Matchington Mansion - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Matchington Mansion Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Matchington Mansion APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 870000
Разработчик: Magic Tavern, Inc.

Matchington Mansion - замечательная игра в разделе головоломки. Все представители данного раздела презентуют себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу восторга от яркой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного apk? Главное - яркую картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 430MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков скачали Matchington Mansion для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Matchington Mansion - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено массивное количество денег и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Matchington Mansion Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Matchington Mansion Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Matchington Mansion Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Matchington Mansion Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Matchington Mansion MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Matchington Mansion - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anuka-a220
anuka-a220 14 July 2023 23:35
Как видите, я повысил свою оценку игры до 5 *s. Я по-прежнему не понимаю, почему игроки жалуются на то, что тратят много денег на прохождение сложных уровней, ведь я нахожусь на острове, где живет Уильям Джейн, и потратил, возможно, около 50 долларов, может быть, чуть больше, но не намного. Единственное, на что я трачу деньги в игре, - это на покупку билетов на мероприятия. Я никогда не тратил деньги на то, чтобы выбраться из затруднительного положения. Иногда на развязку уходит месяц, но это лучше, чем платить деньги.
arti919363
arti919363 19 July 2023 03:35
Начало отличное, понравилось. Очевидно, что уровни должны становиться немного сложнее. Но уровни становятся до смешного сложными, так что это скорее разочаровывает, чем радует. Возможно, вы сможете пройти игру, если будете продолжать тратить деньги, когда вас об этом попросят, а я не готов этого делать. Дошел до 41-го уровня и теперь буду удалять. Очень разочарован.
altinay220
altinay220 22 July 2023 05:33
ничего похожего на рекламу, на которую я нажал. реклама показывала, что можно выбирать вещи, чтобы помочь решить проблемы, но я еще не видел такого типа игры. также, когда вы даете награды, такие как бесконечные жизни, вы должны позволить игроку выбрать, использовать их сразу или сохранить на потом, когда у него будет больше времени. Я чувствую, что упорно работаю, чтобы заработать их, но не всегда могу играть еще 30 минут+. Жизнь звонит, а потом тратится. Мы можем выбирать, когда использовать другие, почему бы не использовать и эту.
aris5559
aris5559 24 July 2023 15:36
Я люблю эту игру. Просто хотелось бы, чтобы я и моя команда больше помогали друг другу с жизнями. Я и еще несколько человек - единственные, кто искренне хочет помочь друг другу. В целом, это единственная игра, в которую я с удовольствием играю все время, пока она у меня есть.
anna-otma713
anna-otma713 25 July 2023 20:35
Мне нравится общая миссия игры - открыть особняк, навести в нем порядок, расставить мебель и т.д. Но мне не нравится, насколько сложны некоторые уровни. Насколько я понимаю, в игре более тысячи уровней, но иногда я могу застрять на одном уровне на несколько дней. Даже с помощью бонусов, похоже, нет способа победить их, кроме чисто случайного везения. Это плохой (или очень проницательный) дизайн. Кроме того, если вы видите рекламу этой игры, игровой процесс не соответствует рекламе.
av97466937
av97466937 29 July 2023 04:35
Нравится игра и уровни сложности. Единственное, что мне не нравится - большинство вариантов оформления, мебели, цветов и т.д. старомодны и уродливы.
andrejulan
andrejulan 2 August 2023 09:03
Изменил свой рейтинг. Игра внезапно решает синхронизироваться и я теряю все свои уровни. Пытался связаться со службой поддержки, но ответа нет. Уровень был очень высокий.
anelek--89
anelek--89 6 August 2023 18:03
Мне очень нравится эта игра. Она похожа на candy crush, но у вас есть цели и сюжетная линия. Реклама игры очень обманчива. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что иногда игра зависает на титульном экране, и единственное, что можно сделать, - это переустановить ее. К счастью, у меня привязана учетная запись Facebook, поэтому я не теряю прогресс. Обновление: со времени моего первого обзора ситуация с зависанием стала еще хуже. Каждое обновление требует установки, и даже тогда оно может не сработать! Очень раздражает. Может перестать играть.
alex-snab
alex-snab 11 August 2023 16:34
Что случилось... многие команды не дают жизни... похоже, приложение в последних обновлениях не дает возможности получить жизнь от рекламы, которая помогает... это попытка заставить вас тратить деньги... ух ты, раньше была такая расслабляющая игра.
alp-1981859
alp-1981859 18 August 2023 08:04
Временами эту игру бывает трудновато пройти, но лично я считаю ее одной из лучших игр про макияж. Она такая милая и веселая. Мне нравится, что в ней нет рекламы, которая мешает играть. В других играх, в которые я играла, ее очень много! Мне нравится, что можно переходить на разные уровни и что всегда есть какое-то занятие. Отличная игра.
alex-hm89929
alex-hm89929 29 August 2023 18:36
Игра интересная, но мне кажется, что уровни игры подтасованы. Его было невозможно пройти, пока я не подключил Facebook (и тогда пройти этот уровень стало до смешного легко), а теперь я чувствую, что он снова стал невозможным, и, конечно, он продолжает предлагать мне продать пакеты, чтобы пройти его. Я попробую еще несколько раз пройти уровень без оплаты, а затем, скорее всего, удалю приложение. Когда игру невозможно победить, это просто отталкивает людей от нее. В итоге я удалил приложение.
artex007
artex007 1 September 2023 11:03
Мне понравилась игра, она затягивает и является отличным способом убить время. Кроме того, они находят способы выиграть бонусы, не покупая их, с помощью небольших событий, которые у них есть. Но у них есть ложная реклама. Когда я нажал на рекламный ролик другой игры, это было что-то совершенно другое, но в итоге это оказалось похоже на homescapes, только с женским персонажем. Я сначала подумал, что это совсем другая игра.
arest-s
arest-s 1 September 2023 16:35
Я люблю эту игру на уровне 2287 у меня были проблемы с интернетом они не могли помочь мне вернуть мои уровни но я вернул их на всех устройствах самостоятельно я геймер всех игр но я вернул свою игру на всех устройствах сделал это самостоятельно
baby-pah
baby-pah 1 September 2023 22:05
Эта игра самая лучшая Я установил ее 2 года назад и с тех пор сделал ее ежедневной Я пытался и пытался найти игру, которая бы мне нравилась так же сильно, но этого еще не произошло!!! Спасибо Matchington Manor за то, что занимаете все мое свободное время! Однако, когда вы изменили 50 звезд за 500 монет на 30 звезд за 150 монет, это действительно отстой ...... Вы никогда не узнаете, какой большой помощью были эти 500, и я уверен, что все другие игроки согласятся с этим! Не круто ребята!
angeljest1
angeljest1 14 September 2023 12:34
Вначале игра очень увлекательна, но затем становится удручающе трудной. Почему зеленые игры так же сложны, как и фиолетовые? Игра постоянно заставляет вас использовать накопленные монеты, чтобы закончить игру, которую вы пытаетесь пройти уже более 10 раз! Не нравится, что ты копишь монеты, хотя они нужны, чтобы купить дополнительные ракеты, перчатки и т.д. В последние 3 дня игра стала еще более неприятной из-за того, что не позволяет закрыть страницу после игры и продолжить игру, когда у вас есть свободная игра!
avardhart337
avardhart337 15 September 2023 16:07
Веселая игра. Хотелось бы, чтобы было проще играть через Facebook. Я начал играть именно так, но игра не загружалась, и мне пришлось загружать игру через BlueStacksX. Мне больше нравится играть старым способом.
alone0909
alone0909 19 September 2023 03:33
Я люблю головоломки и наслаждаюсь новыми возможностями! Все еще зависим от этой игры!
andrei-93
andrei-93 19 September 2023 20:04
Я погружаюсь в игру, наслаждаюсь сложными уровнями... Снимаю шляпу перед разработчиком! До сих пор играю!!!
alex2d161
alex2d161 27 September 2023 08:36
Люблю играть в эту игру без глюков и с большим удовольствием. Единственное, что мне не нравится, это то, что даже чем выше вы поднимаетесь, тем больше монет вы получаете. И звезды, которые вы собираете, тоже. Хорошая тренировка мозга, хотя заставляет думать. Некоторые уровни сложнее, чем другие, но игра хорошая.
andre-tour301
andre-tour301 17 October 2023 11:06
Это типичная игра в жанре match 3 с дополнительным бонусом в виде уборки дома. Уровни игры становятся все сложнее, как и положено игре с уровнями. Но игра немного затягивает, поскольку все необходимые движения нужно делать в обучающих роликах и в сценах, когда вы получаете новый предмет мебели. Я бы рекомендовал эту игру для более молодой аудитории - и надеюсь, что вы перестанете постоянно видеть рекламу этой игры.
antip71
antip71 19 October 2023 06:36
Раньше мне нравилась эта игра, пока они не изменили все! Невозможно выполнить задание, не сделав покупку!!! Раньше предметы можно было получить только с помощью монет и улыбок.... верните те времена!
asifk569
asifk569 19 October 2023 08:34
Наслаждайтесь игрой
andim74
andim74 28 October 2023 08:06
Я не знаю, но это худшая игра, в которую я когда-либо играл в своей жизни, графика настолько плохая, что я изо всех сил пытаюсь выиграть уровень, но это так трудно, они дают нам 20 шаров и 58 чайных чашек, так что как мы можем играть, я пытаюсь выиграть уровень около 5 дней, так что, пожалуйста, не устанавливайте его
amysun
amysun 29 October 2023 21:07
Хотелось бы, чтобы не было вещей, которые нужно покупать, чтобы пройти дальше. У меня уходит целая вечность на прохождение некоторых уровней, потому что я не могу позволить себе тратить деньги. Я просто хочу играть ради удовольствия, но не могу.
aset-lev716
aset-lev716 30 October 2023 10:06
Поначалу было весело. Меня обманом заставили загрузить эту игру по рекламе, которая показывала, что это игра для решения кухонных проблем, но вместо этого это просто очередная игра "собери цвета/фигуры". Очень хороший рисунок, но вскоре уровни становятся слишком сложными, и вы потратите много жизней в ожидании того единственного раза, когда все получится как надо. Эта игра, как и многие подобные ей, кажется случайной, но это не так. Уровни специально оставляют вас с одним или двумя ходами, чтобы завлечь к покупке.
alla7448
alla7448 1 November 2023 19:06
Эта игра удивительна, интерактивна, интересна и приятна. За углом вас всегда ждет сюрприз, а украшать свой особняк - такое удовольствие. Это также непросто, а иногда и неприятно, но следуйте рекомендациям службы поддержки и каждый раз пробуйте разные стратегии. Если в меню "Помощь и поддержка" не нашлось ответов на часто задаваемые вопросы, команда поддержки всегда готова прийти на помощь. Определенно, я бы рекомендовал эту игру тем, кто любит сложные задачи и вознаграждение, которое следует за их выполнением. А если вы можете себе это позволить, то покупка кредитов в Интернете очень помогает и ускоряет прогресс.
arikruxa996
arikruxa996 9 November 2023 02:16
Я играю в эту игру уже давно. Недавно обновился по инструкции и, похоже, все изменилось. Больше не получаю ежедневных бонусов, дополнительных ходов и т.д. Разочарован.
aliska---
aliska--- 9 November 2023 22:33
Раньше мне нравилась эта игра, но после последнего обновления она стала зависать в середине игры. В результате я терял много жизней, и это было очень неприятно. Я удалил игру.
ana-nepotu
ana-nepotu 10 November 2023 08:42
После обновления я не получаю эти спины для получения дополнительных жизней, чтобы закончить уровень, и очень трудно перейти на следующий.
anohin7445
anohin7445 10 November 2023 19:31
Становится хуже! Где мои монеты за звезды?! Раньше было 500 за 30 звезд, потом перешли на 30 минут игры и 150 монет за 30 звезд. Теперь вместо этого я получаю мебель?! Нет, спасибо, верните вознаграждение в виде монет!!!
1 2