Dragonicle: 2023 Fantasy RPG - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Dragonicle: 2023 Fantasy RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Dragonicle: 2023 Fantasy RPG APK
Версия: 0.9.3
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 900000
Разработчик: X-Legend Entertainment Co., Ltd.

Dragonicle: 2023 Fantasy RPG - замечательная игра в разделе RPG. Остальные приложения данного жанра показывают себя как разумные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы получите немалую массу восторга от красочной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - сочную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 577MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей скачали Dragonicle: 2023 Fantasy RPG для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Dragonicle: 2023 Fantasy RPG - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dragonicle: 2023 Fantasy RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dragonicle: 2023 Fantasy RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dragonicle: 2023 Fantasy RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dragonicle: 2023 Fantasy RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dragonicle: 2023 Fantasy RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dragonicle: 2023 Fantasy RPG - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexa-sok434
alexa-sok434 19 July 2023 01:06
Белый экран. Не загружается. Я не единственный человек, у которого есть эта проблема. У меня много места. В телефоне 21 ГБ, а на SD-карте еще 17 ГБ. С памятью проблем нет. Телефон очень новый. Wifi тоже не проблема. У меня оптоволоконный высокоскоростной интернет 5G. И прежде чем вы скажете, попробуйте: "удалить и переустановить". Я уже это сделал... смотрел на белый экран 46 минут. Это всего лишь 300-400мб игры. Связано ли это с местоположением? Доступно в моей стране?
allexdev784
allexdev784 29 July 2023 20:38
На самом деле, если поиграть в эту игру, то она выглядит просто "хорошо". На мой взгляд, она выглядит намного лучше других игр подобного рода, но механика все та же. P2W-игроки имеют больше преимуществ, чем остальные, и вообще выглядят круче, потому что они заплатили деньги. А автоигра - это очевидная особенность. По сути, это просто еще одна игра в стиле "вау, посмотрите на эту красивую графику и число быстро растет хаха", в которой вы отключаете свой разум и играете, не задумываясь.
angel86-86807
angel86-86807 14 August 2023 22:11
Игра "Плати, чтобы играть", все значки меню содержат пополнение счета, а некоторые функции требуют пополнения счета для разблокировки. Сам геймплей - все авто, а увернуться от умения босса и снова атаковать - это так затягивает.
barby-89868
barby-89868 15 August 2023 00:36
К сожалению, на данный момент не могу оценить игру выше. Из-за задержки сервера я вообще не смог ничем насладиться. Было ощущение, что я играю с пингом 200+. В игре потрясающая графика, навыки/комбо выглядят очень хорошо, и я уверен, что сюжет тоже замечательный, если бы только я мог играть. Я дважды устанавливал игру, пробовал оба раза на низких максимальных настройках (мой телефон может работать с графикой высокого уровня). Но, к сожалению, ничего не вышло. PS. С удовольствием поставлю 5 звезд, если смогу нормально поиграть.
alex100023477
alex100023477 31 August 2023 23:09
Это Average, как и остальные игры того же типа, что и она. Есть несколько недостатков, например, медленное выполнение умений и обычных атак, некоторые текстуры не соответствуют остальным, и, возможно, что-то еще, потому что я еще не изучил учебник.
andriodj
andriodj 3 September 2023 07:39
Немного разочаровала настройка персонажа в начале игры. Игра постоянно зависает, я перезапускал ее много раз. Пожалуйста, исправьте
alex027777
alex027777 11 September 2023 05:07
Это хорошая игра, но в ней довольно часто происходят сбои. Когда я пытаюсь вытащить клавиатуру, она появляется через несколько минут. А иногда она глючит в случайных местах.
alexey-a
alexey-a 15 September 2023 15:39
Не работает постоянно и постоянно требует реальные деньги, это немного раздражает, не может ли быть просто бесплатная игра. Нелепо тратить сотни тысяч долларов на глупую игру, когда можно получить хорошую игру за 60 долларов от таких компаний, как Rockstar и CD project red. Пустая трата времени
alinka1701361
alinka1701361 27 September 2023 11:42
Очередная мобильная ммо с другой оболочкой, автопути, автобои, базовая система боя, почти никакой кастомизации персонажа, типовые классы, базовая механика, бессовестный P2W. Серьезно, ОЧЕНЬ первое, что вы видите, когда открываете игру, - это объявление о пополнении счета и достижении 180-го уровня в первый же день! Это сразу говорит о том, что это P2W. Не тратьте свое время на очередную ужасную мобильную mmo. Даже когда они отвечают на отзывы, они просто копируют и вставляют сообщения. Им действительно все равно.
anhopalo
anhopalo 27 October 2023 00:36
Мне очень нравится игра, графика, персонажи, задачи и т.д... Буквально все! Она очень увлекательная, я играю уже +4 часа, игра работает очень плавно, я не столкнулся с какими-либо проблемами, пока что я очень доволен.
anar2009a
anar2009a 29 October 2023 18:09
Необходимо что-то сделать, чтобы устранить постоянную проблему зависания, с которой я сталкиваюсь. Каждый раз, когда я играю в эту игру, она зависает через полчаса или около того. В остальном игра интересная и приятная.
annigilat
annigilat 1 November 2023 11:10
Игра очень плохая, удалил после 2 часов игры. Причина в том, что боевая система лагает, например, если я нажимаю на навык, он не сразу активируется, я спросил нескольких игроков, и они столкнулись с той же проблемой с лагами в бою, практически невозможно уклониться от навыков, что, кстати, является советом, который дается игрокам, чтобы выжить. Игра мало что объясняет, когда вы сталкиваетесь с чем-то, с чем вам трудно справиться, все, что вы делаете - это автопатч и быстрые завершающие бои. Крайне скучно. Не рекомендую.
antmatveev
antmatveev 6 November 2023 16:39
Edit: Изменено с 2 стартов на 3 звезды. Dev порекомендовал мне попробовать еще один день. С тех пор прошла почти неделя, и она определенно лучше, чем другие игры того же жанра (p2w). Так почему же рейтинг 3 звезды? Не уверен, что это сделано специально, испытания питомцев и золотая шахта имеют ограничение по уровню 140. Но я вижу, что появляющиеся мобы имеют тот же уровень, что и персонаж. Это затрудняет продвижение. Решение этой проблемы может оказаться полезным для f2p-игроков. Кстати, я пополнил счет для поддержки :)
aliya-rb1
aliya-rb1 11 November 2023 01:35
Я ждал эту игру и играл сразу же, как только смог, я не дошел до конца, но первые впечатления довольно хорошие, мои единственные придирки - некоторые голосовые реплики звучат не так, как будто актер был не совсем взволнован, и начальная сцена покупки движется слишком быстро, чтобы читать субтитры и быстрее, чем голос.
almetvm
almetvm 12 November 2023 06:44
Весело и затягивающе. Много интересного. Однако часто возникают задержки, особенно в подземелье DS. Персонажи замирают, хотя время продолжает идти. Это затрудняет прохождение этажей, которые должны быть простыми и легкими.
antonlom314
antonlom314 12 November 2023 13:54
Когда я впервые запустил игру, она продолжала говорить, что мне нужно исправить соединение, и она продолжала говорить это каждый раз, когда я перезапускал игру, в итоге мне пришлось перезагрузить телефон, чтобы он заработал. Это сработало, но я все еще получаю это повторное соединение каждые пару минут в игре. Я не знаю, как это исправить или чтобы он перестал так говорить, потому что мой Wi-Fi в порядке. Игра также немного лагает из-за этого, так что, к сожалению, я не знаю, как долго я буду играть в эту игру.
arhip64
arhip64 13 November 2023 17:20
Мне очень понравилась игра и графика. Но после обновления появилась проблема. После обновления игры я не могу общаться с друзьями. Я набираю предложение, затем нажимаю кнопку отправки, но сообщение не отправляется. Я смиренно прошу вас исправить эту проблему.
andreymmx
andreymmx 15 November 2023 09:10
Я действительно не понимаю, что здесь происходит. Лично мне нравятся многие игры этой компании, но эта просто не то. Это просто автограбительский захват денег, буквально использующий ТОЧНО те же модели и локации из Aura Kingdom II, и просто меняющий их имена и делающий их случайными NPC. Если вы хотите зарабатывать деньги, сосредоточьтесь на исправлении старых игр, таких как Aura Kingdom, в которые еще играют люди. Голосовая игра ужасна, игра и сюжет сухи, вам просто нужны деньги.
asatryn
asatryn 15 November 2023 12:39
Игра действительно хороша, но во время боя игра всегда переключается с ручного режима на автоматический, даже если я отключил автоматическую настройку. Другая проблема заключается в том, что когда я пытаюсь заблокировать босса, а вокруг находятся миньоны, я продолжаю блокировать миньонов, а не босса. Это не такая уж большая проблема, но когда я сражаюсь с боссом DS и у меня остается 46 секунд, я продолжаю блокировать миньонов, и я не смогу победить босса. За исключением этих нескольких проблем игра хороша
amanda4342
amanda4342 18 November 2023 02:09
Честно говоря, эта игра - отстой, она слишком легкая, я не играл даже минуты, а был уже 17-го уровня, и все, что вам нужно делать, это нажимать одну кнопку и пропускать диалоги, а когда вы сражаетесь с существами, они автоматически сражаются за вас, если вы хоть на секунду перестаете прикасаться к своему устройству.
alexkoz
alexkoz 18 November 2023 04:05
Я хочу сказать, что у этой игры есть большой потенциал, поскольку она новая и все такое, однако ручное управление боем не очень отзывчиво, поэтому приходится использовать автоматический бой, чтобы добиться лучших результатов, когда дело доходит до боя, а рекомендации по мощности в игре при борьбе с боссом, мягко говоря, неточны, потому что я застрял на боссе, а мой уровень мощности на 145k превышает рекомендуемый уровень мощности, и я проигрываю, потому что таймер заканчивается, прежде чем я успеваю его убить. Пожалуйста, исправьте эти ошибки, а пока работа хорошая.
anutic95
anutic95 21 November 2023 10:19
Это заставляет вас играть в автоматическом режиме. Я пытался переключиться на ручной режим, но как только я начинаю играть, он снова переключается на автоматический. Тем не менее, игра красивая, просто хотелось бы, чтобы кто-нибудь сделал такую игру для людей, в которую можно играть, а не просто смотреть и тратить на нее деньги.
ani4ka444906
ani4ka444906 25 November 2023 05:47
Хорошая графика и управление, но сюжет с бесконечными боями с толпами боссов надоедает. Кроме того, нельзя сильно изменить рост или внешность персонажа. Посредственная игра.
andreus-k
andreus-k 25 November 2023 06:21
Немного разочаровал, голова немного болела. Бой идет медленно, и даже если ваша сила на 40k выше, чем у босса, вы все равно умрете. Нет даже навыка для повышения уровня, а кнопка Auto начинает раздражать, даже если я отключу все кнопки Auto в настройках. Дизайн игры просто великолепен. Это все, что я могу сказать о ней.
ann0ther231
ann0ther231 27 November 2023 19:55
Я меняю свой отзыв, эта игра прекрасна и была бы фантастической, если бы не глючила каждые 5 минут. Под жестким глюком я имею в виду, что кажется, будто ваш тоон делает неподобающие вещи с воздухом. Игра лагает и падает так сильно, что достаточно потерять полбара приема при полном баре. Тогда вы просто умираете, время убийства и боев с боссами продолжает тикать, а я ничего не делаю, только стою и барахтаюсь в воздухе. Убить боссов ради лута становится невозможно.
bacardi-01421
bacardi-01421 2 December 2023 15:45
К сожалению, на данный момент я не могу оценить игру выше. Из-за задержки сервера я вообще не мог ничем насладиться. Было ощущение, что я играю с пингом 200+. В игре потрясающая графика, навыки/комбо выглядят очень хорошо проработанными, и я уверен, что сюжет тоже замечательный, если бы только я мог играть. Я установил игру дважды, попробовал оба раза настройки low-max (мой телефон может работать с графикой высокого класса). Но, к сожалению, ничего не вышло. PS. С удовольствием поставлю 5 звезд, если смогу нормально играть в игру.
alenkauk276
alenkauk276 10 December 2023 03:02
Я начал заниматься этим только вчера вечером. Пока что это отличная игра даже для тех, кто не тратит деньги на игры, НО она заморозила меня в общей сложности 8 раз с тех пор, как я начал, и мне постоянно приходится перезапускать игру!
avia-duty479
avia-duty479 13 January 2024 07:28
Первое, что я вижу, - это заплатить деньги, чтобы сразу же достичь 180-го уровня lol WHAT!!! эта игра определенно создана для того, чтобы опустошить ваш банковский счет, и я не знаю, как остальные, но я не попадусь в эту ловушку. Эта игра сразу же дает понять, что это денежная яма. Нет, спасибо! Удаление
alniknos
alniknos 13 January 2024 15:38
Это действительно имеют некоторые большие качества графики, но проблема в том, что для новичков или начинающих эта игра не руководство вам, как сделать так, когда я начинаю в первый раз я должен Google каждый отдельный так что это просьба к первым, чтобы сделать руководство системы для начинающих еще одна вещь в целом опыт хороший, но иногда игра являются ногами
alenaol991
alenaol991 28 January 2024 00:28
Не знаю, как относиться к игре, так как она разбивалась после каждой минуты игры, и я даже не преувеличиваю этот факт. Каждый раз, когда я взаимодействую с чем-либо, она падает. Я очень разочарован, что ждал так долго, чтобы поиграть в игру, которая практически неиграбельна. Графика выглядит хорошо, так что это единственное, что я могу им дать.
1 2