X-Plane Flight Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать X-Plane Flight Simulator Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: X-Plane Flight Simulator APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 330000
Разработчик: Laminar Research

X-Plane Flight Simulator - красивая игра в категории симуляторы. Все представители данного жанра представляют собой взвешенные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы получите немалую массу веселья от сдержанной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой полученного apk? Главное - прорисованную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 634MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек загрузили X-Plane Flight Simulator для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: X-Plane Flight Simulator - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать X-Plane Flight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать X-Plane Flight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать X-Plane Flight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать X-Plane Flight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла X-Plane Flight Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в X-Plane Flight Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
april-alla
april-alla 22 July 2023 08:41
Не скачивайте, потому что вам придется купить все, кроме 2 самолетов авиации общего назначения и пары аэропортов. 700+ Мб для загрузки предварительной версии - это большая трата мобильных данных... Не стоит того... Это так же хорошо, как 15-минутная пробная версия на ПК... Кроме того, вы должны оплатить годовую подписку на эту версию... Это похоже на захват денег... $59.33 в год, что составляет стоимость версии для ПК, все включено.
ang1998846
ang1998846 4 August 2023 06:42
Когда я в последний раз играл в эту игру в 2020 году, я понял, что почти все аэропорты заблокированы. Почему? ПОЧЕМУ? Я знаю, что вы не пытаетесь жаждать денег, но можете ли вы хотя бы сделать задания, выполнив которые, вы сможете разблокировать новые самолеты и аэропорты? Я имею в виду, что можно также добавить казуальный режим, в котором вы можете делать все, что хотите, с самолетами, которые у вас есть. В целом, неплохая игра.
alexvh
alexvh 6 August 2023 10:39
Google Pixel 2. Кнопки навигации Google (домой, назад и обзор приложений) не отрываются от экрана. Невозможно получить доступ к некоторым областям экрана на страницах меню. А в кабине пилота во время игры экран загораживается этими кнопками.
annmagic269
annmagic269 10 August 2023 20:36
Эта игра ужасна я бы никогда не рекомендовал играть в эту игру вы должны платить за все вы получаете только два самолета, которые чрезвычайно малы графика удивительно геймплей удивительно вы можете взаимодействовать практически со всем все должно быть оплачено, чтобы быть в состоянии использовать
alina-812
alina-812 11 August 2023 18:42
По правде говоря, это отличный мобильный авиасимулятор, лучший из тех, что я видел. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это когда я пытаюсь имитировать сваливание, помощник игры берет на себя ответственность, пытаясь остановить меня от сваливания, например, когда я вхожу в плоский штопор на F22, я пытаюсь следовать процедурам, чтобы выйти из сваливания, но помощник не позволяет мне центрировать управление. Я бы поставил 5 звезд, если бы у вас, ребята, была опция, где вы можете иметь АБСОЛЮТНОЕ управление без помощи и содействия.
avkolosov687
avkolosov687 5 September 2023 20:11
Я только что приобрел полный пакет с картой мира и самолетами. Но каждый раз, когда я пытаюсь загрузить маршрут, он просто говорит "Плохое соединение", как только он достигает 100%. С подключением к Интернету проблем точно нет, так как загрузка всегда происходит очень быстро. Только после достижения 100% появляется это сообщение. Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы исправить ситуацию?
amanda983
amanda983 11 September 2023 07:08
В целом, это отличный тренажер. В нем не хватает некоторых возможностей настройки, которые предлагает настольный компьютер и джойстик, но если учесть, что все, что вы используете, - это ваш телефон, то он просто чудо реалистичности, а мой телефон не представляет собой ничего особенного. Я использую приложение для улучшения графики, и оно справляется с этой задачей.
asnya
asnya 14 September 2023 05:38
Последнее обновление было крайне необходимым. Оно устранило большинство сбоев и начало лечить большое обновление. Это говорит о том, что разработчики упорно работают над тем, чтобы симулятор работал для всех. Это прекрасный авиасимулятор с отличной производительностью. Полетать на нем - мечта. Сначала нужно загрузить самолеты и пейзажи, но потом можно летать в автономном режиме. Нет рекламы, на которую можно отвлечься. Можно настроить автопилот на вертикальную скорость, курс, высоту, даже автодроссель, и NAV!
alu96
alu96 15 September 2023 14:42
Потрясающий симулятор, мне как студенту-пилоту он кажется почти реальным, но есть некоторые глюки с автопилотом Boeing 747, он также не работает как настоящий, во-вторых, он показывает неправильные входы для CRZ, VNAV и т.д. Пожалуйста, исправьте эти ошибки, так как это действительно поможет студентам-пилотам, таким как я, узнать больше!
alena77ria
alena77ria 26 September 2023 17:47
Потрясающе! Эти люди совсем не ценят место для хранения данных! Все, кто говорит, что этот симулятор занимает слишком много места, попробуйте еще раз! x plane 11 для ПК (который у меня есть) занял чуть больше 90 Гб моего хранилища! Так что те, кто говорит, что этот симулятор самолета не стоит того, знают, что x plane 11 стоит 60$ и занимает гораздо больше места, чем на вашем телефоне. ТАК ЧТО ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ГРУБЫМИCOPY00
alexmim386
alexmim386 28 October 2023 01:41
Раньше это приложение было очень забавным. Однако сейчас оно ужасно, постоянно всплывает реклама и перенаправляет вас в chrome для просмотра их видео. Кроме того, приложение бесполезно без покупок, так как каждый самолет требует покупки. Оно даже не позволяет купить самолет... Когда вы нажимаете кнопку "купить", она исчезает и не выводит на экран ни одного платежа, поэтому вы не можете ничего купить. Очень разочаровало.
artart1007329
artart1007329 1 November 2023 23:41
Графика и звук Descent. Недостатки: после взлета на большинстве самолетов вы не можете редактировать или обновлять vor, gps или com. В итальянском самолете вы не можете управлять ничем, кроме шасси и дроссельной заслонки. На всех самолетах калибровка длится всего минуту или две, после чего ее нужно перекалибровать. Это моя самая большая претензия. Когда заходишь на посадку, все идет гладко, а потом вдруг ручку газа заносит высоко вверх, и ты падаешь.
andrus-777816
andrus-777816 7 November 2023 07:11
Привет! Мне нравится ваша игра, но есть проблема в настройках, проблема в том, что в настройках нет управления джойстиком, только наклоны - единственное управление. Мне очень нравится ваша игра, но я бы хотел, чтобы она была в 10 раз лучше, если бы вы добавили управление джойстиком. На этом все, пока!
ayaks
ayaks 9 November 2023 04:21
Игра хорошая, реализм на высшем уровне, однако у меня возникли проблемы с повторной загрузкой, так как я удалил ее из-за нехватки места. Это не связано с моим Wi-Fi, так как я использовал точку доступа, мобильные данные, все доступное, но он всегда просто останавливается. Если у вас есть идеи, почему это происходит, пожалуйста, помогите мне. Тем не менее, в целом это очень хороший симулятор.
andrew-bo194
andrew-bo194 10 November 2023 05:08
Лучший авиасимулятор из тех, в которые я играл до сих пор, предлагаю внести некоторые улучшения: 1. Более реалистичные аварии. 2. Возможность облетать земной шар, не выходя за его пределы. 3. Больше самолетов и истребителей. 4. Размножаться у ворот. 5. Птицы и больше самолетов у ворот. 6. Можно нажимать все кнопки во всех самолетах. 7. Более реалистичное обслуживание у ворот. 8. Реалистичные животные и транспортные средства. 9. Больше ливрей. 10. Более реалистичные виды. Кроме этого, игра просто супер!!!
alinah17821
alinah17821 12 November 2023 09:30
продолжает сбоить. Невозможно даже загрузить игру, как только я перехожу на экран выбора карты, вся игра замирает. Если я этого не делаю, игра замирает, не успев вырулить. Буквально чертовски неиграбельно. Я люблю laminar research и все такое, но это откровенно неприемлемо. У меня хороший телефон, который может справиться с этой задачей, но теперь он просто зависает. Я отменяю подписку.
assen9406
assen9406 12 November 2023 11:40
Игра обладает неплохим симулятором полета и графикой. Я перепробовал множество мобильных авиасимуляторов, и этот - лучший из них, если не учитывать все ошибки, которые необходимо немедленно исправить. За несколько минут игры в эту игру я обнаружил множество технических проблем, из-за которых происходят сбои в игре. Всякий раз, когда я смотрю вниз в кабину пилота или пытаюсь сменить режим камеры, всегда что-то происходит. Игра просто зависает и перестает работать, пока я не перезагружу игру.
antik13-05262
antik13-05262 12 November 2023 20:12
Отличный звук, отличная графика, но в учебнике он показывает самолет хорошо и гладко, но когда вы идете в свободный полет самолет камни буквально везде и так трудно управлять пожалуйста, исправить это и почему вы должны платить за остальные самолеты только 2 бесплатно это не справедливо так pls исправить это.
artem--19
artem--19 13 November 2023 09:12
На сегодняшний день он действительно впечатляет. Не ожидал найти такую глубину на мобильном, но это довольно реалистично и выглядит приятно. Учебники также очень полезны для новичков в самолётах. Я бы предпочел одноразовую покупку, а не ежемесячную глобальную плату, но она не нужна, чтобы играть, так что это приятно. Я обнаружил одну ошибку: В самолете Cirrus переключатель батареи 2 может быть включен, но не выключен, как все остальные переключатели. Я не уверен, что так и должно быть, или я что-то сделал неправильно.
alexz89
alexz89 13 November 2023 12:54
Хорошая игра, но пожалуйста, сделайте кабины самолетов a320 и 777 интерактивными, добавьте больше маршрутов и аэропортов и pls.also make it more detailed and pls make fighter cockpits interactive And also add a mode named quick landing or quick take off. И пожалуйста, в режиме быстрой посадки сделайте так, чтобы УВД взаимодействовало с пользователем, по крайней мере, в этом режиме. Я думаю, что это можно сделать более детально. Также добавьте режим длительного полета, в котором вы можете выбрать много аэропортов и выполнить полный полет. В целом можно улучшить.
avers-ltd
avers-ltd 16 November 2023 12:19
Пока все хорошо. Нравится геймплей и все остальное. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что двигатели 1)Baron b58 не запускаются. Довольно неприятно иметь такую проблему, учитывая, что игра платная. 2) Камера также не работает при увеличении и уменьшении масштаба, глючит. Надеюсь, вы сможете решить эти проблемы в следующем обновлении.
alx-spb447
alx-spb447 20 November 2023 15:47
Мне нравится эта игра, но есть некоторые проблемы... Во-первых, чтобы разблокировать все самолеты, нужно купить подписку, а из бесплатных самолетов есть только Cenessa 172 и еще один самолет. Что делает эту игру... не совсем бесплатной. Это меня разочаровывает. Однако игра мне по-прежнему нравится, и у меня нет с ней никаких проблем. Спасибо.
ant-str
ant-str 20 November 2023 21:05
Это приложение - абсолютный мусор. Когда я пытаюсь взлететь, его так сильно тянет влево, что приходится поворачивать телефон до упора вправо, и он все равно уходит за пределы взлетной полосы влево. Затем, если я действительно могу подняться в воздух, он разбивается из-за экстремальной тяги, которую я должен сделать, чтобы попытаться остаться справа. При посадке он направляет вас к земле задолго до взлетно-посадочной полосы. Управление просто отстойное. Очень жаль, он казался очень крутым, если бы работал.
alena-karn537
alena-karn537 24 November 2023 04:22
Прикольный авиасимулятор, но я купил 737-800, а в меню задач для этого самолета нет ни одной задачи, в то время как для нескольких других самолетов есть несколько задач. Я чувствую себя немного обманутым из-за этого. Кроме того, было бы неплохо, если бы установка симулятора на запуск с выключенными двигателями приводила бы самолет к выходу на посадку, а не на взлетно-посадочную полосу.
ares89claw
ares89claw 25 November 2023 02:19
Это лучший мобильный симулятор полетов, но он был бы еще лучше, если бы в него были добавлены ветры на крыше и живая температура. Автопилот также иногда работает некорректно: самолет не снижается автоматически, а VNAV иногда игнорирует ограничения по высоте при снижении. Можно было бы добавить и другие варианты оформления.
aromaruchi418
aromaruchi418 28 November 2023 03:13
Я всю жизнь был фанатом авиасимуляторов. Я играл во все симуляторы для андроид, так как мне нравится летать на самолетах в фоновом режиме, когда я веду занятия. Этот симулятор великолепен, но некоторые вещи необходимо исправить: 1) Карты и настройки путевых точек ужасны. 2) Некоторые самолеты постоянно уводит вправо или влево, даже после повторной калибровки 3) Автопилот не работает, или не работает на нескольких самолетах 4) Ночью аэропорты почти не видны, и не освещены точно.
anna-otma415
anna-otma415 10 December 2023 09:50
Создайте новые элементы управления. Они ужасны. Худшие элементы управления, которые я когда-либо видел. Так много боли в заднице, чтобы просто работать с вещами. Самолеты сломаны. У 777 уходит около 30 секунд на разгон на холостом ходу. Он едва катится. Добавьте больше самолетов. Повторюсь, исправьте управление (экранные кнопки). Они расположены отвратительно.
andybl-2852
andybl-2852 13 December 2023 13:55
Раньше все было хорошо, но вы, ребята, сделали так, что играть стало невозможно. Она постоянно лагает даже на самых низких настройках. Все, что нам нужно, это просто авиасимулятор с хорошей физикой. Какой смысл иметь сумму, если в нее невозможно играть.
andreo82
andreo82 14 December 2023 02:35
На все времена, эта игра просто потрясающая. Но причина, по которой я меняю оценку на одну звезду, заключается в том, что каждый раз, когда я пытаюсь играть в эту игру, она продолжает падать снова и снова. Я уже написал вам отзыв, но вы так и не ответили мне в течение нескольких месяцев. Кроме того, во всех пассажирских самолетах есть ошибка "Давление в салоне". Таких как 737, 747, 777, MD-80 и Citation X. Я изменю свой рейтинг на 5 звезд, как только они исправят симулятор.
alex100023611
alex100023611 15 December 2023 16:04
Когда я пытаюсь открыть ящик с картой/автопилотом, игра терпит крах. Я перепробовал все: перезапуск игры, удаление и переустановку приложения, даже принудительную перезагрузку телефона. Это стало серьезной проблемой для меня. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
1 2