Zombix Online - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Zombix Online Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Zombix Online APK
Версия: 1.4.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 510000
Разработчик: Zombix Dev

Zombix Online - великолепная игра в жанре RPG. Все экземпляры данной категории представляют собой быстрые игры, с интересным содержанием. Как минимум вы приобретёте большую массу блаженства от сочной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного apk? Главное - прорисованную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 437MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Zombix Online для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 1.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Zombix Online - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Zombix Online Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombix Online Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombix Online Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombix Online Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zombix Online MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Zombix Online - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
astahow106
astahow106 13 July 2023 05:38
Эта игра довольно хорошая и веселая, это лучшая игра на выживание, такая как minidayz, но я предпочитаю minidayz, потому что эта игра не гладкая и низкая графика. Можете ли вы исправить эти факты? Пожалуйста, исправьте.
barbi-73
barbi-73 14 July 2023 01:38
Сервер не подходит для иностранных пользователей
barbus-80314
barbus-80314 16 July 2023 06:37
Только, пожалуйста, уберите систему контрактов или сделайте ее другой
asem-elik
asem-elik 17 July 2023 12:07
Задержка в управлении.
babay200870
babay200870 22 July 2023 12:08
Это забавная игра, но нуждается в учебнике, я не знал, что делать в поместье зомби или собирать лед в начале, был очень смущен pls помочь и я буду оценивать 5 звезд
barklaid60901
barklaid60901 29 July 2023 04:08
Мне нравится, у меня есть друзья, да, и еще одна вещь, можете ли вы сделать больше зданий, например, продавать предметы и броню. Два здания хорошо и дома
annyakot
annyakot 10 August 2023 18:37
Эта игра отстой когда я нажимаю играть она не работает я ненавижу эту игру гори в аду
anu-s2
anu-s2 14 August 2023 05:08
Ferst my dengeruos helmat is gano and my rpg i sed whats going on and my frende say thers a hacker and I chinge my account and dent wrook but i love this game so beutifull
alex-cesar536
alex-cesar536 14 August 2023 06:37
не могу играть в игру, соединение только вечное
asus87
asus87 28 August 2023 12:38
Эта игра довольно хорошая и веселая, это лучшая игра на выживание, такая как minidayz, но я предпочитаю minidayz, потому что эта игра не гладкая и низкая графика. Можете ли вы исправить эти факты? Пожалуйста, исправьте.
allawow566
allawow566 3 September 2023 00:37
Невозможно сохранить, используя игры Google Play. Можно ли изменить настройки движения - слишком сложно управлять с помощью смахивания? Я всегда промахиваюсь с выбором предмета. Сделайте больше области выбрать я убиваю зомби обычно украли мой падение
alexan9627
alexan9627 9 September 2023 07:08
Эй, моя почта удалена или что я не знаю id sellerx и внутри игры тоже уровень 3 точки квадрат 2 вниз 1 вверх я надеюсь, что вы ребята исправить эту проблему не знаю, что я должен сделать помогите мне plz если нет я не буду играть в эту хорошую игру снова надеюсь, что вы ребята помочь мне быстро это произошло потому что мой телефон был сформирован
azhotts23
azhotts23 12 September 2023 15:36
Если будет оффлайн зомбикс, то он мне больше понравится, чем онлайн.
aniacherep
aniacherep 12 September 2023 21:10
Все в порядке, большинство людей - РУССКИЕ, а весь персонал - дорогой, но это делает его веселым, вы должны сделать grind
baravit602
baravit602 13 September 2023 08:37
Пока игра нравится. Я думаю, что было бы здорово добавить в игру оружие ближнего боя, например, мечи или что-то подобное.
ash-C-2k4
ash-C-2k4 15 September 2023 01:38
Моя лучшая игра на выживание!!!
alinka09-k
alinka09-k 27 September 2023 12:39
Эта игра была бы более удобной для новичков, если бы у вас был учебник, потому что когда я впервые вошел в игру, я не имел ни малейшего представления о том, что делать
aspi-rinka
aspi-rinka 16 October 2023 11:41
Волки - это ОП. Добавьте чувствительность для управления, потому что им трудно управлять. Азиатский сервер, пожалуйста! Я из Азии, но здесь повсюду лаги! А так игра отличная! Очень увлекательная и веселая! Мне нравится, что можно воровать у людей. Хахахахах...
barnaby764
barnaby764 17 October 2023 13:38
Эта игра ужасна, но я люблю ее и хочу, чтобы она развивалась
ard-miras
ard-miras 21 October 2023 02:43
я ненавижу эту игру, потому что все люди не хотят возвращать мои вещи!
armscomp
armscomp 21 October 2023 15:07
Эта игра безвкусна, как высушенный на солнце тост. Создание предметов очень утомительно, их не хватает надолго, даже если складывать их в стопки. Затем pvp-арены заполнены ботами, даже не знаю, зачем это нужно, потому что все боты очень высокого уровня и с чрезмерно мощным оружием. Я бы не рекомендовал тратить время на эту игру. Надеюсь, она будет улучшена.
aleyarus
aleyarus 26 October 2023 12:09
Игра отличная и мне очень понравилась! Хотелось бы увидеть систему хранения лишних материалов и предметов в магазине.
apgrin
apgrin 27 October 2023 22:39
Всякий раз, когда я нажимаю кнопку play, он просто загружается, показывает мне игру на долю секунды, затем снова переходит на экран загрузки, а затем возвращается в меню Edit:Now the play button does not do anything.
bamazz
bamazz 31 October 2023 14:07
Хороший геймплей хороший пункт, но графика плохая pls вы можете обновить его
alsumargo
alsumargo 9 November 2023 09:45
Это очень весело, но очень трудно
ardith123
ardith123 10 November 2023 02:04
В эту игру очень интересно играть, особенно когда есть друг, с которым можно поиграть. Хотя найти их довольно сложно, потому что нет опции "друг" или "сообщение другу". Хотелось бы, чтобы в будущем эта игра добавила много новых полезных функций.
arina-2312
arina-2312 12 November 2023 02:21
Я даже не мог играть в игру, нажимая на кнопку "играть" в течение нескольких минут
andrey-32
andrey-32 12 November 2023 12:47
This is a nice game but can you just make things alot cheaper? You can just like add more items for us to craft and you just reduce things cost, and I also still want the shooting joystick (make it disable able) Russian=This is a nice game but can you just make thing alot cheaper? You can just add more items for us to craft and you just reduce things cost and I also still want the shooting joystick (make it disable able).
apology86
apology86 13 November 2023 04:05
Просто и весело
armyan002446
armyan002446 13 November 2023 18:20
Отличная игра, продолжайте делать такие игры, но, пожалуйста, исправьте проблему с сетью
1 2