SAO Integral Factor - MMORPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать SAO Integral Factor - MMORPG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: SAO Integral Factor - MMORPG APK
Версия: 2.2.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 360000
Разработчик: Bandai Namco Entertainment Inc.

SAO Integral Factor - MMORPG - яркая игра в разделе RPG. Остальные представители этой категории изображают себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу радости от сдержанной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - сочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 624MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей распаковали SAO Integral Factor - MMORPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 2.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: SAO Integral Factor - MMORPG - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать SAO Integral Factor - MMORPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SAO Integral Factor - MMORPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SAO Integral Factor - MMORPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SAO Integral Factor - MMORPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SAO Integral Factor - MMORPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SAO Integral Factor - MMORPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-sepia
anna-sepia 14 July 2023 17:41
В игре очень мало разнообразия квестов, она кажется слишком повторяющейся. Мне нравятся сюжетные элементы, чувствуется, что в них было вложено много сил. Я обнаружил, что очень трудно увеличить атаку персонажа с помощью естественного геймплея, независимо от того, какое снаряжение я купил, я не смог поднять его уровень выше 3 звезд
andrew541
andrew541 20 July 2023 03:39
Все прошло гладко, а карты, графика и персонажи, на мой взгляд, очень крутые. Но я обнаружил одну вещь, когда мы сражаемся с боссом вместе с другими персонажами, кажется, что они не наносят никакого урона мобам, и это меня немного раздражает. И еще, трудновато набирать экспу для повышения уровня, так как роль экспы очень важна для игрового процесса.
any7627789
any7627789 7 August 2023 00:09
Эта игра действительно потрясающая, особенно для фаната SAO! Широкий выбор способов настройки персонажа, хорошее управление, свободное перемещение по картам и интервалы между основными заданиями. Мне нравится, что ваш персонаж является главным героем, но мир не вращается вокруг вас, если это имеет смысл. Потрясающая графика, отличная сюжетная линия - просто совершенство.
arsrap
arsrap 29 August 2023 16:39
просто поставил 2 звезды, потому что игра то и дело падает. я очистил кэш, но все равно падает. я не могу играть в нее постоянно из-за этих падений. так что я не могу дать ей больше 2 звезд. но она действительно выглядит многообещающе. и еще одна вещь, кажется, она жесткая для ram, она высасывает мой аккумулятор быстрее, чем я могу зарядить его. в любом случае, надеюсь, вы можете сделать что-то с этими проблемами. с нетерпением жду, чтобы насладиться этой игрой. больше мощности разработчиков!!!
alina-f333
alina-f333 12 September 2023 05:07
Я хотел бы иметь доступ ко всем 100 этажам, но должен был знать, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. До сих пор мне очень нравилась эта история, но недавно я столкнулся с "пропуском", что было довольно неприятно. Также хотелось бы, чтобы игра соответствовала реальному сюжету, он довольно близок, но не полностью. Тем не менее, я ставлю твердые 5/5, качество графики потрясающее, боевой механизм безупречен. Очень рекомендую.
art261156
art261156 15 September 2023 23:39
Отличный пересказ оригинальной истории. Однако события могут развиваться по-разному, в зависимости от того, какой выбор вы сделаете. Это похоже на сценарий "Выбери свое приключение". Кроме того, в игру введены новые персонажи в качестве союзников. Но пока есть чем заняться и что исследовать. Если вам нравится Sao, то эта игра вам обязательно понравится.
alko82
alko82 27 September 2023 14:40
Две звезды, пока не исправят, Отличный опыт в начале. игра чувствует себя хорошо, управление чувствует себя хорошо, однако "передача прервана" на первом квесте ужасно, При замене оружия в учебнике его ударил с проблемой повторного подключения. не могу даже пройти учебник в одиночку, и я на моем собственном DATA не Wi-Fi, Также эта игра требует так много данных для запуска, пошел с 2,5 гб до 2,0 гб при запуске самой игры и просто играть в одиночку истощает почти 10 Мб в секунду. Samsung S9+ Edge
alex-kim22808
alex-kim22808 17 October 2023 05:39
Хорошая графика, но скучновато. Хуже всего то, что уровень разведчиков ужасающе низок. Если хочешь быть достойным, то практически плати за победу. С самого начала я пытался получить вещи, но получил только 2 навыка 4*. Все остальные, с кем я сталкиваюсь в игре, имеют по 3 или 4 навыка на один класс, что заставляет меня задуматься о том, сколько их всего. Есть даже те, у кого есть 5*. Совершенно несбалансированная игра. Если бы я мог, то дал бы ей 0,5*.
alsu38310
alsu38310 25 October 2023 20:11
Игра великолепна. Но есть проблема, как только вы играете в нее и вы снова открываете приложение, оно не загружается, просто черный экран все вокруг, пожалуйста, исправить эту вещь. Также мне нравится анимация, но единственная проблема - это загрузка, она просто черная.
alexala
alexala 30 October 2023 22:10
Мне очень нравится эта игра, жаль, что некоторые вещи не добавляются, и некоторые визуальные вещи, но она действительно хороша!
alex-fh
alex-fh 3 November 2023 16:41
Я играю в эту игру с первого дня. Как и большинство игроков, я устал и пытался найти альтернативу с тем же геймплеем, но не смог. Перепробовав множество мобильных mmorpg, я все равно возвращаюсь к ней.
arlenok833
arlenok833 6 November 2023 15:10
У меня была проблема с постоянными сбоями, но удаление Lucky Patcher устраняет эту проблему. Отличная игра, приличная графика, хороший геймплей. Полагаю, она будет работать лучше, если у вас очень быстрое подключение к Интернету. Там, где я нахожусь, у нас нет действительно хорошего интернет-соединения, поэтому я не могу оценить эту игру по максимуму. В целом, отличная (но не идеальная) игра!
allkin-p
allkin-p 9 November 2023 07:09
Это увлекательная игра, в которой вы создаете своего персонажа, настраиваете своего партнера и делаете их, в том числе и себя, сильнее. Я получаю огромное удовольствие, проходя сюжет вместе со своим напарником, при этом поддерживая дружеские отношения с оригинальными персонажами, и плюс к этому - много контента.
allforum
allforum 9 November 2023 17:11
SAO:IF - это очень веселая и увлекательная MMORPG с уникальной системой навыков. Пока что я получаю от нее огромное удовольствие. Если бы я мог предложить несколько улучшений, то это то, что ваши серверы начинают лагать, и я подозреваю, что это связано с тем, что ваши системы и периферийные устройства не справляются со своей задачей, так как раньше у меня не было такой проблемы. Кроме того, вы могли бы привлечь больше клиентов, если бы сделали то, что делают некоторые игры, а именно: проводили бесплатные розыгрыши скиллов во время особых праздников.
alicia7
alicia7 10 November 2023 05:26
Мне есть что сказать и так мало места, чтобы написать, я хотел бы, чтобы вы могли выбрать персонажа, которого хотите, из игры и иметь его навсегда, я хотел бы, чтобы вы могли создать романтические отношения с ними в игре и, возможно, брак, потому что у некоторых людей нет друзей, чтобы сделать это. И это должно быть немного свободнее и меньше следовать правилам, чтобы вы могли быстрее двигаться дальше. Мне есть что сказать, но пока что игра просто УДИВИТЕЛЬНАЯ! ;D А еще одежду трудно достать, побольше настроек, пожалуйста:(
assplus639
assplus639 11 November 2023 06:12
Мне понравилась графика и основной сюжет. Однако у меня возникли проблемы с размером и выбором. Этажи слишком малы по размеру, а побочных заданий и других занятий, кроме перемалывания монстров, не хватает. В игре нет конкуренции, поэтому меня мало что привлекает. Если бы разработчики игры смогли сместить акцент с ролевой части игры на MMO, это был бы большой успех. Я бы хотел иметь возможность ковать свои собственные мечи, как Лизбет, и продавать товары.
alexashie777
alexashie777 12 November 2023 16:09
Я люблю эту игру и считаю ее замечательной. Графика, звуки, управление, сюжет и механика боя - все очень хорошо. Единственное, что я хотел бы видеть в этой игре, это парирование и блокирование. Если добавить механику парирования и блокирования, аналогичную Memory Defrag, то сражения станут намного приятнее и искуснее. Это повысит выживаемость игроков, снизит зависимость от зелий и добавит уровень мастерства в бои, сделав их более полезными и увлекательными.
atsiv-83743
atsiv-83743 13 November 2023 12:45
Графика не очень, когда я подумал, что эта игра основана на SAO, я предполагал, что графика будет отличной. Еще один момент - мы ничего не получаем от боссов этажей, в SAO босс этажа роняет специальные предметы, плюс нет скрытого квеста для специального предмета или способности или навыка, я ожидал многого, потому что игра была основана на SAO..... DISAPPOINTING ☹️
atreutle566
atreutle566 14 November 2023 23:19
Отличная игра я люблю серию и игру sao и возможность сделать своего персонажа в ней это потрясающе ps разработчики возможно ли сделать кроссовер persona или любой другой кроссовер пожалуйста
ashpearl961
ashpearl961 15 November 2023 06:46
Я и так обожаю аниме S.A.O, а играть в сюжетную игру, основанную на аниме, для меня так интересно и захватывающе! Определенно рекомендую эту игру таким же фанатам S.A.O, как и я, только хотелось бы, чтобы игра не сожгла мне руки
ank27286
ank27286 16 November 2023 18:56
Я смотрел сериал уже около 25 раз, и как только я услышал об игре SAO, я был в восторге, как только я скачал ее, все здесь точно из сериала, что заставляет меня любить его еще больше спасибо!
almaz0417927
almaz0417927 16 November 2023 22:54
Это отличная игра в целом. Графика хорошая, настройка персонажей отличная, кадры отличные, мультиплеер иногда немного подглючивает, но если не обращать внимания на это, то все отлично. Единственная реальная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что иногда я получаю удар от врага, даже если я уклоняюсь или нахожусь в 5 метрах от зоны атаки. Это быстро надоедает. Но игра очень хорошо сделана и очень удобна для F2P. Я начал игру 5 часов назад и уже достиг 46 уровня. Драгоценные камни легко получить, и в целом это отличная игра.
alximmik440
alximmik440 18 November 2023 08:28
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь я даже не могу играть, потому что игра постоянно вылетает на экран загрузки и я не могу играть! Я пробовал на нескольких устройствах, и на каждом из них показывает один и тот же результат. не могли бы вы помочь с этим?
b0ssa
b0ssa 20 November 2023 16:26
Четыре звезды, потому что я думаю, что им, вероятно, следует начать работу над уровнями. Это фантастическое воплощение искусства меча, и я только начал в него играть. Я надеюсь, что масштаб будет таким же большим, как я надеюсь. Я надеюсь, что по мере продолжения я буду получать больше информации от команды, например, обновления. Они уведомляют об этом, но я не знаю, как узнать, продолжают ли они разрабатывать игру. В целом, игра очень хорошая, получайте удовольствие от нее и наслаждайтесь гриндом.
arik93394
arik93394 27 November 2023 22:12
Это забавная игра, но я бы хотел увидеть возрожденную версию дефрагментации памяти. Мне эта игра показалась забавной. Хотя эта игра очень похожа на нее.
alex-lueck663
alex-lueck663 8 December 2023 01:14
Я играл во многие сао-игры, но эта мне не понравилась. После игр на ps4 и приложений, таких как Dragalia Lost, эта игра просто не очень понравилась. Управление не очень хорошее, обучающие уроки чрезмерны, а меню загромождены. Есть много других рпг, в которые гораздо интереснее играть, чем в эту.
alex-y-a
alex-y-a 13 December 2023 06:24
Отличная игра в жанре фанфикшн! Я перестал играть несколько лет назад из-за проблем с работой батареи, повышением температуры и небольшими сбоями, но кроме этих трех вещей, игра действительно хороша! Конечно, после долгого отсутствия я должен понять, как работают новые функции. Я буду обновлять обзор, когда это будет необходимо. Моя реальная оценка - 4,3 из 5.
alesin75732
alesin75732 15 December 2023 00:34
3/15/2020 Я играю в эту игру уже несколько месяцев, это хорошая игра, графика хорошая, к управлению легко привыкнуть, у нее неплохой сюжет (хотя он отличается от сериала). Мои большие проблемы связаны с вашей последовательницей, она вроде как бесполезна, у нее нет здоровья и она наносит урон только при атаке, поэтому кажется, что вы играете в одиночку, а события могут раздражать, как в последнем событии, она постоянно выкидывала меня или не пускала.
azik4life7
azik4life7 15 December 2023 03:26
После нового обновления игра постоянно падает, даже просто выполнение вызовов выкидывает меня из приложения.
as171263
as171263 24 January 2024 04:28
это действительно потрясающая игра. я чувствую, что нахожусь внутри игры. одна вещь, которую я заметил, это то, что когда я в партии с другим игроком, трудно идти в ногу, если мы выполняем разные квесты, чем другой. и нет опции автоматического следования, если мы хотим объединиться в подземелье, поэтому я думал, что мы не пати должным образом. но в целом, отличная игра, чтобы играть. Я буду продолжать поддерживать эту игру! Спасибо!
1 2