Tap Dragon: Little Knight Luna - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Tap Dragon: Little Knight Luna Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Tap Dragon: Little Knight Luna APK
Версия: 2.8.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 300000
Разработчик: Super Planet

Tap Dragon: Little Knight Luna - красочная игра в жанре RPG. Другие представители данной категории изображают себя как зрелые игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы получите большую массу удовольствия от красочной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 735MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков установили Tap Dragon: Little Knight Luna для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 2.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Tap Dragon: Little Knight Luna - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно большое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tap Dragon: Little Knight Luna Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Dragon: Little Knight Luna Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Dragon: Little Knight Luna Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Dragon: Little Knight Luna Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tap Dragon: Little Knight Luna MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tap Dragon: Little Knight Luna - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alena115a500
alena115a500 16 July 2023 13:33
Пока очень симпатично и просто! Я с нетерпением жду, когда эта игра пойдет дальше :)
angelida
angelida 29 July 2023 17:03
Я играю в нее при каждом удобном случае!
alexgrande356
alexgrande356 31 July 2023 14:33
Рад видеть игру-кликер с приятным художественным стилем! есть механика gacha и необязательная реклама, музыка приятная. в общем, приятный способ скоротать время.
apltamara
apltamara 6 August 2023 12:33
Это игра с прекрасным искусством, но нет возможности насладиться им с постоянными эффектами на экране и причудливыми темными фильтрами на врагах. Больше всего меня раздражает то, что в игре постоянно всплывают ограниченные по времени сюжеты, в которых ваши собеседники пытаются заставить вас заплатить реальные деньги. Одни и те же разговоры повторяются постоянно. Меня ограбили, не снимете ли вы мне гостиницу? Выбор рекламного или бесплатного варианта явно не дает хорошего ответа. Это кажется грубым, назойливым и манипулятивным.
amylovoi
amylovoi 10 August 2023 05:32
По всей видимости, мошенничество с целью занять первое место приводит к легкой пощечине, и вы получаете возможность сохранить большую часть прогресса, достигнутого в результате мошенничества. Наряду с другими ошибками, которые сделали игру не очень приятной, я рекомендую вам пропустить эту игру.
ash-salman264
ash-salman264 17 August 2023 16:03
Игра падает на одном из последних выпущенных телефонов android. Невероятно.
arzunashka657
arzunashka657 18 September 2023 19:32
Пока что очень весело, почти пятый уровень и пока что нет рекламы. возможно, это одна из тех игр, на которые я *действительно* потрачу деньги. фэнтези-арт восхитителен и забавен, и здесь столько всего происходит, что скучать не приходится :)
alenakisa
alenakisa 17 October 2023 03:03
потрясающе!!!
andrey3613
andrey3613 30 October 2023 04:34
Очень мило. Пока не совершил ни одной ненужной покупки. Нравится художественный стиль
aybar780
aybar780 8 November 2023 23:58
Зевнуть
anfiwwwkz156
anfiwwwkz156 9 November 2023 01:31
Золото в оффлайне оказалось с ошибкой.
allla91196
allla91196 12 November 2023 14:13
Веселая игра. много тарелок постоянно крутятся. она может быть спокойной и суматошной одновременно. им удалось это сделать.
azyki876
azyki876 15 November 2023 07:56
Всплывающее окно с принудительным добавлением Я не играю в игры с принудительным добавлением
barboon29
barboon29 15 November 2023 12:39
хорошая игра
an-nachist617
an-nachist617 17 November 2023 06:48
Очень похоже на tap titans, что очень хорошо. Это очень весело и просто. Художественное оформление и музыка - вот что выделяет эту игру среди других игр про чечетку.
alexespana
alexespana 17 November 2023 08:30
довольно хорошо для игры, в которой вы нажимаете только пять звезд заслуженно
anet-1975
anet-1975 17 November 2023 09:05
Мне нравится, как это сделано. Художественное оформление очень красивое.
alniknos
alniknos 17 November 2023 17:00
Пока мне очень нравится
bahtenok-e
bahtenok-e 18 November 2023 23:48
шум
alpex2001542
alpex2001542 21 November 2023 06:30
Что-то не так с расчетом опции awaken? Если я увеличиваю получаемое золото на 50%, это увеличивает мое общее золото только на 0,001%. Не думаю, что это мультипликативная опция.
amedima
amedima 21 November 2023 07:20
49% простоя, 49% рекламы (фестиваль рекламы так себе), 2% взаимодействия с пользователем - мусорная игра. просто идите играть в tap titans
ashat-uk
ashat-uk 30 November 2023 23:10
хаха оп игра
aseros
aseros 11 December 2023 00:38
Игра "Бесконечные всплывающие окна" и вот что из этого получилось
angel21sv
angel21sv 11 December 2023 04:40
Суперзабава
andris1977
andris1977 27 January 2024 11:54
Мне нравится. Но я бы очень хотел что-нибудь сделать с мигающим экраном. Постоянный переход к черному цвету не удобен и слишком отвлекает.
amotylev72351
amotylev72351 2 March 2024 09:36
Было весело и приятно провести время, но после последнего обновления я не могу нанести никакого урона первому появившемуся врагу. Надеюсь, что новое обновление исправит это.
axi13658
axi13658 6 March 2024 02:36
Ладно, ребята, вы просите слишком много личной информации, и чтобы отказаться от нее, вы хотите, чтобы я пошел на какой-то сумасшедший сайт, который я даже не знаю, могу ли я доверять, что есть некоторые вещи, о которых вы даже не должны знать, так что, к сожалению, я не собираюсь играть в вашу игру, я был заинтересован больше нет. UPDATE: Я только что просмотрел ваши правила еще раз и заметил еще одну вещь, вы хотите почтовый адрес людей. Не очень понимаю, зачем вам нужен почтовый адрес людей.
anyta-1920
anyta-1920 31 March 2024 19:18
очаровательный
artniks104
artniks104 16 April 2024 01:32
В игре нет никаких изменений, это все та же старая игра, в которую нужно переигрывать и переигрывать снова и снова.
bartram293
bartram293 18 April 2024 17:32
Хорошая игра, но еще одна игра в стиле "смотри постоянную рекламу или плати за удаление", в данном случае 10 евро, что для меня не стоит того. Арт-стиль фантастический, но, к сожалению, по сути это просто скин для любой из множества подобных игр. Ничего геймплейно выделяющего ее из массы подобных игр.