Love Story ® Любовные истории - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Love Story ® Любовные истории Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Love Story ® Любовные истории APK
Версия: 0.6.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 900000
Разработчик: Webelinx Games

Love Story ® Любовные истории - красивая игра в жанре симуляторы. Все приложения этого раздела презентуют себя как простые игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы получите большую массу веселья от лаконичной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - сочную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 450MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили Love Story ® Любовные истории для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 0.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Love Story ® Любовные истории - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Love Story ® Любовные истории Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Love Story ® Любовные истории Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Love Story ® Любовные истории Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Love Story ® Любовные истории Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Love Story ® Любовные истории MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Love Story ® Любовные истории - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allla91
allla91 15 July 2023 23:19
Я люблю играть в эту игру. Я знаю, что все сюжетные ходы в этой игре были собственным выбором создателя. потому что все персонажи одинаковые, но выглядят по-разному (если вы выбираете партнера). Но это неважно, потому что история была потрясающей. Молодец, создатель! Мне нравится читать, почему я не воспринимаю выбор всерьез, потому что он возвращается к одному и тому же выбору. К сожалению, я вынуждена поставить 4 звезды, потому что мне совсем не нравится концовка, - как грустно. Не показали, что кто-то из них женился и нашел свое счастье. Пока что это приложение очень рекомендую.
alladk601
alladk601 16 July 2023 17:08
Не самый лучший. Каждые 2 минуты выскакивала реклама, нельзя было пропустить текст, изменить внешний вид и т.д. Бывало и получше, но в целом неплохо.
arslani-79
arslani-79 21 July 2023 14:10
Я так люблю эту игру! Но есть одна вещь, которая мне не нравится. Когда я только начал играть в эту игру (вскоре после ее выхода), она стала моей любимой игрой! Но потом для игры потребовался интернет, и я был так расстроен! Так что если есть возможность сделать ее снова оффлайн-игрой, я был бы очень рад. Потому что не у всех людей есть круглосуточное подключение к интернету. ^_^
ass999999
ass999999 23 July 2023 17:39
Игра замечательная, это было одно из самых прекрасных впечатлений, и история замечательная, и я хотел бы, чтобы история была длиннее, чем эта, но на самом деле она очень замечательная, не поддающаяся описанию, и я надеюсь, что все скачают ее
alik153941
alik153941 29 July 2023 08:08
Я поставлю 4 звезды, потому что новое обновление занимает много времени, когда вы открываете игру, но на самом деле это классная игра, и мне нравится история, о которой идет речь, и она заставляет ждать, пока вы не откроете следующую главу, я очень люблю эту игру
alex2481
alex2481 12 August 2023 10:07
Мне очень понравилась эта игра, по сравнению с другими играми, в любой игре, после окончания главы, я должен ждать до следующего дня, чтобы увидеть другую главу, но в этой игре, я могу смотреть рекламу, чтобы разблокировать или ждать время, чтобы закончить, все игры мы должны платить деньги, чтобы купить монеты или билеты, чтобы разблокировать одежду или выбрать правильный ответ, но в этой игре, все вещи бесплатно, вы можете изменить одежду или ваше имя без перезапуска игры, но есть много рекламы, но это не проблема для меня, история является удивительным.
asiya8-89208
asiya8-89208 13 August 2023 13:09
Мне нравится это приложение, оно хорошо работает. Книги тоже отличные, я прочитал почти все книги, кроме двух.
astra-les684
astra-les684 15 August 2023 04:07
Я еще не закончил эту игру, но это одна из лучших игр, в которые я играл в течение некоторого времени. В ней около 40 глав, поэтому на ее прохождение у меня уходит много дней. Я собираюсь загрузить все игры этой серии, чтобы посмотреть, какими они будут. Если вам нравятся игры такого типа, то я рекомендую вам эту игру. Я уверен, что вы останетесь довольны. Вы можете продолжить игру в следующей главе и не ждать часами, просматривая видео. После этого вам придется подождать несколько минут.
autonova389
autonova389 28 August 2023 03:10
Не обижайтесь, но сюжет оказался не таким интересным, как я думал. Все было клишировано и поспешно (в части романтики), но слишком медленно в развитии персонажей. Кажется, что это игра для детей 10-12 лет.
alise-maus
alise-maus 5 September 2023 10:11
Я уже играл в подобные игры, но эта не очень. Она заставила меня с самого начала начать определенную книгу. Я сыграл одну главу этой книги и полглавы другой, прежде чем мне надоело количество решений, которые мне уже пришлось принимать, и я возненавидел каждый вариант. Кроме того, мне не очень нравится дизайн персонажей. Однако игра работает плавно, и она не сохраняет случайные вещи на мой телефон, в отличие от некоторых игр, так что я не слишком злюсь.
avinir150380
avinir150380 5 September 2023 20:11
Хорошая игра, но когда я перезапустил главу, мне пришлось снова платить алмазами за те варианты, за которые я уже заплатил ранее :(
alex9-6569
alex9-6569 9 September 2023 01:38
Удивительная сюжетная линия и графика. Единственный минус - слишком много рекламы, но все равно игра очень милая, как и персонажи. Спасибо за создание этой игры. Большой палец вверх!!!
annygirl88954
annygirl88954 25 September 2023 03:08
(я пересматривал это вчера и решил отредактировать снова.) я закончил всю историю вчера иг. так что, для тех людей, которые хотят скачать это, вы должны!:) все бесплатно в отличие от других сюжетных игр, когда вы должны платить монеты или драгоценные камни. персонажи действительно хороши, вы можете настроить свой характер каждый раз, когда вы хотите. есть много рекламы, но это стоит того! (иногда она очень раздражает) и да, мне очень нравится, это одна из моих любимых игр сейчас♡.
amino80
amino80 26 September 2023 02:45
Рассказы интересные, но чтобы нормально дочитать один рассказ, мне пришлось потратить 40 долларов на бриллианты. Роман стоит гораздо меньше, и при этом вы получаете такое же удовольствие. Пожалуйста, рассмотрите возможность снижения стоимости алмазов для принятия решения или создания доступного ежемесячного плана подписки, чтобы люди могли свободно читать истории без необходимости платить за алмазы, чтобы в полной мере насладиться историями. Спасибо
allkas1
allkas1 28 October 2023 21:41
Мне нравится, и это идеально, чтобы прочитать прохладный рассказ надеюсь, что вы будете делать такие типы истории я будущее также с более удивительной графикой и больше историй....
babapotap
babapotap 7 November 2023 13:40
Это так хорошо, мне нравится эта история. Я играю впервые и уже нахожусь на шестой части. Мне также нравится, что вы можете изменять своего персонажа, но реклама может стать очень назойливой. Графика очень красивая, мне очень нравится эта игра.
aslaniii
aslaniii 10 November 2023 02:19
Совершенно замечательно
ambra80435
ambra80435 10 November 2023 11:04
на самом деле игра очень хороша своей графикой, персонажами, диалогами и особенно возможностью наряжать своего персонажа. но было бы неплохо, если бы вы добавили автоматические диалоги, чтобы не ждать, пока они закончатся, потому что обычно это занимает немного времени, особенно для быстрых читателей :D тем не менее, эта игра является
armawka-92946
armawka-92946 11 November 2023 03:55
Привет, мне очень нравится эта игра, но я считаю, что с бесплатными бриллиантами должно было быть 2 бриллианта по минимуму. Это только мое мнение
bal4enko292
bal4enko292 11 November 2023 05:23
Мне нравится сюжет и графика, но четыре звезды из-за того, что приходится долго ждать следующую главу, реклама, медленный текст, странный злобный/крутой язык тела моей героини иногда при разговоре, странная смена парня, и на самом деле не так много вариантов "нет - значит нет". Она постоянно думает о другом парне, когда счастлива в отношениях.
babylove01
babylove01 11 November 2023 09:40
Например, как только вы начали играть и пошли в школу, появилось объявление. Когда заходишь в школу, появляется реклама, после каждого эпизода появляется реклама. Неужели я один такой. Сама игра нравится, но реклама раздражает.
avraamich539
avraamich539 12 November 2023 16:20
Бриллиантов недостаточно, их невозможно получить в достаточном количестве, потому что выбор, требующий их, слишком дорог
av36908847
av36908847 12 November 2023 18:40
Игра хорошая, но мне надоели драгоценные камни. Трудно получить драгоценные камни, а они нужны для того, чтобы играть в игру так, как мы хотим...
alfa-ru67830
alfa-ru67830 12 November 2023 19:39
Пожалуйста, сделайте так, чтобы можно было войти в игру и сохранить историю игры "Истории любви" в аккаунте facebook... Можно?
asdf56565310
asdf56565310 15 November 2023 10:48
Я ЛЮБЛЮ IT♥️♥️
anka-lopes44
anka-lopes44 18 November 2023 03:45
нравится игра это весело и вещи не дорогие и вы можете получить бесплатные алмазы нравится игра
astrahanec124
astrahanec124 20 November 2023 21:10
очень увлекательно, как роман. Мне бы только не хотелось тратить алмазы на выполнение заданий то тут, то там. В остальном игра мне нравится. Если вы любите романтические романы, эта игра для вас.
babl-19
babl-19 21 November 2023 11:06
Это очень классная игра. Она очень заинтересовывает. Если вам скучно и вы любите читать...., заходите и отправляйтесь в приключение здесь.
alikram39z
alikram39z 29 November 2023 21:06
Тбх мне кажется, что сюжетная линия немного скучная, так как очевидно, что Джон влюблен в MC, а MC просто ни с того ни с сего влюбляется в Лукаса. Также мне кажется, что MC слишком незрелая для своего возраста. Я понимаю, что это должно быть мило, но мне просто не хочется это читать... Хорошо, что можно немного изменить характер персонажа. Также радует, что за важный выбор не приходится платить. В общем, надпись можно было бы немного улучшить.
apawlata914
apawlata914 6 December 2023 22:11
НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА, НО РАЗРАБОТЧИК СРАЗУ ЖЕ СВЯЗАЛСЯ СО МНОЙ И РЕШИЛ ЕЕ. ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, НЕКОТОРЫЕ ИСТОРИИ ЗДЕСЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ОШИБКИ, КОТОРЫЕ НУЖНО УСТРАНИТЬ, НАПРИМЕР, ЗАГРУЗКА ЗАМЕРЗАЕТ ИЛИ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СОХРАНЯТЬ ОДЕЖДУ, НА КОТОРУЮ ТРАТИМ БРИЛЛИАНТЫ В ТЕЧЕНИЕ ИСТОРИИ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ОПРЕДЕЛЕННО 5 ЗВЕЗД СПАСИБО
1 2