Merge Fables® - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Merge Fables® Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Merge Fables® APK
Версия: 1.5.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 190000
Разработчик: Microfun Limited

Merge Fables® - яркая игра в разделе головоломки. Все приложения данного раздела презентуют себя как простые игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу восторга от красивой картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 406MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей распаковали Merge Fables® для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 1.5.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Merge Fables® - [Много монет]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Fables® Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Fables® Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Fables® Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Fables® Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Fables® MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Fables® - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aloet
aloet 17 July 2023 17:05
Она немного лучше других игр на слияние, в которые я играл. Правда, чтобы набрать нужное количество энергии для одной области, требуется немало времени. В событиях вы не сможете далеко продвинуться, если не будете использовать реальные деньги, чтобы купить больше энергии или драгоценных камней. А если вы хотите открыть зону с большим количеством сундуков, вам придется потратить реальные деньги. Чтобы не быть таким медленным, нужно использовать реальные деньги.
alexchmidt
alexchmidt 18 July 2023 22:07
Отличная игра, но остров Аркадия постоянно глючит и замерзает. Ни на одном другом острове или событии у меня такой проблемы нет. Это становится настолько плохо, что я хочу избегать Аркадии вообще. Пожалуйста, исправьте!
allovka577
allovka577 19 July 2023 08:32
Игра отличная. Персонажи симпатичные, а продвигаться по карьерной лестнице несложно. Что мне нравится. Не нравится, что некоторые события очень короткие, и ты просто заканчиваешь их.
artem-nii
artem-nii 19 July 2023 15:03
Пользователь Facebook сохраняет, если бы был Google или другие средства, может быть, было бы лучше, учебник плохо прерывает слияние средств,
altunin79471
altunin79471 22 July 2023 22:34
Почему, когда я делаю свои постройки и возвращаюсь на следующий день, их уже нет. Я строю одни и те же здания снова и снова. Я играю в эту игру, старую и эту, уже давно, и ничего не получается. Готов удалить ее с телефона.
anna17-93
anna17-93 30 July 2023 05:03
Не тратьте свои деньги! Игра часто зависает, некоторые вкладки исчезают во время игры, так что вы не знаете, какие задания должны быть выполнены. Если так будет продолжаться, я удалю игру.
baik-1999804
baik-1999804 4 August 2023 05:34
Я поставил ей 5 звезд, потому что она позволяет скоротать время, не чувствуя себя за бортом. Игры внутри игры делают это. Это заставляет вас думать, заставляет ваш мозг взаимодействовать. Единственная проблема в том, что она занимает слишком много времени, и я, как правило, зацикливаюсь на оригинальной игре, из-за чего не хватает времени, чтобы закончить дополнительные игры.
arhipovm79
arhipovm79 6 August 2023 03:34
Это, безусловно, лучшая игра на слияние, которую я нашел, вы получаете честное игровое время, не тратя денег. Правда, хотелось бы, чтобы вы не повышали стоимость энергии, если бы стоимость оставалась прежней, то люди играли бы больше. Но все равно это отличная игра, и мне не жалко потратить деньги. Спасибо!
alexakavc
alexakavc 10 August 2023 01:04
Графика и изменения, поддерживают большой интерес к игре, много удовольствия!
banan1973466
banan1973466 16 August 2023 11:05
Люблю эту игру. Поставил бы 5 звезд, если бы соотношение событий и энергии было равномерным. Как бы часто вы ни играли, вам не хватает энергии, чтобы победить события или специальные сундуки, которые появляются. Если бы это было исправлено, игра бы точно получила 5 звезд.
alex2a2004
alex2a2004 31 August 2023 13:35
Я заметил, что многие люди жалуются на покупки в приложении, смиритесь с этим, люди, это потрясающая игра, не глючная и не напичканная рекламой, она определенно стоит того, чтобы в нее играть, и я играю, не тратя деньги, и получаю кучу наград, перестаньте ставить одни звезды, потому что вам действительно нужно работать, чтобы получить награды. Разработчикам - отличная игра, продолжайте в том же духе.
bardziy16
bardziy16 1 September 2023 20:04
Здравствуйте, я играл в merge tails и мне сказали скачать merge fables и что мои данные будут перенесены, что я и сделал, и все было хорошо в течение следующих нескольких дней, но последние 4 дня появляется всплывающее окно, которое говорит "конфликт данных" С 2 слотами, (1) текущие данные и (2) облачные данные и он говорит мне выбрать правильный тип слота OK и подтвердить, но как только я делаю это ничего не меняется я просто застрял в этом кадре, мне очень грустно, что мне придется удалить игру, если проблема не будет решена, pls help.
alezhika
alezhika 4 September 2023 05:04
Через некоторое время игра начинает надоедать и повторяться, но мне нравится великолепная графика и некоторые события, например, карнавал. Мне нравится событие с Амелией Эрхарт - не могли бы вы вернуть его? Мне было грустно, когда я не смог помочь ей улететь в закат. Я был эмоционально заинтересован в ее благополучии.
andrey2s
andrey2s 9 September 2023 02:33
Не удается войти в систему. Просто вращается. На строительство сотен частей замка уходят месяцы. Шахты, которые больше не нужны или не используются, не могут быть сохранены. 8 шахт, только 3 постоянно используются в играх на вырезание.
arisha-86354
arisha-86354 12 September 2023 06:04
Очень симпатичная концепция. Я влюбился в игру.... За исключением уровня энергии. Он не существует. Вы едва успеваете что-то сделать, как энергия заканчивается. Неважно, какое задание вы выполняете. Приходится тратить драгоценные камни, чтобы продолжить игру.
alya1907355
alya1907355 19 September 2023 07:05
Мне просто было очень тяжело играть в эту игру. Она так назойливо всплывает перед глазами и рассказывает, как играть. Я не смог справиться с постоянными всплывающими сообщениями о повышении уровня и болтовней. Наверное, она больше подходит для пятилетних детей.
ash279307
ash279307 26 September 2023 23:04
Сделал покупку и обычно все отображается, но в этот раз я купил 2 пакета и они не отобразились. Я нажал кнопку восстановления, а он показывает, что покупка не найдена. Я просто хочу получить либо возврат денег, либо купленные пакеты.
barrin74447
barrin74447 16 October 2023 14:36
Эта игра великолепна! Очень веселая и красочная. Однако остров Аркадия - это самая дурацкая функция, персонажи выглядят некрасиво, а сама игра убивает батарею.
and1307
and1307 26 October 2023 07:04
Мне нравится игра, нравится, что у меня всегда есть энергия и всегда есть события, которые вознаграждают энергией и рубинами. Чтобы поднять туман и построить новых персонажей, требуется некоторое время, но пока я коплю ключи, я играю в другие события. Больше всего мне нравится, что у меня всегда более чем достаточно белок, чтобы ускорить строительство.
alexturvey857
alexturvey857 31 October 2023 00:08
Мне нравится играть в эту игру, но кажется, что невозможно закончить события с ограниченным временем, не потратив деньги. После нескольких месяцев игры я решил удалить игру и найти что-то, с чем мне будет проще прогрессировать. Также постоянно возникают проблемы с неработающей рекламой дополнительной энергии.
anqelok8663
anqelok8663 31 October 2023 17:06
Не загружается. Играл каждый день по несколько раз, уже 2 дня не загружается. Застрял на 1/7
asad-62
asad-62 7 November 2023 13:36
Игра пока нравится. Особенно приятно, что при добавлении в игру автоматически дается 50 дополнительной энергии. Это часто случается со мной, но я не беспокоюсь, потому что они все равно дарят мне подарок... Сюжетная линия определенно могла бы использовать некоторые улучшения и некоторые украшения главного острова были бы хороши. Только 2 реальные проблемы - энергия быстро заканчивается, есть возможность купить дополнительную энергию, но в начале варианты с дополнительной энергией были дешевле, чем сейчас. И было бы здорово, если бы у Аркадии была сюжетная линия и события внутри
alina10-88742
alina10-88742 11 November 2023 03:16
Это классная игра, мне она нравится, не могли бы вы изменить музыку, хорошую графику, некоторые из моих вещей исчезают, например, мои награды, ради которых я так много работаю, спасибо, благослови вас Бог, пожалуйста, ответьте
ayaaz-a
ayaaz-a 12 November 2023 10:24
Отличная игра!!! Оставил одну звезду за количество покупок, которые она хочет сделать. Кроме того, очень много лагов. Но в остальном очень увлекательная и веселая!!!
anyuk146
anyuk146 12 November 2023 13:02
Надоела эта игра, теперь каждое событие практически невозможно закончить, если только не платить за энергию, что я делать отказываюсь. Я никогда не буду платить за эту игру. Каждый раз, когда я захожу в игру, вы навязываете мне возможность покупки. Я отказываюсь тратить деньги. И именно люди, которые платят за игру, портят ее для таких, как я, которые не могут позволить себе сделать то же самое. Вы должны сделать эти события легкими, а не наоборот. Для тех, кто только начинает играть в эту игру, я бы отказался от нее сейчас.
alinutt-86
alinutt-86 12 November 2023 14:59
ПОКУПАТЕЛЬ ОСТЕРЕГАЕТСЯ!!!! ЭТА ИГРА - МОШЕННИЧЕСТВО!!! Я играю уже много месяцев, сталкиваюсь с их перестройкой, путаницей в слияниях, но хуже всего то, что после того, как я потратил слишком много денег, они теперь придумывают "мини-игры" наряду с обычными играми. Суть в том, что если вы не выиграете или у вас не будет шансов закончить игру, они позволят вам купить столько алмазов и дополнительных предметов, сколько вы захотите. Но не стоит приближаться к выигрышу и пытаться совершить покупку!!! Вдруг вы не сможете потратить ни цента, чтобы помочь себе закончить игру!!! КАК СТРАННО!
alexchug
alexchug 12 November 2023 16:00
Мини-игры - это пустая трата времени, если только вы не заплатите за их прохождение. Мне понравилось, как выглядели некоторые из них, хотя они длились всего несколько дней. Ради всего святого, русалка была действительно чем-то особенным, жаль, что остров фей и драконов не был так продуман. Он неплох, но... В общем.
badring
badring 13 November 2023 00:44
Пока все нравится. Хорошие награды. Можно играть долгое время, не отрываясь от игры. Отличная сюжетная линия.
bandera010
bandera010 13 November 2023 01:41
Проблемы со стабильностью и загрузкой игры. Приходится удалять ее и устанавливать заново. Игра мне нравится, но она раздражает.
annavictor711
annavictor711 15 November 2023 11:26
Обожаю эту игру! Но почему она генерирует очень много сетевого трафика ночью, когда я не играю? За ночь проходит очень много запросов (3600+ в час), даже когда приложение закрыто. ПОЧЕМУ?
1 2