Evil Lands: Online Action RPG - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Evil Lands: Online Action RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Evil Lands: Online Action RPG APK
Версия: 0.9.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: Rage Quit Games LLC

Evil Lands: Online Action RPG - незатейливая игра в жанре RPG. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу радости от сдержанной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - отличную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 249MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Evil Lands: Online Action RPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Evil Lands: Online Action RPG - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Evil Lands: Online Action RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evil Lands: Online Action RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evil Lands: Online Action RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evil Lands: Online Action RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Evil Lands: Online Action RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Evil Lands: Online Action RPG - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artist-z
artist-z 15 July 2023 01:09
Хорошая идея, заложенная в игру, но не хватает таких вещей, как смена элементов управления и т.д. К тому же сюжет пока не кажется мне интересным, но мне понравилось, что даже при очень малом объеме памяти они смогли сделать игру с очень хорошей графикой, к тому же она совсем не лагает. Надеюсь, что в будущем я увижу более совершенную версию этой игры с лучшей сюжетной линией.
aremulots631
aremulots631 18 July 2023 11:07
Я здесь недавно. Графика хорошая, и я чувствую себя здесь хорошо. Единственная проблема - когда я открываю ящик с сокровищами, пропадает связь, и мне приходится выходить из игры. Мне нравится игра
andrey7a
andrey7a 20 July 2023 03:39
Мне очень нравится этот жанр, не поймите меня неправильно. Графика довольно хороша. Карта COOP просто великолепна. А я-то думал, что эта компания также сделала волка, тигра и гепарда.
andton60
andton60 3 August 2023 01:36
Новичок здесь, есть ли у игры форум? Игра нуждается в обновлении для торговли взаимодействуя игрок как партия приглашение не как это не может поделиться лут или эксп . Какой максимальный уровень? Магазин также нуждается в обновлении для ремонта свиток и другие это и многое другое, надеюсь, скоро это изменится. Это просто удивительно 10M загрузок с этой не автоматической игрой, которая мне нравится.
balagote916
balagote916 1 September 2023 19:40
Честно говоря, это действительно хорошая игра, она была бы пятизвездочной, если бы они могли позаботиться обо всех глюках и сбоях, когда атакуешь врага, ты умираешь, поэтому я оценил ее на четыре Starz, а не на пять
alfa-drive915
alfa-drive915 2 September 2023 08:08
Справедливости ради стоит отметить, что графика выглядит неплохо и имеет потенциал. Что не нравится: нет нормального руководства; плохое управление; нет возможности прыгать или перепрыгивать через препятствия; нет возможности настраивать внешность героев, кроме прически и кожи. Сюжет вроде бы неплохой, но не очень интересный, так как не было пролога. В общем, игра нуждается в доработке. Проверю позже, если разработчики выпустят очередное обновление. На данный момент я удалил игру.
alex-al148
alex-al148 5 September 2023 22:12
Эта игра довольно забавная. Она похожа на Doom. Вы можете играть за одного из трех персонажей. Все это время вы ходите и убиваете существ, которые населяют города в игре. Хотелось бы, чтобы сюжетная линия была немного длиннее. Я прошел ее почти за один присест. Но граффити очень красивые. В игре есть 3 мира. Есть также режим, в котором вы можете сражаться с другими игроками.
arethaf246
arethaf246 11 September 2023 10:08
Хорошая идея, заложенная в игру, но не хватает таких вещей, как смена элементов управления и т.д. К тому же сюжет пока не кажется мне интересным, но мне понравилось, что даже при очень малом объеме памяти они смогли сделать игру с очень хорошей графикой, к тому же она совсем не лагает. Надеюсь, что в будущем я увижу более совершенную версию этой игры с лучшей сюжетной линией.
arabisty
arabisty 26 September 2023 18:39
В этой игре есть несколько аспектов, которые требуют доработки или которых не хватает, чтобы дать мне повод действительно покупать вещи в магазине. Игра слишком проста, а ее концепция очень скучна. Вы даете мне 10 заданий, которые я должен выполнить, и я перехожу на другую карту - это не совсем та игра с открытым миром, которую я искал. И вы так ничего и не объяснили в туториале, что значит быть лидером лобби и т.д.
alert9999
alert9999 9 November 2023 06:28
Игра интересная, но загрузка во время игры всегда является проблемой. Приходится выходить из игры и снова открывать приложение, чтобы снова поиграть. Пожалуйста, исправьте это.
alexakavc89
alexakavc89 10 November 2023 02:36
Это не плохо, но и не очень хорошо. Боевая система имеет много недостатков, но мне нравится ИИ монстров. Ведь не очень весело, если они нападают на тебя ТОЛЬКО КОГДА ты их атакуешь. Я играю в эту игру всего полчаса, и мне еще многое предстоит понять, но я согласен с другими игроками - "Геймплей скучный". Добавьте систему кооперативного боя на карте или что-то подобное. Это немного оживит игру.
aper80
aper80 11 November 2023 02:37
У этой игры большой потенциал, хороший геймплей, хорошая графика, хорошие бои, и, что самое приятное, нет автоигры. Но нужно исправить несколько ошибок, например, скрытые монстры будут нападать на вас (это может быть из-за моей сети), и то, как игра начинается, без элементов сюжета, вы просто начинаете выполнять квесты и шлифовать. Не уверен, что мне нравится иметь одно и то же оружие и улучшать его, может быть, это намек на p2w? Но в целом, вы все еще можете играть и наслаждаться!
alic2000303
alic2000303 12 November 2023 08:50
Отличная игра! И есть поддержка контроллеров! Играю с контроллером ps4 на своем андроид-телефоне!
asergx
asergx 12 November 2023 11:03
Игра неплохая! Игра неплохая. При смене персонажа у него есть доступ ко всем тем же предметам. Их нужно разделить, тогда будет меньше хлама. Также у вас должен быть сундук, в который вы можете положить предметы, доступные другим персонажам. И еще одна важная вещь... нужно больше информации в описании... удача увеличивает шанс найти магию, критический шанс и т.д.
amelious
amelious 12 November 2023 12:47
Уважаемый админ, эта игра была очень фантастической без автоигры... однако она слишком лагает, когда играешь более 2 часов... мобы вызываются без ограничений и заставляют геймплей заикаться.
banderlox809
banderlox809 12 November 2023 19:15
1) Ввести выбор пола в дополнение к классам (например, я хочу играть с магом-мужчиной). 2) Либо уменьшить стоимость улучшения навыков и эпических предметов, либо увеличить награду за квесты (как минимум, золото х10 - невозможно продвинуться после 35-го лвла). 3) Нужно больше локаций или "эндгейм" контента для игроков, выполнивших все квесты. 4) Нужна кнопка "Сброс навыков".
artemi74258
artemi74258 13 November 2023 05:03
Очень разочарован. Когда в обзорах говорилось о медленном темпе, имелось в виду, что он такой же медленный, как у npcs в настоящих рпг-играх. В игре нет точек быстрого перемещения, а мобы в игре настолько слабы, как только вы получаете приличное оружие, что я в конечном итоге УМЕР, потому что это было легко. Единственный раз, когда вам приходится быть внимательным во время боя, это когда на вас наседают 5+ приличного уровня парней. Боссы очень просты, даже спамить не надо, они сами сражаются. Навыки такие же убогие, как и бой, а "сюжет" оставляет желать лучшего.
b201236
b201236 13 November 2023 16:18
Последнее обновление 15.09.2023 было большой ошибкой. Я играл в эту игру, но теперь она для меня неиграбельна.
ayubzhan493
ayubzhan493 13 November 2023 16:27
Хорошая игра... Но сервера ужасные... Не проходит и 5 минут, как они снова и снова переподключаются... Разработчики должны обратить внимание на этот вопрос, чтобы больше игроков могли наслаждаться игрой.... Это своего рода имитация и время тратить логин снова и снова мы теряем все удовольствие.
alexkir
alexkir 13 November 2023 18:46
Единственная причина, по которой я даю две звезды, - сомнения в том, что игра может быть хорошей. К сожалению, кастомизация настолько минимальна, что я даже не хочу пробовать игру.
andreu303
andreu303 16 November 2023 09:46
Хорошая игра, я в нее часто играю. Есть некоторые проблемы: лаги, но больше всего раздражает разборка эпического снаряжения (изумруды и другие ценные материалы теряются и исчезают из инвентаря)
anonymos66
anonymos66 16 November 2023 17:07
Было бы 5 звезд, если бы не неудачная реклама дополнительного сундука :( Я смотрю рекламу, но потом она вылетает... однако! В этой игре не нужно платить, чтобы выиграть! Есть приличное количество заданий! В нее весело играть, в нее легко играть. В общем, потрясающая игра для того, чтобы быть бесплатной!
almaz0417
almaz0417 18 November 2023 07:10
Графика хорошая, управление достаточно простое, а геймплей такой же, как и в любой другой рпг (убить, выполнить квест, повысить уровень, перейти в следующую зону и повторить). Проблема в том, что в PvE-зоне всего 3 карты, и я прошел их все за несколько часов. В игре есть сундуки с возможностью их покупки, но они не нужны и, скорее всего, сделают игру скучнее (быстрее), чем она уже есть. В целом, это хорошая игра для того, чтобы скоротать день, но для поддержания базы игроков необходимо больше контента.
alter2009375
alter2009375 20 November 2023 16:25
Это веселая mmo с простой механикой. Однако я не знаю, почему, черт возьми, разработчики не додумались добавить опцию JUMP. Это так раздражает.
axe1808480
axe1808480 21 November 2023 03:41
Функциональная, интересная для игры с друзьями, но все же довольно простая. При этом у нее есть неплохой потенциал. С точки зрения производительности игра очень эффективна, но ей не помешало бы обновление графики и некоторое улучшение. Геймплей неплохой, управление неплохое, хотя и немного ригидное, больше всего проблем возникает при прицеливании по врагам или роям. Тем не менее, встречи не очень сложные. Хотелось бы больше возможностей по настройке персонажей. Тем не менее, это хороший прогресс, продолжайте в том же духе!
apex2007629
apex2007629 21 November 2023 14:47
Замечательная игра. Немного рекламы, но только если вы ее выбрали. На самом деле достойная онлайн-игра для телефона. Очень нравится. Никаких нареканий.
bamboozler
bamboozler 15 December 2023 05:39
Хорошая игра.так же, как и подобные игры волка.есть лидер собрать способность.уровень вверх и pvp арены.на самом деле он имеет xbox "поднялся" игры смысл и окружение.много необходимых улучшений, хотя. Персонаж не может прыгать, что делает его хуже, чтобы избежать препятствия.не может отменить атаку по нашему желанию...он внезапно атакует в сторону врага.глюк все здесь и там.даже если вы питание или уровень все ваши способности и снаряжение, когда вы вернетесь обратно в skylard.монстр автоматически обновления сильнее.это отстой
asheko
asheko 15 December 2023 19:51
Это хорошая игра, но она нуждается в доработке. Например, настройка пользовательского интерфейса, и настройки должны быть помещены в режим игры, вместо того, чтобы выйти из игры только, чтобы возиться с настройками, не только, что движение не так гладко не нравится, как это авто блокировки, потому что, когда я пытаюсь убежать от врага, он приносит меня обратно к ним, потому что это на авто блокировки автоматически...
andzo07
andzo07 17 December 2023 06:23
Увлекательная игра, отличная графика, простые квесты и легкий кооператив. Мне лично нравится музыкальная партитура в начале игры. Некоторые недостатки: нет тайника, трудновато собирать персонажа, так как дроп, который вы получаете, всегда противоположен персонажу, которого вы создаете, когда слишком много игроков, игра начинает лагать... В целом, мне очень нравится игра... Я вижу некоторые сходства с несколькими другими моими любимыми консольными играми. Отличная работа, отличная игра... отличное качество...
antosyak349
antosyak349 19 December 2023 21:08
Очень хорошая игра, жду апгрейдов и прочего со временем, 10/10: отличные монстры, красивая графика, миссии, да и онлайн мне нравится!!! Я думаю, что есть и другие миры? Не знаю, надо будет еще поиграть, наверное.
1 2