Dragon Raja - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Dragon Raja Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Dragon Raja APK
Версия: 0.1.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 850000
Разработчик: Archosaur Games

Dragon Raja - умопомрачительная игра в категории RPG. Остальные представители данного жанра изображают себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу веселья от сдержанной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 196MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков установили Dragon Raja для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 0.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Dragon Raja - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество денег и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dragon Raja Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dragon Raja Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dragon Raja Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dragon Raja Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dragon Raja MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dragon Raja - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex7500-a107
alex7500-a107 14 July 2023 09:05
Игра красивая, но слишком громоздкая для телефона. Любого телефона. Она постоянно потребляет сотни мегабайт данных. Серверы ненадежны. Большинство элементов управления и текст на экране настолько мелкие, что их трудно прочитать или нащупать с какой-либо точностью. Я хочу в нее играть! Просто не похоже, что игра разрабатывалась с учетом особенностей мобильных устройств. Попробую найти ее на ПК...
artim8
artim8 15 July 2023 03:10
Красивая графика, неплохой дизайн персонажей, но ужасно скучный геймплей и сюжет. Ужасная озвучка и характер персонажей. Трудно найти общий язык с персонажами, пока их не убьют. Слишком много событий и т.п., на которые нужно обращать внимание. Повторюсь, эта игра прекрасна. Но она ужасна во всех остальных аспектах, кроме графики. В нее интересно играть до тех пор, пока она не перестает быть интересной. Хорошая кастомизация персонажей, но нужно больше возможностей.
alexa0697
alexa0697 15 July 2023 10:35
Отличная игра, но в ней все еще есть ошибки и очень мало объяснений по некоторым внутриигровым аспектам. Графика, бои и сюжет великолепны. Однако вы все равно столкнетесь с несколькими ошибками. Главная из них - дарение друзьям предметов для повышения дружбы (на мой взгляд, главная). Некоторые действия не имеют подробного описания, в то время как почти все действия и т.п. имеют его. Это заставляет меня задуматься о том, что если описание всего есть, то оно просто отсутствует из-за ошибки перевода. В целом, игра мне нравится.
bad-iura
bad-iura 15 July 2023 18:06
Pls вы должны исправить ошибки! Невозможно построить дом с таким количеством лагов и багов. Стены исчезают, пол все что я сделал пропадает! Я делал дом 4 раза по 2 дня! Теперь еще и куча ошибок, когда я делаю какие-то события, вдруг проваливаюсь под пол и не могу играть. Я на 1-ом сервере и все слишком медленно... Я играю на хорошем телефоне и ухожу из таких игр, потому что играть невозможно.
alexis82
alexis82 29 July 2023 09:07
Я перестал играть в нее из-за нехватки места на моем старом телефоне, но я вернулся с новым устройством и рад, что мой аккаунт остался нетронутым спустя целый год, игра по-прежнему выглядит замечательно, и кажется, что это самая полная mmorpg на android на данный момент, в ней есть много вещей, чтобы сделать, и много мест, чтобы исследовать, и она также хорошо оптимизирована даже для низких устройств, полный размер для меня 13 GB btw, убедитесь, что у вас много свободного места или попробуйте получить sd карту для дополнительного хранения.
armatura4
armatura4 3 August 2023 13:38
Эта игра очень велика я люблю ее вещи делать как я могу даже летать и делать все эти крутые вещи я никогда не видел и вы думаете, что мы могли бы ездить, но мы не можем, когда я летел в небе, как блокировка затем, когда я пришел к последней области и я продолжал нажимать и нажимать его и я вышел на карту и он принес меня в красное место и я был как странно и я просто смотреть вокруг даже не знаю, что делать и так даже если я пытался он не позволяет вам сбросить так это худшая вещь вы можете иметь pls исправить
alinuhka405
alinuhka405 15 August 2023 09:36
На сегодняшний день это одна из лучших аниме-игр, в которую можно играть с удовольствием и достойным сюжетом. Диалоги в игре довольно пошлые, благодаря сленгу, но в то же время они действительно удивительные, милые и очаровательные. У этой игры большой потенциал. Остается надеяться, что она не превратится в сплошную "pay to win", какими обычно оказываются игры подобного жанра. Редактировать, спустя годы она действительно стала p2w и нелепой.
andriyxa
andriyxa 17 August 2023 04:09
Игра очень красивая. Графика и сюжет очень хорошо сделаны. Но единственное, что вызывает вопросы, - это смена имени и возможность удаления персонажа. Я считаю, что эта игра, как и многие другие, должна включать в себя такие возможности. Что если я захочу изменить свое имя, когда оно мне не понравится? Я просто не смогу этого сделать. Но в целом. С этими вещами покончено. Игра сама по себе замечательная, и я с нетерпением жду любых обновлений. А также больше вариантов причесок.
alextiki859
alextiki859 2 September 2023 13:07
Эта игра потрясающая. Платной является только косметика. К сожалению, для продолжения сюжета нужно быть определенного lvl. Но здесь столько всего интересного! (Подземелья/события и т.д.) Бой плавный и плавный, мультиплеер веселый, не очень люблю гриндить, но при желании можно. Служба поддержки очень быстро ответила в facebook, когда у меня возникли проблемы. Кастомизация - это весело, но поскольку ее так много, то и инструкций по ней не так много. Единственная проблема - это хранение, для красоты нужно много места.
amalemin
amalemin 3 September 2023 04:42
В игре хорошая графика и достойный сюжет, но есть много проблем. Главная из них - попытка выполнить квест без использования функции автоматического поиска. В половине случаев он говорит, что вы находитесь там, но ничего не делает и не дает вам возможности взаимодействовать с чем-либо. Кастомизация персонажей хороша, но в некоторых областях, например, в прическах, ее не хватает. Сражаться с монстрами бессмысленно, кажется, что ты не можешь умереть, да и сражения с игроками не намного лучше. Игра хороша, если вы сидите на унитазе.
amy-x-hunt
amy-x-hunt 4 September 2023 03:36
Довольно объемная для мобильной игры, и я не против медленного сюжета, но она постоянно сбоит на моем телефоне, которому еще нет и двух лет, и это разочаровывает, что я даже не выбрался с острова. Сбои происходят в основном во время кинематографических/кадровых сцен, и это меня очень раздражает. Изначально я собирался поставить 5 звезд, но даже после того, как я максимально понизил графику и очистил свой телефон, игра все равно остается отстойной. Я с трудом даю ей 1 звезду за плохую функциональность.
apopoff
apopoff 8 September 2023 19:08
это было так весело геймплей удивительный история удивительная но единственное что я не знаю я 58 уровня и я не могу идти свободно бродить как я могу свободно бродить?????
anna-otma949
anna-otma949 24 October 2023 17:10
Я люблю эту игру, потому что это одна из лучших графических игр и костюмы персонажей лучшие и история хороша, но есть много различных глюков, которые могут произойти
andriy0308346
andriy0308346 9 November 2023 15:02
Игра выглядит приятно, а начало сюжета увлекает. Особенно с быстрыми событиями. Но в этой игре слишком много всего. Все слишком сложно и запутанно. Возникает ощущение, что зачем вообще играть, если многое из этого я просто не понимаю. Что, очевидно, поставит меня в крайне невыгодное положение по сравнению с другими игроками. Что отталкивает меня от многих мобильных игр.
aliusus564
aliusus564 10 November 2023 21:18
Это действительно потрясающе, и пугает то, что это мобильная игра. Я говорю "страшно", потому что это то, что я ожидал увидеть на специализированной игровой машине. Графика, сюжет и озвучка - все на высшем уровне. Если бы выходило больше подобных игр, боюсь, мне пришлось бы купить игровой телефон, поэтому и страшно. Игра отлично работает на моем устаревшем Pixel 2, хотя и с незначительными пропусками кадров.
aleny320349
aleny320349 11 November 2023 09:28
Удивительная игра, но хотелось бы, чтобы я мог больше настраивать своего персонажа, когда я возвращаюсь к нему перед нажатием кнопки "старт", например, если я делаю небольшую ошибку в персонаже или забываю что-то, я не могу изменить это после нажатия кнопки "старт". И я рад новым прическам и всему остальному, но разблокировать их тоже сложно, нужно либо покупать купоны, чтобы разблокировать их, так как изначально я был на 70-м уровне. Вот, собственно, и все.
artex007684
artex007684 13 November 2023 22:56
Графика и кастомизация персонажей очень хороши, но на этом все плюсы заканчиваются... Сюжет в лучшем случае ничего, жилье требует реальных денег на дизайн и оформление, а вот перевод... Он плохой... Очень плохой... В поздних играх он стал настолько плохим, что я просто пропускал все диалоги и сцены, потому что не понимал, о чем говорят персонажи.
anul88-88530
anul88-88530 15 November 2023 20:05
ЭТО УДИВИТЕЛЬНАЯ ИГРА, в которой есть только два недостатка. Во-первых, хотелось бы иметь возможность удалять персонажей. И второе: когда вы только создаете персонажа, у вас есть большой выбор (что мне очень нравится), но когда вы начинаете играть, у вас больше нет этого выбора, поэтому я бы хотел, чтобы вы сделали его бесплатным, чтобы мне не приходилось играть ради него. В любом случае это отличная игра, и я с нетерпением жду будущих обновлений!
andreizv75
andreizv75 16 November 2023 01:47
Игра выглядела очень многообещающе! Пока я не попытался поиграть в нее и не смог пройти дальше экрана создания персонажа. Он продолжает говорить, что мне нужно загрузить все активы, но что у меня нестабильная сетевая среда. Что бы я ни делал, он продолжает говорить об этом. Я даже удалил игру и загрузил ее заново, но безрезультатно. Я очень надеюсь, что все, что происходит с игрой, скоро будет исправлено, и я смогу поставить ей высокую оценку и наслаждаться ею. Разработчики, если вы видите это, пожалуйста, исправьте игру!!!
alyssahume489
alyssahume489 20 November 2023 19:53
Я знаю, что многие люди испытывают проблемы, но для меня игра работала как шарм, и оценивать ее только по этому признаку - просто безумие. Мир на движке unreal выглядит невероятно, намного лучше, чем в любой другой мобильной игре, в которую я когда-либо играл, а исследование - это просто тонна удовольствия. Надеюсь, люди смогут исправить свои игры, и эта игра сможет подняться на вершину.
artem098233
artem098233 23 November 2023 18:06
Хотя у меня не возникло особых проблем с ошибками и т.п., на данный момент игра явно является лишь попыткой получить деньги. Сюжетная линия запутана, а персонажи не вызывают симпатии. Переводы не соответствуют действительности и давно не обновлялись. Кроме того, в игре присутствует гриндинг и трата денег. Награды за события почти всегда стоят денег. Мельтешение длится месяцами, и всегда одно и то же. Очень легко сгореть. Честно говоря, я просто больше не думаю, что эта игра того стоит.
arkan89
arkan89 13 December 2023 08:47
Пожалуйста, помогите, игра постоянно падает, я пробовал перезапускать, очищать кэш и т.д. Я не могу пройти мимо экрана загрузки после того, как вы нажмете кнопку "Пуск". Я думаю, что мне бы очень понравилась эта игра, если бы это было исправлено.
av240886472
av240886472 22 December 2023 13:39
Игра совершенно не связана с рекламой и изображениями. Внутриигровая загрузка ОЧЕНЬ большая, и лично я считаю, что это пустая трата времени и места на моем устройстве. Я присоединился к игре только из-за иллюстраций, стиля "полный free roam" и вождения. Но оказалось, что на самом деле он ограничен. Мне нравятся классовые навыки, но оно того не стоит. К тому же музыка надоедает после нескольких часов игры. Голоса не синхронизированы, поэтому их рты двигаются, но никто не говорит. Исправьте, пожалуйста.
antoni011
antoni011 26 December 2023 06:37
Я почти уверен, что уже писал рецензию, но мое мнение таково: игра веселая. Внешность прекрасна. Экспа несправедлива, и это своего рода плата за победу. Вы можете потратить пару часов на то, чтобы дойти до 65-го уровня, но остановиться на 68-м, и, наконец, дойти до того, что будете повышать уровень только раз в пару дней. Это не проблема, пока вы не узнаете, что не сможете продолжить историю, если не выполните смехотворно высокое требование к уровню (только потому, что уровень несправедлив).
ales-gor
ales-gor 14 January 2024 12:00
Как хорошие, так и плохие. Красивая графика. Некоторые концепции геймплея уникальны, например, еда/питье. Классы уникальны и забавны. Игра хорошо играется, но очень легко. 3 ОЧЕНЬ посредственных подземелья с еженедельной наградой. Проблемы с переводом. Некоторые озвучки великолепны, другие - ужасны. Сюжет начинается очень интересно, а затем превращается в кучу чепухи с участием мафии? В нынешнем состоянии эта игра долго не протянет. Уже сейчас видно, что очереди растут. Ну что ж. :-/
alis-smail745
alis-smail745 5 March 2024 15:39
Pro: отличная графика, много персонажей, интересная сюжетная линия, нравятся NPC, много дел, автоматический или ручной бой, командное пвп, много апгрейдов, но некоторые запутаны, много событий Cons: вы можете выбирать, но иногда он обрывается и вы не можете прочитать его, особенно во время чата для союзников, субтитры не соответствуют реальному диалогу, карьера жизненной силы дает вам только 360 в день, так что может быть трудно lvl up, максимальный XP :/
aruba-abid287
aruba-abid287 12 March 2024 09:09
Это отличная игра, но вы делаете практически невозможным даже попытаться достичь уровня, необходимого для использования нового класса!!! Я перестал играть, потому что набирать уровни для нового класса очень сложно и трудно!!! Может быть, если вы сделаете так, чтобы было намного легче пытаться использовать новые классы, я бы вернулся в игру. До тех пор одна звезда!!!
aromashov658
aromashov658 15 March 2024 13:37
Люблю эту игру, но с момента слияния сервер стал лагать и часто падать. У меня новый телефон и все такое.
alenkka82
alenkka82 16 March 2024 03:19
Меняю 3 звезды на 1 звезду. Мой отзыв был кем-то удален. На самом деле я оценил графику, качество звука, озвучку и геймплей довольно хорошо. Единственное, что меня насторожило, это то, что в 2020 году не будет поддержки контроллеров. Не всем нравится пользоваться сенсорным экраном. Люди, которые покупают контроллеры, хотят использовать КОНТРОЛЛЕР. Три месяца спустя все еще нет поддержки контроллеров. 04/26/20