Public Transport Simulator - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Public Transport Simulator Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Public Transport Simulator APK
Версия: 0.5.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 720000
Разработчик: SkisoSoft

Public Transport Simulator - отличная игра в жанре симуляторы. Все представители данной категории показывают себя как обычные игры, с необычным содержанием. Зато вы обретёте огромную массу восторга от красивой графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - яркую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для веселого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 246MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей скачали Public Transport Simulator для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Public Transport Simulator - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Public Transport Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Public Transport Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Public Transport Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Public Transport Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Public Transport Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Public Transport Simulator - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
balllon169
balllon169 16 July 2023 08:38
очень замечательная игра, высокодетализированные автобусы, но, пожалуйста, уберите звук нажатия кнопки. Я играю с механической коробкой передач, и при переключении передач раздается громкий стук. Это очень раздражает. Кроме того, звуки автобусов иногда бывают слишком мягкими.
aruba-abid
aruba-abid 16 July 2023 14:40
Я никогда не видел хорошей игры про автобус/водительство на телефоне, и мне не нравится, что там много рекламы, но это ничего, потому что это действительно весело и я бы рекомендовал.
ariga
ariga 20 July 2023 03:39
Отличная игра, однако, что можно было бы улучшить, так это то, что 1) Нет других автобусов, грузовиков или чего-то подобного, что немного раздражает и нереалистично 2) Нет карт левого пути, что, когда вы живете в Великобритании, не кажется правильным 3) Машины останавливаются, когда видят меня. Не могли бы вы добавить эти функции, и я повышу оценку. Я люблю SkisoSoft, но эти вещи могут меня раздражать. Спасибо Редактировать: Машины больше не останавливаются
ateichma145
ateichma145 20 July 2023 05:10
Одна из лучших игр для водителей, в которые я когда-либо играл. Настоящий симулятор. Рекомендую всем, кто любит симуляторы.
aspidhouse
aspidhouse 22 July 2023 07:09
Это фантастическая игра, я просто думаю, что вы должны добавить мультиплеер, чтобы сделать эту игру намного лучше и веселее, чтобы мы могли видеть других людей Так что да, это то, что сделает ее лучше
artemdmitr
artemdmitr 24 July 2023 04:11
Очень хорошая игра! Единственная просьба - добавить более современные автобусы, например, различные британские автобусы, такие как wright Eclipse Urban 2 или Plaxton Panorama. Сделайте более реалистичные интерьеры автобусов, чтобы дождь не попадал внутрь, и сделайте кочки и выбоины на дорогах, чтобы сделать вождение снова более реалистичным и приятным, и сделайте знак запроса остановки в автобусе.
anna-tanc862
anna-tanc862 28 July 2023 23:45
Эта игра потрясающая!!! Несмотря на то, что она очень хороша, есть много различных способов сделать ее лучше. Во-первых, вы могли бы добавить enviro 400 и 200 mmc. Также можно добавить alx400 Gemini 2 и 3. Было бы еще лучше, если бы вы могли выбирать, по какой стороне дороги вы хотите ехать, и сделать пункт назначения и название автобусов на передней и боковых сторонах. Это предназначено только для автобусов
asdert-sm
asdert-sm 7 August 2023 04:07
Я нашел для себя оффлайн игру, которая приносит удовольствие и делает мое настроение нормальным. Так что я думаю, что игра про вождение автобуса - это хорошо. Но я знаю, что я плохой водитель, поэтому мне нужна задняя передача, но
alex-mast338
alex-mast338 10 August 2023 07:42
Эта игра удивительная, но вы должны получить ключ, чтобы разблокировать другой автобус Но я говорю, что это хорошая игра, но это не многопользовательская вы можете ввести свое имя и место назначения. Это так здорово, я думаю, вам тоже понравится, как и мне. И я тоже люблю автобус. Он такой классный
aliciafang
aliciafang 14 August 2023 00:40
Довольно реалистично, но автобусы в реальной жизни имеют безумный поворот, а в игре этого нет, и когда вы сдаете назад, он издает шум, который есть только у грузовиков, автобусы сдают назад, как легковые автомобили 2 звезды плохая игра
anikitko626
anikitko626 14 August 2023 02:08
Игра была отличной
amanko
amanko 15 August 2023 09:10
Приложение нуждается в доработке, так как другие автомобили постоянно сбивают вас со светофора. Также хотелось бы иметь автоматический привод в качестве опции, чтобы немного отдохнуть. В остальном я пока доволен.
ant1k-
ant1k- 31 August 2023 10:37
Я так люблю эту игру, что мое сердце наполняется радостью, и кажется, будто это я веду автобус. Поначалу я ее ненавидел, но по мере того, как я пытался понять ее, мне становилось все легче.
b-vasilii
b-vasilii 1 September 2023 01:07
Опишите свой опыт (необязательно) Мне нравится это приложение. Оно рассказывает обо всем, что нужно знать об игре, и в нем есть множество настроек, которые можно изменить, чтобы максимизировать этот опыт #PublicTransport
alskip
alskip 13 September 2023 04:41
Мне очень нравится эта игра, и я нахожу ее очень интересной, но кое-что мне в ней не нравится - это аварии, потому что многие вещи выглядят как авария, когда на самом деле, возможно, вы только переполнили немного улицы, и это очень раздражает. Еще мне не нравится, как ездят машины вокруг, они ездят так медленно, а при движении очень плохо тормозят.
ampervolbt462
ampervolbt462 13 September 2023 08:37
Игра неплохая, но есть несколько небольших, но раздражающих глюков 1. Не работает руль 2. Игра говорит, что вы "повредили пассажиров", хотя вы ни к чему не прикасались
artemlovd
artemlovd 14 September 2023 19:40
Мне очень нравится игра, просто иногда руль не хочет поворачиваться и я попадаю в аварию, а тормоза иногда не работают. В остальном у меня нет проблем с игрой. Графика потрясающая, мне нравится, что я могу видеть внутри автобуса и иметь несколько видов автобуса, я только хотел бы, чтобы я мог видеть стоп-сигналы немного лучше.
andton
andton 15 September 2023 03:38
Это хорошая игра. В ней есть уровни, как 10 из города, пригородов, страны, снежных гор и Южной Америки. Вот почему она мне так понравилась.
asila66
asila66 15 October 2023 23:39
Я бы поставил 5 звезд, но на 10-й остановке пассажир глючит и продолжает ездить по кругу в автобусе, и в итоге я теряю около 150XP. Так что не могли бы вы, ребята, решить эту проблему как можно скорее, потому что это очень раздражает, и я перепроходил один и тот же уровень около 10 раз, надеясь, что глюков больше не будет, но это происходит каждый раз. В остальном это очень интересная игра.
asiks1752
asiks1752 17 October 2023 03:41
Эта игра была бы более веселой с некоторой музыкой, имея выйти из вашего пути, чтобы использовать свою собственную музыку занимает много времени, кроме того, я думаю, что вы должны сделать школьный автобус игры, как это со всеми огнями работает я бы определенно играть в него я не нашел хороший школьный автобус игры на мобильный с как школьный автобус закодирован в этой игре все, что ему нужно желтые мигающие огни и вещь в передней торчать и различные модели школьного автобуса для игры я бы действительно играть в него
anime-317565
anime-317565 26 October 2023 21:07
Эта игра хороша, и она также заставила знать, как водить, но, пожалуйста, добавьте новые автомобили, не автобусы, а другие автомобили на дороге, и также, если я думаю, если вы добавите больше мест, это будет хорошо, так что, пожалуйста, сделайте это для нас.......... и вот три звезды для вас
amerch1159
amerch1159 29 October 2023 11:09
Отличный опыт вождения Я люблю игру до сих пор.....2022 и все еще наслаждаюсь этим замечательным опытом ..... Хорошая работа, пожалуйста, обновите, чтобы мы могли ездить на заправках и сделать это реалистичным
alexby31451
alexby31451 31 October 2023 08:40
Я снижаю оценку до 1 звезды. Глюков так много, что мне понадобится час, чтобы перечислить их все! 1. Машины едут кругами по дороге. 2. Когда я добрался до южноамериканской части, задний борт моего автобуса внезапно поднялся в воздух без всякой причины!!! 3. Когда загорается зеленый свет, я еду, но машины, стоящие на светофоре, меня подрезают! Есть и другие глюки, которые очень заметны! Исправьте эти глюки и я переустановлю!!! Плюс, БОЛЬШЕ автобусов и лучшая графика
anyt77751
anyt77751 3 November 2023 18:38
Мне нравится эта игра, но графика игры нормальная, нет грузовиков, нет возможности обновления, нет мотоциклов, мало машин, если все, что я пишу вы добавляете каждый может скачать эту игру
andrus-777
andrus-777 9 November 2023 03:38
Это очень хорошая игра, у меня не было проблем с оценкой. У меня было 5 звезд на геймплей, графику и управление. У нас есть ключ, тогда мы можем купить любой автомобиль, этот момент мне очень нравится.
alyak2007
alyak2007 9 November 2023 08:47
Не, я играл в эту игру с 2016 года, а теперь она скучная и лагающая! Все карты скучные и слишком пустые. К тому же игра потеряла все мои сохранения 2016 года со всеми разблокированными машинами.
ashokmeka806
ashokmeka806 9 November 2023 09:46
Отличная игра, но когда я сбиваю кого-то на автобусной остановке, который заходит в мой автобус, он не выходит, и мне приходится переигрывать этот уровень (я вожу как идиот, так что это случается часто).
bakum-y705
bakum-y705 9 November 2023 13:28
Удивительная игра, но здесь присутствует непропускаемая реклама. Я заканчиваю маршрут на 6 автобусных остановках и не могу никак закрыть рекламу, в результате чего мне приходится закрывать игру, но чертов прогресс не сохраняется. Пустая трата времени для меня. Исправьте эту рекламу, иначе вы проиграете, чуваки.
andy363
andy363 10 November 2023 00:59
Это хорошая игра, но у меня есть проблема со светло-голубыми машинами, потому что на каждом перекрестке, если есть светло-голубая машина, она врезается в меня, к счастью, это не уничтожает одного из моих XP
andrew-av
andrew-av 10 November 2023 01:06
Теперь все стало еще хуже: рекламы стало больше на протяжении всей игры (даже после короткой сессии), отказ от нее не работает по умолчанию; пришлось лезть в настройки, и ни одна из проблем, с которыми я столкнулся после 2020 года, так и не была исправлена! Кроме того, "пассаж" очень строгий.
1 2