Rucoy Online - MMORPG MMO RPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Rucoy Online - MMORPG MMO RPG Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Rucoy Online - MMORPG MMO RPG APK
Версия: 0.2.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: RicardoGzz

Rucoy Online - MMORPG MMO RPG - незатейливая игра в категории RPG. Остальные представители этой категории представляют собой простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте немалую массу восторга от сочной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного apk? Основное - приятную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 332MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей распаковали Rucoy Online - MMORPG MMO RPG для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Rucoy Online - MMORPG MMO RPG - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено массивное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rucoy Online - MMORPG MMO RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rucoy Online - MMORPG MMO RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rucoy Online - MMORPG MMO RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rucoy Online - MMORPG MMO RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rucoy Online - MMORPG MMO RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rucoy Online - MMORPG MMO RPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
art87da836
art87da836 30 July 2023 10:05
У меня нет претензий к этой игре, она действительно замечательная, и единственное, что я хотел бы, это чтобы было больше скинов, потому что это круто
anonymos66190
anonymos66190 6 August 2023 04:39
Ничто из того, что вы делаете, не производит впечатления, броня не меняет внешний вид, за нее нужно платить, ничего не меняется, нет ни сюжетов, ни квестов, ни чего-либо интересного. Не тратьте свое время.
alisassm
alisassm 6 August 2023 05:05
Отличная игра, именно то, что я искал. Сейчас я на 30-м уровне и надеюсь на новые обновления. Мне нравится, что в игре действительно нужно играть, а не просто нажимать на кнопку авто.
alexvl73
alexvl73 12 August 2023 13:10
Я думаю, что это просто фантастическая игра, это моя вторая игра, которую я попробовал, у меня она была полтора года назад, и я просто потратил часы своего времени на эту игру, она так затягивает, и это просто так весело и конкурентоспособно, и я думаю, что это удивительно видеть, что вам не нужна какая-то модная игра с hd графикой, чтобы получить удовольствие, вы можете иметь такой же веселый опыт с 8бит выглядит игра, как эта, я люблю его, и я действительно надеюсь, что разработчики продолжают добавлять в него
angelhfn
angelhfn 13 August 2023 01:41
Работает хорошо. Иногда лагает даже при подключении к WiFi. В остальном игра интересная. Хотелось бы больше возможностей, таких как квесты и сюжетные линии.
ass999999
ass999999 17 August 2023 08:06
Я бы оценил ее на 5 звезд, если бы в ней был автономный режим, потому что я - любитель автономных игр. И это действительно не так уж плохо. Это действительно хорошая игра и. 1 вещь, которую я обнаружил, это то, что кнопки ввода и вывода средств в хранилищах переключаются. Что меня очень смутило. Но да, ama zing
amd-king64
amd-king64 31 August 2023 02:08
Я дал ей высокую оценку на ранних этапах, и сегодня я ее поддерживаю. Я думаю, что можно было бы добавить некоторые функции, такие мелочи, как переименование фараонов в более сильных мумий или что-то в этом роде, и сделать фараона боссом, я думаю, что боссы были бы отличным дополнением. Может быть, добавить подземелья-головоломки? Переключатели, на которые нужно наступать, рычаги, за которые нужно дергать? Это отличная игра сама по себе, но, как и любая другая игра, она может быть улучшена.
ashes1711984
ashes1711984 31 August 2023 04:09
Это было потрясающе, но в качестве предложения сделайте пасхальное событие, пожалуйста, пасхальные яйца давали бы лицо кролика, лицо яйца, лицо корзины и т.д. Босс, как пасхальный кролик, яйцо монстра. И добавьте в игру летучих мышей (в нижней части пещеры, где находится волк) и пчел. Я надеюсь, что вы увидите это сообщение и сделаете обновление, чтобы полюбить эту игру так сильно
ant1632
ant1632 3 September 2023 04:07
Отличная игра, простая в понимании и легкая для мобильного телефона, есть некоторые вещи, которые я бы добавил, но они могут раздуть ее, так что лучше, если она останется такой, какая она есть сейчас. Не знаю почему, но с тех пор как я прошел 390 уровень, игра стала лагать, даже если серверы почти пустые.
allawork79509
allawork79509 3 September 2023 20:08
Отличная игра, но есть некоторые вещи, которые можно было бы добавить. Хотелось бы иметь ежедневные и еженедельные квесты. Было бы здорово добавить квест на вход/время. Например, за каждые 30 минут, проведенные в игре, дается +10% к хп (для lvl, skill и def).
alimbekcaa185
alimbekcaa185 9 September 2023 07:35
Скучно. Я бы поставил больше звезд, если бы были новые обновления - если бы был класс танка, также нужно больше возможностей. Кроме того, вы должны иметь возможность делать больше магазинов и больше вариантов торговли, а также намного больше настроек брони, меча, щита, лука и жезла. Еще одним хорошим вариантом были бы участки или базы. Также в игре должна быть возможность добывать или ловить рыбу, как в World of Warcraft. Мобы также должны быть обновлены. Хорошей идеей было бы создание маунтов/питомцев.
andre22-22
andre22-22 26 September 2023 21:10
Игра нуждается в улучшении, игровой баланс через ITEMS Добавить кузницу, оружейное ремесло и задание игрока. Обновления гильдий, возможно, могли бы внести хаос в развлечения игроков. Сейчас гильдия выглядит как "совсем не весело", игровые события происходят редко. Дружбу между игроками нужно улучшать больше, они даже стоят "алмазы", только чтобы добавить еще несколько слотов, может быть, добавить некоторым игрокам/друзьям/гильдиям статус Lv. Я знаю, что интерфейс игры только что изменился, и карта продолжает улучшаться до новой. Спасибо.❤️
ambities344
ambities344 3 November 2023 15:10
rucoy online был очень веселым, но в нем не хватает боссов и гильдий. играть все равно интересно, и очень полезно достигать высокого уровня и получать открытые предметы, но это становится очень утомительным. также я считаю, что люди должны иметь свои магазины, но только в городе. за пределами безопасной зоны должны быть пвп-зоны.
arman-dm380
arman-dm380 8 November 2023 22:28
Игра мне нравится, кроме того, что нет серверов, разделяющих высокоуровневых игроков и низкоуровневых. И до сих пор нет квестов, которые я могу найти. А также защиты новичков от нападения высокоуровневых игроков на низкоуровневых.
apofiz
apofiz 9 November 2023 22:03
Было весело заводить друзей и торговать добычей, но предметы, которые они продают (игрокам), стоят тысячи и миллионы монет за 1 ключ или броню, пожалуйста, исправьте эту проблему, чтобы мы, нищие, могли покупать броню и предметы, пожалуйста
aniakita78
aniakita78 10 November 2023 00:45
В игре не так много интересного, кроме уровней, а торговля в чате раздражает, но она довольно забавная, и я с нетерпением жду, что они сделают с ней в будущем. Также я надеюсь, что они добавят больше косметики, которую смогут получить игроки, играющие бесплатно.
audriukasz224
audriukasz224 11 November 2023 04:29
Игра действительно замечательная, не буду врать, но мне бы хотелось, чтобы в ней было что-то большее, чем просто выращивание монстров. Просто заниматься фермерством все время скучно. Я надеюсь, что в будущих обновлениях вы сможете добавить миссии или что-то в этом роде. Еще одна вещь, которая, возможно, поможет новым игрокам, - это сделать некоторые зоны разблокируемыми на определенных уровнях. Я видел, как многие игроки низкого уровня попадали в зоны высокого уровня и погибали. Есть и другие вещи, которые я надеюсь увидеть, например, более быстрые способы передвижения, может быть, помощники или питомцы?
alexd100969
alexd100969 11 November 2023 06:45
Слишком много людей просто сидят в городах, чтобы другие не могли проехать, чтобы попасть в более подходящее по уровню место. Пусть людей бьют ногами, если они долго стоят на одном месте, или сделайте так, чтобы мы могли коснуться их, чтобы переместиться на их место.
allexxus
allexxus 12 November 2023 18:13
Итак, я хочу сказать три вещи. Во-первых, я люблю эту игру, играю в нее уже много лет, только что вернулся в нее. Во-вторых, мне бы очень хотелось иметь возможность увеличивать и уменьшать масштаб карты, это было бы полезно. В-третьих, когда мы получаем двойной опыт, было бы здорово удвоить и количество тренировок. Спасибо за создание отличной игры. Это только мое мнение. Продолжайте в том же духе.
anetta-lc
anetta-lc 15 November 2023 06:11
Графика, возможно, не самая лучшая, но, по крайней мере, это не вселенная дополнений, как во многих других играх. Оригинальная и может быть сложной. Если поиграть некоторое время, то единственное, что может быть - это повторение.
ballet65105
ballet65105 23 November 2023 19:44
Мне нравится эта игра, но из всех обновлений, которые она получает, в ней по-прежнему отсутствует музыка для некоторых зон. Я поставлю ей 5 звезд, если кто-то сможет это сделать, но моя оценка останется на уровне ⭐⭐⭐.
alivahab
alivahab 26 November 2023 10:45
Прикольная игра, но нужны квесты. Это сделало бы ее потрясающей. Прикольно тренироваться и играть в пвп, но хотелось бы какого-то порядка целей, а не просто боссов.
baklab15
baklab15 16 December 2023 12:15
Это отличная игра, довольно муторная, но отличная, я только начал, Мог бы использовать больше направлений и квестов больше и больше навыков. Но в целом мне нравится, и я буду продолжать играть.
alkondrev620
alkondrev620 17 December 2023 11:58
Просто в нем нет ничего особенного. Я понимаю, что все должно быть просто, но вы просто ходите и бьете монстров, чтобы повысить уровень, это бесцельно. PvP очень простое, вы просто нажимаете на навык, и игрок с более высоким статом побеждает.
annsmith77149
annsmith77149 13 January 2024 19:27
Это хорошая игра и все такое. Но хотелось бы больше обновлений и кастомизации. Может быть, добавить немного нового контента/визуальных обновлений.
apteka8480
apteka8480 14 January 2024 02:10
В то время как это отличная mmorpg, ей нужны квесты, больше боссов, больше типов врагов для ранней игры на 30 и 20 уровне, ей также нужна система торговли. из-за этого я ставлю ей 3 из 5. хотя это отличная mmorpg, ей нужны квесты и новые враги для ранней игры между lvl 1-80, что снижает мою оценку из-за медленного измельчения. Я хочу поблагодарить разработчиков и сказать, что они проделали отличную работу, и я надеюсь, что они продолжат улучшать эту игру!!! P.s саундтрек тоже отличный!!!
alex-sweet948
alex-sweet948 14 January 2024 16:27
Вы должны сделать стрелки бесплатными. Если вы хотите быть лучником, это единственный класс, за оружие которого вы платите деньги. И они слишком дорогие. За 25 стрел я получаю максимум 35 золотых, в то время как они стоят 50 золотых за столько же.
alex12394
alex12394 15 February 2024 20:18
Пожалуйста, исправьте проблему отставания ilove эту игру, после события сделано я получил 200 мс до 400 мс в моем домашнем сервере :/ пожалуйста, исправить,.idk если мой интернет или rucoy, но когда я использую другой интернет то же отставание :/ пожалуйста, исправить GM :( и я вернуть мои 5 звезд и хороший комментарий tysm❤️
ayana-81915
ayana-81915 20 March 2024 04:45
Интерфейс плохо масштабируется на моем телефоне (Huawei mate 20 lite). Например, в настройках я не вижу опции вверх. Когда это будет исправлено, я изменю 3 звезды на 5 ;)
aposp735
aposp735 20 March 2024 14:10
(+) Открытый мир; Система свободной торговли; Кастомизация игрока; Вы можете быть воином, лучником или магом в одном персонаже (-) Не имеет сюжетной линии или квеста, не говоря уже о подзадаче. Убейте несколько врагов, затем поднимите уровень, чтобы убить врага более высокого уровня. И все; нет цензуры в чате. Так что все грязные слова вылетают наружу, не успеешь оглянуться.
1 2