Vendetta Online (3D Space MMO) - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Vendetta Online (3D Space MMO) Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Vendetta Online (3D Space MMO) APK
Версия: 2.1.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 520000
Разработчик: Guild Software, Inc.

Vendetta Online (3D Space MMO) - красочная игра в разделе RPG. Все экземпляры этой категории показывают себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Но вы обретёте огромную массу удовольствия от красочной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Главное - сочную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 747MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили Vendetta Online (3D Space MMO) для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Vendetta Online (3D Space MMO) - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Vendetta Online (3D Space MMO) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vendetta Online (3D Space MMO) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vendetta Online (3D Space MMO) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vendetta Online (3D Space MMO) Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Vendetta Online (3D Space MMO) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Vendetta Online (3D Space MMO) - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anz854
anz854 14 July 2023 03:03
Игра NicE
alenas0304
alenas0304 15 July 2023 15:33
На Samsung Note 8 он прекрасен. На моем телефоне игра выглядит лучше, чем на ноутбуке! Мне нравится игра, она по-своему сбалансирована для боев и производства. Заниматься накопительством стоит ;) Также я бы посоветовал подписаться на игру, чтобы иметь возможность играть на мобильных и ПК. Так как она начиналась как игра для ПК, а мышь и клавиатура - это законно. Это отличная игра, просто хотелось бы, чтобы некоторые люди не задирались к новичкам, ведь игре нужны игроки. Иногда чувствуется пустота, но 100 чатов не покажут вам, сколько людей активно играют.
andrey-607
andrey-607 16 July 2023 09:34
Очень хочу поиграть в эту игру, но после полосы загрузки нажимаю play, а она загружается с отсутствием половины экрана.
bahaleks
bahaleks 16 July 2023 23:34
Худшая космическая игра в жанре шутера. Худшее управление за всю историю.
avin6900
avin6900 22 July 2023 02:32
У меня была эта игра, в нее было приятно играть
alvei79
alvei79 29 July 2023 13:32
Отличная игра в инди. Играю уже почти 9 лет (правда, не всегда на мобильном, на ПК она еще круче!). Отличная работа Гильдии.
ali-s-ka
ali-s-ka 1 August 2023 12:01
Прошел всего час, но пока игра кажется довольно интересной. Должна занять меня на некоторое время!
anna0123307
anna0123307 4 August 2023 18:33
Очень хорошая космическая игра, заставляет вспомнить Elite давних лет. Но на Nokia 7 plus не получается добывать, интерфейс говорит, что я должен нажать "m" и "b", нажать огонь, но на смартфоне я не использую клавиатуру для управления вещами и не могу найти кнопку, чтобы начать добычу...
alir-rub467
alir-rub467 6 August 2023 21:35
Установлен и отлично работает на телевизоре Sony bravia 42XD7005 Android. Спасибо разработчикам. Контроллер синего зуба работает отлично, а руководство было очень простым для понимания. Не знаю, почему люди говорят, что это сложно.
anja86290
anja86290 10 August 2023 05:04
Очень хорошая космическая игра, заставляет вспомнить Elite давних лет. Но на Nokia 7 plus не получается добывать, интерфейс говорит, что я должен нажать "m" и "b", нажать огонь, но на смартфоне я не использую клавиатуру для управления вещами и не могу найти кнопку, чтобы начать добычу...
avexp
avexp 1 September 2023 06:33
Это действительно игра, в которую стоит поиграть. Я только что завершил фазу обучения и должен сказать, что на данный момент она выглядит очень многообещающе. Похоже, я буду играть еще долго, игра действительно хороша.
antimon8867
antimon8867 2 September 2023 01:33
Пока все отлично.... Отлично работает на моем не очень быстром телефоне. Aus!
avosahi197
avosahi197 4 September 2023 23:04
Неплохая игра
artyruk-88154
artyruk-88154 25 September 2023 04:03
Управление в этой игре доведено до абсурда. Эту игру нельзя было выпускать для мобильных устройств. В руководстве говорится, что управление на андроиде не рекомендуется. Серьезно, зачем вообще выпускать ее на gPlay? Удалил во время прохождения обучающих миссий. gtfo
ammy-
ammy- 25 September 2023 21:35
Извините, но я ставлю 1, почему? Игра говорит "исследуйте галактику", хорошо, вы можете встретить других шахт и летать вокруг, но вы не можете приземлиться на планетах, и это отстой.
anorion420
anorion420 27 September 2023 02:34
слишком длинный и скучный учебник
as-adm174
as-adm174 17 October 2023 07:04
Я считаю, что это шедевральная игра, и ее бесплатность - это хорошо, но подписка на премиум-версию - это всегда ужасная идея, которая работает против потребителя. Возможно, если бы существовал вариант одноразовой покупки по цене около 60-100 долларов, я бы смог поставить этой игре больше звезд, подписка - это эксплуатация потребителя, и она не должна была существовать.
antoxa233
antoxa233 19 October 2023 11:03
Какая потрясающая игра. Лучшая космическая RPG на этой планете! Я на андроиде, использую 2013 nexus 7, и мне очень нравится. Эпическая графика и отличный геймплей. Отличная работа над этой игрой и переносом на мобильные устройства. Спасибо разработчикам. Эту игру стоит оставить! Оплатил подписку всего через 2 дня..... зацепило! Не могу оторваться от VO! Неплохая цена за то количество игр, которое вы получаете.
alex141288751
alex141288751 29 October 2023 11:01
Мне нужно больше играть в это. Я играл в нее, когда не мог играть в Elite, и она не соответствовала тому опыту, который я пытался заменить ею. Однако, если сосредоточиться на реальной игре, то она довольно увлекательна и интересна.
alexman87
alexman87 31 October 2023 16:34
Вы, очевидно, должны были погуглить это. А вы знаете, что это было 20 лет назад? Я играю в Call of Duty на своем телефоне... Механика, которую они используют для вертолета, та же самая, которую они использовали для спуска... Так что не будьте маленьким и глупым. И это не сложно. Просто в компании работает слишком много детей, которые не соображают и думают, что они все знают.
azelfafaga971
azelfafaga971 9 November 2023 16:59
Мне 52 года, и это лучшая игра на андроид, в которую я когда-либо играл, настолько большая, что у меня болит голова xxx Обязательно для всех любителей космоса
bacalao56
bacalao56 10 November 2023 00:21
У меня есть несколько подобных игр, и я должен сказать, что эта интригует, а также восхищает, чем больше я играю, тем больше я хочу играть до сих пор у меня нет никаких жалоб, но я вернусь к вам по этому вопросу спасибо за игру
at-heaven
at-heaven 10 November 2023 02:20
Мне нравится игра, она очень проста в управлении, вы можете поднять графику на довольно высокий уровень, так что это хорошо. Я поставил на одну звезду меньше, потому что я не могу настроить размер hud, я бы хотел иметь возможность использовать мои маленькие аддоны, но я не могу, потому что они слишком большие.
atv-timati398
atv-timati398 10 November 2023 09:29
Очень увлекательная и в то же время очень сложная игра. Я также испытываю чистую ненависть к Pirates..... Не могу закончить миссию, не потеряв все свои вещи, а я только начал игру...
amorell
amorell 10 November 2023 16:58
Карты слишком маленькие, мне скучно без Hyper speed & sonic, чтобы путешествовать в другой мир, вы понимаете?
archi1981605
archi1981605 11 November 2023 00:31
Отличная игра, огромные карты, мне нравится, надеюсь, будут машины и городские танки. Я имею в виду наземные транспортные средства, и я надеюсь, что это будет от первого лица в режиме пилота, чтобы мы могли видеть корабль с внутренней стороны
amberom557
amberom557 11 November 2023 06:03
Эта игра удивительна и работает практически на всех устройствах, на которых я ее пробовал, включая планшеты 4+ летней давности. Люблю многопользовательский космический экшен.
artemon-00
artemon-00 12 November 2023 21:05
Замечательно, но нужно несколько кампаний, одиночных и дуэтных. Нужен вид от третьего лица.
badasslilj
badasslilj 13 November 2023 18:39
Мне очень нравится эта игра. Но она рекламировалась как бесплатная мобильная игра, а через 8 часов она требует мои деньги или я не могу играть, я не могу не чувствовать себя обманутым
almazay
almazay 15 November 2023 03:57
Эта игра удовлетворяет мой зуд с тех пор, как я перестал играть в EvE онлайн. Мне нравится ее простота по сравнению со сложностью франшизы EvE. Непосредственное управление кораблем также является приятной особенностью. Я бы хотел увидеть во вселенной дополнительные солнечные системы, а в будущем, возможно, и трехмерную карту. Надеюсь, что со временем в игру начнет играть больше людей. В любом случае, я с нетерпением жду возможности поиграть в эту игру через Googles Dream VR. Это будет отличный способ отточить свои боевые навыки до того дня, когда я смогу играть в Elite Dangerous виртуально на сладкой платформе. Спасибо за простоту Devs! Иногда меньше - значит больше, и в данном случае эта поговорка верна, как шарообразная форма Земли.
1 2