School Girls Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать School Girls Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: School Girls Simulator APK
Версия: 0.8.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: Meromsoft

School Girls Simulator - яркая игра в категории симуляторы. Остальные приложения данного жанра изображают себя как простые игры, с минимальным содержанием. Однако вы приобретёте немалую массу восторга от пестрой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой данного apk? Главное - прорисованную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 440MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек загрузили School Girls Simulator для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: School Girls Simulator - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать School Girls Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать School Girls Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать School Girls Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать School Girls Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла School Girls Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в School Girls Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ananim94
ananim94 14 July 2023 00:07
Эта игра великолепна! Как Sakura School Simulator, только не красочная. Но у меня есть идеи по обновлению, когда meromsoft вернется 1: Дворец 2: Больше домов, потому что каждый раз NPC случайно оказываются в магазине 3: Оружие на Хэллоуин! 4: сделать лес 5: больше машин 6: ветеринар или больше питомцев вот и все! (Извините, если это много...
anzhie
anzhie 14 July 2023 01:39
Мне нравится все в этой игре, и даже несмотря на отсутствие цели, я люблю ее, но не могли бы вы сделать сюжетный режим тоже. Управление легкое, но я думаю, что все, кому не нравится управление, являются правшами, поэтому им немного трудно управлять, я левша, но все мои друзья и семья - правши, поэтому они не могут играть в нее очень хорошо. так что, возможно, вы должны поставить инверсию на управление.
almaz79
almaz79 16 July 2023 14:39
Честно говоря, это очень хорошая игра, но я заметил, что есть разные типы девочек и только один мальчик. Я не знаю, перестали ли вы обновлять эту игру, но я очень надеюсь, что вы это сделаете, например, добавите больше зданий, транспорта, одежды и разных типов парней и одежды для них. Я хотел бы поставить этой игре пять звезд, но иногда, когда я ее открываю, она просто говорит, что приложение не отвечает.
alexby31207
alexby31207 18 July 2023 18:09
Хорошие разные методы, но иногда в игре происходят сбои, особенно в начале, и они продолжаются до сих пор, может быть, стоит еще немного поработать над системой, исправить графику, а то сейчас кажется, что она у всех сбоит.
avvakum98271
avvakum98271 20 July 2023 19:08
Это действительно весело, и есть чем заняться, но быстро надоедает. Я бы рекомендовал лучше настоящую версию, так как это дешевая копия. Но это хороший способ скоротать время, и в ней есть несколько интересных вещей, таких как любовники, вызов "убей всех", создание персонажа и т.д. Но в целом игра интересная. Хороший реплейсер яндере-сима для мобильных.
baijian
baijian 25 July 2023 00:07
Мне очень нравится эта игра. И я все еще жду нового обновления. С течением времени эта игра мне надоедает, потому что в ней действительно нечем заняться. Просто проходишь мимо, разговариваешь со студентами, преподавателями, официантками и т.д. Я хочу, чтобы новое обновление было более плавным. Например, новые люди, новые костюмы, новые места, новые вещи и т.д. Я изменю эту оценку на 5 звезд после выхода нового обновления. Спасибо!
arthur179
arthur179 29 July 2023 15:09
Игра не такая уж и плохая, просто очень глючная, когда я поселил кого-то в подвале и поговорил с ним, меня выкинуло из карты. Я не знал, как выйти, пока не понял, что могу просто телепортироваться в случайное место, чтобы выйти. Но игра все равно очень веселая, и, пожалуйста, добавьте больше аксессуаров, это сделает меня очень счастливым.
alina-just
alina-just 6 August 2023 08:07
Это одна из тех игр, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлекательны и не надоедают. Вы можете ходить по карте, убивать людей, убивать зомби, спаунить убийц и т.д. и настраивать своего персонажа, что очень здорово. Единственная проблема заключается в том, что оружие не работает должным образом, а мест, которые можно посетить, не так уж и много.
aries9090
aries9090 8 August 2023 12:41
Это отличная игра-симулятор, однако в ней есть несколько ошибок, например, когда я убиваю кого-то, на моей одежде не остается крови или чего-то еще, но другие студенты все равно убегают от меня, говоря, что у меня на одежде кровь. А однажды я убил так много студентов и получил слишком много крови на своей одежде, что оружие, волосы и одежда персонажа стали полностью синими. Требуется обновление камеры и элементов управления, если они исправят это, то это приложение будет полностью соответствовать 5 звездам.
anka636668
anka636668 11 August 2023 16:37
Мне очень нравится эта игра. Она великолепна! Графика хорошая, и это действительно весело. Единственная проблема заключается в том, что когда я играю в игру около 30 минут, по истечении этих 30 минут она просто сама закрывает приложение. Даже если это проблема, которую они должны решить, это все равно отличная игра. 100% рекомендую.
asdf22-33
asdf22-33 18 August 2023 08:06
Игра классная и все такое, но в некоторых моментах может сильно лагать, что очень раздражает, и всякий раз, когда я скачиваю ее заново, меня раздражает необходимость разблокировать все эти прически и аксессуары, смотреть рекламу, я предлагаю сделать оплату в приложении, чтобы люди могли заплатить 1-3 доллара, чтобы нам не приходилось смотреть все эти дополнения
arsnik2
arsnik2 28 August 2023 03:40
Мне очень нравится эта игра, она отлично убивает время. У меня есть предложение: сделать больше способов заработать деньги, например, подработку и другие подобные вещи. Не могли бы вы добавить в парк аттракционов больше вещей, например, американские горки и мини-игры. Также можно добавить больше нарядов для всех персонажей. Если да, то спасибо вам большое! Мне нравится играть в эту игру
amorell
amorell 1 September 2023 06:38
Мне очень нравится игра! И у меня есть несколько предложений на будущее: возможно, выпускной бал в конце учебного года был бы неплох, и, возможно, больше вариантов одежды. В остальном я рекомендую эту игру всем и каждому, кому нравится подобный стиль игры. Я с нетерпением жду обновлений, продолжайте свою замечательную работу!
alexknp
alexknp 1 September 2023 16:40
Это действительно весело, и есть чем заняться, но быстро надоедает. Я бы рекомендовал лучше настоящую версию, так как это дешевая копия. Но это хороший способ скоротать время, и в ней есть несколько интересных вещей, таких как любовники, вызов "убей всех", создание персонажа и т.д. Но в целом игра интересная. Хороший реплейсер яндере-сима для мобильных.
alexejl844
alexejl844 2 September 2023 18:08
Игра действительно хороша. Но графика не соответствует картинке при установке. Графика очень плохая, и при перемещении экрана она очень плохая! Слишком медленно! Я бы предложил сделать ее немного быстрее. Было бы меньше рекламы, но не так уж много нужно делать, кроме как убивать, издеваться, разговаривать, садиться в тюрьму и преследовать других.
artem0982231
artem0982231 9 September 2023 19:43
Мне очень нравится игра! Она великолепна во всех отношениях, но причина, по которой я поставил ей 4 звезды, заключается в том, что мне кажется, что ей чего-то не хватает... Я не знаю, чего именно, может быть, сюжетного режима или просто больше вещей, которыми можно заняться в горах/на пляже. Также, может быть, вам стоит добавить функцию пыток в подвале? Как в yandere simulator. Конечно, вы можете немного изменить идею, чтобы сделать ее более оригинальной, но это только мое мнение. В остальном игра просто супер!
angelbond1
angelbond1 11 September 2023 17:39
Я уже играл в эту игру в 2018 или 2019 году, и я буквально обожаю ее. Но я перестал играть, так как у нее больше не было обновлений. И вот, наконец, спустя 2 года игра снова обновилась! И она мне по-прежнему нравится. Но я обнаружил несколько ошибок, например, если включить линейный рисунок, то лица учеников и учителей становятся розовыми, в общем, это глючит. И когда я включаю тень, она не работает. Надеюсь, разработчик сможет это исправить.
aska-90633
aska-90633 11 September 2023 18:12
Игра напичкана глюками. Исправьте игру, пожалуйста. И исправьте прицеливание оружия, чтобы оно автоматически не целилось в других студентов, пожалуйста. Пожалуйста, исправьте... это такая хорошая игра. И добавьте возможность видеть на расстоянии. Также сделайте так, чтобы машины вели себя как настоящие машины. Также некоторые ученики приезжают в школу, двигаясь в сидячем положении. Как будто они ехали на машине, но машина была невидимой. Моя девочка-персонаж также синеет. Пожалуйста, исправьте. Спасибо за ваше время.
angel00992474
angel00992474 20 September 2023 03:15
Мне очень нравится, это лучший симулятор, в который я играл до сих пор, но если вы не возражаете, я хотел бы добавить несколько вещей, особенно в одежде. Не могли бы вы добавить плащ или что-то в этом роде, знаете, длинный, как у Жнецов, или, может быть, длинный шарф, который достигает ног игрока, или косу. Если вы не можете, я пойму, продолжайте в том же духе!
allforum
allforum 19 October 2023 13:39
Игра великолепна! Правда! Но у меня к вам есть много предложений. Во-первых, когда вы телепортируетесь в парк аттракционов, вам нечем заняться. Единственное, с чем можно взаимодействовать - это колесо обозрения. Не могли бы вы добавить к нему что-нибудь еще? Во-вторых, не могли бы вы добавить в игру саундтрек, а не одну фоновую музыку, играющую снова и снова? В-третьих, можно ли украсить каждый класс/клуб, чтобы сделать каждую комнату по-своему уникальной? На этом пока все! :)
anar11-06
anar11-06 20 October 2023 16:08
Эта игра испорчена из-за этого обновления, мне очень нравилась эта игра я играл в нее все время потом однажды игра была обновлена с этого дня игра не переставала лагать Также я играл в эту игру она упала на меня как что??? после этого я продолжал играть в игру затем экран был заморожен и я не мог нажать ничего LIKE ничего брат... мой телефон вдруг начал действовать и он не включался это было так раздражающе но как-то мне удалось включить его теперь пожалуйста исправьте это....
alexpg165
alexpg165 31 October 2023 15:40
Это хорошая игра для студентов, но она выключается во время игры, и она глючит во время ходьбы, как будто она останавливается между ними, и иногда есть некоторые кнопки, такие как Y,B,A,X, когда я нажимаю на них, это не показывает ничего, когда это происходит, игра идет на месте и даже не позволяет персонажу двигаться, и когда мы покупаем и носим одежду, оставшаяся одежда не удаляется, когда новые одеты, это некоторые проблемы, с которыми я сталкиваюсь во время игры на моем мобильном, это должно быть исправлено
alloycia
alloycia 9 November 2023 23:13
Эта игра - моя любимая, но я думаю, что есть некоторые особенности, которые вы должны добавить/восстановить, я позволю вам подумать, хороши ли эти особенности или плохи. Первое - добавить в настройках графики значение "очень высоко", чтобы можно было видеть через окно и иметь лучшие тени. Вторая - когда наступает ночь, ворота в школу закрываются. Третье - воссоздание шкафчиков (не раздевалки), потому что они маленькие и в них много народу. И последнее - это разные прически.
bailey-g5712
bailey-g5712 10 November 2023 13:30
Мне нравится эта игра. Она довольно интересная, но как бы не живая, и я хотел бы, чтобы эта игра имела больше обновлений и выглядела более живой, и есть один глюк, когда я устанавливаю погоду или принимаю ванну в горячем источнике, мое лицо становится розовым. Я не знаю почему, но надеюсь вы это исправите!
anyaxxx-96
anyaxxx-96 12 November 2023 00:38
Мне нравится, что можно одновременно убивать и заниматься любовью, но. У меня есть несколько предложений для этой игры, чтобы получить более высокий рейтинг! 1)Сделать чат более быстрым, чем обычно, потому что когда вы общаетесь один раз, вам приходится ждать 50-60 секунд. 2)Добавив больше смертей, таких как утопление пытки сжигание и наконец быть сбитым машиной, потому что вы как игрок только тот, кого машины хотят сбить студентов не убивают, потому что машины останавливаются, когда они проходят через это все, надеюсь это хорошо.
annats2003432
annats2003432 12 November 2023 08:37
Я очень соскучился по этой игре, она вызвала у меня ностальгию, и я решил заново скачать игру, чтобы посмотреть, как она улучшится, но причина, по которой я поставил ей 4 звезды, заключается в том, что на самом деле есть ошибка... Все лица других персонажей окрашены в розовый цвет, это нормально, если вы, ребята, можете исправить ошибку?
anton0137399
anton0137399 13 November 2023 11:19
Игра мне очень нравится. Кроме очевидных вещей, которые нужно исправить, игре действительно нужна лучшая система сохранения. Я только что потерял свое сохранение в слоте 1 со всеми моими любовниками, когда играл в игру про зомби в слоте 2. Кроме того, было бы неплохо придумать, как настроить других учеников и учителей. Я знаю, что есть магазин одежды, но одежда на них не держится (и можно выбрать только форму или случайную, после чего девушка побежит в святилище и переоденется в юкату).
anyuta-box
anyuta-box 13 November 2023 16:38
Мне нравится эта игра, и я играю в нее время от времени с 2017 года. Но в ней очень много глюков. Каждый раз она глючит после 30 минут игры. Следующая проблема - это система правосудия. Сакура может выследить и убить тебя, как только ты убьешь кого-нибудь. Убежать или остановить ее буквально невозможно. Кроме того, учителя арестовывают вас за то, что вы пнули кого-то, если вы не посмотрели рекламу, и вам приходится начинать все сначала. Неплохо было бы сделать функцию задержания/тюрьмы.
anasedkin428
anasedkin428 15 November 2023 01:27
Игра очень увлекательная, но есть несколько моментов, которые я бы посоветовал исправить. Например, освещение и тени невероятно тусклые, если бы вы сделали их немного ярче/детальнее, это было бы здорово. Во-вторых, хотелось бы, чтобы у персонажей были свои характеры, или чтобы они были более выразительными. И наконец, побольше нарядов. В остальном, я обожаю эту игру, и она всегда будет одной из моих любимых игр прошлого времени.
anne-sims596
anne-sims596 15 November 2023 06:36
До обновления все было отлично, да, есть новые аксессуары и я не против рекламы, но на этом все - качество стало плохим, все выглядят как будто светятся, буквально везде ошибки и глюки. Люди становятся розовыми, синеют, когда слишком много крови, очень лагает, а когда вы устанавливаете контуры, то вокруг вас одни пиксели, по сравнению со старой версией. Как моя любимая игра стала такой? Разработчики, пожалуйста, верните старую игру, мне она тогда очень нравилась.
1 2