Merge Mansion - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Merge Mansion Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Merge Mansion APK
Версия: 1.6.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 610000
Разработчик: Metacore Games Oy

Merge Mansion - замечательная игра в разделе головоломки. Все приложения этого раздела представляют собой простенькие игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите большую массу радости от яркой картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Основное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 706MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек загрузили Merge Mansion для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 1.6.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Merge Mansion - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Mansion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Mansion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Mansion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Mansion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Mansion MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Mansion - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
areis
areis 14 July 2023 22:04
Я дал 3 звезды, это потому что игра медленная. Даже если вы получаете 100 энергии, чтобы ударить по предмету, чтобы дать вам предметы слияния, она заканчивается. У меня ушло 3 дня, и я все еще собираюсь получить один предмет, который мне нужен, чтобы двигаться вперед. Не спешите быстро продвигаться вперед в этой игре. На более светлой ноте, было бы интересно увидеть, как игра превращается в фильм.
atyla
atyla 15 July 2023 03:05
Играть интересно, но жизни заканчиваются слишком быстро и очень долго восстанавливаются. Я не могу позволить себе купить алмазы, чтобы приобрести дополнительные жизни. Хотелось бы иметь больше способов получить энергию, чтобы играть дольше.
alisa-15
alisa-15 15 July 2023 09:05
Опять очередные изменения!!! Которые должны быть отличными, но за счет игрока, конечно!!! Я все еще люблю игру, но она стала чрезвычайно жадной. В сегодняшнем обновлении появилась возможность убрать пузырь, это положительно, но если ждать монет, которые раньше появлялись, то ничего не получишь. Думаю, пора просто перестать играть!!!
annie40286
annie40286 21 July 2023 04:04
Игра из тех, в которые вы будете много играть в начале, а потом забросите ее на несколько дней, потому что вам придется ждать, пока что-то выйдет из кд, и в итоге просто забудете о ней.
alexuro
alexuro 30 July 2023 08:35
Веселая игра, сопоставьте 2, чтобы модернизировать предмет и продолжить модернизацию предметов, иногда эти предметы разветвляются на специальные предметы. Игра затягивает, никогда не хватает места, поэтому приходится тщательно выбирать, что выбросить. Легко играть без денег.
alex555
alex555 31 July 2023 11:33
1/14 Собираюсь отредактировать это спустя полгода и все еще играю. Терпите или это не для вас. Это долгосрочные игры, если вы хотите получить их бесплатно. Но это также игры, которые можно взять и положить через 10-15 минут, чтобы поиграть еще. У меня есть игры 10-летней давности, в которые я играю до сих пор. Не играйте, если не можете взломать ее. Извините! 9/14 Все еще отлично. 5 звезд по всем параметрам!!! Не пожалеете. Играйте в другие игры
altai-auto865
altai-auto865 2 August 2023 05:33
Игра увлекает и затягивает, но мне не очень нравится, что нельзя сделать все за один присест и приходится возвращаться каждые 30-60 минут, чтобы продолжить слияние.
anvar-25333
anvar-25333 4 August 2023 18:34
Сложность управления пространством/энергией превращает выполнение заданий в полезный и приятный опыт. Выбор фокуса и оптимизация ходов - вот что делает эту игру такой увлекательной! Определенно не для тех, кто ожидает быстрого и простого прохождения игры. А еще - без надоедливой рекламы!
anna-sepia658
anna-sepia658 5 August 2023 19:05
Не утруждайте себя установкой. Каждому производителю требуется ДЕНЬ для перезарядки, около 6-7 часов, чтобы снова стать пригодным для использования. В это время, даже если у вас есть энергия, вы не можете играть, так как ничто не производит ничего. Супер тупая игра.
avtolit-m
avtolit-m 13 August 2023 09:04
Не тратьте деньги на эту игру. Разработчики просто удалили украшения, на получение которых люди потратили деньги, и дали людям внутриигровые монеты, которые даже отдаленно не стоят того, что люди тратят в реальных деньгах. Это похоже на мошенничество.
baly31
baly31 17 August 2023 11:04
Игра нравится, но новое обновление убирает деньги, выскакивающие из пузырьков, которые составляли большую часть моего дохода. Я также согласен с тем, что мы не должны завершать миссии/зоны, прежде чем открыть новые, это создает удручающее узкое место. Я могу днями сидеть на 80 энергии, потому что мне нужен всего один или два предмета, производители которых перезаряжаются очень долго, а когда я наконец-то получаю эти предметы, в игре открывается множество вещей, на которые мне теперь приходится тратить сотни энергии. Какая трата.
artem1990
artem1990 30 August 2023 09:04
Весело и затягивающе. Правда, требуется немного терпения и стратегическое планирование. Я советую вам сначала ознакомиться со страницей Merge Mansion Wiki, чтобы получить некоторые советы, а затем составить план эффективного использования очков энергии.
bai-07
bai-07 3 September 2023 18:06
Мне нравится эта игра, но время ожидания просто сумасшедшее, и я даже не имею в виду более высокий уровень. Оно начинается очень рано, когда вы едва прошли игру, и я не могу понять, почему они делают ее такой трудной в самом начале, разве что для того, чтобы заставить вас использовать монеты/гемы, а затем отчаяться настолько, чтобы использовать реальные деньги. Усиление предметов с помощью драгоценных камней или таймеров также выглядит так, будто вы почти ничего не получаете от этого предмета, по сравнению с тем, чтобы просто подождать, пока время отсчитается само по себе.
antipin-r
antipin-r 11 September 2023 13:05
Это совсем не похоже на рекламу. Если бы она была, было бы лучше. Нужно подключить к игре матч 3, чтобы зарабатывать энергию и пропускать бутылки времени, чтобы мы могли действительно играть в игру. Но это занимает слишком много времени, и все, что мы делаем, это перекрашиваем снаружи.
anton-235
anton-235 11 September 2023 21:05
В игру становится невозможно играть, так как приходится делать огромные слияния... Я теряю от нее удовольствие. Надеюсь, другие тоже так считают, тогда, возможно, они что-то изменят... Я определенно НЕ рекомендую эту игру.
aneela08249
aneela08249 15 September 2023 06:34
Приходится создавать высококачественные изделия, и при этом освобождается совсем немного места. После нескольких дней, потраченных на получение нужного предмета, меняется только одна вещь. Это несправедливо. Мало того, доска маленькая, и приходится сохранять некоторые предметы, чтобы можно было создавать высококачественные вещи, но чтобы их получить, нужно место на доске, которого у вас нет. Также нужно место для хранения, но вместо того, чтобы каждый раз увеличивать стоимость на несколько сотен, она увеличивается на тысячи. Играть стало неинтересно. Не рекомендую
alex1813
alex1813 19 September 2023 06:36
Знаете, это очень глупо, что вы убрали удаление дубликатов пузырьков, выдающих монеты. В обновлениях нужно исправлять ошибки и добавлять функции, а не убирать их. Обновление: с тех пор они снова добавили пузырьки с деньгами, вероятно, из-за подавляющего числа людей, которые жаловались на это в отзывах. Так что, по крайней мере, похоже, что они прислушиваются к мнению покупателей. Меняю оценку на 4 звезды.
barin-grom
barin-grom 22 September 2023 10:33
Пустая трата времени и денег. Каждый раз, когда они присылают обновление, я не могу его установить. В первый раз я удалил приложение и загрузил заново. Потерял весь свой прогресс. Второй раз даже не дает переустановить. Все. Не рекомендую, если только вы не хотите вырвать себе волосы от разочарования. Мне было любопытно узнать, что такое бэкстоп, но забудьте об этом, не стоит того, чтобы с ним бороться. Я просто посмотрю несколько фильмов о тайнах.
alex13894549
alex13894549 15 October 2023 14:13
Мне нравится игра, но я считаю, что она требует слишком много времени для продвижения вперед, а доска для комбинирования и хранения предметов слишком мала.
andre789
andre789 19 October 2023 11:35
После нового обновления моя игра выключилась, так как она зависла и стала тяжелой.Как только вы становитесь старым игроком, игра начинает вести себя раздражающе, выключаясь снова и снова.В остальном я очень зависим от этой игры
banger11
banger11 28 October 2023 20:36
Игра хорошая, но мне не понравилась музыка, графика была хорошей, но больше не было матчей, и что мне оставалось делать? Не было ни одного места, где я мог бы продолжить, в общем, игра хорошая, но я не рекомендую эту игру
alinii
alinii 11 November 2023 07:39
Я начал игру всего 3 недели назад. Поначалу было весело. Но время ожидания слишком долгое. После обновления игры она глючит и зависает. Это просто раздражает. Я просто хочу играть в игру, а не ждать часами, чтобы вернуться и поиграть.
alifia999465
alifia999465 13 November 2023 04:14
В последнее время разочарован. Пользовался часовым стеклом, и вдруг оно исчезло, хотя у меня оставалось 5 часов. Это очень расстраивает
angel00992147
angel00992147 13 November 2023 19:59
Редко можно найти игру, в которой начинать с чистого листа и заглядывать в нее каждые 3 часа - это слишком часто. Примерно через час игры я попал в тупик, где 4 из 5 заданий требовали десятка одинаковых деталей, которые можно получить, как вы уже догадались, только выполняя задания или повышая уровень. Так что я застрял на случайных слияниях, чтобы получить опыт и уровень, не выполняя заданий.
az-0709
az-0709 13 November 2023 22:14
Какое разочарование Если бы вы уделяли столько же времени игровым возможностям, сколько рекламе этой игры, то у вас могло бы что-то получиться... попытка заставить людей тратить деньги приводит к плохим отзывам и удалению.
alfacat-m426
alfacat-m426 15 November 2023 04:13
Я играю в эту игру уже очень давно, и она мне очень нравится, но есть несколько вещей, которые сводят меня с ума! Энергия заканчивается так быстро, а время ожидания перезарядки производителей предметов просто безумно! От 2 до 6 часов. На то, чтобы добраться до предметов высшего слияния, уходит несколько дней, когда с каждого из них выпадает всего около 10 единиц. О, и я не смог сосредоточиться на выполнении основного сюжетного задания, потому что постоянно происходят праздничные события. Просто никогда не хватает энергии или драгоценных камней. Сама игра настолько ограничивает.
asatonin
asatonin 16 November 2023 11:33
У этой игры интересная задумка, и сам процесс достаточно увлекателен, чтобы без проблем занять кого-то на пару минут... но, ух ты, игровой процесс настолько невероятно медленный, что становится очень трудно оставаться заинтересованным. Застревать в ожидании случайного предмета, который вам нужен, очень утомительно, и что еще хуже - расположение и дизайн квестов почти гарантированно ставят игроков в тупик, когда они собирают предметы, добавляя часы (часы и часы) к тому, что могло бы быть простым заданием.
ann76-27
ann76-27 16 November 2023 15:32
После вашего обслуживания он загружается в два раза дольше, и мне пришлось обновить его снова. Он продолжает загружаться так долго, что пишет, что соединение потеряно. И все равно происходит то же самое. Мне нравится игра, но не нравится, что мне приходится проходить через трудности, чтобы снова в нее поиграть.
artemoon34
artemoon34 18 November 2023 01:14
Игра интересная, я играю в нее регулярно. ... Хотелось бы по-прежнему "читать" обновления и выпуски новостей, а не смотреть видео на YouTube. ... Честно говоря, я пропускаю видео, я лучше буду читать об обновлениях (может быть, с эпизодическим видео, а не так, что каждое сообщение должно быть видео). ... Не у всех есть достаточно хорошее соединение, чтобы транслировать видео. Удержать соединение для игры иногда достаточно сложно.
ande4513230
ande4513230 18 November 2023 01:51
Играю уже несколько месяцев и получаю от нее огромное удовольствие. Всем новичкам советую сделать как минимум по два предмета из каждого ведра, например, набор инструментов, шкаф для уборки. А когда он начнет давать вам банки с краской или гвозди, сохраните их. Скоро они вам понадобятся.
1 2