Домашняя пони - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Домашняя пони Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Домашняя пони APK
Версия: 2.2.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 460000
Разработчик: Dio Alias Games

Домашняя пони - красивая игра в категории симуляторы. Другие представители данного раздела выступают как несложные игры, с интересным сюжетом. Однако вы получите немалую массу восторга от лаконичной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного apk? Основное - красочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для яркого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 411MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей скачали Домашняя пони для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 2.2.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Домашняя пони - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Домашняя пони Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Домашняя пони Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Домашняя пони Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Домашняя пони Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Домашняя пони MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Домашняя пони - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexcir
alexcir 13 July 2023 05:40
Я считаю, что это хорошая игра, но мне хотелось бы, чтобы в ней было больше места, кроваток и стульчиков для кормления. Единственное, что еще хотелось бы, чтобы можно было удалять сделанных пони.
alena4845284
alena4845284 15 July 2023 00:08
Эта игра жуткая, я только что с облегчением уронил ее, и она начала плакать, я сделал все, чтобы остановить ее плач, но это только ухудшило ситуацию, и она начала вращать головой и руками, это очень жутко
asya-doll661
asya-doll661 15 July 2023 09:07
включите авиарежим, если реклама сильно раздражает
ameetshro42
ameetshro42 16 July 2023 14:40
Хорошая игра, я играл в нее, когда был моложе, и заставлял пони скользить по полу по какой-то причине
aybek-o653
aybek-o653 16 July 2023 23:38
Вначале игра работает достаточно хорошо, однако, как только пони достигает возраста 1 года, происходит сбой.
baben8057
baben8057 25 July 2023 18:38
Это очень круто и все такое, но КАК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕТЕЙ?
andrej807
andrej807 31 August 2023 01:09
Мне нравится эта игра, но почти все причиняет пони боль, и они плачут, я бы также хотел обновление, когда пони исполняется 2 года, вы покупаете горшок и приучаете их к горшку.
alex50731475
alex50731475 3 September 2023 10:07
⚠️PLEASE НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО ОНА УКРАДЕТ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ У МЕНЯ БЫЛО ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ И ДАСТ МНЕ ЗНАТЬ ЕСЛИ КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ВЗЛОМАТЬ МЕНЯ ИЗ-ЗА ПРИЛОЖЕНИЯ И ОНО СКАЗАЛО ЧТО ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ПЫТАЕТСЯ УКРАСТЬ МОЮ ЛИЧНОСТЬ ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ И ПЛЮС ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗОПАСНОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОНА СОБИРАЕТСЯ УКРАСТЬ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ЭТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК О И ДОМАШНИЙ ПОНИ ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ ТО ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ И ПЛЮС ДОБЕЙТЕСЬ ЕГО УДАЛЕНИЯ ИЗ GOOGLE PLAY STORE⚠️
ang-kay
ang-kay 4 September 2023 13:06
ЭТА ИГРА ЛУЧШАЯ Я использую аккаунт брата, потому что на моем аккаунте написано, что он не подходит для этой игры, так что... Я ЛЮБЛЮ ЭТО, потому что мой любимый ютубер - itsfunneh, и я могу сделать funneh, Draco, Rainbow, Gold и Lunar милыми пуантами! :3
arina9494734
arina9494734 13 September 2023 07:38
Ребенок плакал, просил воды, а там только молоко!!!
anisnik457
anisnik457 14 September 2023 12:08
Все хорошо, но хотелось бы больше возможностей! А еще кто-нибудь может мне сказать, что это за цветок в статистике пони?
anaika8591
anaika8591 14 September 2023 22:09
Я побил ребенка......Уммм, но приятно :) Я могу выместить свою злость на этой вещи.
ani4ka44433
ani4ka44433 26 September 2023 15:42
Я играла в эту игру, но теперь, поскольку она имеет подростковый рейтинг. Я не буду играть.SINCE WHEN IS THERE BLOOD IN HOME PONY.I checked the rating lol. А еще в игре совсем нет рекламы. Ух ты. Но в какой-то момент я начал тащить пони по полу, чтобы ударить его головой 100 раз Lol .
av117851
av117851 18 October 2023 01:42
Мне нравится! Но когда выключаешь телефон, он продолжает играть, и это заставляет тебя лагать.
apre2001
apre2001 9 November 2023 01:47
Игра окончена
alexm-
alexm- 9 November 2023 18:34
Это приложение как будто ты мама, оно странное и веселое, но оно так выкидывает меня каждые 2 секунды ;-; почему у меня никогда не было проблем с ним
anagrubin
anagrubin 9 November 2023 19:03
Пони милый, но он плачет, и я не знаю, как остановить его плач
alibaba92
alibaba92 10 November 2023 06:06
Мне нравится, что можно завести столько пупсов, сколько захочешь, и заботиться о них, как о настоящем ребенке.
alfiyumba
alfiyumba 10 November 2023 19:23
Так здорово!!! он может повредить некоторые предметы или что-то еще (молоко или пустышку XD), но я могу сохранить это приложение (скачать Home Pony сейчас! скачать бесплатно)
avia-duty
avia-duty 11 November 2023 06:47
Я играл в нее, когда мне было пять лет, я любил эту игру, я бросал ребенка
alex150971
alex150971 16 November 2023 14:05
Мне нравится игра, но, пожалуйста, добавьте задний сад.
baluev
baluev 20 November 2023 21:47
Удивительно, но этот черный экран с хэштегами, и если я нажимаю OK, он просто выкидывает меня.
annutatuta835
annutatuta835 22 November 2023 20:12
Он просто продолжает выключаться
alenas8080
alenas8080 4 December 2023 19:30
Это хорошо, но он продолжает говорить, что у него есть ошибка!
alexeeva77
alexeeva77 6 December 2023 12:10
Я только что скачал эту игру и еще не играл в нее, но я уже играл в нее на своем планшете. Ваша игра была такой забавной и без ляпов. Мне нравится заботиться и воспитывать своего собственного пони!
annie40370
annie40370 11 December 2023 08:56
Вау! Эта игра глупая. Я потратил свою жизнь впустую, играя в эту игру, не рекомендую.
alizade-02
alizade-02 14 December 2023 01:14
Это весело и мило, и мне нравится ❤ что лошади с крыльями иногда летают, это очень мило.
alina74
alina74 14 December 2023 13:18
Я просто хотел покончить с его жизнью... Не смог понять, как, но, помнится, раньше можно было. Это тоже очень плохой глюк.
ant7102
ant7102 17 December 2023 08:22
Графика такая милая, но мне хочется убить одного из них и поджечь.
av199325395
av199325395 20 December 2023 03:36
Ребенок раздражает, но она милая, так что 5 звезд? ❤
1 2