия, бомбы и т.д. очень дорогие, человек среднего класса не может себе этого позволить. Приходится тратить много времени, чтобы собрать и накопить деньги на апгрейд. Новые игроки, не имеющие опыта, достигают вершины благодаря своему богатству. Из-за всего этого хакеры также получают прибыль, продавая золотые монеты по низкой цене из telegram, а не из игры. Я хочу, чтобы вы все решили эту проблему, иначе большинство людей удалят игру как можно скорее.
balashov80960
balashov80960 4 September 2023 22:41
Новое обновление - самое худшее. По-моему, в игре полно ботов, реальных игроков больше нет. Кроме того, она постоянно останавливается. А эти дополнения меня просто достали, они неуловимы и отнимают много времени. После каждого матча теперь добавляют. Все должно быть изменено. Прошу разработчиков это сделать. Вот и все.
antoniya91923
antoniya91923 15 October 2023 14:22
Ужасно. Каждый раз, когда я заканчиваю игру и она переходит к рекламе, когда реклама заканчивается, игра возвращается, но она переходит на черный экран и остается так навсегда, пока я не выйду из приложения и не перезапущу его. Пожалуйста, исправьте это. С рекламой все в порядке, но необходимость перезапускать приложение так раздражает. Я изменю свою оценку, если эта проблема будет исправлена. В остальном потрясающая игра.
andrey1578
andrey1578 19 October 2023 11:14
1. Почему я играю против людей с оружием 7-го уровня, когда у меня только 3-й уровень? 2. Почему меня убивают враги после того, как я уже убил их и они мертвы? У меня хорошее подключение к Интернету. 3. Почему у меня забрали скин, который я разблокировал? (Теперь не хватает 2 частей головоломки после того, как я уже разблокировал его) Похоже, что за победу нужно платить, и она не работает, когда дело доходит до подбора игроков и десинка. Я возвращаюсь к COD Mobile.
averanda949
averanda949 9 November 2023 04:25
Когда я начинал играть в эту игру, это было весело, но теперь здесь много ботов, а апгрейды оружия просто сумасшедшие, что вы не можете даже конкурировать, если вы не купили специальное оружие!
avlanik91
avlanik91 9 November 2023 13:37
Приятно, но очень трудно зарабатывать монеты и золото. Очень дорого. Одно и то же местоположение. Невозможно выбрать свою локацию. Новичкам приходится играть с более высоким уровнем и дорогим оружием. Нужно улучшать.
almusha-88
almusha-88 10 November 2023 17:51
Отличная игра, хорошая графика и совсем не лагает. Все работает лучше, чем я ожидал. Однако есть одна вещь, которая меня немного раздражает. В игре нет датского флага, поэтому мне приходится использовать флаг страны, к которой я не принадлежу. Ничего страшного, но датский флаг в разделе профиля был бы очень кстати. Отличная игра!
and967-ru448
and967-ru448 11 November 2023 01:33
Не очень хорошо. Лаги, глюки и прочее. Стреляешь в парня, он падает замертво, начинаешь бежать за следующим парнем, тот падает замертво, показывается, что убитый тобой парень убивает тебя. Некоторые люди учат финальный ранг в Arms Race за 30 секунд до начала матча! Как? Деинсталлировать и искать что-то другое.
bahaleks
bahaleks 12 November 2023 04:23
Я только что скачал во второй раз *вздыхает* Мне просто нравится идти пиу-пиу-пиу с пистолетом с глушителем наперевес.
artur35k
artur35k 12 November 2023 20:29
Захватывающая игра, но содержит много ошибок. Крутящаяся реклама после матча часто показывает черный экран, который невозможно закрыть. Единственный способ - перезапуск игры, после чего все результаты этого матча теряются. Кнопка телескопа слишком мала, обычно ее не хватает, чтобы нажать в экстренных случаях. С прицеливанием за машинами или деревьями тоже много странных багов. Дурацкий режим автоматической постановки на охрану. Зачем ждать 24 часа, чтобы снова войти в Facebook для синхронизации профиля между телефонами? И многое другое...
art-den8
art-den8 13 November 2023 00:06
Очень весело. Не похоже на другие игры. Можно вернуться. 5 типов. 8 карт. Различные способы сбора оружия и персонажей.
alkom-ks409
alkom-ks409 13 November 2023 00:32
Моя любимая игра-стрелялка. Мне нравится, что в сетевом режиме вы играете с реальными людьми, а также есть возможность играть в приватном режиме. Единственное, нужно иметь возможность менять или обмениваться оружием, или иметь больше возможностей. И НУЖНО ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ВЫБОРА СКИНОВ БЕЗ ПРЕМИУМА. Было бы неплохо, если бы была возможность играть за женщину.
arslani-79341
arslani-79341 16 November 2023 01:11
Деньги Деньги Деньги Деньги. Я удаляю эту игру навсегда, она больше не стоит того. Сколько бы вы ни потратили, кто-то, у кого больше денег, купит самое дорогое оружие и убьет вас с одного выстрела. Тратить деньги на эту игру абсолютно глупо. Разработчики чертовски жадные, продают новичкам с деньгами за сотни долларов почти божественные пакеты. Не устанавливайте, вы только потеряете деньги, потому что не сможете играть против богатых любителей God-mode.
asyava
asyava 16 November 2023 22:38
Добавление фотографий легендарной игры ни на йоту не приближает вас к легенде. Сильное разочарование.
alexs-aq
alexs-aq 21 November 2023 00:37
Вообще-то эта игра вызывает зависимость... но... Всегда 1.пропадает соединение 2.ошибка... 3.ошибка загрузки... 4.ошибка... 5.потеря связи... 6. всегда происходит... 7 . Ошибка... 8.загрузка сервера... Ошибка Ошибка Потеря связи Ошибка Ошибка Ошибка
avionik777
avionik777 25 November 2023 08:38
Хорошо, помните, я говорил, что игра хорошая? Она все еще хороша, но теперь она лагает и после 2 раундов становится еще более лагающей. Другая проблема - игроки, потому что я играл и я был все еще 7-го уровня, когда я присоединился к team deathmatch 3 игроков мы 67-го уровня или выше и стрелять ne легко с оружием и боты превращаются в но когда я играл без игроков боты мы вернулись к моему уровню.... может разработчики plz исправить его для битвы игроков с тем же уровнем или подобным и той же лиги? Мне уже надоело сражаться с игроками более высокого уровня
alex-gapon793
alex-gapon793 26 November 2023 04:00
Я люблю эту игру, я так хорош в ней, но дело в том, что когда я зашел, чтобы снова поиграть, он сказал мне, что его нужно обновить, поэтому я пошел обновить его и сказал мне, что у меня недостаточно места и освободил немного. Когда я освободил место, он снова сказал мне то же самое и каждый раз вылетал и не давал мне снова зайти в игру.
1 2