Pony Town - Социальная MMORPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Pony Town - Социальная MMORPG Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Pony Town - Социальная MMORPG APK
Версия: 2.7.1
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 530000
Разработчик: Pony Town Team

Pony Town - Социальная MMORPG - умопомрачительная игра в жанре RPG. Остальные представители данного жанра изображают себя как быстрые игры, с необычным содержанием. Зато вы получите немалую массу радости от сдержанной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - красивую графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 339MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Pony Town - Социальная MMORPG для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 2.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: Pony Town - Социальная MMORPG - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pony Town - Социальная MMORPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pony Town - Социальная MMORPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pony Town - Социальная MMORPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pony Town - Социальная MMORPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pony Town - Социальная MMORPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pony Town - Социальная MMORPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayka-261
ayka-261 16 July 2023 01:06
ЭТА ИГРА УДИВИТЕЛЬНАЯ И ВЕСЕЛАЯ, но я хотел бы дать вам, ребята, несколько идей для обновления.... ПОЭТОМУ Я СПОЮ ПЕСНЮ! В этот первый день Рождества я желаю, чтобы было: 12 анимаций, 11 новых предметов, 10 разрывов швов, 9 новых эмоций, 8 настроений, пожалуйста, сделайте это, 7 мест для перемещения, 6 питомцев - я жду, 5 или 1 твий, 4 доски для рисования, 3 дома, 2 игровых мода, и еще один новый эмоций для меня!
anel-4295
anel-4295 16 July 2023 04:10
Мне нравится эта игра, но в ней не так много обновлений по прическам и вариантам дизайна персонажей. Тем не менее, мне нравится находить здесь друзей, а графика очень классная!
aseke-k17756
aseke-k17756 29 July 2023 05:07
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ. Это именно та игра, которую я искал, и здесь можно создать множество персонажей. Создание островов также всегда очень весело, потому что предметы всегда выглядят хорошо.
artur--91561
artur--91561 3 August 2023 00:12
В любой другой ситуации я бы без сомнений поставил 5 звезд, карта потрясающая, выбор соимизации замечательный, просто некоторые игроки... трудные, если бы вы добавили кнопку сообщения, я бы точно поставил 5! Я знаю, что у вас уже есть функция скрытия, но это не мешает таким людям преследовать других, очень обидно видеть, как такую прекрасную игру портят другие.
aleryna765
aleryna765 3 August 2023 10:07
Честно говоря, игра мне очень нравится! Вы можете создать свою собственную пони, косплеить, знакомиться с людьми, даже создать свой собственный остров. Однако есть одна проблема, но это не вина игры или разработчиков. Здесь очень много людей TT/TD, некоторые из них классные, но некоторые просто токсичные. Но вы всегда можете просто отключить звук или скрыть их, это работает как шарм!
awgbcviu239
awgbcviu239 6 August 2023 03:37
Честно говоря, я больше люблю строить, а не общаться и наряжаться, хотя иногда у меня возникают проблемы с тем, что предметы заходят друг за друга, когда этого не должно быть, но в остальном все просто замечательно! Вы можете творчески подойти к созданию как кастомизации, так и строительства. Игроки тоже очень добрые [не считая того, что иногда они могут немного "ку-ку-ку"], но я почти не вижу, чтобы они занимались ролевыми играми, или это только мне кажется.
artbox-93713
artbox-93713 13 August 2023 15:06
Эта игра так чертовски забавна, я люблю заводить друзей в этой игре и играть в роли MLP! У меня есть проблема, но вы должны добавить обновление, где вместо раскраски, чтобы сделать хорошую затененность, вы должны автоматически иметь материал для затенения в разделе тела и лица. У вас все еще будут метки и рисунки для лица и другие вещи, но это будет просто опция, чтобы иметь затенение или нет затенения.
angus-2000
angus-2000 14 August 2023 11:37
Игра пока очень хороша. Но вплоть до сегодняшнего дня у меня пропадали данные. Я хотел присоединиться к событию, и ПРЯМО СЕЙЧАС я потерял весь свой прогресс. Все персонажи, которых я создал, исчезли. И все из-за одного события. Если есть способ вернуть все мои данные, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте это. Я любил эту игру до сих пор. Я не хочу ставить ей 1 звезду.
aprav907
aprav907 16 August 2023 18:10
Это очень весело, и это хороший способ завести друзей в Интернете. Она также отлично подходит для всех поклонников My Little Pony. Мне нравится, что вы можете создавать своих собственных персонажей, и мне нравятся все маленькие игровые выражения лица, я нахожу их довольно милыми. В этой игре есть много интересного. Вы можете исследовать, находить ролевые группы, делать забавные цепочки для поедания хлеба и т.д. В конце концов, это просто замечательная игра, и я очень рекомендую ее.
anna-s-s664
anna-s-s664 17 August 2023 15:09
Итак, я играю в эту игру уже 2-3 года. Это весело, но. Недавно, когда я пытаюсь присоединиться к серверу, мой экран внезапно становится черным, а когда я пытаюсь выйти, я не могу двигаться или делать что-либо. Пожалуйста, если это ошибка, исправьте ее, я очень хочу играть снова. В любом случае, это удивительно хорошая игра.
anichka070
anichka070 12 September 2023 06:38
Поднимите руку, если вы играете в эту игру с 2019 года✋ Это отличная игра, вы можете настроить свою пони и также, присоединиться к ролевым играм и мне больше всего нравятся обновления, на Пасху, Рождество, Хэллоуин и многое другое, пони город является отличной игрой я рекомендую вам попробовать его, для некоторых будущих обновлений,... Я думаю, что было бы здорово для вас, чтобы добавить быстрый бег и прыжки. Я понимаю, что прыжки и бег могут быть долгим процессом... но, пожалуйста, постарайтесь сделать это. +5 звезд
allcumon
allcumon 18 September 2023 17:09
Эта игра прекрасна, но моя проблема в том, что если я переверну телефон вверх ногами, то экран тоже будет перевернут, и я даже не могу перевернуть его на вертикальную сторону телефона, я имею в виду перевернутый режим и старый добавить больше элементов в настройке персонажа, как волосы, части тела и acsesories. и добавить некоторые новые функции в игре тоже, когда я просто войти в игру игра не хочет меня войти я удалил его и установить его и войти в мой google acc, но это все еще не работает.
bal4enko807
bal4enko807 18 September 2023 23:07
Игра нравится, с ней очень интересно возиться. Единственная проблема - не хватает персонализации. Нет различных типов тела, глаз и т.д. Это довольно настраиваемо и весело, но только если вы можете заставить это работать. Очень хочется больше типов глаз, типов тела и т.д. Было бы намного круче! В целом 8,9/10
apopov78139
apopov78139 25 September 2023 01:40
Приложение хорошее, но на моем ноутбуке я пытаюсь зарегистрироваться с помощью Discord, но он говорит Невозможно использовать Discord с непроверенной электронной почтой, пожалуйста, проверьте электронную почту на вашем аккаунте Discord, чтобы продолжить.Не знаю, что делать, но могут ли создатели добавить регистрацию по электронной почте вместо входа в социальное приложение
annalopati
annalopati 7 November 2023 10:40
Эта игра такая милая и замечательная! Графика очень хороша благодаря пиксельному искусству, и вы можете настроить своего персонажа в соответствии с любым аниме или фэндомом, основанным на игре. Единственная проблема - каждый раз, когда загружается сцена, я возвращаюсь в то место, где я больше всего летал. В целом игра отличная!
aritrey
aritrey 9 November 2023 22:46
Нравится художественный стиль. Мне нравится то, что можно менять и добавлять в здания, мне нравится настройка персонажей, мне также нравятся различные локации, которые можно исследовать, и мне нравится ролевая игра.
aswe0001
aswe0001 10 November 2023 00:57
Эта игра так чертовски забавна, я люблю заводить друзей в этой игре и играть в роли MLP! У меня есть проблема, но вы должны добавить обновление, где вместо раскраски, чтобы сделать хорошую затененность, вы должны автоматически иметь материал для затенения в разделе тела и лица. У вас все еще будут метки и рисунки для лица и другие вещи, но это будет просто опция, чтобы иметь затенение или нет затенения.
barnati524
barnati524 10 November 2023 12:55
Извините, разработчики! Пока две звезды... Почему когда я пользуюсь WiFi, всегда вылетают ошибки, много грубых людей, мелкие знакомства в сети... И нет никаких новых вещей, например... можно ли сделать новую шляпу или аксессуары... по крайней мере, это все еще My top tier
angely566
angely566 10 November 2023 22:19
Это очень раздражает Я хотел получить новый аккаунт, но когда я попытался получить q новый аккаунт с моим discord, он загружается только из приложения, можете ли вы исправить это, ребята, это действительно очень раздражает.
ba2701
ba2701 12 November 2023 18:19
В эту игру очень весело играть, и мне нравятся все люди в ней, но у меня есть одна проблема - это создание карт. Лимит объектов и стен довольно мал, если вы не сторонник, и вы не можете сделать ее настолько подробной, насколько хотите. В остальном игра очень веселая!!!
andzheipak
andzheipak 15 November 2023 01:02
Очень мило и творчески, но это только я или что-то, что я случайно телепортироваться где-то не знаю, если это только на моем, но это может быть глюк, но вы можете добавить больше серьги, как луна или что-то в этом роде, но эта игра очень приятно и удивительно!
alrav562
alrav562 15 November 2023 11:19
Эта игра была для меня жемчужиной на протяжении нескольких лет. Она приносит мне бесконечные развлечения, и у меня появилось много друзей. Единственное, что я бы предложил, - это иметь какую-то цель, которую нужно выполнить, возможно, ежедневные задания. Также должно быть больше анимированных вещей, больше мест, куда можно зайти и исследовать. В общем, должно быть больше возможностей для взаимодействия.
andron-12874
andron-12874 20 November 2023 13:29
Эта игра очень суперская! <3 но есть один баг, который меня очень бесит!? Потому что когда я играю в каждую игру, она становится белой! Хотя мой WiFi в отличном состоянии и память тоже! (Причина, по которой я поставил 4 звезды)
artbel78
artbel78 22 November 2023 20:11
Это очень весело, и это хороший способ завести друзей в Интернете. Она также отлично подходит для всех поклонников My Little Pony. Мне нравится, что вы можете создавать своих собственных персонажей, и мне нравятся все маленькие игровые выражения лица, я нахожу их довольно милыми. В этой игре есть много интересного. Вы можете исследовать, находить ролевые группы, делать забавные цепочки для поедания хлеба и т.д. В конце концов, это просто замечательная игра, и я очень рекомендую ее.
amiral33639
amiral33639 22 November 2023 20:45
Дизайн гривы, предметов, тела очень хорошо оформлен, но я хочу попросить только об одном, не могли бы вы сделать больше одежды для талии ног и спины, любой из этих обновленных вариантов будет хорошо, спасибо.
alyonka-75
alyonka-75 2 December 2023 14:41
Игра не самая лучшая - это факт, о минусах: Много лагов, частые проблемы с аккаунтом, мало движений. Хотелось бы добавить карту, которую можно развернуть и посмотреть, где ты находишься, или возможность поставить где-то метку, чтобы был маршрут к определенному месту, пока что две звезды, потому что считаю, что пока что большего она не заслуживает.
alexis9901870
alexis9901870 11 December 2023 09:19
Это совсем не то, чего я ожидал. Настройка персонажа немного раздражает, особенно когда вы только начинаете игру, а ваш опыт определяется только тем, какие люди находятся на сервере, к которому вы присоединились. Если вы ищете полностью ролевую игру, то, вероятно, эта игра для вас.
alf-naf
alf-naf 19 December 2023 04:10
Эта игра потрясающая, вы можете играть с разными людьми и в разных местах, и даже создать свою пони, как вы хотите, и моя игра не глючила ни разу!
amybean2515
amybean2515 30 December 2023 17:01
Привет! Эта игра действительно замечательная. Я встретил несколько друзей на нем! Но это нужно больше вещей, как: ванна больше магазинов. и т.д. и больше видов еды, как: мороженое мороженое и смузи и гамбургеры и салаты! И большой рынок и добавить рыночную корзину !!!!!!!! спасибо, если вы добавите это! <3
assa-video437
assa-video437 21 January 2024 00:37
Эта игра просто удивительная
1 2