Jigsawscapes - Пазлы - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Jigsawscapes - Пазлы Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Jigsawscapes - Пазлы APK
Версия: 1.8.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: Kidult Lovin

Jigsawscapes - Пазлы - яркая игра в жанре головоломки. Другие экземпляры данной категории показывают себя как продуманные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу удовольствия от пестрой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - яркую картинку, которая не будет аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Последнее, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 498MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей загрузили Jigsawscapes - Пазлы для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 1.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Jigsawscapes - Пазлы - [Много денег]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно большое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Jigsawscapes - Пазлы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jigsawscapes - Пазлы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jigsawscapes - Пазлы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jigsawscapes - Пазлы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jigsawscapes - Пазлы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Jigsawscapes - Пазлы - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arjan-w-w
arjan-w-w 30 July 2023 07:32
Слишком много уведомлений и добавлений, ваш продукт - прекрасное бесплатное приложение. скромные прерывания ожидаемы и терпимы. Вы заходите слишком далеко.
alenka0080
alenka0080 3 August 2023 05:01
Очень приятно отдыхать и решать эти головоломки. Большой выбор, и мне нравится, что можно выбирать количество деталей.
artemdmitr581
artemdmitr581 7 August 2023 09:32
Только начал. Кажется, все отлично. Мне нравится, что можно выбирать количество деталей, так как иногда у меня нет времени на большие.
asushih88
asushih88 14 August 2023 08:32
Очень нравится!!! Но, к сожалению, некоторые пазлы я доделываю до 3 кусочков, и это не те кусочки.
asi4kin
asi4kin 14 August 2023 13:00
На данный момент решил две головоломки и получил удовольствие от игры. Можно выбирать сложность. С нетерпением жду новых решений.
amanda-st510
amanda-st510 15 August 2023 12:31
Реклама включается после завершения головоломки, а не во время... это очень нравится! Кроме того, огромное разнообразие картинок/артов на выбор.
alissa25580
alissa25580 1 September 2023 17:32
Уважаемый производитель игры, Это своего рода головоломка, только с разными картинками. Все кусочки пазла расположены в одном месте. Я хочу иметь несколько типов пазлов с разными кусочками для каждой картинки, пожалуйста.
avatar74879
avatar74879 1 September 2023 22:02
Понравилось, несмотря на рекламу. Реклама не мешает разгадывать головоломки. К головоломкам можно вернуться, если они не закончены. Я бы заплатил за версию без рекламы, если бы она была доступна.
ardoquez49
ardoquez49 4 September 2023 08:32
Единственное, что меня не устраивает, так это то, что при сборке граней... я постоянно нажимаю на полоску внизу экрана, и появляются все кусочки, которые нужно выбрать и "отправить" в пазл. Это раздражает.
artbox-93
artbox-93 12 September 2023 01:31
Я пробовал множество игр-головоломок, и, без сомнения, эта - самая удобная. Реклама предсказуема по времени появления и продолжительности (никогда в середине головоломки), и я ценю это. Для меня это игра номер один.
alimbekcaa882
alimbekcaa882 12 September 2023 06:31
Мне все здесь нравится. Лоток в нижней части помогает прокручивать детали, чтобы найти то, что нужно (а не просто большие кучи деталей, как в других моделях, в которые я играл). Можно выбрать, чтобы сначала отображались только края. Мне нравится, что можно выбрать количество кусочков, которое вы хотите сделать в данный момент. Головоломки очень красивые. Отличные категории. Ежедневные пазлы. Не нравится реклама в начале и в конце, но я понимаю, что это необходимо. Приложение слишком большое. Занимает слишком много места на телефоне.
angelbond1328
angelbond1328 30 October 2023 10:03
Понравились фотографии и возможность выбора количества деталей. Идеальная задача для того времени, которое есть в распоряжении за один присест.
antonflato
antonflato 2 November 2023 14:04
Люблю эти головоломки. Хотелось бы, чтобы можно было сохранять картинки в галерее. Я решаю головоломки всю ночь, когда не могу уснуть.
amor-101
amor-101 3 November 2023 00:32
Он не позволит ни к чему придраться. Постоянно говорит. Нет связи. Как и в прошлом году. Деинсталлирую!
armada-n
armada-n 9 November 2023 09:38
В трейлере говорится об отсутствии назойливой рекламы, но, перейдя на вкладку, вы первым делом видите надпись "Содержит рекламу" Реклама является частью вашего финансирования, тогда почему вы лжете и говорите нам, что рекламы нет
azcop81657
azcop81657 10 November 2023 07:29
Объявление от 30 до 75 секунд между головоломками, затем зарабатывание очков, затем открытие новой головоломки. Я сделал три пазла по 36 деталей, и из-за рекламы? Это заняло более 15 минут. Пустая трата времени, если только вы не любите мошенническую рекламу. Деинсталлировал и все равно выскакивает. Это мошенничество!
alencik-5658
alencik-5658 11 November 2023 01:21
Мне это нравится. Он тихий, а поскольку я часто играю в игры, чтобы отключить хомячка в голове перед сном, это важно. Зато отличные цвета, много разнообразия и терпимое присутствие рекламы. Я уже скачивал эту игру, но удалил ее из-за очень навязчивой рекламы, но решил дать ей еще один шанс, так как в других играх-пазлах не было вашего отличного расположения и четкости расположения свободных частей. Я получаю удовольствие - надеюсь, вы тоже.
averyan006
averyan006 11 November 2023 06:12
легкое и захватывающее приложение с несколькими размерами, одно из моих любимых приложений. можно было бы использовать больше головоломок в высоком разрешении, но оно предлагает достаточно вариантов в высоком разрешении, так что это почти не имеет значения
annie40
annie40 12 November 2023 12:39
Отличное развлечение, много фотографий. Особенно мне нравится, что можно решать, сколько кусочков в пазлах.
algani951
algani951 13 November 2023 17:28
Очень нравятся фотографии. Мне всегда нравилось собирать пазлы, но делать это на телефоне гораздо проще и не занимает много места!!!
am365112
am365112 14 November 2023 10:31
Это очень расслабляет и успокаивает, все мои чувства
asambel558
asambel558 14 November 2023 21:21
Достойное приложение. Достаточно хороший выбор картинок. Нужен способ удаления завершенных головоломок с главного экрана.
anyta-1
anyta-1 16 November 2023 12:03
Мне очень нравятся эти головоломки, за исключением одного вопроса. Иногда кусочки головоломки не полностью перемешаны и в случайном порядке представлены внизу. Только сегодня три кусочка, которые все связаны друг с другом, оказались рядом, и это несколько портит задачу их сопоставления. Такое тоже часто случается. Пожалуйста, убедитесь, что фрагменты действительно хорошо перемешаны в области внизу для выбора.
artem255510
artem255510 17 November 2023 09:13
Я каждый вечер перед сном раскладываю несколько пазлов, и это очень расслабляет после напряженного дня. И картинки красивые.
aleny320944
aleny320944 19 November 2023 15:21
Это приложение было на моем старом телефоне и понравилось, поэтому я загрузил его на свой новый телефон. Не совсем то же самое. Фрагменты не совпадают с "ковриком"... верхняя и нижняя части находятся над границей, а линии фрагментов не всегда попадают под мой палец или указатель (на ½ дюйма). Сайт
alinaz33
alinaz33 20 November 2023 20:20
Наслаждался головоломками до сегодняшнего дня. Когда я закончил головоломку, появилось приложение для игры в пасьянс. Я нажал на X, и вместо того, чтобы вернуться к пасьянсу. Пасьянс просто загрузился. Это произошло 3 раза. Просто чтобы вы знали, что я отметил приложение "Пасьянс". Надеюсь, вы удалите его!
avto-ul121
avto-ul121 21 November 2023 11:30
Великолепные головоломки/картинки и удобная навигация по приложению. Было бы неплохо, если бы местоположение фотографий было указано.
aslan-8150
aslan-8150 9 December 2023 00:24
Большой выбор головоломок. Все функции, которые вам нужны, и никакого беспорядка, который вам не нужен. Простое управление. Никаких ошибок и глюков.
anhenrik
anhenrik 16 December 2023 05:54
Пока все хорошо. Реклама есть, но она не раздражает и не навязчива, как в некоторых других играх.
amp48137
amp48137 19 December 2023 00:46
Я бы дал вам 10 ***, если бы мог...! Мне очень нравится решать эти головоломки. Прекрасный дизайн и удовольствие от работы. Спасибо!
1 2