Dragon Storm Fantasy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Dragon Storm Fantasy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Dragon Storm Fantasy APK
Версия: 0.8.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 230000
Разработчик: GOAT Games

Dragon Storm Fantasy - замечательная игра в жанре RPG. Другие экземпляры этого раздела изображают себя как зрелые игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу удовольствия от красивой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - приятную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 391MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков распаковали Dragon Storm Fantasy для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Dragon Storm Fantasy - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dragon Storm Fantasy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dragon Storm Fantasy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dragon Storm Fantasy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dragon Storm Fantasy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dragon Storm Fantasy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dragon Storm Fantasy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexeeva77916
alexeeva77916 15 July 2023 19:37
Он вообще не подключается к серверу. Похоже, что не разрешено подключение через сотовую сеть. WiFi работает отлично. Большинство людей пользуются сотовой связью до тех пор, пока не вернутся домой, так что это очень важно. Практически все другие игры работают на обоих.
alex-marx194
alex-marx194 16 July 2023 11:40
Отличный способ скоротать время, мне очень нравится эта игра
alenkann
alenkann 20 July 2023 00:07
Как только вы дойдете до определенного момента, вы попадете на платный сайт и не сможете ничего сделать до следующего дня. Буквально застрял на отметке 127 и ничего не можешь сделать до завтра, если не заплатишь за VIP. Поставил 2 звезды, потому что игра интересная, но хотелось бы, чтобы было чем заняться, а не просто ждать следующего дня.
apxaza132
apxaza132 21 July 2023 15:08
Эта игра является платной. Вы можете наслаждаться повышением уровня и всем остальным, но, если вы не платите за "VIP-членство" и не покупаете алмазы, вы упустите предметы, которые позволят вам повысить уровень гораздо быстрее. Или вы можете наслаждаться шлифовкой уровней и получать пинки под зад от платных игроков в событиях. Игра достаточно хороша, заслуживает примерно 3,5, может быть, даже 4 звезды. Но я поставлю ей одну звезду из-за того, что в ней очень много платных игр.
andropus
andropus 6 August 2023 03:37
Веселая и простая в использовании, не такая сложная, как большинство игр этого типа. Мне нравится, насколько она проста, просто хотелось бы, чтобы и синие, и красные кристаллы или драгоценные камни можно было легко получить.
arnasai305
arnasai305 6 August 2023 20:36
Хорошая игра, много пассивных событий для ежедневных игр и т.д. Единственное, что меня беспокоит, это то, что большинство событий для новозеландцев недоступны, так как они проходят в рабочее время, а после работы все замирает. Игра постоянно теряет соединение даже при стабильном подключении с полным баром.
axelrock592
axelrock592 7 August 2023 00:09
Очень понравилась игра, почти 2 года создавал своего персонажа, тратил деньги на эту игру, вопреки своим привычкам. Как только я сменил телефон, у меня пропала связь с сервером и персонажем. Я просил помощи в игре и по электронной почте. От службы поддержки в игре я получил полусерьезный комментарий, но никакой помощи. Собираюсь удалить игру, вместо того, чтобы начинать все сначала...
alesya-77
alesya-77 7 August 2023 20:39
Пока все хорошо... Очень быстрый темп и немного затягивает. Графика потрясающая, а история хорошо рассказана. Замедление темпа могло бы значительно увеличить удовольствие от игры и увлеченность. Солидная концепция и прочный фундамент оставляют невероятный потенциал для будущего совершенства.
arsen-1978
arsen-1978 3 September 2023 02:38
Google задает прекрасный вопрос при написании обзора: "является ли эта игра интерактивной?". Технически - да, поскольку время от времени нужно нажимать на кнопку. А в реальности? Это сравнимо с заставкой. Вы - пассивный наблюдатель за заранее созданным персонажем, который будет автоматически сражаться, автоматически задавать вопросы и автоматически общаться, надеясь, что вы откроете свой кошелек, чтобы вечно никчемный счет снаряжения увеличивался с большей скоростью.
alexeysur752
alexeysur752 4 September 2023 08:10
Ложная реклама! Вы не будете играть за НАСТОЯЩЕГО дракона, Дракона. Только человеческая форма этого дракона. Изначально я скачивал эту игру, думая, что буду играть за настоящего дракона, а не за человеческую форму этого дракона. В остальном - отличный дизайн, отличная графика.
arvoitus
arvoitus 5 September 2023 22:12
Только начал. Играл в богиню, но в нее играет очень мало людей. Поэтому ищу игру, которая бы заняла место тунца, достаточно интересную, чтобы я играл в нее ежедневно. Играю уже больше недели. Поначалу все пролетает так быстро, что не успеваешь насладиться. Но через пару дней все становится намного интереснее. Очень нравится, рад, что дошел до конца. Спасибо.
asel-neo96
asel-neo96 20 September 2023 03:14
Изначально я оценил его на 4 звезды. Однако из-за ужасного опыта общения с их службой поддержки я снизил оценку до 1. Уже более 2 недель я пытаюсь добиться от них исправления ошибки, но получаю один и тот же автоматический ответ, хотя они заявили, что "супервайзер" рассмотрит ситуацию. Но они этого не сделали, и боты, управляющие службой поддержки, повторяют... ну, вы можете купить эти товары в понедельник. Что не является ответом или разрешением ситуации. Кроме того, они делают события невозможными для завершения, если вы не потратите деньги (например, не менее 100 долларов). Например, они дадут вам только 7200 жетонов, когда для получения приза нужно 10-11 тысяч жетонов.
andreyuva374
andreyuva374 26 September 2023 23:10
Диалог вырезается после 4 секунд пребывания на экране, как разговорный, так и читаемый диалог. Мне это не нравится, потому что я люблю следить за сюжетом, не зацикливаясь на нем.
arlenok
arlenok 16 October 2023 01:09
Графика потрясающая, как и геймплей, но стоимость игры просто смехотворна. Если вы хотите получить мои доллары США, лучше сделайте так, чтобы игра стоила денег, потому что того, что мы получаем за пополнение, недостаточно. Потом приходится тратить диас, чтобы открыть бесплатный сундук. Игра отлично подходит для того, чтобы убить время, если не пополнять счет. Не знаю, как долго я буду играть, но пока это просто способ убить время.
barsik6868
barsik6868 17 October 2023 14:41
Достойный игровой процесс и сюжетная линия. Большое количество микротранзакций может помешать пользователю free-to-play. Большой объем памяти, неплохое потребление оперативной памяти. В целом, это неплохая игра, лучше, если у вас есть возможность вложить в нее деньги.
arkid100213
arkid100213 28 October 2023 09:09
Игра понравилась, но когда я перезагрузил телефон, то потерял весь прогресс в игре. Я никогда не связывал игру с учетной записью. Так что я прошел игру 3 раза. Не буду начинать заново. Не так уж она и хороша.
amw54
amw54 1 November 2023 03:13
Играю всего пару дней, отличная графика, удобное управление, никаких багов и лагов. Если вам нравятся подобные игры, то эта игра для вас.
alex87-s
alex87-s 7 November 2023 15:10
Не открывается после загрузки и самостоятельного восстановления. Это происходит на экране подключения к сети. Пишет, что не удалось войти в систему. Игра кажется интересной.
barib-2005
barib-2005 9 November 2023 18:34
Только что запустил игру. И пока не впечатлен. Почему создатели игры врут? То, что вы скачиваете - это каркас для игры. Потом появляются места, которые заставляют скачивать собственно игру ресурс-паками. А приложение к игре пока что занимает более двух гигов.
antonina-l
antonina-l 11 November 2023 01:04
Пока она немного p2w, но, безусловно, стоит того, чтобы посмотреть на нее в режиме f2p. Графика отличная, немного лагает в начале из-за загрузки ресурсов, но я рекомендую эту игру. Трудно найти игру, в которой можно по-настоящему насладиться сюжетной линией и созданием персонажа! :) отличная работа dragon storm
alfa2000
alfa2000 11 November 2023 04:20
По всей видимости, проблема, с которой я столкнулся, решена. Не знаю, как, потому что когда я удалял и переустанавливал игру, она делала то же самое, пока я не создал персонажа на другом сервере и не вошел в него. Но я буду держать слово, что рейтинг будет скорректирован. Я люблю эту игру и не знаю, что бы я делал, если бы она перестала работать. Одна из лучших здесь.
altinay
altinay 11 November 2023 06:37
Скажем так, я просто удалил все остальные игры, которые у меня были. Эта игра напоминает мне другую игру, в которую я играю на консоли. Графика отличная, количество дел - отличное, продвижение - отличное, приключения - отличные! Я еще не вступил в гильдию, но, судя по темпам развития событий, это будет игра, которая останется у меня навсегда и в которую я буду продолжать играть. В этой игре столько всего происходит. Жаль только, что я не нашел ее давным-давно. Не могу дождаться, когда смогу углубиться в нее!!!
alex010594
alex010594 11 November 2023 23:55
Довольно простое начало игры, а для неопытных геймеров предусмотрена кнопка "авто", которая подскажет, что делать, и хорошая графика. Я заинтригован тем, как будет развиваться сюжет.
andoussa2
andoussa2 13 November 2023 04:45
Графика потрясающая, управление игрой также довольно плавное. Помимо сюжетного режима и возможности создания гильдий, игра в целом очень хороша. Я ставлю 4☆, потому что меню очень много, и, безусловно, нужно учиться, чтобы разобраться во всем этом.
arc-89
arc-89 13 November 2023 06:06
Замечательная история и красивая игра. Перевод немного не доработан, поэтому 4 звезды, а не 5. Все персонажи обращаются к вашему герою как к избранному, вместо того, чтобы опустить "the" и оставить "chosen one", например. Спасибо ребята
aremulots
aremulots 13 November 2023 15:36
Великолепная графика, простая игра, очень легко повышать уровень, отличный способ познакомиться с новыми людьми со всего мира, на котором мы живем. Награды за события тоже довольно приличные :) автопилот добавляет приятный штрих, если вам нужно отойти от телефона на минутку или для того, чтобы. Автохост или накопление очков за AFK и награды - это здорово.
avto5309
avto5309 13 November 2023 20:28
1. Самая глубокая/предметная рпг за всю историю. 2. Очень трудно добавлять игроков и выполнять ежедневные миссии. 3. Потрясающая схема для взрослых и отличная графика. 4. Ушел из игры по нескольким причинам, но в основном эта игра требует 10 часов каждый день, чтобы оставаться на вершине... также, как только вы достигаете 200 уровня, они замедляют вас очень быстро на EXP и делают прогресс очень медленным, если вы не бросаете много $.
babylove0191
babylove0191 15 November 2023 11:06
Отличная игра, но в ней очень много всего интересного. Есть чем заняться, чтобы занять себя. Больше всего нравится, что можно легко продвигаться вперед, не покупая игровую валюту для дальнейшего развития. Однозначно рекомендую
arci-08
arci-08 16 November 2023 03:02
Отличная графика и звук. Кажется, что это забавная игра, но хотелось бы, чтобы она позволила мне играть. Каждый раз, когда я выключаю авто, она снова начинает бегать сама по себе. Даже нет возможности управлять оборудованием. Я просидел в ней 2 часа, пока смотрел телевизор, а когда поднял телефон, у меня был 77 уровень. Очень скучно. Удалил бы, если бы не Mistplay.
angel64
angel64 16 November 2023 09:47
Солнце так хорошо. Движение - хорошая возможность автобоя и свободной игры. Я бы посоветовал сделать стрелку, направляющую вас к цели, которая остается там, когда вы свободно перемещаетесь, для нас, любителей свободной игры, hehe
1 2