Клуб Романтики - Мои Истории - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Клуб Романтики - Мои Истории Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Клуб Романтики - Мои Истории APK
Версия: 0.5.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 110000
Разработчик: Your Story Interactive

Клуб Романтики - Мои Истории - красочная игра в категории симуляторы. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как зрелые игры, с закрученным содержанием. Хотя вы приобретёте большую массу восторга от красочной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - прорисованную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 770MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек загрузили Клуб Романтики - Мои Истории для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.5.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Клуб Романтики - Мои Истории - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Клуб Романтики - Мои Истории Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Клуб Романтики - Мои Истории Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Клуб Романтики - Мои Истории Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Клуб Романтики - Мои Истории Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Клуб Романтики - Мои Истории MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Клуб Романтики - Мои Истории - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrey-abv
andrey-abv 20 July 2023 08:08
Я очень люблю эту игру, это лучшая интерактивная сюжетная игра!!! Я играю уже очень давно, мне нравятся все истории, и мне нравится, как творчески вы подходите к выбору и как много разных путей вы можете выбрать! Мне просто интересно, будете ли вы выпускать новые эпизоды Path of the Valkyrie? Мне просто интересно, потому что это одна из моих любимых историй, но уже долгое время не было никаких эпизодов, и мне просто интересно, будут ли они еще, когда выйдет следующее обновление? <3!
alla-a-ve
alla-a-ve 29 July 2023 13:07
ОБНОВЛЕННЫЙ ОБЗОР! Итак, приложение сильно изменилось, причем в лучшую сторону. Мне нравится улучшенная графика и сюжеты. Мне нравится, что для продвижения по сюжету нужно обращать внимание на детали, если хочешь заработать определенные очки. Мне нравятся истории, хотя хотелось бы, чтобы их было гораздо больше. В некоторых историях я жалуюсь на то, что во время специальных сцен главный герой выглядит совсем не так, как тот, которого я создал, а выбор стоит дорого! Некоторые варианты стоят 50-100 бриллиантов. ПОЧЕМУ!!!?????
balagote349
balagote349 28 August 2023 05:07
Рассказы хорошие. Однако есть две истории, в которые я вложился. Эти две истории, о которых вы говорите, что новые эпизоды будут выходить в определенные дни, но вы продолжаете их переносить. Вот уже почти год, как вы их откладываете. Это очень расстраивает и заставляет меня отказаться от этого приложения.
alikob99128
alikob99128 30 August 2023 02:07
Мне нравилось это приложение с его удивительными историями и графикой, но в последнее время у меня все чаще возникают проблемы с этой игрой. Экран постоянно зависает, я пыталась играть в Moonborn season 3 три раза и потеряла 3 чая, а вы знаете, сколько времени нужно для каждого чая. Опция просмотра рекламы не работает большую часть времени. Мне так нравилась эта игра, но теперь я подумываю об удалении этого приложения.
andrup90425
andrup90425 14 September 2023 15:08
Развлекательный и интерактивный фактор, его основная привлекательность и подача заключаются в следующем. Я бы рекомендовал! Это спокойно, и, скажем прямо, решения, которые мы вынуждены принимать, обычно совсем не просты; с помощью этой платформы выбора я могу десятки раз пересматривать свои решения без всякого страха "а не ошибся ли я?" или последствий. И, наконец, что немаловажно, эта платформа настраивается под конкретный случай. В общем, пять звезд!
as777917
as777917 14 September 2023 21:09
Мне нравится игра! Персонажи, сюжет, музыка, графика и так далее - все это великолепно! Сюжет в каждой истории достаточно хорош, чтобы развлечь меня. В истории есть секс/сексуальные сцены, поэтому я не рекомендую игру несовершеннолетним читателям, но я не буду заставлять вас не играть, если вы действительно этого хотите.
angellp693
angellp693 19 September 2023 04:07
Это действительно хорошее приложение для меня... графика классная и как история даже не скучно... Просто очень весело читать эти Не хватает чашки чая, слишком мало
andrey0278326
andrey0278326 24 October 2023 17:11
Эта игра потрясающая, сначала я думал, что она скучная или не работает, но после того, как я скачал ее, эта игра лучшая спасибо за создание этой игры
asyna-86
asyna-86 1 November 2023 04:41
Это одно из лучших приложений с интерактивными историями, в которые я играл за очень долгое время! Множество возможностей, отличные истории, потрясающий сценарий. Бриллианты могут оказаться дороговаты, но их легко накопить за счет рекламы и ежедневного вознаграждения за вход. Этого не могут сделать многие приложения подобного типа. Единственное, что я хотел бы предложить, - это возможность просмотра статистики, отношений и специальных изображений, которые я собирал в каждой книге.
alma-78
alma-78 2 November 2023 00:15
Я бы поставил более высокую оценку, но после последнего обновления я больше не могу войти в свой аккаунт, а затем он просто застревает на загрузке Я не уверен, почему они заставляют обновлять новые главы, так как многие другие приложения могут добавлять новый контент без принудительного обновления, а любые обновления, которые они выпускают, в основном исправляют ошибки или обновляют главный экран, которые сведены к минимуму
anyta-1
anyta-1 9 November 2023 02:56
Она имеет приятные сюжетные линии, потрясающую графику и визуальное оформление. Было бы приятнее покупать "чай" за алмазы. В остальном я рекомендую загрузить это приложение.
arwen69169
arwen69169 9 November 2023 19:45
Приятно удивлен этой жемчужиной. Создание персонажей разнообразно, истории очень увлекательны, а премиальные сцены/предметы действительно сбалансированы. Нет ощущения, что это платная игра в жанре визуальной новеллы, какими являются многие из них. Однако те премиальные вещи, которые есть в игре, очень крутые и красивые. Мне также нравится, что выбор имеет значение, и я чувствую себя скорее исследователем истории, чем просто читателем.
ange1371
ange1371 10 November 2023 23:07
Великолепная графика. Захватывающие сюжеты. Правдоподобные персонажи. Я подсел! Жаль только, что нет плановых алмазных наплывов. Создатели проделали огромную работу! Продолжайте в том же духе, и я надеюсь, что буду читать новые истории еще долгие годы.
aynure-87
aynure-87 11 November 2023 02:46
Лучшее приложение для сюжетных игр. Очень легко зарабатывать бриллианты. Кроме того, в течение нескольких месяцев проводятся акции, в которых все варианты бесплатны. Это действительно вызывает желание поддержать их, в отличие от других приложений, в которых это кажется обязательным. Еще один положительный момент - они обновляют свои истории каждый месяц и часто добавляют новые. Я не нашел ни одной истории, которая бы мне не понравилась. Какой бы жанр вам ни нравился, у них он есть. Если бы мне нужно было предложить сюжет, то это была бы история о волшебной школе.
atasoff
atasoff 12 November 2023 12:17
Приложение замечательное, у меня не возникло никаких проблем с ним. Истории имеют отличные сюжеты, бриллианты легко делать (не говоря уже о том, что если вы не хотите платить за платные варианты, вы все равно можете получить отличную концовку), художественный стиль потрясающий, главы приличной длины, и каждая из них, которую вы завершаете, заставляет вас хотеть большего. Лично я бы ничего в ней не изменил.
anya583
anya583 13 November 2023 08:17
Это одна из лучших игр! Я играю в нее уже очень давно, и вот по каким причинам: истории имеют фантастические сюжеты, хотя премиум-варианты могут быть дороговаты; за игру можно получить много бриллиантов; и, наконец, события очень конъюнктурны! И если это возможно, я бы хотел, чтобы старые истории были обновлены или даже переработаны. В целом игра достойна внимания, несмотря на то, что обновление может занять некоторое время, а в сюжетах иногда встречаются ошибки.
alikont
alikont 15 November 2023 08:17
Это приложение кажется новым и находится в стадии разработки, но чувствуется, что оно обладает большим потенциалом. Пока в нем всего несколько историй, и ни одна из них не закончена, но они весьма увлекательны. Кроме того, приложение довольно щедро позволяет зарабатывать премиальную валюту, так что у меня нет ощущения, что я навсегда заблокирован от выбора, требующего ее. Некоторые варианты также требуют только просмотра рекламы, что я с удовольствием делаю.
allardhn474
allardhn474 19 November 2023 04:31
Обожаю это приложение, немного огорчен количеством историй, но они вкладывают время и усилия в свои истории, и это заметно!!! истории определенно прогрессируют в плане качества по сравнению с самыми старыми историями... что касается монет, на самом деле очень легко копить, и мне особенно нравятся специальные события, когда выбор монет бесплатный хехе, я терпеливо жду обновления моих новых любимых историй и очень рад!:p
b-aron
b-aron 22 November 2023 12:44
Разработчики очень щедры на драгоценные камни, а сюжетная линия просто великолепна. Однако у меня есть одна претензия. Игра не загружается сразу, даже если у меня стабильное подключение к Интернету. Приходится закрывать приложение и открывать его снова.
amidt
amidt 3 December 2023 18:06
Истории в этом приложении замечательные, люблю их, но есть несколько негативных моментов, у них очень мало историй, главы из них тоже выходят довольно медленно. С такими темпами выпуска они должны либо увеличить количество историй, либо выпускать их раньше. Разочаровавшись однажды в этом, я удалил приложение, а затем установил его снова, чтобы проверить, есть ли прогресс. Такой опыт не очень хорош, и разочарование может привести к полному отказу от приложения.
arlad
arlad 10 December 2023 14:24
Мне очень понравилась игра
artem-nii
artem-nii 11 December 2023 00:19
В целом, это действительно отличное приложение, я играю в него уже больше года, визуальное оформление, сюжетная линия - все на высшем уровне. Единственная жалоба - нехватка алмазов, мне бы очень хотелось, чтобы было больше рекламы или что-то, чтобы заработать больше.
allex4843
allex4843 13 January 2024 08:10
Я получила замечательный опыт, но единственная проблема заключается в том, что решения, которые я хочу принять, и наряды, которые я хочу примерить, стоят так дорого, и было бы лучше, если бы я заработала больше алмазов, и решения и наряды стоили бы меньше.
almondjoy809
almondjoy809 21 January 2024 08:47
С Facebook нет возможности установить связь. Постоянно возникает какая-то непредвиденная ошибка.
alex-19-70
alex-19-70 15 March 2024 08:36
Это очень хорошее приложение, в котором можно читать истории и при этом высказывать свое мнение о том, что делает персонаж, что влияет на сюжет на определенном уровне, хотя у меня есть проблема с бриллиантами и чайными чашками. Чайных чашек всего три за раз, и если мне нужно/хочется больше менее чем за два часа, я должен заплатить реальные деньги, то же самое касается и бриллиантов. Я просто хотел бы иметь больше чайных чашек, чтобы читать больше эпизодов один за другим, не платя, и иметь меньше алмазов, которые могут сделать сюжет интересным. ALSONOADS
b-genius32
b-genius32 21 March 2024 05:30
Графика великолепна. Одна из лучших в приложениях для чтения, которые я видел. Игра может быть такой же хорошей, как Choices, или даже лучше. А вот с письменностью дела обстоят не очень. Очевидно, что либо истории писал не носитель английского языка, либо они были переведены на английский. Я предполагаю, что это последнее. В результате диалоги получаются несвязными, а некоторые истории не так хорошо развиваются, как могли бы. Если вы когда-нибудь переводили что-то с одного языка на другой, вы поймете, о чем я.
and1-aiaa
and1-aiaa 23 March 2024 08:38
100% любви! Графика выглядит потрясающе. Каждый маленький выбор имеет большое значение для вашей истории. Истории действительно хороши! Я скачал 4 других подобных приложения, но ни одно не может сравниться (а я буквально вчера скачал). В других нужно потратить кучу денег, чтобы получить хорошую историю. Здесь легко получить бриллианты, и выбор не требует много бриллиантов. Я закончил 2 сезона и еще не платил за алмазы.