FRAG Pro Shooter - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать FRAG Pro Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: FRAG Pro Shooter APK
Версия: 2.9.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 780000
Разработчик: Oh BiBi

FRAG Pro Shooter - замечательная игра в жанре экшен. Остальные представители данного раздела презентуют себя как разумные игры, с необычным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу блаженства от сочной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первое - приятную картинку, которая не станет быть аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 389MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков загрузили FRAG Pro Shooter для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 2900

Характеристики мода: FRAG Pro Shooter - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать FRAG Pro Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FRAG Pro Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FRAG Pro Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FRAG Pro Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FRAG Pro Shooter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в FRAG Pro Shooter - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ballet6520
ballet6520 18 July 2023 15:43
Я собирался приобрести полную версию, но потом обнаружил элемент обмана со стороны разработчиков. Когда вы играете против бота, он всегда знает, кто из вас главный герой. Ваш товарищ по команде не может ни убить, ни помочь вам. Независимо от этого вы переходите на другого персонажа. И, играя по сети, чаще всего вы играете против бота, а не против игрока. Вы даже не можете спрятаться, так как боты всегда знают, кто из них кто.
avlid919
avlid919 18 July 2023 17:10
Хорошая игра, тем не менее, хотя если у вас ужасный телефон, то не играйте в эту игру, она убьет его Также в игре очень много рекламы, например, каждый раз, когда вы пытаетесь что-то требовать, она играет и рекламирует, что раздражает
angel198735
angel198735 29 July 2023 13:41
Классная игра и все остальное, кроме учебников. Учебники буквально заставляют, просто добавьте кнопку пропустить учебник. 4 звезды
alenajr460
alenajr460 30 July 2023 00:41
Причина, по которой он получил только четыре звезды, а не пять, заключается в том, что, хотя я люблю игру, я ненавижу рекламу после каждой игры, а только хорошие игры не содержат рекламы, если она не является дополнительной, а также в нем нет костюма hud/controls
andrewuk90
andrewuk90 12 August 2023 04:40
Прикольная игра, очень затягивает, но я рекомендую некоторые дополнительные графические элементы. Во-первых, я бы хотел, чтобы вы удалили некоторые неприемлемые видео из фан-базы. Я пролистывал фан-базу и нашел видео, содержащее нижнюю область кибер-девушки... Далее я хотел бы, чтобы вы добавили кнопку "добавить друга" в профиль другого игрока. Я пытался добавить в друзья одного из своих друзей, но там есть только кнопки "сообщение", "отправить запрос на дуэль" и "пригласить в клуб". Но даже без этого игра все равно хороша.
aliana86
aliana86 13 August 2023 18:12
Это очень хорошо, но вы должны добавить больше мест, чтобы пойти и игроков, чтобы играть с и сделать его более приятным для просмотра в меню
asenkanik464
asenkanik464 2 September 2023 01:41
Геймплей довольно увлекательный. Различные комбинации юнитов также интересны. Но учебник АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМ даже для тех, кто уже играл в эту игру. Какой смысл пропускать туториал с самого начала, если он просто заставит вас сыграть 3 матча только для того, чтобы научить меня модернизировать юнитов, чего я точно не делал раньше, даже когда играл в последний раз? Это расстраивает! Две звезды
aromis239
aromis239 2 September 2023 11:41
Если бы не подавляющее, невыносимое отставание, это был бы лучший шутер в Play Store. Но лаги настолько сильны, что делают его практически неиграбельным, и я не говорю о том, что во время игры лагает нога, все аспекты игры, начиная с меню, выбора различных опций и заканчивая лагами в игре. ни один аспект игры не работает плавно, и это очень обидно, потому что на самом деле игра очень хороша.
aseke-1986206
aseke-1986206 12 September 2023 08:09
В этой игре полно рекламы. Когда я открываю коробку в этой игре, реклама транслируется, и я играю в течение 20 минут 15 минут для рекламы, я играю в течение 5 минут только, поэтому я ненавижу эту игру
alexrjones672
alexrjones672 14 September 2023 10:37
Игра хорошая, но больше всего раздражает реклама, слишком много рекламы. Во время открытия ящиков или модернизации персонажей всплывает реклама, и она показывает 2-3 объявления по 20-30 секунд, что меня больше всего расстраивает. Я прошу разработчиков исправить это.
andy-3416
andy-3416 18 September 2023 17:12
Игра очень интересная. Самое лучшее в игре - это награды. Простыми словами - это потрясающе
ali-henry
ali-henry 25 September 2023 13:45
Эта игра просто великолепна! Я постоянно выигрываю, и у меня так много карт, и я играю каждый день, и у меня много денег, и это также моя любимая игра
amrgad1982
amrgad1982 9 November 2023 01:50
Я оцениваю эту игру в 4 звезды, потому что реалистичные и удивительные персонажи и графики доставляют удовольствие и радость от игры в Frag. Но... персонажи, которые заблокированы
allaiv60597
allaiv60597 12 November 2023 16:07
Игра потрясающая. Основная проблема игры - реклама после каждого матча. Кроме того, я столкнулся с некоторыми ошибками на одной карте, когда мои игроки не могли выбраться из моего бункера. Другая ошибка заключалась в том, что в полезной нагрузке мои игроки как бы парили в воздухе и застревали в нем, как будто карта была другой, воздушной. Edit: Вращение призов явно не случайное. Очень обидно и досадно получать одни и те же награды в каждом вращении.
alesknigi611
alesknigi611 15 November 2023 09:32
yo MAN FRAG пожалуйста, помогите мне с чем-нибудь каждый раз, когда я открываю игру, она постоянно говорит нажать на "цели" И ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО КАЖДЫЙ РАЗ Я ПРОСТО ЗАСТАЮ НА ЭТОМ Я ХОЧУ ИГРАТЬ В ИГРУ, НО ОНА НЕ ДАЕТ МНЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ Она постоянно ведет меня к целям и я не знаю, что делать Пожалуйста, посмотрите этот отзыв. И Я НЕНАВИЖУ, КАК ЭТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ НАЖАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ
artem-r83
artem-r83 16 November 2023 04:11
Игра хорошая и все такое, но теперь она постоянно застревает на туториале, я перезапускал ее уже более 10 раз, но все равно продолжает указывать на Вандала, и как только я нажимаю, я застреваю, и больше абсолютно ничего нельзя трогать
ankapesh416
ankapesh416 16 November 2023 07:24
Одна из лучших игр и я играю в нее в течение года и глубоко в этой игре так хорошо игра персонаж все в порядке, но добавление является худшим вещь прекратить видеть это добавление пожалуйста я прошу вас это было так лаггу из-за добавлений если вы остановить адду то я начну играть и потокового мотивировать других также играть в эту игру 1-го удалить добавление !
audiodrugs32
audiodrugs32 17 November 2023 01:40
Эта игра очень хорошая и приятная, но есть проблема с тем, что мы не можем ею управлять.
andrew050
andrew050 17 November 2023 03:36
Я буквально застрял на туториале, я обновлял его более 3 раз, но все равно застрял
angel2992
angel2992 17 November 2023 22:05
Хорошая игра, но в ней слишком много добавлений И, пожалуйста, уберите рекламу из игры
bahts609
bahts609 18 November 2023 05:02
Это лучшая игра-стрелялка, в которую я когда-либо играл. Я могу играть в автономном режиме, а также персонажи, графика и мы можем играть с друзьями. Я люблю эту игру, я дал ей 5 звезд! Великолепная игра
anna-spb99848
anna-spb99848 21 November 2023 11:29
Хорошая игра, но есть глюк, и вы, ребята, постоянно обновляете ее Я постоянно скачиваю новую обновленную версию Каждый раз, почему вы, ребята, изменили персонажей на роботов
andres1202
andres1202 24 November 2023 05:00
Хорошая игра, но очень много рекламы. Очень много проблем возникает при отправке двойного запроса другу.
alexnev68
alexnev68 24 November 2023 15:08
Игра действительно потрясающая, но главная проблема - это матчмейкинг, почему он такой странный? Моя сила колоды 1445 или около того, а вы даете противников с силой колоды 2240 и выше, как я могу победить их, у них есть все 5 легендарных карт, обновленных до 11 и 12 уровня и выше, как я могу победить их .Так что, пожалуйста, сделайте подбор игроков немного справедливым, чтобы я получил противников где-то моего уровня. Вот почему я поставил этой игре 2 звезды, если вы сможете это исправить, я поставлю 5 звезд. И рекламы очень много, уменьшите ее немного.
alisiya14
alisiya14 16 December 2023 04:21
Очень много дополнений. Открываешь сундук - получаешь дополнение. Вы обновляетесь, вы получаете дополнение. Я очень хочу насладиться этой игрой, так как она действительно хороша, но я боюсь прикоснуться к чему-то, так как это, вероятно, приведет к еще одному добавлению. К сожалению, я удалю эту игру, так как есть другие игры с гораздо меньшим количеством добавлений.
aoates
aoates 22 December 2023 00:58
Не тратьте свое время, вы не можете выиграть с тем, как они соответствуют вам против 3 до 5 lvls выше, чем вы сами, большая трата времени, просто пытается получить ваши деньги, чтобы играть Я не играю, потому что пара вас против 5 lvl выше просто, чтобы заставить вас платить деньги, чтобы играть
anita-4532
anita-4532 30 January 2024 21:56
Лучше всего подходит для оффлайн-игроков, но чтобы открыть сундук, нужна сеть, но качество очень хорошее.
alexey-e-997
alexey-e-997 2 February 2024 05:55
Редактировать :Сейчас в худшем....... очень много рекламы. Реклама перед открытием сундука, реклама после открытия сундука, реклама перед матчем и реклама после матча. Это чертовски раздражает. Этот отзыв ниже был моим отзывом от 2020 года: Лучшая игра на свете, в этой игре очень классная графика, персонажи и т.д. Также в этой игре совсем нет рекламы и есть новые режимы для игры. Великолепная игра
allaoja
allaoja 2 February 2024 16:20
Очень люблю эту игру. Так много персонажей с уникальными способностями, и геймплей очень плавный, но, ради Бога, сделайте колесо движения разблокированным как опцию. Мой палец слетает с колеса так много раз, и я просто останавливаюсь посреди стрельбы. Пожалуйста, сделайте так, чтобы колесо находилось на месте, когда мы касаемся экрана. Это было бы намного проще.
atm-d
atm-d 2 February 2024 19:28
Сеть (пинг) очень плохая, я установил эту игру вчера, ожидая, что эти проблемы будут исправлены, но это не так.
1 2