Train and rail yard simulator - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Train and rail yard simulator Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Train and rail yard simulator APK
Версия: 1.4.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 580000
Разработчик: 3dinteger

Train and rail yard simulator - умопомрачительная игра в категории симуляторы. Остальные приложения данной категории представляют собой взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы получите немалую массу веселья от сочной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного файла? Основное - красивую графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 268MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей установили Train and rail yard simulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Train and rail yard simulator - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Train and rail yard simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Train and rail yard simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Train and rail yard simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Train and rail yard simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Train and rail yard simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Train and rail yard simulator - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aquaprom
aquaprom 17 July 2023 22:41
Мне это нравится. Единственные предложения, которые у меня есть: во всех локомотивах при перемещении элементов управления двигаются анимированные элементы управления локомотивом, когда вы находитесь вне локомотива (вид с камеры), гудок сплошной, а также когда вы находитесь вне локомотива (вид с камеры), есть кто-то в кабине, я хотел бы видеть анимацию проводника, есть фонарик, когда вы сцепляете и расцепляете вагоны в темноте, и больше типов локомотивов (SD40-2s, GP38-2s, SW1s, SW8s, SW9s, & SW1500s).
anyadankiv378
anyadankiv378 26 July 2023 05:12
Можете ли вы сделать игру модифицируемой и многопользовательской
ali87-09518
ali87-09518 6 August 2023 09:08
Подскажите, пожалуйста, можно ли добавить amtrak siemens acs-64 в обновленном виде.
baranovdim699
baranovdim699 7 August 2023 14:10
Чтобы вернуться в главное меню, нужно закрыть игру, а в поезде Builder, если закрыть рекламу до того, как она закончится, чтобы получить больше кредитов, вы не сможете пересмотреть рекламу - нет кнопки.
anziryaeva44
anziryaeva44 11 August 2023 22:38
Все отзывы фальшивые, использовал другое устройство для поиска своего отзыва, так и не нашел его. удаляю
archer7329
archer7329 31 August 2023 05:08
люблю игру просто нужно больше seanery и железнодорожных переездов теперь все, что ему нужно это поезда бесплатно и переезд ворота на каждой карте, чем ваш для каждой вещи вы сделали надеюсь вам нравится моя идея держать его вверх
arteeva
arteeva 31 August 2023 05:39
Хорошая игра, но управление дрянь, как я ненавижу, когда я должен использовать джойстик, чтобы смотреть вокруг, и я не могу изменить его, и пожалуйста, переместите управление, потому что управление находится в углу экрана, это все, пожалуйста, исправить это
artur-902
artur-902 1 September 2023 07:40
Не понимаю, зачем тратить очки на вагоны, я хочу длинные поезда, также для режима зимней песочницы я хотел бы увидеть, может быть, обновление, где мы можем пахать снег с помощью специального вагона, может быть, больше городов и, может быть, некоторые DEPO, чтобы действительно иметь возможность загружать / разгружать уголь и т.д., может быть, мост карты действительно плоские Я действительно наслаждаюсь игрой в эту игру просто так много больше потенциала
azia-inna247
azia-inna247 5 September 2023 20:42
В целом, это отличная игра, единственное, что я хотел бы добавить больше очков в free roam, чтобы я не тратил столько времени на рекламу, и я хотел бы, чтобы в free roam также были поезда AI, чтобы вы могли заниматься железнодорожным спортом.
alex141294
alex141294 12 September 2023 06:39
Рассмотрите возможность создания железнодорожного движения, сигналов, переездов и других целей, помимо существующих, а также возможность сохранения настроенных поездов в песочнице... В остальном игра достойная
antipin-av509
antipin-av509 13 September 2023 19:37
отличные граффити реалистичные сцены, было бы здорово, если бы вы добавили сигналы блока или другие поезда, движущиеся в то же время
alfed-08295
alfed-08295 26 September 2023 17:46
Это отличная игра. Отличная графика, контроллеры довольно простые? Пожалуйста, добавьте больше поездов. Станции грузовые и больше путей Эта игра потрясающая. Спасибо.
aptikeev91
aptikeev91 1 November 2023 02:42
Ладно, игра, конечно, интересная, но почему-то мне кажется, что она нуждается в этом: 1. Если возможно, целая карта, похожая на город, где везде есть здания. 2. Хотя в игре есть A4 Pacific, почему бы не добавить к ней различные варианты, например, Южно-Африканский Союз? Дуайт Д. Эйзенхауэр? Сэр Найджел Гресли? Доминион Канады? АВСТРАЛИЙСКОЕ СОДРУЖЕСТВО?! Мне бы это понравилось! Я обнаружил ошибку со звуком - нет никаких звуков. Ни звуков поезда, ни свистков/сигналов, просто тишина.
b-jana
b-jana 9 November 2023 17:45
Что за игра, супер сказочная и супер захватывающая, но нужно добавить небольшую проблему, когда я прибываю на железнодорожный переезд, ворота закрываются слишком поздно, что не правильно. В действующем мире ворота закрываются за 1 минуту до того, как поезд можно увидеть вдалеке. Также добавьте еще один путь на маршрутах 1,2,3,4,5. И добавьте живые поезда, идущие по маршруту, и добавьте несколько городов. Добавьте шри-ланкийские паровозы, мне они очень нравятся, если честно, я шри-ланкиец, так что я люблю эти вещи, отличная работа, и добавьте настоящий гудок, спасибо.
ann-wins1
ann-wins1 10 November 2023 07:27
Все в этой игре замечательно, за исключением нескольких моментов. Было бы неплохо, если бы локомотив Amtrak P42 был в современных цветах. Также необходимо добавить настоящие гудки для всех поездов. Мне также хотелось бы, чтобы вы добавили Amtrak ACS-64 и новый Amtrak Avelia Liberty. Было бы неплохо, если бы вы также добавили гудки с низким и высоким тоном. Но в целом, очень хорошая игра. Отличный способ провести время.
bachri-e
bachri-e 13 November 2023 12:53
1-я большая проблема: Реклама надоедает. Я бы с удовольствием заплатил деньги, чтобы поддержать разработку и разблокировать версию без рекламы. Это должно быть опцией. В этой версии практически все помещается под видеорекламу. Просто дайте мне денег и разблокируйте ее. 2-е: Нужно иметь возможность настраивать внешний вид и управление движением. Если бы я мог переключать движение/страф и стороны взгляда, чтобы соответствовать более распространенной игровой раскладке, это было бы просто замечательно. Эти две вещи делают игру легкой тратой времени на 5 звезд. Сейчас у нее большой потенциал.
ballet65
ballet65 13 November 2023 15:58
Без сомнения, это лучший симулятор поездов из когда-либо созданных, и, вероятно, он таким и останется. Единственное, что я хотел бы, это чтобы они добавили больше локомотивов и вагонов, а также, возможно, добавили птиц, коров и других животных и больше городов, таких как, blue valley, redville.
babinnn501
babinnn501 15 November 2023 01:39
Графика потрясающая, мне очень нравится новый паровоз, который вы добавили, и еще одна вещь, о которой я хочу сообщить, не могли бы вы сделать стол для большого поезда, который вы добавили, у меня ушло немного времени, чтобы развернуть его так, чтобы он мог ехать вперед из другого двора
anhopalo214
anhopalo214 16 November 2023 07:05
Мне нравится эта игра с реалистичными двигателями и тренерами. А также железнодорожные переезды. Добавьте новые электрические и дизельные поезда, новые вагоны и вагоны, чтобы в игре было весело. Измените размер станции, добавьте дуплекс tgv
alenta3678
alenta3678 24 November 2023 06:05
Мне нравятся эти поезда, я зависим, но я все еще пытаюсь понять, в чем суть игры, например, есть ли способ выиграть или проиграть, или можно ли играть более чем одному игроку, а также можно ли играть по линии с другим игроком Спасибо, инженер Джимми
amalia88
amalia88 6 December 2023 22:37
Хорошая игра! Хотелось бы несколько разных рожков и колокольчиков, и хотелось бы функцию, где можно построить свою собственную карту...
alex160363
alex160363 13 December 2023 00:09
Это довольно прочная игра, с которой можно работать. Мне она очень нравится. У меня есть предложение для следующего обновления: не могли бы вы включить пару сценариев из "Галактических железных дорог", а также несколько поездов SDF, таких как Big One, Galaxy Express 999, Flame Swallow. Было бы неплохо, если бы вы включили в игру Destiny Station, где поезда SDF выходят из станции и взмывают в воздух, уносясь в космос и на другие планеты. Но в остальном игра практически идеальна.
alex-is83
alex-is83 13 December 2023 05:37
Мне нравится новый пассажирский режим песочницы Но будет ли новый режим песочницы, где вы можете использовать пассажирские поезда доставки поездов, как использование угля вагоны цистерны вагоны коробки и другие вещи И, пожалуйста, добавить новые карты с новыми местами, включая новые пути новые подъездные пути к новым станциям Я все еще думаю, что там должно быть метро режим песочницы и вызов режим Вы знаете, чтобы увидеть, если вы можете получить работу сделано остановиться на правильной станции, что суф
anne-sims980
anne-sims980 13 December 2023 13:59
это хорошо, но если вы сделаете все функции, включенные в фильм "неудержимый", например, если выпрыгнуть из поезда во время его движения, то он будет продолжать двигаться, а также добавить, что мы можем соединить поезд с локомотивом, пока поезд все еще движется и, я обещаю, что я буду ждать обновления и, конечно, я бы оценил его 5 звезд.
andersentv
andersentv 19 December 2023 18:56
Я бы дал вам 5 звезд, но в некоторых других я имею в виду сделать эту игру многопользовательской добавить больше автомобилей в игру в двигателях с различными звуками
bair11830
bair11830 15 January 2024 05:55
Игра ужасна. Невозможно управлять движением инженера. Невозможно переместиться на ступеньки, чтобы войти в двигатель. Крутиться можно только в одном направлении. Не тратьте свое время на это.
art-13560
art-13560 20 March 2024 21:01
Это потрясающая игра. Я долгое время искал симулятор поезда, подобный этому. Если бы я мог сделать предложение, если бы было больше вариантов управления для перемещения вокруг и, например, работа над денежной системой, чтобы разблокировать вещи в игре и модернизировать поезда, когда вы находитесь в автономном режиме без сигнала. Причина, по которой я сделал это предложение, заключается в том, что у меня (и многих других людей) не всегда есть wifi или хороший сигнал, чтобы разблокировать поезда или другие функции. В остальном игра идеальна.
anastasi-d79
anastasi-d79 25 March 2024 05:11
Обновления приходят через долгое время, что является единственной проблемой, в остальном это отличная игра и имеет прекрасную совместимость.
alenka-bvv177
alenka-bvv177 22 April 2024 00:34
Веселая игра, я определенно буду использовать ее в своих сериях на канале YouTube. Жаль только, что у них нет нескольких других паровозов, таких как Frisco 1522&1630 и модель The Polar Express от K&L Trainz.