Котики: Салон красоты и Спа - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Котики: Салон красоты и Спа Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Котики: Салон красоты и Спа APK
Версия: 2.7.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 890000
Разработчик: Game Veterans

Котики: Салон красоты и Спа - умопомрачительная игра в жанре симуляторы. Все экземпляры этой категории изображают себя как продуманные игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте огромную массу удовольствия от лаконичной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Основное - яркую графику, которая не должна раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 869MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Котики: Салон красоты и Спа для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 2.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Котики: Салон красоты и Спа - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Котики: Салон красоты и Спа Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Котики: Салон красоты и Спа Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Котики: Салон красоты и Спа Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Котики: Салон красоты и Спа Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Котики: Салон красоты и Спа MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Котики: Салон красоты и Спа - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amina-3112
amina-3112 19 July 2023 08:31
очень симпатичный, но много рекламы
armymenstr
armymenstr 20 July 2023 06:33
Очень мило и весело
argina78702
argina78702 22 July 2023 12:01
Невозможно перейти на следующий уровень. Закончился 25-й день, а когда я перехожу к завершению игры, появляется сообщение об одном моменте. Так продолжается уже несколько дней. Обновление: у меня нет опции поддержки, когда я нажимаю на шестеренку в правом верхнем углу.
amitbkus100
amitbkus100 27 July 2023 01:33
Мне это нравится!!!!!
alysyag807
alysyag807 31 July 2023 12:33
хорошая игра
az-recebov145
az-recebov145 10 August 2023 17:34
потрясающий
alex-nel
alex-nel 11 August 2023 13:02
Лучше, чем человеческие подростки
anetta-26
anetta-26 2 September 2023 23:02
Я играю уже около часа, и пока что игра очень милая и простая в управлении. Единственное, что мне не нравится, это надоедливый кот, который плавает вокруг денежного шарика - он слишком отвлекает!
barsik187846
barsik187846 8 September 2023 23:04
Спасибо за ответ Желаю вам успехов в создании этой замечательной игры
amal-n366
amal-n366 12 September 2023 19:34
Спасибо команде разработчиков за то, что прочитали и выслушали мой отзыв. Мне очень нравится новая обложка, она очень хорошо отражает игру! Мне также очень нравится новая система шкафов роста. Мне по-прежнему не нравится количество рекламы, необходимой для прогресса, но я знаю, что на это нужно время. Мне нравится эта игра и ее содержание, и я думаю, что буду продолжать играть. И последнее: я считаю, что купание должно происходить до нанесения любого макияжа или одежды. Кому хочется влезать в одежду грязным? Просто мысль :] Еще раз спасибо!
allle
allle 13 September 2023 02:31
Веселая простая игра в режиме ожидания. В настоящее время возникла проблема, из-за которой я не получаю заработок в оффлайне, пожалуйста, подскажите.
arturas71
arturas71 13 September 2023 13:32
Игра была для меня очень скучной. Я играю около 5 минут. Все время один и тот же кот. Я думал, что ты наряжаешь кошек так, как хочешь. Но это не так.
avionik777
avionik777 15 September 2023 01:32
Пришлось удалить и переустановить, так как он перестал открываться. Теперь приходится начинать все сначала. Потерял все свои драгоценные камни, более 1000. Также потеряны все награды за события :c
anitamx09
anitamx09 18 September 2023 02:37
Попытался восстановить свой прогресс.... FAIL... какой смысл восстанавливать покупку и начинать все заново, нет, спасибо, удаляйте
antonio-87
antonio-87 20 September 2023 03:33
Добавляет
alosha00
alosha00 28 September 2023 02:07
Отличный убийца времени. Хорошая графика. Простота игры/инструкции
and1307
and1307 28 October 2023 03:34
Скачал это приложение несколько дней назад, это очень милая и забавная игра (много рекламы, но я обычно использую ее во время просмотра телевизора, так что меня это не сильно беспокоит), но игра начала мигать черным цветом время от времени и зависать при загрузке бонусов-удвоителей, когда я открывал их при повторном входе в приложение. В конце концов приложение отказалось открываться. Я удалил и загрузил заново, и все вроде бы было нормально, но теперь экран снова мигает черным :/ Посмотрим, не откажется ли оно загружаться снова.
ashvyrev937
ashvyrev937 30 October 2023 00:34
Крутой приятель
alianda
alianda 1 November 2023 20:33
NICCCCCCCCCCCE
avt-kiev
avt-kiev 1 November 2023 21:32
Ваша игра - хорошая игра для людей, которые любят кошек и наряжаться, я бы сказал, что это лучшая игра, которую я смог найти в этой категории
aly9355
aly9355 3 November 2023 06:33
Это было очень хорошо, но сейчас я на 25-м дне, а дальше не идет, и это меня очень огорчает. Я играл в нее каждый вечер перед сном, чтобы расслабиться, а теперь у меня нет целей, потому что я уже все сделал.
ashkohn87
ashkohn87 3 November 2023 18:32
Милая игра, но реклама очень раздражает...
alziracr385
alziracr385 8 November 2023 19:22
Игра закрылась сама по себе, а когда я снова открыл приложение, все мои достижения по событию пропали. Я потратил алмазы, почти 100, а они просто пропали. Я не знаю, что делать. Приложение нагрело мой телефон, и я старался быть терпеливым, но :( Я очень зол, не знаю, что делать.
alieva77156
alieva77156 9 November 2023 09:20
Я получаю огромное удовольствие от игры в целом, но по какой-то причине не получаю дохода в оффлайне. За несколько дней игры он всплыл только один раз, так что я даже не получаю полный доход. Это кажется нелогичным, что я не могу работать в автономном режиме и простаивать в неработающей игре.
arakava951
arakava951 9 November 2023 18:29
веселый, но немного запутанный
ampir
ampir 9 November 2023 20:29
Крутой приятель
all0803ya347
all0803ya347 10 November 2023 03:30
отличная игра
amraeva-ur382
amraeva-ur382 11 November 2023 04:48
симпатичная игра, доступное промо
alenamos822
alenamos822 12 November 2023 01:22
Отличная игра. Минус 1 звезда из-за навязчивой рекламы.
anait2001909
anait2001909 12 November 2023 09:40
Это такая милая игра
1 2