Block City Wars: Pixel Shooter - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Block City Wars: Pixel Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Block City Wars: Pixel Shooter APK
Версия: 2.3.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 290000
Разработчик: Kadexo Limited

Block City Wars: Pixel Shooter - красочная игра в категории симуляторы. Другие представители данного раздела представляют собой продуманные игры, с минимальным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу блаженства от яркой картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного файла? Первое - отличную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 699MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек установили Block City Wars: Pixel Shooter для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 2.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Block City Wars: Pixel Shooter - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно немалое количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Block City Wars: Pixel Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block City Wars: Pixel Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block City Wars: Pixel Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block City Wars: Pixel Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Block City Wars: Pixel Shooter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Block City Wars: Pixel Shooter - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alladin-8
alladin-8 13 July 2023 05:09
Эта игра так хороша, но в ней так много глюков, например, в гоночном режиме я не могу использовать свою Subaru Impreza, мне приходится использовать более медленный автомобиль, чтобы иметь возможность играть, а режим пиксельмона - мой любимый, но иногда, когда я ловлю пиксельмона и возвращаю его на базу, я не могу надеть его, и я пытался убить себя, чтобы он упал, но других глюков я пока не встречал, я бы поставил пять звезд, но теперь вы знаете почему.
avto-div732
avto-div732 15 July 2023 06:38
Это довольно хорошая игра не поймите меня неправильно, но управления немного провода, когда вы двигаетесь вперед он двигаться назад и вперед и я ненавижу, как все, что хорошее оружие стоит монеты его не так легко получить монеты, чтобы получить взносы вы хотите получить и я недавно удалил игру и я надеялся, чтобы иметь все мои вещи, потому что я подключил мой аккаунт Google Play, но мне пришлось перезапустить и это отстой (так что если вы собираетесь играть в эту игру не удалить его вы потеряете все)
alena-ry
alena-ry 17 July 2023 12:38
Лично мне эта игра нравится, но меня бесит то, что она не реагирует на нажатия клавиш через некоторое время. Я играл в эту игру много раз на разных устройствах. Я уже много раз устанавливал ее, но потом удалял. Причина в том, что через некоторое время игра становится неиграбельной. Она просто зависает и перестает отвечать на запросы. Очень обидно, когда тратишь время на зарабатывание золота, денег и рангов, а оно пропадает. Я не могу дать ей больше двух звезд. Исправьте это.
almer1935
almer1935 19 July 2023 08:37
В сундуках лежат самые худшие предметы, даже самые дорогие дают только деньги, монеты или гранаты. Отредактируйте и поставьте отрицательную 1 звезду: Более того, игра закрывается на середине игрового процесса, а при повторном открытии пишет, что у меня нет подключения к Интернету. У меня отличное соединение, и я могу запустить любое другое приложение, требующее интернет, просто отлично.
alextrem517
alextrem517 3 August 2023 04:35
Я играл в эту игру в прошлом, с 2018 по середину 2019 года, и мне она понравилась. Это было похоже на мобильную гта, только без сюжета. Потом добавили билеты, которые нужны для участия в матчах. Я перестал играть. Сегодня я загрузил игру, надеясь на лучшее. Но получил лишь застывший экран. Я не мог выйти из приложения, выключить телефон, ничего. В конце концов мне удалось перезагрузить телефон, но он снова застыл. Потребовалось около 2 часов этой нелепости, чтобы наконец выйти из приложения.
alskdhfr944
alskdhfr944 3 August 2023 09:09
Классная копия pixel gun 3D очень хороша и надеюсь, что вы все добавите новые функции, такие как песочница кланов и многое другое, потому что здесь не так много функций, но весело!
asa-writer
asa-writer 6 August 2023 19:38
Режимы потрясающие, единственная проблема заключается в том, что теперь, когда я играю, он замерзает, я запутался в этой проблеме, но это весело, я любил играть в нее даже на моем старом устройстве, я думаю, 3-2 года назад, но я никогда не забуду Block City Wars, хотя в ней есть несколько ошибок, и я хотел бы, чтобы игроки не жульничали в режиме skyblock. Очень раздражают полеты, слишком быстрый бег. Не знаю, смогу ли я к этому привыкнуть.
andrup90295
andrup90295 14 August 2023 03:08
Хорошая игра. Только одна проблема. Это зависание игры. Я прошу разработчиков block city wars исправить эту проблему.
alexpril
alexpril 30 August 2023 12:39
Мне нравится игра, но каждый раз, когда я делаю что-то не так, например, бью кого-то или стреляю в кого-то, меня разыскивают. А как же другие преступники в городе? Копы должны ловить их, а не меня, и они не должны помогать копам. А как же тюрьма? Что там происходит? У заключенных есть оружие. За ними должен следить охранник, чтобы они не натворили дел в тюрьме. В общем, обновите игру. Больше оружия, машин и прочего, ну вы понимаете.
avi313
avi313 8 September 2023 07:38
Да, эта игра действительно хороша, и спасибо вам за это, но у меня есть некоторые проблемы с присоединением к моим друзьям. Я всегда расстраиваюсь, потому что неважно, что вы не можете присоединиться к своим друзьям, и я ненавижу ненавидеть это, и это так трудно ранжировать и разблокировать вещи. надеюсь, вы сделаете обновление в ближайшее время.
avdeevao
avdeevao 19 September 2023 08:09
Игра, надо сказать, интересная. Но несколько игроков использовали хаки, чтобы получить преимущество, и принялись уничтожать целую толпу игроков с вершины здания. Я несколько раз попадал в них из снайперской винтовки. И половина этих выстрелов пришлась в голову (игрок выживает после 3 выстрелов в голову с первой винтовки). Пожалуйста, добавьте больше протоколов и исправьте некоторые эксплойты, чтобы уравнять шансы игроков.
alex4266
alex4266 26 September 2023 05:40
Я люблю эту игру, она очень классная, в ней есть классные машины и лодки, которые ходят по воде, и есть оружие, но мне не нравится, когда ты пытаешься убить их, они отбиваются, и мир такой большой, что иногда я теряюсь, и ты можешь ездить на армейской машине, и я могу очень быстро уйти от полиции, но в остальном эта игра такая классная, и мне нравится дом в Чайнатауне, он тесный .Мой обзор истории слишком длинный.
anpilov-88564
anpilov-88564 27 September 2023 11:42
это была отличная игра... Я люблю ее... но, пожалуйста, обновите управление вертолетом. Им было так трудно управлять... в любом случае, это была отличная игра, мы наслаждались ею... кстати, не забудьте парашют в режиме одиночной игры (оффлайн), потому что я всегда умирал от падения
andkne01487
andkne01487 17 October 2023 21:41
игра не работает должным образом, она зависает и затем становится черной, когда я захожу в приложение. Также я пытался исправить ситуацию, удалив и переустановив игру, но потерял все свои данные :(
avakyan-t103
avakyan-t103 9 November 2023 20:58
Был здесь примерно с конца 2017 - начала 2018 года (во время рождественского обновления), а потом бросил, потому что стало скучно. Прошли годы, я вспоминаю о ней по видео на YouTube, и сейчас, когда я играю в игру, я не могу быть более разочарован. Мало того, что игра до отказа набита хакерами, так в ней еще и куча ошибок, одна из которых связана с тем, что машина не может двигаться после того, как просто находится в воде в течение 0,1 секунды. Разработчики, пожалуйста, либо исправьте игру, либо просто избавьтесь от нее.
almir1202
almir1202 10 November 2023 01:27
Сундуки подтасованы в 90% случаев, когда они попадают на Нитрис или бомбы. Матчи в командном шутере нечестные. Слишком много игроков с супермощным оружием и т.д. не дают вам шанса на игру. Было бы здорово, если бы игроки подбирались по реальным звездам.
apathy1994
apathy1994 10 November 2023 02:37
Мне очень нравится эта игра, но у меня есть очень большая проблема, чтобы объяснить, когда я открываю игру через три или четыре секунды игра замерзает, и я не могу ничего сделать, и когда я удаляю игры Google Play, он показывает мне, чтобы загрузить приложение, и когда я загружаю приложение, которое замерзает каждый раз, когда я открываю игру. пожалуйста, пожалуйста, исправьте эту проблему.
anbarca938
anbarca938 10 November 2023 12:55
Все отлично, 4 звезды за управление, геймплей и графику. Рекомендую больше нажимать на обновление графики, немного плавнее. Управление, в общем-то, без проблем, но улучшите резкость при остановке и движении вперед, как на машине, так и пешком. Наконец, отполируйте текущие миссии (некоторые из них на русском языке), улучшите качество сундуков, как по содержанию, так и по шансам получить настоящие лакомства. Добывать золото очень просто, но это очень хорошая работа, продолжайте в том же духе! Эта игра просто великолепна! Удачи!
andron-tmn327
andron-tmn327 11 November 2023 01:11
Я собирался поставить 5 звезд, но у меня возникла проблема.Я играл около года назад, но потом перестал, но когда я играл снова, весь мой прогресс исчез.Это не звучит плохо, верно.....wrong.I mad because its really hard to get good loot in this game and all my hard work gone. Я удивлен, что она почти не работает на старом телефоне, то есть я как бы знал, что это произойдет. В целом это хорошая игра, поэтому я забыл сказать, что всякий раз, когда я играю, она перестает работать, так что да, я удаляю ее.
amoro2602
amoro2602 12 November 2023 19:17
В первую неделю был довольно приличный геймплей, и мне это понравилось. Я много играл в Zombie Rush. Однако, не знаю, может быть, это только у меня, но теперь, когда я пытаюсь присоединиться к серверу "Зомби-пик", я там один, независимо от того, что на сервере написано, что там есть люди. Это продолжается уже две недели. Остальные игры работают нормально, за исключением этого сервера.
anpilov-88976
anpilov-88976 13 November 2023 15:57
Был здесь примерно с конца 2017 - начала 2018 года (во время рождественского обновления), а потом бросил, потому что стало скучно. Прошли годы, я вспоминаю о ней по видео на YouTube, и сейчас, когда я играю в игру, я не могу быть более разочарован. Мало того, что игра до отказа набита хакерами, так в ней еще и куча ошибок, одна из которых связана с тем, что машина не может двигаться после того, как просто находится в воде в течение 0,1 секунды. Разработчики, пожалуйста, либо исправьте игру, либо просто избавьтесь от нее.
ant1k-
ant1k- 16 November 2023 02:28
Игра моего детства, в которую я играю примерно с 2017 года. В эту игру было весело играть с друзьями и проводить время. Но теперь вы не обновляете игру, и в ней стало больше багов и хакеров. Ваша игра умирает, и это нужно исправить немедленно. Пожалуйста, помогите вашей игре, не делайте этого ради денег, сделайте это ради своей игры и будущего. И я надеюсь, что эта игра продлится, потому что мне больше нечем заняться. Так что, пожалуйста, исправьте ошибки или добавьте что-нибудь в эту игру и избавьтесь от этих хакеров и запретите их.
axzser456
axzser456 16 November 2023 06:37
Хорошо, что мы полностью разгромили эту игру. Сама игра отличная, но есть одна проблема, когда я вхожу в игру, игра замерзает и никогда не сохраняет прогресс, поэтому, когда я удаляю приложение и переустанавливаю его, оно не дает мне мой аккаунт обратно, исправьте эти проблемы и получите 5 звезд от меня. Не говоря уже о том, что я заплатил, чтобы получить больше монет, так что если я не могу играть в нее, я хочу вернуть свои деньги.
ashlowe7814
ashlowe7814 16 November 2023 12:04
Я думаю, что вы должны заставить жителей ездить на машинах, и сделать сюжетную линию.Было бы также хорошо, если бы была песочница, где можно было бы играть только с друзьями.Я также хотел бы, чтобы вы поставили редкие быстрые машины в блок-сити и сделали новые машины для игры.И еще мне не нравится, что вы поставили классные военные самолеты в игру, но вы не можете управлять ими.И вы можете сделать так, чтобы вы могли порождать вертолеты? По-моему, это точно заставит меня рассказать о ней друзьям.
avai161
avai161 23 November 2023 19:02
Две проблемы проблема первая это хакеры и что я ненавижу больше всего это то что они убивают тебя если даже не трогают тебя.проблема вторая когда я зарабатываю деньги на миссиях я их не зарабатываю. Так что я хотел бы дать ей пять звезд, но не могу. Надеюсь, игра понравится всем, потому что она не так уж плоха.
bagira-31165
bagira-31165 8 December 2023 09:00
Я люблю block city wars, но почему он больше не работает, он продолжает замораживать каждый раз, когда я прыгаю на пожалуйста, исправить эту ошибку я хочу сделать видео об этой игре посмотреть на мой канал и вы можете увидеть ошибку он был делать.
amc-100
amc-100 13 December 2023 07:54
Игра очень увлекательная, но ей нужны обновления. Есть еще много ошибок, например, вы не можете присоединиться к друзьям из списка игроков, потому что я пытался со своей сестрой в свободном бою, но он говорит, что комната заполнена, когда есть 14 или меньше игроков. Пожалуйста, исправьте
andrew-nu114
andrew-nu114 17 December 2023 02:48
Мне нравится эта игра, у нее большой потенциал, но есть некоторые вещи, которые нужно изменить. 1. У зомби в старом городе нет оружия ближнего боя, они бегают, как зомби в "Зомби-раше", и нападают на вас, как зомби 2. Военная база не является опасной зоной. 3. хедшот - это 2 выстрела.
altvano39704
altvano39704 16 January 2024 17:37
Игра постоянно зависает, каждый раз, когда я открываю игру, через пару секунд она зависает, и я не могу играть. Пожалуйста, исправьте это! Спасибо.
alex555
alex555 19 January 2024 18:38
Это отличная игра все элементы управления работают хорошо его хороший геймплей но единственное, что плохо в этой игре это хакеры его хакеры все в этой игре работает быстро спам убийства, когда вы спаун и на бог режим, когда вы пытаетесь убить playee это должен прийти к концу стереть все хакеры из игры и я буду оценивать его 5 звезд
1 2