Говорящий Том: погоня героев - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Говорящий Том: погоня героев Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Говорящий Том: погоня героев APK
Версия: 0.5.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 340000
Разработчик: Outfit7 Limited

Говорящий Том: погоня героев - красочная игра в жанре экшен. Другие представители этого раздела выступают как обычные игры, с закрученным сюжетом. Зато вы получите немалую массу радости от красивой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Первое - классную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 161MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков распаковали Говорящий Том: погоня героев для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Говорящий Том: погоня героев - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено немалое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Говорящий Том: погоня героев Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Говорящий Том: погоня героев Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Говорящий Том: погоня героев Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Говорящий Том: погоня героев Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Говорящий Том: погоня героев MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Говорящий Том: погоня героев - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexsann678
alexsann678 15 July 2023 05:40
Это моя любимая игра из серии outfit 7. Это отличная игра. Я играл в эту хорошую игру, потому что это не игра с оружием. Это любимая игра моего друга Рейанша и моя тоже. Мне она нравится, поэтому я и поставил 5 звезд. Я прошел все уровни, кроме одного - последнего. Если вы не разблокировали Ангела, то Том сражается с вором, затем он сражается с боссом вора, затем он пытается разблокировать тюрьму, после чего Ангел становится свободным.
alkochol75776
alkochol75776 19 July 2023 06:10
Вау, эта игра замечательная и очень затягивающая, я так люблю ее, особенно персонажей, графику и их непохожий мир! Plz вы должны увеличить размер актеров и золота, потому что я предпочитаю больших актеров и предметы, спасибо большое!
ariez-84382
ariez-84382 23 July 2023 20:12
Отличная игра. К сожалению, в ней слишком много ошибок. Я установил ее на два разных телефона, и она постоянно замерзает, лагает и рушится. Как только это будет исправлено, я буду более чем счастлив дать вам 5 звезд.
artem0982
artem0982 31 July 2023 11:11
Чистое величие... интригует... никогда не надоедает, каждый день новые приключения... я бы бросил работу ради этой игры... она великолепна... потом рекламы многовато... но за исключением этого она потрясающая, если честно
babytaz-1918
babytaz-1918 10 August 2023 01:10
Мой пятилетний ребенок играет в эту игру уже несколько месяцев, а вчера он пришел наверх и расплакался, так как на экране постоянно появлялась реклама со страшным лицом с длинными черными волосами, выкатившимися глазами, и она напомнила мне страшную девушку из фильма "Звонок". С какой стати в детской игре должна быть такая реклама? Это совершенно неправильно на многих уровнях. Моему сыну теперь снятся кошмары.
alex03fil
alex03fil 29 August 2023 15:40
Все здорово, но есть одна проблема, когда я играю долгое время, он потом выходит и показывает мой экран. Пожалуйста, исправьте это
b-yuliya05
b-yuliya05 1 September 2023 06:41
Какая красивая игра, мне она нравится, это веселая и интересная игра
alik7706
alik7706 5 September 2023 20:43
Это отличная игра, но реклама занимает второе место в игре! К счастью, я нашел способ избавиться от нее на некоторое время, не платя никаких денег. Все, что вам нужно сделать, это перейти в автономный режим, и тогда вы сможете наслаждаться игрой без рекламы!
az1309656
az1309656 8 September 2023 02:42
Это самая худшая игра в истории, в которой вы не получаете персонажей, и если вы нажмете на одного из них, они будут показаны в синей графике, и больше всего мне очень нравится мультфильм "Говорящий Том", но теперь я просто ненавижу его и больше не смотрю.
ash-zero
ash-zero 8 September 2023 06:10
Эта игра - самая потрясающая из всех, что я видел в своей жизни. Бег, рок-н-ролл и некоторые гимнастические трюки в такой манере, что кажется, будто мы делаем это в реальной жизни. Я советую всем установить эту игру на свой телефон. И спасибо тому, кто ее создал.
alex69-74
alex69-74 9 September 2023 15:15
Это очень интересно
ano-pskov601
ano-pskov601 28 October 2023 03:15
Отличная игра, но для получения персонажа требуется слишком много времени
alfred-siu
alfred-siu 9 November 2023 03:58
Игра хорошая, но уровни слишком маленькие
alex118110
alex118110 9 November 2023 17:25
Это приложение великолепно, в него очень весело играть и не нужен wifi/загружать развлечения для детей это моя любимая игра!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, она идеальна
artos555
artos555 10 November 2023 02:29
Супер-супер веселое приложение для детей, но даже взрослые могут играть в него тоже (12-15), но почему я даю ему три звезды, потому что оно перестает работать, когда я играю в него слишком много, вы лакей за то, что у вас есть три звезды, в то время как игра немного забавная, под забавой я имею в виду 22 из 100, и это занимает очень много времени, чтобы установить, так что исправьте игру быстро
arb32
arb32 10 November 2023 12:21
Очень плохо Слишком много рекламы и когда я прохожу все уровни, делать больше нечего. Пожалуйста, добавьте больше уровней и животных. Я даже не хотел давать одну звезду
artolgas
artolgas 10 November 2023 19:36
Я победил в игре, и это было очень много побед.
avjamesp923
avjamesp923 12 November 2023 14:50
Эта причудливая и насыщенная приключениями игра понравится детям.
artas-8326
artas-8326 13 November 2023 02:56
Хорошая игра, но реклама раздражает.
armen-jazz
armen-jazz 16 November 2023 15:34
Неуместные объявления. Отсутствует синхронизация с облаком Google. Неправомерные разрешения (полный доступ к сети, просмотр сетевых подключений, предотвращение перехода телефона в спящий режим, просмотр подключений Wi-Fi, сопряжение с устройствами Bluetooth, запуск при запуске). Рассылка незапрошенных уведомлений.
asel726963976
asel726963976 20 November 2023 16:19
Я люблю эту игру, она фантастическая... потрясающая... выдающаяся, у меня нет слов, но, пожалуйста, добавьте новые миссии и я хотел бы, чтобы вы добавили способности героев, такие как Том, бросающийся и разбивающийся... Анжела, бегущая и пинающая врагов... Джинджер, катающийся на своей лодке на воздушной подушке и делающий трюки ....hank, выбрасывающий пончик и бросающий еще немного еды или бросающийся. ♥️
ballard34
ballard34 20 November 2023 23:25
Это супер круто я не могу описать об этом это настолько захватывает что вы не можете думать об этом я играл это было время и анимация которая есть в этой игре очень высокая привет вы можете видеть что эта игра очень красивая и препятствия и борьба больше и очень хорошая графика
b-o-27
b-o-27 13 December 2023 21:39
Эта игра просто великолепна! Платья очень красивые! Но что мне не нравится, так это то, что иногда игра не загружается быстро, как сейчас, я обновляю ее, но она не загружается.
alewis51419
alewis51419 15 January 2024 08:18
Игра не так уж плоха, она приключенческая и приятная. Кроме того, каждый раз, когда вы чините любой мир, вам нужно будет победить енота-босса, когда вы победите его, вы получите героя, такого как Анжела, затем Том даст ей суперчасы, и тогда она превратится в супергероя. Эта игра замечательная, так что скачивайте.
allaotyrba
allaotyrba 24 January 2024 21:28
Я люблю эту игру, но проблема в том, что после того, как вы закончите все города и разблокируете костюмы, вам нечем будет заняться. Так что, пожалуйста, добавьте больше городов и персонажей.
anitec1
anitec1 24 January 2024 22:37
Гема удивительная, хотя я думаю, что вам нужно исправить ее управления, потому что когда я играю некоторые из Время это не работает быстро это занимает немного времени....... У меня нет других проблем с этой игрой
ann-ford-2471
ann-ford-2471 14 March 2024 06:57
Мне нравится игра, но в ней так много рекламы, когда бы вы ни играли, реклама просто выскакивает, и всякий раз, когда реклама закончила отображаться, она начинает перезагружать игру снова, и это так раздражает, пожалуйста.
aza-007101
aza-007101 17 March 2024 05:29
Супер игра одним словом, но только одна маленькая проблема это то что во время игры она иногда глючит.... И мне приходится открывать игру с первого раза и играть с первого раза, в остальном игра отличная.❤️⭐⭐⭐⭐⭐