High School Simulator 2019 Pre - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать High School Simulator 2019 Pre Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: High School Simulator 2019 Pre APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 230000
Разработчик: KUMA GAMES

High School Simulator 2019 Pre - отличная игра в разделе симуляторы. Все экземпляры данной категории представляют собой простенькие игры, с замысловатым содержанием. Но вы приобретёте большую массу восторга от яркой картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Основное - классную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 802MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек скачали High School Simulator 2019 Pre для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: High School Simulator 2019 Pre - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать High School Simulator 2019 Pre Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать High School Simulator 2019 Pre Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать High School Simulator 2019 Pre Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать High School Simulator 2019 Pre Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла High School Simulator 2019 Pre MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в High School Simulator 2019 Pre - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altairkc386
altairkc386 16 July 2023 14:40
Я думаю, что я даю 4 звезды, может быть, я согласен с тем, кто говорит, что больше одежды, и мне нравится, что ответить и волосы мы можем сделать больше стиля
allexiii858
allexiii858 22 July 2023 05:38
Это здорово, но, мэм/сан, уже почти конец года, месяц проверки - октябрь! Скоро новый год
artemblade
artemblade 22 July 2023 10:40
Есть ошибка в этой игре должно быть больше людей в этой игре 17 не достаточно, чтобы получить удовольствие с ним я только нашел 17 скажите мне, если есть больше в противном случае я думаю, что одежда должна быть лучше
andrewwolf
andrewwolf 31 July 2023 15:40
Эта игра в порядке, но у вас нет людей, у нас есть зомби, и у вас даже нет дома, и мне это не очень нравится, и я скучаю по high school siumulator 2018 может high school siumulator 2018 вернуться plz? Потому что они показывают, что High School Siumulator 2018 недоступен, почему он не может вернуться?
assanay59
assanay59 7 August 2023 05:36
Я оценю его на 3 звезды, это весело, но скучно на минуту, потому что нет студентов только три учителя
artem-321
artem-321 10 August 2023 01:07
Очень нравится! Только поставил настройку без зомби. Чтобы другие, кому нравится, могли играть. А те, кому не нравится, могли бы. Отличное превью.
anzor093
anzor093 15 August 2023 04:08
Превью отличное, но я думаю, что вы должны сделать так, чтобы NPC ходили вокруг и некоторые анимации, возможно, некоторые студенты разговаривали друг с другом и некоторые миссии, как в Yan Sim ^^.
ars7496
ars7496 4 September 2023 13:41
Я думаю, что игра действительно замечательная, но я думаю, что вы должны добавить студентов в игру
andreevd76
andreevd76 9 September 2023 09:39
Мне уже нравится игра, я предлагаю, чтобы в ней также была информация о студенте, когда вы его фотографируете. Также хотелось бы, чтобы в игре была функция, когда сенпай застает вас за устранением ученика, тогда игра будет окончена. Причина, по которой я оцениваю игру на 4 звезды, заключается в том, что я хотел бы, чтобы вы могли ползать по полу, а не только приседать, и на предварительном просмотре было не так много дел, но игра классная, и я уже люблю ее! Не могу дождаться финальной версии игры!
bart-8686682
bart-8686682 12 September 2023 18:42
Мне очень нравится эта игра!!!Мой топ #1 самых любимых школьных игр в остальных моих играх!!!Это так красиво!!!Нет лжи!!!Это так удивительно, его сценарий и его графика и окружение настолько реалистично в школе!!!Мне очень нравится это, просто обновление или добавить других учеников и это было бы более удивительным!!!❤️❤️❤️❤️❤️
anrigold
anrigold 26 September 2023 09:42
Есть ошибка в этой игре должно быть больше людей в этой игре 17 не достаточно, чтобы получить удовольствие с ним я только нашел 17 скажите мне, если есть больше в противном случае я думаю, что одежда должна быть лучше
asdf077992
asdf077992 17 October 2023 12:41
Там есть только боты, у которых есть группа, например, там нет студентов! Так что, пожалуйста, исправьте это, но это веселая игра, в ней есть режим зомби.
artimage
artimage 19 October 2023 03:37
Дизайн действительно хорош, но без большого количества студентов и npcs это не интересно.
alice-83800
alice-83800 30 October 2023 20:09
Я долгое время любил эту игру, но после нового обновления она уже не та, она мне больше не нравится :/ я просто хочу вернуть старую версию
arturka-55196
arturka-55196 7 November 2023 06:40
Можно сделать студенческий дом, торговый центр или что-то подобное, чтобы студент мог ходить куда хочет. А также сделать так, чтобы студент водил транспорт и мог ездить с моим персонажем.
alexsdxds
alexsdxds 7 November 2023 07:11
Это удивительно, я люблю все это. У меня есть несколько предложений, которые, я надеюсь, вы обновите в этой игре. Если миссия по убийству зомби отключена, можно ли сделать другую миссию? Например, заставить мальчиков влюбиться в тебя, вступить в этот клуб, прийти пораньше, сделать домашние задания и т.д. и т.п. Ну, знаете, школьные дела. Спасибо, я очень надеюсь, что вы обновите ее с учетом моих предложений, потому что без целей игра скучна... Еще раз спасибо.
alexmi333859
alexmi333859 9 November 2023 10:28
Мне не очень нравится, потому что нет студентов, но все остальное прекрасно! Пожалуйста, добавьте студентов °~°
ash-zero
ash-zero 9 November 2023 16:38
Это действительно хорошо, но я бы предпочел больше студентов, чем зомби
barabazhka
barabazhka 12 November 2023 08:28
Это хорошо, и это имеет лучшее здание школы, чем другой, просто добавьте дом для игрока (если есть, я должен быть слепым), учеников, а затем, возможно, новую форму, и вы хорошо!
allexiii121
allexiii121 12 November 2023 16:12
Очень хорошо, продолжайте в том же духе, анимации плавнее, чем когда-либо, хорошая новая карта, новая школа - это здорово, я могу сказать, что там будет больше учеников. У меня есть предложение, может быть, вы можете добавить инвентарь, когда вы держите сумку, чтобы пронести нож по школе, не замечая никого, или носить смертельные предметы, такие как яд или шприцы, или просто небольшое оружие, чтобы носить несколько сразу. Мне нравится геймплей, это будет очень хорошая игра. Когда будет следующее обновление?
astrolog77733
astrolog77733 12 November 2023 22:57
Мне очень нравится это приложение!!!Я надеюсь, что вы добавите больше персонажей и учителей, и лиц, причесок, одежды и т.д. для обоих полов, но пока что это отличная работа!!!
aqualev
aqualev 16 November 2023 01:18
С ней довольно весело возиться, графика отличная, и это просто игра, в которую можно поиграть, когда скучно. Правда, делать там особо нечего :/
alik7706
alik7706 16 November 2023 03:03
хм, мне нравится. но движения сбивают с толку :/
awtan150
awtan150 21 November 2023 12:05
Игра замечательная, но хотелось бы, чтобы вокруг школы было больше людей и чтобы они не оставались на одном месте все время.
alexnios
alexnios 24 November 2023 21:54
Мне нравится это, но не могли бы вы добавить студентов? и главный любовный интерес? и сделать историю, чтобы я наслаждалась этим приложением
allenrh226
allenrh226 28 November 2023 02:58
Мне нравится версия 2018 года, но эта игра мне не по вкусу, нужно добавить больше студентов
anka9393
anka9393 6 December 2023 13:55
Привет! Игра отличная, но когда вы выключаете зомби-режим, в ней нет других людей, кроме вас, лидеров клуба и прочего! Пожалуйста, обратите внимание на это, дорогие разработчики игры! В игре не так много интересного. Спасибо
andygilkes909
andygilkes909 9 December 2023 16:07
Для всех ненавистников этой игры "Глупый, Baka, Tanga, Bulok Если вы можете прочитать название игры он сказал REVIEW что означает, что он еще не закончен он находится в стадии разработки как альфа-тест игры играть так что если бы я был на вашем месте я был бы так стыдно В любом случае Это отличная игра и это очень интересно Спасибо KUMA GAMES.
ash-lo110
ash-lo110 14 December 2023 21:52
В этой игре нет студентов, только зомби. Создатель добавил только одного лидера клуба, и больше нечего делать.Эта игра похожа на оторванный симулятор Яндере, но намного хуже. Я не рекомендую эту игру в будущем, пожалуйста, добавьте студентов и никаких зомби, можете ли вы также сделать цель для этой игры.Они много улучшений должны быть сделаны.
altirips
altirips 16 December 2023 05:42
Это такая удивительная игра! Хотя джойстиком довольно трудно управлять, но мне очень нравится играть в нее.
1 2