RPG Toram Online - MMORPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать RPG Toram Online - MMORPG Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: RPG Toram Online - MMORPG APK
Версия: 1.9.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 240000
Разработчик: Asobimo, Inc.

RPG Toram Online - MMORPG - отличная игра в разделе RPG. Остальные представители данной категории выступают как разумные игры, с последовательным содержанием. Зато вы почерпнёте немалую массу восторга от сдержанной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного файла? Главное - приятную графику, которая не будет раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 472MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей загрузили RPG Toram Online - MMORPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 1.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: RPG Toram Online - MMORPG - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать RPG Toram Online - MMORPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RPG Toram Online - MMORPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RPG Toram Online - MMORPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RPG Toram Online - MMORPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла RPG Toram Online - MMORPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в RPG Toram Online - MMORPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-a69
anna-a69 14 July 2023 11:38
Мне пока нравится, графика старая, но ощущения хорошие.
alifia999
alifia999 17 July 2023 15:08
Мне это нравится! Я и раньше играл, но только сейчас понял, что это, наверное, одна из лучших игр, которые были у меня на мобильном. Мне нравится графика и музыка, а также дизайн монстров и каждой локации на карте, которую я видел до сих пор. Есть небольшая сложность в освоении, но вы сможете разобраться, а если нет, то поспрашивайте, сообщество может быть полезным. Однако они могут быть оскорбительными и неуместными, не говоря уже о попытках продать внутриигровые деньги за деньги реальной жизни, так что за это -1 звезда.
ali3485
ali3485 17 July 2023 22:40
отличная игра отличная графика для мобильной игры сюжет отличный хотя есть много cutscenes но это все о сюжете так что это все хорошо
andjej473
andjej473 23 July 2023 19:08
Я люблю эту игру, но вы можете добавить еще одну вещь, чтобы люди могли войти в систему с Facebook гораздо проще.Я люблю ее, потому что это весело, у меня так много друзей, это для всех, и это как pusle. Но сделайте так, чтобы мне было легче повышать уровень, это трудно, и если у вас есть советы, скажите мне, но еще одна вещь, можете ли вы исправить сбои, когда вы входите в игру, я не могу играть из-за этого и спасибо.
ans-9b
ans-9b 30 July 2023 06:39
SUPERB MMO, простая графика, но при этом шикарная, геймплей очень хорош. Но единственное, что меня беспокоит, это путешествия или исследование карт, если возможно, поставьте автопуть при перемещении на определенные карты, чтобы жизнь стала немного удобнее, возможно, поставьте требование уровня, чтобы разблокировать этот автопуть для локации, чтобы низкоуровневые или новые игроки могли ознакомиться с картой. Автопуть для исследования карты, пожалуйста.
amccrindle
amccrindle 4 August 2023 06:41
Я пытаюсь подключиться, но не получается, что случилось, что я вышел из комнаты Я не люблю игру, поэтому, когда я вышел из комнаты, я сказал, что я повернул все игры, поэтому я готов вышел из комнаты и собрал своего персонажа и сделал все это, поэтому, когда я вернулся, эта вещь больше не работает, поэтому мне это не очень нравится
aliev-1962
aliev-1962 6 August 2023 11:08
Отличная игра!!!! Очень нравится графика, игра основана больше на снаряжении, чем на статах, но статы играют большую роль в игре. Очень нравится!
alina062
alina062 6 August 2023 22:09
Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз играл в эту игру, но я все еще люблю ее, хотя я все еще новичок с тех пор, как я в последний раз играл в эту игру, но на этот раз я буду играть в нее жестко
alex-1296207
alex-1296207 6 August 2023 23:07
Графика может быть лучше, но геймплей хорош. Геймплей прост в управлении. Система домов дорогая. Сложно получить спины (игровую валюту). Самое неприятное, что при выполнении квеста не указывается, к какому npc вернуться. Должно быть указано имя нпс и название карты. Тупо, что для получения нового дерева навыков нужно заплатить больше спины в библиотеке.
alexvaleri
alexvaleri 17 August 2023 06:07
В целом это отличная игра. Карта немного запутанная, но неплохая. Мне нравится графика. Мне также нравятся некоторые возможности настройки. Я обновил свою оценку, потому что она стала намного лучше.
alex-dok
alex-dok 31 August 2023 05:07
Игра отличная, я часто в нее играл, но перестал играть из-за того, что мой аккаунт просто не пускал меня в нее снова, сейчас я снова играю в нее, но она все так же хороша, как и раньше... (Также разработчики могли бы вы исправить систему чата или просто текстовую систему в целом, потому что когда вы идете писать что-то, клавиатура просто не появляется, и если вы хотите найти что-то на форуме, это просто не позволит вам искать этот конкретный элемент, потому что клавиатура не появляется...)
alena-mak-87
alena-mak-87 3 September 2023 12:08
Эта игра хороша. В ней хорошая графика и сюжет, типичный для рпг. Немного странным, но подходящим является фон, на котором человек теряет память. Не позволяет выбирать фракции и заставляет вступать во фракцию страйев. Подробно о фракциях тоже не рассказывается. Но есть приятные скрытые вещи, которые доставляют удовольствие, в ней есть типичная для японцев лотерея. Количество способов настройки персонажа, хотя и имеет много возможностей для улучшения, довольно хорошее. Приятные события. У платных игроков есть преимущество, но не окончательное, так что и бесплатные игроки могут получить не меньшее удовольствие. Анимации классные, и для тех, кто не часто играет в игры, это стоит того, чтобы просто поиграть. В игре есть награды за время игры. Довольно затягивает
anna-tanc
anna-tanc 4 September 2023 17:11
Довольно увлекательно, очень глубоко. Многому предстоит научиться ♡ Напоминает Tera. :) Мне не нравится, что каждый раз при смене карты я меняю сервер. Это усложняет игру с приятелем... Я бы хотел, чтобы можно было выбрать, на каком сервере быть, и просто знать, что ты всегда будешь там, пока не решишь переехать снова... Также система друзей сложна... Ты не можешь просто добавить кого-то, найдя его имя. Чтобы добавить его в друзья, он должен стоять перед вами.
anna1972
anna1972 14 September 2023 05:07
Эта игра великолепна: множество квестов, ограничения по уровню, множество различных предметов и снаряжения, большой мир и большая свобода выбора. Определенно, это не платная игра. Единственная проблема - периодически возникающие ошибки, но обновления и исправления происходят постоянно, так что все в порядке.
artemorlov161
artemorlov161 18 September 2023 09:41
Добавление друзей должно быть проще. Нужно иметь возможность выбирать из списка игроков, находящихся в данный момент в сети на текущем канале. А не выбирать имя из чата.
alewis51346
alewis51346 18 September 2023 20:39
Отличная игра. Вы можете комиковать своих персонажей. Пока есть некоторые лаги, но меня это не напрягает. В нее интересно играть. Повторюсь, в эту игру интересно играть.
asobennaja2
asobennaja2 27 September 2023 06:42
Она очень красивая и очень милая. Дойдя до 50-го уровня, я так и не нашел неоплачиваемых вариантов нарядов, но базовая настройка персонажа необычна: по 50 вариантов для челки, верхней части головы и затылка (типа хвостика). Постоянное управление камерой означает, что битвы с боссами, где нужно быстро разворачиваться, могут быть мучением. Карты в целом - самая слабая часть игры, они не отображают четко такие вещи, как лестницы на многоуровневых площадках, и особенно на сложных участках, где легко запутаться. Благодаря тому, что в игре одновременно участвует очень мало игроков, она прекрасно отображается, но при этом потребляет меньше энергии, чем youtube. А возможность играть со своими союзниками позволяет не чувствовать, что вы теряете время, пробуя другие классы. Настоящая жемчужина. Она выделяется среди других mmo, в которые можно играть как в обычные rpg и не разочаровываться.
anne-p-les
anne-p-les 16 October 2023 20:40
Графика - лучшее, что есть в этой игре. А наряды? Потрясающе! Сюжет? Интересная. Хотя он еще не закончен, мне нравится, что сюжет иногда заставляет вас проигрывать, чтобы продвинуться вперед, вместо того чтобы постоянно побеждать. Больше всего меня беспокоит то, что классы не очень хорошо сбалансированы (серьезно, маг и лучник должны быть ослаблены), но у каждого класса есть свои сильные и слабые стороны. Это довольно увлекательная игра, в которой есть чем заняться (приготовление пищи, обучение питомцев, изготовление снаряжения, повышение уровня и т.д.), так что вы не скоро закончите эту игру, несмотря на то, что основная сюжетная линия еще не завершена.
alex-ws
alex-ws 26 October 2023 13:10
Играть в нее интересно, но если вы любите играть в одиночку (как я), вам будет трудно, вы не сможете получить много exp и вам будет трудно собирать предметы, если вы не в партии. Я также предлагаю увеличивать хп игрока по мере повышения его уровня, потому что разве это не основное правило? Игра требует много времени, терпения и усилий, но если вы готовы к трудностям, думаю, вам понравится.
alex471741
alex471741 9 November 2023 02:55
Я долго искал отличную, но простую по стилю mmorpg игру. и вот она нашлась. поиски окончены.
alex-chum849
alex-chum849 10 November 2023 02:19
Игра хорошая, мне нравится в ней атмосфера Playstation 2, она отлично сбалансирована для мобильной mmorpg, рекомендую.
alexward13
alexward13 13 November 2023 14:19
Очень хорошая игра с простым управлением, удобным контролем, замечательным сюжетом. События тоже интересные. Ну иногда делать нечего, скучновато в этой игре, если у вас нет друзей, то очень скучно, но не напрягайтесь, вы можете объединиться в гильдию, где можно найти много интересных игроков для игры.
anovak1967666
anovak1967666 13 November 2023 14:53
На моем устройстве есть некоторые проблемы, но я полагаю, что это связано с тем, что я не обладаю "оптимальными" характеристиками. Иногда клавиатура отображается с задержкой, а загрузка области может занять целую вечность. Однако, если не считать этих двух проблем, игра прекрасна, боевая система удивительна и действительно радует. Сюжет на данный момент кажется хорошим, а отсылки к Ируне - это вишенка на вершине. В целом, хорошая игра.
asd-lkj564
asd-lkj564 13 November 2023 16:53
Слава богу, нет автовоспроизведения. А еще можно крафтить, продавать и покупать предметы вместе с другими игроками. Я начал играть в 2021 году. Я скачал ее один раз и думал, что она мне не понравится. Но мне рассказал о ней друг, и они немного помогли мне в начале, а теперь я ее просто обожаю. Они часто обновляют игру и постоянно добавляют сюжет, так что если вы достигли своего уровня, то можете ждать продолжения. Я даже прекратил игру на 9 месяцев и вернулся к ней. Попробуйте, вы не будете разочарованы.
asl40934
asl40934 15 November 2023 04:44
Что еще я могу сказать. Эта игра настолько хороша, что просто невероятно, что она есть на Android и ios. Совместимость очень хорошая. Нет нагрева устройств, работает очень плавно. И все функции полностью загружены. Надеюсь, эта игра будет и дальше развиваться и расти. Не стесняйтесь, попробуйте, вы не пожалеете. Это идеальный тип mmorpg, который я искал. В общем, классная игра, я бы поиграл....
andreyfoxx
andreyfoxx 15 November 2023 07:39
Красивая игра. Люблю людей, люблю всевозможные аватары и аксессуары.
antawn2211542
antawn2211542 18 November 2023 06:42
В целом игра отличная. В последнее время я не сталкивался с какими-либо ошибками, что очень хорошо. Графика игры, сюжет, механика и прочее тоже на высоте. Вы даже можете создавать своих персонажей, как вам нравится, но я бы хотел, чтобы вы добавили больше причесок, лиц и цветов глаз. А если бы вы могли сделать оружие невидимым, когда вы его не используете, так как оно иногда загораживает обзор, это было бы просто замечательно.
alucard178325
alucard178325 20 November 2023 19:19
Эта игра действительно хороша, она не только увлекательна и захватывает своим сюжетом. В ней также есть чувство честной игры, даже если вы начнете прямо сейчас, вы сможете легко наверстать упущенное! Я начал только вчера, а у меня уже 62 уровень. Видно, что разработчики заботятся о новичках, инструкции к квестам не такие уж сложные, хотя можно было бы использовать меню для объяснения, где взять определенные предметы или найти монстров (но, возможно, такая функция уже есть, я просто не знаю, если так
atoori1
atoori1 21 November 2023 07:11
Это другая игра или все игроки оп скупые и жадные никто не хочет помочь никому в этой игре это платная игра ветер или люди скупые и жадные никто не хочет помочь вам со всеми другими игроками просто тролль и эгоистичны по отношению ко всем новым игрокам, а также игра полна мошенничества контакт
alexeysur
alexeysur 21 November 2023 12:16
Toram - это игра, в которой вы познакомитесь с совершенно новым миром, интерактивным и захватывающим, это сложная игра, которая делает ее сложной, я меняю свою оценку на 1/5 из-за того, с чем мы столкнулись в игре. Система запретов в игре делает эту игру мусорной, так как они склонны банить людей без записей о читерстве или использовании модов, это несправедливо для тех, кто любит игру и не спит всю ночь, просто играя, я надеюсь, что вы примите меры по этому поводу.
1 2