Sonic CD Classic - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Sonic CD Classic Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Sonic CD Classic APK
Версия: 1.5.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 600000
Разработчик: SEGA

Sonic CD Classic - красочная игра в категории экшен. Все экземпляры этого раздела представляют собой взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы получите огромную массу удовольствия от лаконичной графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого apk? Первое - приятную картинку, которая не должна быть раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 337MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили Sonic CD Classic для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Sonic CD Classic - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sonic CD Classic Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic CD Classic Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic CD Classic Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic CD Classic Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sonic CD Classic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sonic CD Classic - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alina-f798
alina-f798 14 July 2023 04:41
Эта игра была частью моего детства, и когда я увидел ее в магазине google play, то захотел приобрести ее НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Но все испортило то, что игра уменьшилась до четверти экрана, а кнопки были разбросаны повсюду. В таком виде играть было очень сложно, и мне не понравилось.
andr-92
andr-92 16 July 2023 19:46
Одна из лучших игр про Соника, играйте в нее на консоли или ПК, чтобы получить больше удовольствия от игры, но она также хороша и на мобильных устройствах, попробуйте ее.
b-sali141
b-sali141 25 July 2023 01:14
Это увлекательная игра для тех, кто любит ретро-видеоигры или игры про Соника. Я бы посоветовал использовать контроллер (предпочтительно 8bitdo M30), хотя управление на экране достаточно простое. Определенно стоит того, чтобы заплатить 2 доллара за премиум-версию.
avilova-89587
avilova-89587 2 August 2023 02:42
Очень люблю эту игру, помню, как играл в нее в детстве, приятно, что она не теряет актуальности и сегодня. Определенно рекомендую поиграть в нее, так как в ней гораздо более плавная частота кадров, что делает ее более приятной в целом.
alex-saw
alex-saw 15 September 2023 11:13
Это очень хороший порт, который добавляет такие дополнительные вещи, как Tails, Time Attack и возможность переключения между JP и US OST. Единственная проблема - это реклама. Каждый раз, когда я ставлю игру на паузу, и после каждого третьего акта появляется реклама. Пожалуйста, сделайте ее реже.
almyas79
almyas79 18 September 2023 22:14
Сама игра хороша, однако есть проблемы с загрузкой звуковых эффектов, которые не загружаются должным образом или звучат коряво. Релиз на Amazon, безусловно, лучше, к тому же в нем нет рекламы.
anitec1326
anitec1326 25 September 2023 00:11
Игра отличная и все такое, но на моем телефоне экран становится маленьким и уходит в левый верхний угол. Sega, пожалуйста, исправьте это.
alikaj86136
alikaj86136 15 October 2023 22:45
Хороший порт, но единственная проблема в том, что это Sonic CD. Порт предоставляет возможность выбора US или JP саундтрека, а также спиндаш, который действительно работает, и очень хорошо оптимизирован. Я рекомендую этот порт всем, кто хочет попробовать эту игру, не имея инсульта на оригинальном Sega CD. Однако Sonic CD - это задница. Уровни - сплошная путаница, требования для получения хорошей концовки просто безумны, а скорости для игры про Соника явно не хватает. OST=
askhat1987
askhat1987 17 October 2023 02:39
Последний раз я играл в эту игру, когда мне было 7 лет, а теперь у меня есть телефон, и прошло уже 2 года, и я был так счастлив, когда узнал, что могу установить эту игру на свой телефон, так что, пожалуйста, установите ее на любое устройство, какое только сможете
atomrulle523
atomrulle523 17 October 2023 09:10
Это было довольно круто только слишком много рекламы было очень трудно разблокировать хвосты слишком много рекламы, как я не могу даже войти в звуковой тест хорошо, но специальные этапы были трудными. Я не мог получить НЛО, потому что они были слишком быстро я даже получил все скоростные обуви и также может эта игра добавить кастет . Я дал ей четыре звезды, потому что реклама просто уничтожила меня. Мне даже пришлось купить без рекламы, но эта игра удивительная, просто в этих играх должно быть так много рекламы. И да.
annabanana987
annabanana987 19 October 2023 06:43
Игра хороша для ремастера. За исключением одного: специальных этапов. В оригинале они были точно такими же, но немного проще. В ремейке они стали сложнее, но легче в управлении. Кроме того, способ разблокировки дополнительных возможностей глуп. Почему нельзя получить камни времени или уничтожить роботов-генераторов? Почему нужно закончить Time Attack за определенное время? Исправьте эту проблему, SEGA!!!!. Также, ГДЕ СУПЕР СОНИК!!!!!??????
and1307
and1307 19 October 2023 07:11
Это лучшая классическая игра про соника, но где же страшный секрет ....... это sonic exe. В остальном я оцениваю ее на 5 звезд. Также очень нравятся новые саунтреки, особенно будущее и прошлое зоны приливной бури .....
bahl-r272
bahl-r272 28 October 2023 02:42
По какой-то причине на специальных этапах тайм-атаки, когда я пытаюсь получить оба ?????. Я постоянно пытаюсь их пройти и не знаю, что делать, но это отличная игра.
artemushe299
artemushe299 2 November 2023 00:17
Это одна из лучших игр про Соника, потому что в ней добавлена раса, в которой можно путешествовать во времени, и в ней также два персонажа
argument--
argument-- 9 November 2023 17:37
Даже после оплаты разблокировки все равно показывается реклама продукции Sega. Если я плачу деньги, я хочу просто играть в игру, не пытаясь продать что-то.
allevkin
allevkin 10 November 2023 10:48
Дата введения: 4/19/2020: Sega, это ленивый порт Sonic CD. Причина 2 звезды: Я уже покупал эту игру несколько лет назад, и Sega не дала мне возможности получить ее бесплатно, поэтому пришлось покупать игру заново, я ненавижу видеть рекламу, и почему, черт возьми, для этой игры необходимо подключение к Интернету? Как фанат Sonic The Hedgehog, я не могу лгать и говорить, что это мошенничество по отношению к вашим собственным покупателям. Я презираю задержку ввода через контроллеры, а звуковые эффекты меня раздражают. Пожалуйста, исправьте это
ali-s-ka777
ali-s-ka777 11 November 2023 03:23
Хорошая игра, мне нравится эта игра, но моя проблема в том, что для игры в эту игру требуется подключение к Интернету. Если вы не решите эту проблему, то я куплю Sega Genesis/Mega Drive с Sega CD и Sonic CD.
apudo-2
apudo-2 12 November 2023 22:08
Выдающаяся игра. Исключительно высокая реиграбельность. Играю не реже одного раза в день. Единственное, что хотелось бы узнать, это как использовать режим отладки после активации. В Sonic 2 была система для этого, а в Sonic CD, похоже, нет.
attorney21
attorney21 13 November 2023 00:54
Я не достаточно хорош, чтобы получить режим отладки, а в саундтреке us музыка босса жутковата, а музыка окончания игры демоническая, но в целом он хорош
avzik420
avzik420 17 November 2023 12:30
Эта игра великолепна, но есть несколько моментов, которые я хотел бы обсудить 1: Саундтрек 2: Уровни игры Кроме этого, это отличная игра. Я думаю, что мы должны начать с 1 саундтрека, у него хороший саундтрек на японском языке, но музыка американских боссов ужасна, она будет вызывать у вас кошмары. 2 уровни в игре практически отсутствуют, а последний босс - самый простой босс в мире. В любом случае я ставлю 4 звезды Хорошая игра!
ani1493815
ani1493815 25 November 2023 15:35
Sonic CD - отличная игра, а вот Sega CD - наоборот, отличная. Но я знаю, что можно сделать лучшую новую консоль следующего поколения или выпустить Sonic Advance 1, 2 и 3 на мобильном устройстве.
asj00
asj00 26 November 2023 12:26
Эта игра действительно хороша, но она занимает больше места! Также раздражает реклама при паузе/отключении! Это есть в каждой 2D игре Sonic!
babylush
babylush 29 November 2023 18:20
Эта игра потрясающая. От потрясающего саундтрека до красочных зон, похожих на лабиринты. Я помню, что это была моя первая игра в жанре соник в детстве. Единственная проблема для меня - когда я ставлю на паузу, меня выкидывает из игры. Тем не менее, порт отличный.
bajutkina
bajutkina 15 December 2023 17:44
Приложения с поддержкой рекламы - это нормально, однако я вынужден видеть 30-секундную рекламу каждый раз, когда нажимаю кнопку "Пуск". Удивительно раздражает. Хорошая игра, может быть, вернусь и куплю ее позже, но пока удалил в расстройстве.
avmihn
avmihn 19 January 2024 18:29
Это очень СПЕЦИАЛЬНАЯ игра. Она отличается от всех классических игр про Соника. В отличие от всех других сонических игр, в этой игре вам предстоит пройти медленный путь, чтобы найти ГЕНЕРАТОРА и построить хорошее будущее. ГЕНЕРАЦИИ остались в прошлом. Я говорю вам, эта игра очень веселая, особенно если вы играете в нее таким образом 10/10
avi313
avi313 21 January 2024 22:55
Мне нравится sonic cd это довольно хороший ремейк оригинальной sonic cd единственное, что ему нужно это опция в настройках мы вы можете изменить размер dpad потому что dpad довольно маленький так что я трудно немного двигаться sonic.
azella84
azella84 24 January 2024 01:56
Ладно... У меня есть обе версии этого приложения, и, насколько я могу судить, проблемы, на которые жалуются люди, характерны исключительно для версии SC Classic. Если искаженные звуки и ошибки в достижениях беспокоят вас так же сильно, как и меня, вам стоит обратить внимание на оригинальную версию Christan Witehead, которую вы получите, заплатив за удаление рекламы... Только имейте в виду, что в оригинальной CWvSC вообще нет достижений и нет возможности сделать экранные элементы управления прозрачными.
almenshi117
almenshi117 26 January 2024 05:11
Эта игра удивительна. Я даже могу сказать, что могу провести 2 дня, играя в эту игру. Мне очень нравится выбор между саундтреками JP/ EU и US - это просто потрясающе, геймплей плавный, разблокируемые элементы великолепны.
apollo1185355
apollo1185355 23 March 2024 01:56
Хорошая ремастированная игра, хотя хотелось бы, чтобы в ней было больше возможностей, таких как Наклз, Дроп Дэш, супер Соник, который можно играть, и выбор уровня после прохождения игры, как в Sonic 1 & 2 Remastered. Но все равно игра хорошая.
annuchka1
annuchka1 1 April 2024 16:37
Люблю эту игру, но предупреждаю, если у вас телефон с высокой частотой обновления, у меня на телефоне 144 Гц экран и игра практически неиграбельна, я понимаю, что в Соника нужно играть быстро, но Соник как будто оснащен турбо и нагнетателем и баком носа. Мне приходится вручную менять частоту кадров экрана на 60 Гц, чтобы я мог играть в эту игру.
1 2