Crossout Mobile - ПвП экшен - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Crossout Mobile - ПвП экшен Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Crossout Mobile - ПвП экшен APK
Версия: 0.1.7
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 560000
Разработчик: Gaijin Distribution KFT

Crossout Mobile - ПвП экшен - яркая игра в категории экшен. Остальные экземпляры этого жанра изображают себя как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте немалую массу веселья от красочной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 311MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей скачали Crossout Mobile - ПвП экшен для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Crossout Mobile - ПвП экшен - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Crossout Mobile - ПвП экшен Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crossout Mobile - ПвП экшен Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crossout Mobile - ПвП экшен Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Crossout Mobile - ПвП экшен Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Crossout Mobile - ПвП экшен MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Crossout Mobile - ПвП экшен - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex2345
alex2345 25 July 2023 22:41
Если покупка чего-либо не является обязательным условием игры, то почему вы зарабатываете так мало ресурсов. Вы должны согласиться с теми людьми в чате, которые говорят, что покупка за $5 для удвоения ресурсов стоит того. Почему бы вместо этого не продать игру. Единственная микротранзакция, на которую я бы согласился, - это боевой пропуск, потому что он дает возможность вечно проходить испытания и получать золотые монеты.
anddim864
anddim864 3 August 2023 17:12
Достойная игра и забавная в начале, но кажется, что вы сталкиваетесь только с 1 реальным человеком, если повезет, а остальные - это AI, по крайней мере, в нижних и средних режимах игры, где население мало. Принудительные всплывающие окна mtx при каждом открытии приложения должны быть удалены, если вы совершили покупку, или появляться только при выходе нового пакета (или иметь опцию настройки, чтобы отключить их) Много шлифовки, необходимой для получения оружия и определенных частей, в то время как большинство частей, которые вы хотели бы получить, заблокированы за покупками.
amalysh179
amalysh179 3 August 2023 20:11
Мне нравится эта игра, буквально единственная проблема, которая у меня есть, это когда вы играете в leviathan clash, вы играете против ветеранов, и я едва в состоянии играть в leviathan clash с 11k силы, идя против людей с 20k плюс и это почти невозможно выиграть так, и по моему мнению, я думаю, что сделать подписку и battlepass покупаемыми за золотые монеты было бы огромным благословением, особенно для свободного игрока, как я, возможно 500 золотых за подписку и 1000 за battlepass звучит разумно, пожалуйста, рассмотрите.
bailanys524
bailanys524 5 August 2023 20:49
Нужен тест 1v1 против реальных игроков (только по приглашениям). Не за золото, талеры или ресурсы. Просто 1v1 тест на мощь и право похвастаться. Просто чтобы посмотреть, как наша машина будет смотреться против машины, управляемой человеком.
arman-88547
arman-88547 6 August 2023 02:38
Плавный геймплей и очень простое управление позволяют легко учиться и играть, получая при этом удовольствие. Функция сборки в игре, позволяющая создать свой боевой автомобиль, поражает воображение.
alex999995923
alex999995923 10 August 2023 19:43
Одной вещи мне не хватает, и я уверен, что другим тоже. Это возможность торговать/продавать между игроками. Рынок не такой, как на консолях, и это немного отстойно. Хотя люди брали слишком много за простые детали, это все равно было замечательным аспектом игры.
b-boy1997854
b-boy1997854 11 August 2023 23:41
Пока впечатления отличные, без рекламы и прочего, но я бы попробовал такую игру.
alinaxi472
alinaxi472 13 August 2023 09:09
Обновления заработали после многократного выхода и повторного входа в игру. Не знаю, почему это происходило. Снова работает отлично. Отличная игра. Мне очень нравится разнообразие транспортных средств. Кроме того, это одна из немногих хороших игр, в которую можно играть совершенно бесплатно, если захотеть. Я, правда, потратил на нее немного, но все равно это огромный плюс! Присоединяйтесь ко мне в игре, клан (EBAH) MasterEBAH
andruhaok
andruhaok 30 August 2023 01:38
Отличная игра, только иногда кажется, что играешь с ботами, если бы это был человек, зачем бы он ездил кругами по 5 минут?
ananist444
ananist444 30 August 2023 05:12
Веселая игра, но полностью разбитая махинациями с "pay 2 win". Вы приходите туда с приличным снаряжением, а вам противостоит кто-то с экспоненциально лучшим оружием/броней, который заплатил за это деньги. Edit: ответ разработчику. Я бы не имел никаких проблем, если бы это было так, но часто сталкиваюсь с людьми с полным синим или даже полным фиолетовым снаряжением, когда я едва разблокировал свой первый синий.
baalszkaar597
baalszkaar597 3 September 2023 23:41
Эта игра вроде как мусор ну геймплей хороший но очень много проклятых багов глюков везде и начальное оружие наносит тонну урона можете вы ребята снизить урон начального оружия и еще когда я вступаю в матч то матч в который я вступил уже идет и иногда когда я следую за своей командой они просто исчезают и снова появляются и даже нет системы чата так что когда я в беде они просто оставляют меня там ждать смерти я имею ввиду что это за геймплей такой и матч идет всего каких то 2 минуты. просто исчезают и снова появляются, и даже нет системы чата, так что когда я попаду в беду, они просто оставят меня там ждать смерти, я имею в виду, что это за игра, и матч продолжается всего около 2 минут, и захват очень раздражает, один парень только что был там, и 76 сразу же переходит к 89 с одним парнем, что за черт? И опять же иногда, когда я играю в матч, он всегда будет штурмовать 76 раз или, может быть, вы не можете взорвать, когда штурмуют, но в целом это довольно хорошая игра.
avtolit-m
avtolit-m 12 September 2023 17:11
Лучшая графическая игра, включающая в себя тактику разрушения и стратегию с командной работой, что делает ее идеальной игрой, которую я знаю!!!
an-junusov
an-junusov 15 September 2023 04:38
Мог бы быть и выше, но отсутствие возможности играть с друзьями/против друзей (кроме вечерних "клановых войн", которые длятся по 1 часу слишком рано) сбивает этот настрой. Сама по себе игра отличная, немного P2W, но все равно весело без затрат (если немного раздражает - материалы ×2 из подписки практически обязательны). Собственно геймплей довольно прочный, с хорошей глубиной как в постройке машины, так и в самом бою.
alexkee
alexkee 26 September 2023 07:14
Мне нравится концепция игры, и у нее есть масса возможностей для сборки. Я большой поклонник подобных игр. Только пара моментов не позволила мне поставить 5 звезд. Временами управление становится сложным, и его можно было бы разработать лучше. При выполнении квестов и заданий иногда возникают путаницы с подсчетом очков. Я видел, как другие игроки получали очки за убийства или помощь, когда они не участвовали в сражении.
allglmaohu997
allglmaohu997 27 September 2023 05:41
Мой опыт был очень хорошим, я думаю, что в этой игре должно быть меньше pay to win, чтобы действительно добиться чего-то без многочасового гриндинга, нужно покупать вещи, и в конце концов я уступил. К сожалению, после того, как я потратил 20 долларов на игру, она начала глючить (не знаю, есть ли здесь взаимосвязь), но когда я загружаю игру, я могу играть в нее только в течение небольшого времени, прежде чем она замерзнет и мне придется перезапустить игру. Вождение также очень плохое, на мой взгляд. До появления этих ошибок игра была очень приятной.
alexkrenz5
alexkrenz5 27 September 2023 07:47
Я обратился в службу поддержки с просьбой удалить мою игру, но после 7 дней ожидания моя учетная запись все еще активна.
baly31
baly31 17 October 2023 14:43
Зарядись и зажги их всех.... Отличный вариант для тех, кто занимается передачами...... Нравится.... Вам понравится......
anya611330
anya611330 25 October 2023 21:09
Ожидание поиска врагов слишком долгое. И моя часть иногда просто исчезает, не зная, что случилось с этой частью. И совпадения ужасны. И да, контроллер - отстой.
ali-na-fpp863
ali-na-fpp863 27 October 2023 23:15
Просто пустая трата времени и денег.После загрузки он начал довольно хорошо, но когда вступление или сцена закончена вы идете к экрану загрузки, но это не начнется после 10 секунд после выбора между google play или гостевой профиль так я ждал в течение 15 минут и ничего не происходит игра не загружается и экран заморожен так я думал, что это ошибка и я очистить кэш и заставить его остановить, но это не изменило ситуацию.Я надеюсь, что вы можете решить эту проблему для меня и других испытывающих эту проблему!!!!
aydejcs
aydejcs 30 October 2023 13:38
Я давно играю в Crossout на Xbox, но это грустное оправдание. Управление ужасное, помощь при прицеливании не помогает. Совместимость с геймпадом не помешала бы. И, о боже, подбор игроков. Множество ботов вперемешку с игроками, которые играют в игру уже несколько недель или больше, большинство из которых вооружены до зубов оружием, о котором вы можете только мечтать. Боты также достаточно агрессивны и умеют метко стрелять. Я ни в коем случае не хочу легкой игры, но над этой нужно поработать.
am-53302
am-53302 30 October 2023 20:12
Он удаляет мой прогресс без предупреждения или причины. Даже несмотря на то, что мой аккаунт был привязан к Google Play. Какая трата
avdeevao
avdeevao 31 October 2023 10:40
хорошая игра, но не могу понять как играть на мобильном телефоне и на компьютере с одной учетной записью *обновление* я перешел на компьютер (PC) и намного лучше. проще в использовании и очень хорошие опции на как все в игре. гораздо больше и веселее!!! (Жаль, что мне пришлось потратить .99 USD, чтобы понять это, но оно того стоит. LOL
amor2000130
amor2000130 8 November 2023 23:41
Мех. Чтобы нажать кнопку "заявить" в конце игры, требуется больше времени, чем для того, чтобы в нее поиграть. Бесконечное проталкивание платного контента. Битвы - это просто скопление грузовиков-ботов у маяка, толкающих друг друга, пока что-нибудь не взорвется. Невозможно легко и точно прицелиться, поэтому попадаешь мало и часто разбиваешься. Это запутанный беспорядок. И невесело.
avm08
avm08 10 November 2023 04:20
Провел несколько часов за игрой и любил ее до тех пор, пока ваши серверы не отключились, и я знаю, что это не мое соединение, у меня 500+ мб. Последней каплей стало то, что я потратил почти час на создание автомобиля, но он отключился во время сохранения чертежа и не сохранил мой автомобиль, когда я перезапустил приложение, и только с вашим приложением у меня проблемы, так что оценка 1 звезда.
babkov77
babkov77 11 November 2023 01:41
Последние несколько обновлений были просто мусорными. Последнее обновление даже не позволило мне войти в игру! А теперь я потерял лазер под названием "триггер". Он стоит 800 монет, и это тоже. Я не хочу снова за него браться. Пожалуйста, исправьте :( (Хорошая игра, но глючная. Также p2w.)
andreirina
andreirina 12 November 2023 20:28
Слишком много ошибок/глюков происходит... Обновление патча прибывает?... Невозможно играть в таком виде... постоянно зависает игра, надеюсь, это будет исправлено как можно скорее Cheers
ashley66
ashley66 16 November 2023 15:34
Достойная игра и забавная в начале, но кажется, что вы сталкиваетесь только с 1 реальным человеком, если повезет, а остальные - это AI, по крайней мере, в нижних и средних режимах игры, где население мало. Принудительные всплывающие окна mtx при каждом открытии приложения должны быть удалены, если вы совершили покупку, или появляться только при выходе нового пакета (или иметь опцию настройки, чтобы отключить их) Много шлифовки, необходимой для получения оружия и определенных частей, в то время как большинство частей, которые вы хотели бы получить, заблокированы за покупками.
argon-001190
argon-001190 20 November 2023 18:32
Очень нравится кастомизация, игра дает вам множество способов сделать свой автомобиль собственным, при этом сохраняя простоту сборки. Бой хорош, хотя и не является изюминкой игры, он веселый и непредсказуемый, когда в бою участвуют несколько человек из любой команды. Однако, когда бой идет один на один, он практически полностью определяется тем, у кого лучше оружие и больше здоровья, но это случается нечасто, поэтому я считаю, что игра все же заслуживает пяти звезд.
alexy494
alexy494 22 November 2023 21:07
Две звезды, потому что когда вы начинаете играть, вы любите игру, но со временем она становится скучной сбор различных частей слишком долго, пожалуйста, упростите игру я предлагаю вам взглянуть на blocky cars online system Edit: consept является отличным то же самое касается графики я ценю усилия разработчиков в игру, но это действительно не работает для новых игроков это как если вы хотите играть без смерти в первые несколько секунд вы должны потратить деньги
armenhantr398
armenhantr398 27 November 2023 22:56
Рулевое управление не мешало бы подправить, так как временами оно немного подтормаживает, и очень важно, чтобы мы могли регулировать размер кнопок на экране, особенно если поддержка контроллеров не запланирована на будущее обновление. В целом игра очень похожа на консольную версию, а механика строительства мне даже больше нравится на мобильных устройствах.
1 2