Another Life - Life Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Another Life - Life Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Another Life - Life Simulator APK
Версия: 1.2.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 320000
Разработчик: Another Byte

Another Life - Life Simulator - незатейливая игра в жанре симуляторы. Все экземпляры этого раздела представляют собой нехитрые игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу блаженства от пестрой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Первое - яркую картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 624MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек установили Another Life - Life Simulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 1.2.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Another Life - Life Simulator - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Another Life - Life Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Another Life - Life Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Another Life - Life Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Another Life - Life Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Another Life - Life Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Another Life - Life Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bania666
bania666 16 July 2023 10:32
Хорошая развивающая игра для размышления о жизни. Не нравится то, что я купил опцию удаления рекламы, а игра все равно сделана так, что приходится смотреть рекламу, чтобы получить очки за достижения. Это отстой! Получается, что платишь как минимум дважды!!!
ambient14
ambient14 24 July 2023 13:33
Одна из моих любимых игр, но игра вылетает через каждые 10 минут
alexan2008
alexan2008 30 July 2023 10:01
Я поставил этой игре 4 звезды, потому что она разбивается до такой степени, что в нее невозможно играть.
arvyzil574
arvyzil574 6 August 2023 15:36
ну это довольно хорошая игра, мне очень понравилась, если вы играете, то это двойка с моей стороны, но для разработчиков есть много проблем, во-первых, игра не стабильна, иногда лагает, разработчики могут улучшить функции много также, как в нациях, почему я не могу использовать свои личные деньги, в музыке так трудно найти, как достичь вершины, и награды должны быть показаны каждый год, и я должен иметь возможность использовать свои деньги для улучшения качества, как видео blutube, есть много места для улучшения.
axel-c
axel-c 6 August 2023 22:02
Мне очень нравится эта игра, она может стать моим любимым симулятором жизни всех времен, и с каждым обновлением я прихожу в восторг. Я рекомендую всем попробовать эту игру. Но блин! Пожалуйста, не ограничивайте количество детей! Раньше было 40, теперь 20! Даже когда они переедут, я не смогу завести больше. Пожалуйста, измените это на что-то вроде того, что количество комнат в вашем доме равно количеству детей, которых вы можете иметь, или, по крайней мере, позвольте мне иметь больше, когда они съедут! В любом случае, с нетерпением жду новых обновлений и новых материалов!
andreiii76134
andreiii76134 28 August 2023 19:04
Я был рад попробовать еще одну игру для фанатов "bitlife", но как только я собирался открыть приложение и отправиться в путешествие с фрикционным персонажем, игра исчезала в темноте, а мой телефон внезапно лагал, так что, пожалуйста, исправьте это.
balu-777188
balu-777188 30 August 2023 07:03
Отличная игра. Не нравится только 2 основных ошибки... Первая - игра загружается вечно, когда я пытаюсь играть за своего ребенка, и вторая - появляется миллион вариантов моей страны.
aragorn39187
aragorn39187 1 September 2023 09:33
Это замечательная игра, но я хотел бы порекомендовать им добавить такие вещи, как работа в качестве профессионального спортивного игрока, возможность тренировать свои собственные спортивные команды. Может быть, возможность быть мэром или главой школы, мафией, возможность убивать людей без взаимодействия, возможность драться с людьми без взаимодействия, возможность грабить банки, а также у меня есть глюк, не знаю, из-за телефона или нет, но некоторые экраны становятся черными, но никогда не делают этого на других актах.
anitax
anitax 7 September 2023 22:03
Эта игра потрясающая, ей нужно немного исправить ошибки, но лично я считаю, что она уже на одном уровне с bitlife
alex170751
alex170751 9 September 2023 12:32
Мне это очень нравится, потому что это бесплатно, но, пожалуйста, добавьте больше курсов и многое другое
apopov78559
apopov78559 15 September 2023 13:04
Здравствуйте! Эта игра довольно забавная! Это тайм-киллер, и мне очень нравится в нее играть. Однако, одна и та же история происходит, что довольно скучно. Но это все равно хорошая игра! Спасибо.
angel1987
angel1987 15 September 2023 17:02
Игра действительно высокого уровня, и это только начало. Не терпится увидеть, как будет развиваться игра и как она будет выглядеть со временем. Лучше, чем Bitlife на 100%
alexd100
alexd100 15 September 2023 23:33
Отличная игра, очень рекомендую, если вам нравятся подобные текстовые симуляторы жизни.
alla2006
alla2006 26 September 2023 16:34
Очень хорошая программа, но у меня возникли проблемы с некоторыми уведомлениями о встречах, они продолжают появляться, даже если я уже нажал на кнопку посещения. Пожалуйста, исправьте это! Мне очень нравится эта игра, но из-за этого я теряю свой прогресс
alesi4ka87
alesi4ka87 27 September 2023 02:03
Очень приятно, что теперь исправлена проблема с черным экраном. Вы можете добавить больше вещей в игру.
altinay
altinay 19 October 2023 10:35
Невозможно получить более миллиарда прибыли в год, работая ютубером, когда все быстро идет вниз
anar2009a
anar2009a 20 October 2023 00:34
Вот мой искренний отзыв. Во-первых, я даже не знаю, почему все дают ей плохие отзывы, может быть, одна или две ошибки, но это только потому, что она все еще находится в разработке. Приложения хорошие, но что я бы посоветовал вам улучшить, так это множество вариантов выбора и взаимодействия с людьми, работой, отношениями и т.д. Я нахожу игру очень интересной и хорошей, но в ней просто не хватает вещей, которые вы можете сделать в этой игре. Надеюсь, вы примите мой отзыв к сведению.
aristarhov39
aristarhov39 26 October 2023 14:31
Хорошая игра, но я не могу прогрессировать, потому что данные не загружаются
anisimovaa
anisimovaa 30 October 2023 06:05
Понравилось. Лучшая оригинальная особенность - начиная со второго поколения, вы начинаете игру с 15-летнего персонажа. В июле 2022 года эта игра по-прежнему остается лучшим симулятором жизни в магазине; поздравляю с двумя годами пребывания на вершине.
aysi-77666
aysi-77666 6 November 2023 14:34
Скажу честно, я просто не могу отложить телефон. Эта игра просто потрясающая. Хотя иногда она перезагружает мою жизнь, и это действительно раздражает, но в целом это отличная игра.
alexeyjr416
alexeyjr416 9 November 2023 16:39
Мне очень нравится приложение и то, в каком направлении вы движетесь. Это весело, а новые обновления просто потрясающие, не могу дождаться, когда это приложение будет развиваться.
aspirines
aspirines 9 November 2023 22:49
Разработчик должен сделать эту игру онлайновой, где пользователь может быть генеральным директором, нанимающим другого пользователя, ходить на свидания с другими пользователями и т.д. Это сделает игру более интересной.
awd-66153
awd-66153 10 November 2023 02:21
Для симулятора жизни немного не хватает содержания, но все равно весело и чисто. Продолжайте в том же духе!
babina11039
babina11039 11 November 2023 07:32
Концепция хорошая. Но игра часто зависает.
bala-r125
bala-r125 12 November 2023 02:21
Когда я играю за музыканта, игра начинает зависать В целом это действительно хорошая игра
arturik-88
arturik-88 13 November 2023 22:49
Отличная игра. Но мне не нравится пользовательский интерфейс. Он выглядит как олдскульная игра
alexan9864
alexan9864 15 November 2023 05:47
Игра была захватывающей и плавной, без лагов и ошибок, и мне нравится, что она отвечает так быстро, и нет никаких проблем вообще
arne-duss498
arne-duss498 15 November 2023 09:39
Мне очень нравится эта игра, она может стать моим любимым симулятором жизни всех времен, и с каждым обновлением я прихожу в восторг. Я рекомендую всем попробовать эту игру. Но блин! Пожалуйста, не ограничивайте количество детей! Раньше было 40, теперь 20! Даже когда они переедут, я не смогу завести больше. Пожалуйста, измените это на что-то вроде того, что количество комнат в вашем доме равно количеству детей, которых вы можете иметь, или, по крайней мере, позвольте мне иметь больше, когда они съедут! В любом случае, с нетерпением жду новых обновлений и новых материалов!
altayankee
altayankee 15 November 2023 18:59
Игра дошла до того, что очень настойчиво хочет показать мне конкретное объявление, которое на самом деле не может обработать, а вместо этого выводит из строя игру или отправляет меня в магазин Play. Поскольку из-за этого игра становится неиграбельной, я вынужден поставить ей 1 звезду. Также я не могу понять, как получить доступ к опциям "спортзал" или "благотворительность", хотя мне сказали, что я разблокировал их, когда персонажу исполнилось 14 лет или около того.
ant2012
ant2012 16 November 2023 05:13
Игра очень хорошая, но, пожалуйста, можно ли сделать более удобное время Ежегодно - это слишком много Можно ли сделать более короткое время, а не год
1 2