Говорящий Том: бег за золотом - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Говорящий Том: бег за золотом Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Говорящий Том: бег за золотом APK
Версия: 0.7.1
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 780000
Разработчик: Outfit7 Limited

Говорящий Том: бег за золотом - яркая игра в жанре экшен. Остальные представители этого раздела выступают как продуманные игры, с необычным сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу блаженства от сочной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - классную графику, которая не станет быть аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 627MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек загрузили Говорящий Том: бег за золотом для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 0.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Говорящий Том: бег за золотом - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Говорящий Том: бег за золотом Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Говорящий Том: бег за золотом Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Говорящий Том: бег за золотом Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Говорящий Том: бег за золотом Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Говорящий Том: бег за золотом MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Говорящий Том: бег за золотом - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arf791
arf791 12 July 2023 23:41
Talking Tom Gold run - одна из моих любимых игр. В ней есть увлекательные уровни, хорошая графика и интересный сюжет. Гоняться за енотом - очень приятное занятие, а модернизация - одна из моих любимых функций в игре. Несмотря на некоторые лаги, это ☆☆☆☆☆!
as-kykolka
as-kykolka 15 July 2023 02:09
О, я люблю эту игру, поэтому я оцениваю ее в пять звезд. Она такая интересная и прекрасная, она переносит вас в разные места, такие как океан, небо, вы даже можете использовать скейтборд. Мне нравится одна особенность этой игры - она трудная и сложная, пожалуйста, я хочу, чтобы вы установили эту замечательную игру и убедились в этом сами.
aoetreu77c
aoetreu77c 15 July 2023 23:21
Мне очень понравилась графика... Управление в игре суперЬЬЬЬ.....
av222869
av222869 17 July 2023 15:12
На создание каждого мира уходит целая вечность, и, забежав на 30 секунд в новый мир, вы сразу же возвращаетесь в первый, с машинами и автобусами. Скучно. Как только вы открываете новый мир, вы должны быть в состоянии играть в него до конца
bagrec604
bagrec604 20 July 2023 10:41
Эта игра не запускается, когда я нажимаю на кнопку "Go!", экран становится белым и не запускается вообще, поэтому я удаляю эту игру
alexs-93
alexs-93 21 July 2023 03:09
Я люблю эту игру, она моя любимая. Но можно ли сделать так, чтобы в гонках можно было соединяться с друзьями. Я очень хочу гоняться со своим другом Если вы сделаете это Спасибо.
annev-23
annev-23 21 July 2023 05:41
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, она настолько хороша, что не содержит никакой рекламы.......
b-osher
b-osher 26 July 2023 05:14
Это самая потрясающая игра про говорящего Тома. Мне кажется, она мне слишком нравится. Мне нравится вся графика и то, как вы строите дома, чтобы получить персонажей. Но вы должны остановить рекламу, когда она не нужна, и дать бесплатных персонажей, например, разблокировать их, построив дома... : )
alex-cesar295
alex-cesar295 29 July 2023 04:11
Это одна из самых замечательных игр, в которые я когда-либо имел честь играть! Я играл в нее раньше, несколько лет назад на другом мобильном телефоне, который был у меня тогда? И, насколько я помню, там не было столько рекламы? Это единственное, что я бы изменил в игре! Я бы не стал этого делать,
barome351
barome351 31 July 2023 11:42
Супер увлекательная игра! Определенно затягивает! Правда, в ней можно иметь только 4 хранилища, и она постоянно дает вам хранилища, так что вы даже не можете получить хранилище, если у вас есть все 4 хранилища! Больше ничего плохого в этой игре нет. Я думаю, вам стоит скачать ее, она очень веселая.
baha-beg78
baha-beg78 2 August 2023 08:10
Удивительная игра имеет так много миров, чтобы разблокировать и так много милых животных вы можете собрать!!!
badda73
badda73 3 August 2023 05:10
Прекрасная и удивительная графика, особенно задача строительства дома, действительно сложная и захватывающая. У меня появилась зависимость от этой игры. Игра не надоедает даже после нескольких часов игры. Гонки очень захватывающие и сложные. Это полный набор развлечений. Люблю тебя, Том
alenaol27
alenaol27 12 August 2023 22:41
Степень раздражения от неизбежной рекламы не поддается описанию. Они идут дольше и чаще, чем сама игра. Если вы хотите поиграть в подобную игру, я бы рекомендовал вам выбрать любую другую из представленных на рынке, а не эту.
azait384
azait384 13 August 2023 05:42
Эта игра потрясающая, и я обязательно порекомендую ее другим. Это действительно отличная игра, но нужно добавить больше мест, которые нужно построить. Временами становится скучно, когда нет никакого применения деньгам и алмазам, а они все накапливаются и накапливаются. Вот почему я говорю, что нужно добавить больше мест!
apple5
apple5 30 August 2023 03:41
эта игра - лучшая игра. Она может быть трудной, но это весело
andreid75
andreid75 1 September 2023 13:10
Мне нравится одна игра, и я не представляю, что вы получили гораздо больше удовольствия от этой игры
badbabyy
badbabyy 12 September 2023 06:41
Это хорошее приложение, которое всегда доступно... наслаждайтесь приложением. Люди всегда пользуются приложением...
assirina784
assirina784 15 September 2023 02:08
Это действительно весело, но иногда немного медленно, и это немного раздражает, пожалуйста, разберитесь с этим
b-o-27643
b-o-27643 15 September 2023 10:09
Это хорошая игра, Том Голд Ран - это приятное мышление, и, во-первых, она бесконечна. Нет никаких уровней, и не уровни вызывают, Веселая игра. Так что это абсолютно приятная игра.
andreww130
andreww130 19 September 2023 09:40
Это очень хорошо, потому что я играю в эту игру, мне 7 лет, и у меня было 2222222222миллиона золота в этой игре
alexsrem
alexsrem 25 September 2023 01:43
Несговорчивое и недружелюбное обслуживание. Я много раз играл в эту игру и получал от нее удовольствие. Однако недавно мой 7-летний сын (несовершеннолетний) неосознанно и случайно приобрел в игре неактуальные предметы по ошибке. После осознания проблемы и обращения к разработчику с просьбой вернуть деньги, так как это были несанкционированные покупки inapps несовершеннолетним, разработчики категорически отказали в возврате денег, не рассмотрев ситуацию.
avadkk
avadkk 31 October 2023 20:14
Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! управление игрой просто великолепно! И плавное, но меня немного раздражает реклама... и я оцениваю ее на 5
artlep
artlep 11 November 2023 05:08
Это забавная игра, но я надеялся, что есть какие-то события, которые позволяют игрокам (в смысле, людям взаимодействовать и выбирать одежду, которую они хотят), а персонажи милые, хотя мне понравилась правка прыжков, где они поворачиваются и радуются
alir-rub
alir-rub 13 November 2023 12:56
Я думаю, что это отличная игра, потому что она действительно помогает размять пальцы, и в ней так много приключений! И я думаю, что вам следует внести некоторые изменения, чтобы вы могли добавить говорящую Бекку тоже!
azatino609
azatino609 13 November 2023 18:32
Это хорошая игра, в которую можно поиграть, когда вам скучно, но гонки кажутся не очень остроумными, тем не менее, игра мне нравится.
alexpg16585
alexpg16585 13 November 2023 21:17
Я люблю эту игру и играю в нее уже три года, а потом вдруг мой телефон выключился и не включился, так что я отремонтировал телефон и игра была удалена, так что я хочу скачать, а она показывает "Есть какая-то ошибка, попробуйте позже", так что через три года она загрузилась, и режим helloween довольно крутой, и Бекка тоже
angel-shu
angel-shu 16 November 2023 01:11
Одна из лучших игр, созданных Outfit 7! В эту игру легко играть, в ней очень симпатичные персонажи. Но у меня есть проблема, на самом деле я уже закончил все здания, а золото и алмазы не используются, что делает эту игру довольно скучной. Поэтому я прошу разработчиков добавить некоторые вещи, которые можно купить за золото (и алмазы). Также добавьте резиденцию для Бекки. Пожалуйста, ........
asrom753
asrom753 16 November 2023 08:29
Одно из моих любимых коленей, которое помогает мне быть счастливым, и я наслаждаюсь этим с самого детства
andreiuxo
andreiuxo 24 November 2023 00:40
Потрясающая игра!!!Нет постоянной рекламы, как в других играх. Именно поэтому эта игра понравилась мне больше всего. Анимация тоже замечательная. Мне нравятся внезапные двери, когда мы уходим под воду, начинаем летать. Это также роднит нас с Talking Tom и другими подобными играми. Но есть одна проблема. Когда мы играем в конкурс с бутылкой воды, мы никогда не выигрываем. Я пробовал это сделать 5 раз, но когда мы доходим до конечной точки, вся вода заканчивается. Я прошу Вас, пожалуйста, присмотрите за этим......
ares91
ares91 27 November 2023 22:09
Отличная игра, единственная претензия - стоимость покупок в приложениях... они делают состояние на рекламе... 99,99 долларов за персонажа - это просто безумие. Кроме того, летающая часть игры очень сложна для меня, не говоря уже о детях. В целом очень милая, веселая, хорошо продуманная игра.
1 2