Пазлы - HD пазлы - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Пазлы - HD пазлы Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Пазлы - HD пазлы APK
Версия: 0.3.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 880000
Разработчик: Guru Puzzle Game

Пазлы - HD пазлы - замечательная игра в категории головоломки. Другие экземпляры данного раздела представляют собой зрелые игры, с минимальным сюжетом. Зато вы обретёте огромную массу удовольствия от сочной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 676MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек загрузили Пазлы - HD пазлы для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 0.3.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Пазлы - HD пазлы - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пазлы - HD пазлы Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пазлы - HD пазлы Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пазлы - HD пазлы Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пазлы - HD пазлы Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пазлы - HD пазлы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пазлы - HD пазлы - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna2anna
anna2anna 12 July 2023 23:35
Эта головоломка великолепна. Я могу создавать свои собственные головоломки, используя картинки, которые я хочу использовать, как из своих фотографий, так и из загруженных. Кроме того, я могу выбирать количество кусочков в головоломке, что очень удобно, когда нужно сделать головоломку попроще для малышей или посложнее. Я новичок, поэтому не успела изучить все возможности, но уже сейчас получаю от этого удовольствие.
alex-fom
alex-fom 16 July 2023 03:04
Я люблю головоломки, и мне нравится это приложение. Степень сложности я выбираю сама, есть и дополнительные задания. Потрясающие цвета и множество тем. Если я не могу закончить головоломку, прогресс автоматически сохраняется при следующем открытии приложения. Я даже играю в рекламу, чтобы получить дополнительные монеты! Самое главное, что мне не нужно тратить ни копейки, чтобы получить удовольствие от игры. Стоит проверить!
alexhc
alexhc 16 July 2023 05:02
Просто слишком много рекламы, которую приходится смотреть при открытии, после завершения и при переходе к следующему пзл. На мой вкус, это слишком много и раздражает. Графика красивая, но подходит для всех возрастов - и молодых, и пожилых; нет слишком сложных заданий... просто для меня это слишком легко, и, может быть, я вернусь в другой раз, кто знает. Жаль, что для прохождения игры нужны данные или wi-fi, но для некоторых это не имеет значения. Поэтому команда, будьте благодарны
bala-r
bala-r 16 July 2023 11:34
Здесь много головоломок и можно выбирать уровень сложности, что очень здорово! Имеется большое разнообразие красивых красочных картинок. Можно даже использовать свои собственные картинки. Единственная проблема - приложение время от времени зависает. В остальном очень приятное приложение
baklikov170
baklikov170 1 August 2023 20:05
Вызов или расслабление. Вы можете выбрать, хотите ли вы сложную головоломку или что-то, что вы можете сделать быстро. Реклама не слишком страшна, если понять, как ее пропустить.
almip1995
almip1995 3 August 2023 04:06
Все в порядке. Раздражает, что 2 или 3 раза во время головоломки программа решает, что мне нужно сделать перерыв, и приходится смотреть рекламу, чтобы возобновить игру. Как насчет того, чтобы позволить мне решать, когда пора сделать перерыв. Затем во время игры телефон стал перегреваться и перестал реагировать на прикосновения. Поэтому я удалил его.
alexis9901
alexis9901 7 August 2023 19:03
Весело и непринужденно. Легко использовать. Лучшее приложение для головоломок, которое я использовал! Единственная претензия - когда я упорядочиваю кусочки в очереди, выхожу из игры и возвращаюсь, очередь уже не упорядочена.
amursurgut430
amursurgut430 11 August 2023 11:04
Отличные возможности - множество головоломок бесплатно (зарабатывайте монеты, играя в головоломки, используйте их для "покупки" дополнительных головоломок/коллекций), множество размеров головоломок и вариантов сложности! Минимальное количество рекламы
alexey-a867
alexey-a867 30 August 2023 07:34
Головоломки очень красивые. Их легко собирать. Очень легко. Хорошее приложение для головоломок.
ayatola6155
ayatola6155 30 August 2023 23:34
Я не хочу, чтобы мне приходилось покупать головоломки. Если бы я собирался покупать пазлы, я бы пошел в магазин и купил их. По крайней мере, я получил бы то, что мне нравится.
avrakov78
avrakov78 5 September 2023 09:32
В описании игры четко указано "offline", что означает, что подключение к Интернету не требуется. Но когда я попытался поиграть в вашу игру, она отказала мне в доступе к любой головоломке, заявив, что для игры необходимо подключение к Интернету. Я просто хочу пройти пару головоломок перед сном. Я не хочу, чтобы ваша раздражающая и стимулирующая реклама всплывала и мешала мне спать. Это вопиющий случай, когда прибыль важнее удовольствия игрока. 0 пройденных головоломок (из-за вас) и мгновенная деинсталляция.
alenha77545
alenha77545 12 September 2023 00:35
Очень веселая игра! Правда, хотелось бы, чтобы было больше новых загрузок.
arizona-92
arizona-92 19 September 2023 10:05
Весело и непринужденно. Легко использовать. Лучшее приложение для головоломок, которое я использовал! Единственная претензия - когда я упорядочиваю кусочки в очереди, выхожу из игры и возвращаюсь, очередь уже не упорядочена.
alha-nat733
alha-nat733 20 October 2023 01:34
Хороший макет, единственное предложение - добавить функцию, позволяющую возвращать в лоток все отставшие кусочки. Также было бы полезно использовать лотки с закладками для сортировки, чтобы не загромождать лоток, когда выкладываешь кусочки. В остальном головоломки красивые, а функции полезные.
anitalua
anitalua 28 October 2023 05:38
Это приложение у меня уже давно. Очень нравится. Никаких проблем... До этой недели. Я открываю приложение, собираю ежедневное вознаграждение, а как только начинаю собирать пазл, игра закрывается. Я даже не могу открыть головоломку. Просто возвращаюсь к обычному главному экрану. Жаль, что приходится удалять игру, когда я уже столько всего сделал.
alexmc-07747
alexmc-07747 1 November 2023 08:35
Каждый раз, когда я делаю более 40% пазла из 400 или более кусочков, закрываю приложение и возвращаюсь к пазлу позже, происходит сбой приложения. Поэтому я расстроен тем, что даже начинаю пазл, если не могу его закончить. Поэтому, чтобы сделать пазл, здесь нужно сделать меньше, чем 400 деталей. Только что сделал пазл из 625 деталей 16 сентября, чтобы посмотреть, исправлен ли глюк. Неа. Не могу сделать ни одной головоломки с 625 деталями и выше. Максимум - 400 деталей
auiecj4dhe570
auiecj4dhe570 2 November 2023 11:37
Хорошее приложение, но есть некоторые пожелания. Было бы здорово, если бы опция панорамирования была установлена на 2 пальца, чтобы избежать случайного перемещения экрана при взятии кусочка. Также было бы здорово иметь какую-нибудь опцию подсказок, чтобы по завершении одной головоломки можно было перейти к списку подсказок и выбрать следующую. И, наконец, было бы неплохо иметь возможность играть в режиме горизонта. Спасибо :)
austinqw
austinqw 4 November 2023 02:06
Я с детства любила собирать пазлы. Я бы рекомендовал это приложение. Всем.
angel-05-
angel-05- 9 November 2023 21:51
Мне нравятся головоломки, а приложение удобно в использовании. На самом деле, я бы оценил его на 5/5, но я снял 2 балла, потому что, как только я начинаю решать головоломку, меня принудительно отключают и говорят сделать перерыв. Люди, вы что, ИДИОТЫ?!? Разве может быть что-то более раздражающее, чем когда ты начинаешь что-то делать, а тебе говорят остановиться?! Я не знаю, кто это придумал, но они должны быть уволены!
astrava1150
astrava1150 9 November 2023 23:14
Эта игра очень увлекательна! Я люблю головоломки, но у меня никогда не хватает места, чтобы собирать их в течение нескольких дней. Реклама в кабине надоедает, но головоломки того стоят! Мне также нравится, что игра отслеживает, сколько времени вы потратили, так что я могу следить за своим прогрессом. Отличные возможности, и в целом просто весело! Я бы определенно рекомендовал!
anna260991377
anna260991377 10 November 2023 05:14
Буквально неиграбельно. Мне очень нравится эта игра, но, к сожалению, есть одна проблема: если я соединяю кусочки вместе на минуту, кусочек головоломки каким-то образом застревает, даже не с теми кусочками, с которыми должен. Затем он становится в 5 раз больше других кусочков головоломки и не удаляется с доски. Это мешает взаимодействовать с расположенными рядом кусочками, что очень раздражает. Выход и повторный вход в игру только для того, чтобы исправить это, раздражает, и вы получаете тонну рекламы. Исправьте это, пожалуйста.
arsmirol155
arsmirol155 10 November 2023 08:49
Power Suck! Это приложение постоянно перегревает мой телефон. Зачем ему столько заряда батареи?
azot-74276
azot-74276 11 November 2023 07:52
Очень нравятся головоломки, но слишком много рекламы и трудно закрыть рекламу. Даже после того, как реклама закончилась, вы не можете закрыть ее, чтобы вернуться к игре. Если попытаться использовать кнопку "назад", то появляется еще одна реклама.
avskks
avskks 12 November 2023 00:52
РЕДАКТИРОВАНО: Выглядит красиво, хотя я не вижу в рекламе фэнтезийных головоломок. Но, похоже, ни одна из игр-головоломок не имеет картинок, представленных в рекламе. Что печально. Реклама в игре неплохая, я не против "перерыва", но мне он показался юмористическим. В целом игра понравилась, но пришлось удалить, так как на SD-карту ее не поставишь, а мой мусорный телефон оказался по уши загружен бесполезным bloatware. Спасибо за совет попробовать phone butler, я проверю. Я бы рекомендовал эту игру.
avt799352821
avt799352821 13 November 2023 04:32
Весело, но слишком много рекламы! Реклама перед началом головоломки. Реклама на середине головоломки, когда приложение решает, что мне нужен "перерыв" (как будто мне спокойнее смотреть рекламу, которая отвлекает меня от расслабляющей головоломки). И, да, реклама после завершения головоломки. Чтобы сделать раздражающую рекламу еще более раздражающей, почти все объявления одинаковые.
alexis9063221
alexis9063221 15 November 2023 04:34
Мне очень понравилась эта игра-пазл. Но я согласен со всеми другими отзывами, которые я прочитал. Вы почти закончили, и экран становится черным, а затем возвращается на мою домашнюю страницу. Я не могу вернуться к этому пазлу, чтобы закончить его. Приходится удалять ее и начинать заново. Это очень раздражает, когда вы собираете пазл из 625 или 900 деталей. Мне нравится собирать пазлы, но если это будет продолжаться, я найду другое приложение для создания пазлов.
alena-rev525
alena-rev525 15 November 2023 21:33
Что это за РЕАЛЬНО громкая музыка, постоянно играющая на заднем плане? Кроме того, очень много рекламы, удалил
aprav
aprav 16 November 2023 01:43
Мне нравится решать эти головоломки. Хотелось бы, чтобы в игре был ландшафтный режим, это сделало бы ее более удобной для пользователя. Игра поддерживает рекламу, однако в ней много бесплатных головоломок, поэтому рекламу можно смотреть только в начале и в конце головоломки, а также при каждом повторном открытии приложения. Если вы хотите получить больше игровой валюты, вам придется смотреть еще больше рекламы. Их очень много, и некоторые из них обманывают вас, показывая символ закрытия "x", который появляется за несколько секунд до того, как реклама действительно закроется.
ay4-2590
ay4-2590 17 November 2023 09:21
Было здорово, а теперь я не могу пройти ни одной головоломки без рекламы каждые 60 секунд. Удаляю.
aniakita78
aniakita78 18 November 2023 03:50
Это хорошая головоломка. Главное, что мне нравится, - это возможность использовать собственные изображения для составления головоломки. Есть и некоторые неприятные моменты. Главная из них - игра потребляет много энергии аккумулятора и процессора, гораздо больше, чем должна потреблять головоломка. Кроме того, она выдает назойливые уведомления о необходимости поиграть в игру, чего я и ожидал. Однако уведомления появляются и во время игры.
1 2