Bus Simulator Bangladesh - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Bus Simulator Bangladesh Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Bus Simulator Bangladesh APK
Версия: 0.6.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 190000
Разработчик: Ghost Interactive

Bus Simulator Bangladesh - отличная игра в жанре симуляторы. Все представители данной категории показывают себя как нехитрые игры, с закрученным содержанием. Зато вы получите немалую массу восторга от лаконичной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 773MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей установили Bus Simulator Bangladesh для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Bus Simulator Bangladesh - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bus Simulator Bangladesh Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bus Simulator Bangladesh Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bus Simulator Bangladesh Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bus Simulator Bangladesh Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bus Simulator Bangladesh MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bus Simulator Bangladesh - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andkne01895
andkne01895 15 July 2023 14:33
Многие неправильные вещи добавить на этой игре брат... Автобус начал звук и автобус выключить звук вы должны приложить. Также вы должны настроить Gps системы рядом с управления. Я вещь Главная камера просто вверх немного больше. На этой игре Система управления только кнопки, но я упал удобно управлять... Просто модифицируйте эту игру как Bus Simuletor Indonesia... Продолжай в том же духе, брат
astet25251
astet25251 16 July 2023 11:33
Хорошо. Очень хорошая игра
alexxnet1
alexxnet1 16 July 2023 19:33
Графика хорошая, но настроение карьеры и мультиплеера не работает. Почему?
anchujko
anchujko 18 July 2023 11:02
Игра e gelei sudhu загружается ei hoy, но игра запускается hoy na
arroncarl1154
arroncarl1154 21 July 2023 10:32
Очень плохая игра. Просто забита рекламой. Больше ничего не делает. Выходит из игры после рекламы. Автобусный симулятор Индонезии - лучший.
atlas199760
atlas199760 26 July 2023 08:02
Спасибо за создание игры Bangladeshi bus simulator. Но есть много других проблем, которые необходимо решить. Надеюсь, ваша команда решит эти проблемы.
barby-es
barby-es 30 July 2023 19:33
Не очень хорошая, находится на стадии альфа-версии, геймплей ограничен, обновлений нет, скачивать не стоит.
arhivirus433
arhivirus433 8 August 2023 14:03
Граохика красивая, но нужно исправить некоторые ошибки, например, когда начинается дождь, игра сильно лагает.
asog4
asog4 11 August 2023 05:02
Качество графики просто потрясающее. Но требует некоторого улучшения. Проблема с загрузкой игры.
artur-b26
artur-b26 14 August 2023 14:03
Будьте добры и согласны на эту возможность, пожалуйста, почувствуйте себя и, пожалуйста, позвольте нам в ближайшие несколько недель, если мы не проходим через жесткий диск или машину, так что я не смогу и было бы немного удобнее для вас, как я был немного больше проблемы в течение последних нескольких месяцев, но это связано с годом другой жизни с первого года подряд и и единственное, что я, что вы видите, что я не сомневаюсь о времени и я так рад, что я был неполный рабочий день
amakeev80
amakeev80 30 August 2023 18:33
Проблема с ногами
ar2271849
ar2271849 1 September 2023 12:04
Мне нравится эта игра. Пусть такие игры развиваются и дальше. Спасибо Ghost Interactive.
anime-317
anime-317 3 September 2023 02:33
Я не могу зайти в игру. пожалуйста, решите эту проблему
ameetshro389
ameetshro389 9 September 2023 16:04
Я даю этой игре 1 звезду, потому что она показывает черный экран в моем телефоне, я пробовал много способов решить эту проблему, но она не работает, и если вы, ребята, решили эту проблему, дайте мне знать, я изменю свой рейтинг. Желаю удачи и надеюсь, что вы сделаете все возможное.
bar-bog
bar-bog 16 October 2023 15:32
Приятно поддерживать deshi creator, надеюсь, что в будущем мы увидим еще больше улучшений.
amer-jane883
amer-jane883 20 October 2023 16:03
Сначала я скачиваю эту игру. Я думал, что это не очень хорошая игра. После того, как я увидел, что это лучшая игра в мире!!!
ayana-81263
ayana-81263 21 October 2023 06:32
Одна из лучших игр-симуляторов автобуса в магазине Play. Это лучшая игра для скоротания времени. У меня есть одна просьба: пожалуйста, выложите эту игру в магазин приложений. Вперед, Ghost Interactive.
alussyalg
alussyalg 26 October 2023 03:05
Очень доволен и впервые проявил инициативу. Я был очень рад, но у него нет звука. Пожалуйста, поработайте над улучшением моделирования, звука, графики и управления. Это отличное начало, и его можно сделать намного лучше.
aletol
aletol 6 November 2023 14:34
Чувствую гордость за то, что это игра моей страны. Но очень много падений кадров и ошибок, пожалуйста, исправьте это. Хорошая карта.
alex-y-a266
alex-y-a266 7 November 2023 10:35
Игра отличная, но проблема в том, что очень быстро заканчивается топливо. После этого нужно заправляться, а если поблизости нет трех заправок, то все пропало. Если попытаться воспользоваться опцией ремонта и использовать опцию "смотреть рекламу", игра аварийно завершается, и вы теряете весь прогресс. Однажды я выбрал маршрут Дакка - Мава. Приблизился к финишной точке буквально на несколько метров, но у меня закончилось топливо, и автобус остановился. Попробовал воспользоваться ремонтом, игра сломалась, и я потерял 30 минут жизни.
alyonka-75886
alyonka-75886 8 November 2023 22:23
Игра нуждается в дополнительных обновлениях... Но игра потрясающая... Невероятно для других стран... потому что эта игра - успешная игра из Бангладеш
anny2002
anny2002 10 November 2023 05:39
Это хорошо, но не так много карт, поэтому эта игра была плохой
anapos
anapos 10 November 2023 08:05
Отличная работа! Игра находится в стадии доработки. Она будет лучше, чем Bus Simulator Indonesia.
alohho
alohho 10 November 2023 14:31
Хорошая графика, но сенсорная чувствительность должна быть улучшена, и нет кнопки "Назад" после нажатия кнопки "Ремонт". Требуется улучшение
aliska-82
aliska-82 10 November 2023 16:59
Очень хорошая игра. Автобус не может ехать только на одной передаче. Добавьте больше передач. Добавьте возможность ручного управления. ИИ трафика нуждается в улучшении. Игра очень сильно лагает. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
artyoksana2
artyoksana2 13 November 2023 17:50
удивительно, мне нравится эта игра
artur--6
artur--6 15 November 2023 04:58
В игре есть много вещей, которые необходимо улучшить. Например, карта не отображается при изменении положения камеры, нужна большая карта при возобновлении игры, общая миссия занимает слишком много времени, чтобы закончить ее, она должна быть выполнена в течение 15-20 минут. Я надеюсь, что разработчики скоро улучшат игру. Но спасибо за прекрасную игру.
anmol-586
anmol-586 21 November 2023 11:05
Хорошая игра для любителей автобусов
alena-m5748
alena-m5748 26 November 2023 17:36
Застрял на экране загрузки
andyb1968650
andyb1968650 3 December 2023 17:25
Эта игра очень кровать, потому что эта игра не поддерживает в 2 ГБ оперативной памяти
1 2