Релакс Пазлы - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Релакс Пазлы Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Релакс Пазлы APK
Версия: 2.7.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 590000
Разработчик: Malpa Games

Релакс Пазлы - замечательная игра в жанре головоломки. Все приложения этого раздела выступают как простые игры, с закрученным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу удовольствия от яркой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 456MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей распаковали Релакс Пазлы для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 2.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Релакс Пазлы - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Релакс Пазлы Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Релакс Пазлы Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Релакс Пазлы Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Релакс Пазлы Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Релакс Пазлы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Релакс Пазлы - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artem-32195
artem-32195 21 July 2023 09:03
Худшая игра за всю историю
annabi87562
annabi87562 22 July 2023 06:34
Очень нравится эта игра-головоломка. Множество различных категорий на выбор и разное количество кусочков на пазл в зависимости от того, сколько времени вы хотите потратить на работу над пазлом. Цвета очень яркие и разбросаны по всем пазлам, и мне это очень нравится... именно цвета привлекают мое внимание, когда я пытаюсь решить, над какой головоломкой работать дальше... пейзажи утреннего или вечернего неба с таким количеством цветов действительно дарят мне покой! Я ставлю ей 5 звезд, потому что именно в нее я играю перед сном, чтобы расслабиться!
alyaska129
alyaska129 3 August 2023 14:32
Отличный способ расслабиться. Я скачал эту программу, чтобы расслабиться, так как из-за тревожности у меня нередко возникают проблемы. Мне нравится, что можно создавать головоломки с собственными картинками, но иногда мне кажется, что для накопления монет требуется слишком много времени. Кроме того, реклама появляется довольно часто, и обычно это длинные объявления, которые нельзя пропустить, что очень раздражает.
alicia52379
alicia52379 6 August 2023 10:34
Весело, очень расслабляет, и я могу играть во время принятия ванны или прямо перед сном.
andy1904384
andy1904384 17 August 2023 00:06
Эта головоломка нравится мне больше других головоломок. Просто хотелось бы, чтобы она была более плавной и чтобы головоломок было больше. Я собираю много пазлов, так как я безработный из-за вируса. Спасибо!
as-kiss802
as-kiss802 28 August 2023 19:07
После завершения головоломки игра зависает и не выдает кредитов. Очень нравятся головоломки, но у меня выманили несколько тысяч кредитов. Если бы не это, поставил бы 5*.
annesigurd726
annesigurd726 30 August 2023 15:04
Мне нравятся яркие цвета и то, что можно менять фон, чтобы лучше видеть цвета. Я люблю решать головоломки, поэтому жалуюсь.
babydzhan
babydzhan 30 August 2023 21:34
Я люблю собирать пазлы, ваши картинки и установка великолепны. Спасибо
andrey-abv45
andrey-abv45 8 September 2023 12:35
Мне нравится эта игра после того, как я увидел рекламу Wich Я не собираюсь говорить, что это, но это заставило меня в пазлы и я удивлен, что создатели этой игры все еще обновляется и отвечает на другие люди счастливого дня, кто читает это
asor83592
asor83592 9 September 2023 13:35
Это лучшее приложение для выпиливания лобзиком, которое я использовал, однако после обновления оно часто зависает, что мешает пользоваться им
ashanti-mk
ashanti-mk 11 September 2023 20:05
Это увлекательная игра-головоломка. Единственная причина для 3 звезд - это то, что из-за рекламы игра сбоит на моем телефоне. Я могу предотвратить это, полностью отключившись от интернета на время работы над головоломкой, но после этого мне нужно не забыть включить данные.
avdeevao991
avdeevao991 19 September 2023 18:35
Обновлено: Я нашел переключатель для работы в "частях". Мне приходится отключать его каждый раз. Было бы замечательно иметь возможность установить свои предпочтения, чтобы не отменять их каждый раз. Предыдущее: До недавнего времени это было хорошее приложение для головоломок. Теперь я больше не могу видеть всю головоломку сразу. Оно настаивает на увеличении масштаба на четверти пазла. Невозможно увидеть все кусочки сразу. Пора искать новое приложение для головоломок.
baksaaa93
baksaaa93 27 September 2023 03:05
Мне нравится делать пазлы, а здесь я могу делать это без беспорядка или потери кусочков... могу даже получить помощь только с бортовыми кусочками, что очень удобно, и еще мне очень нравится то, что я могу взять любую из моих фотографий в моей галерее и т.д. и превратить ее в пазл, а также не нужно тратить деньги на пазлы, которые я, скорее всего, потеряю и испорчу со временем u know...... Просто говорю, 1000++%
b-a-f554
b-a-f554 17 October 2023 10:05
Отличная игра, чтобы скоротать время дня, вы можете сделать его трудным или легким в зависимости от того, какое настроение у вас В отличные картинки или загрузить свои собственные бесплатно Определенно рекомендую
almatarhan
almatarhan 2 November 2023 11:05
Очень хорошие игры
areol
areol 2 November 2023 17:04
Не очень доволен, почему-то мне сказали, что нужно обновить приложение Jigsawscapes. В итоге я загрузил это приложение. Почему это приложение появилось вместо того, которое я уже загрузил.
avp8652
avp8652 6 November 2023 13:33
Приложение потрясающее, но после того, как я некоторое время работал в нем, чтобы завершить головоломку из 200 кусочков, оно зависло, и я не мог пользоваться телефоном, выключить его или что-то еще. Мой телефон также сильно нагрелся после того, как он замерз и оставался в таком состоянии в течение 7 часов. Это было очень неудобно, а я очень люблю это приложение. Ни одно из них мне не нравится. Пожалуйста, не могли бы вы исправить это? Я перепробовал все возможные варианты, чтобы понять, что дело в моем телефоне. Но оно продолжало работать медленно.
arandegon
arandegon 8 November 2023 09:22
Так, время от времени кусочки застревают в колонке, и мне трудно их переместить, но помимо этого картинки великолепны, музыка прекрасна и расслабляет, и какой прекрасный выбор головоломок, определенно помогает справиться с беспокойством, отличная работа разработчиков
alicepetr536
alicepetr536 8 November 2023 20:24
Теперь он стал лучше, работает без сбоев. Но все равно не очень нравится, когда тебя пугают сообщениями "Вы закончили на 50 процентов!". Сообщение. Я использую это, чтобы расслабиться перед сном. Лол.
ambratos
ambratos 9 November 2023 02:40
Разряжает аккумулятор!!! Почему простая головоломка так сильно разряжает аккумулятор? Это очень подозрительно! Головоломки действительно расслабляют, но вам, ребята, нужно решить проблему с батареей. Ни одна другая игра не разряжает батарею так сильно. А я играю в тяжелые игры, такие как MLBB и COD, так что объясните, пожалуйста!!!
ave-bond868
ave-bond868 9 November 2023 15:06
Очень нравилось это приложение до какого-то обновления, в результате которого головоломки стали меньше и теперь имеют два ряда кусочков (?). До обновления все было хорошо, и я действительно наслаждался головоломками! Я удалил приложение, потому что так оно не приносит удовольствия!
aljonka-73
aljonka-73 9 November 2023 18:04
Это одна из лучших игр-головоломок. Я пристрастился, не так много рекламы, что делает ее приятной.
alex-spb70123
alex-spb70123 10 November 2023 07:51
Это приложение - отстой. Некоторое время я наслаждался им, а теперь оно продолжает зависать. Я не доволен. Мне нравятся все варианты головоломок и то, что они не привязаны к линии. Это замораживание часть, которая отстой.
anninch
anninch 11 November 2023 08:14
Поначалу очень нравилось, но после последнего обновления игра вообще не функционирует, просто сбоит каждый раз, когда я открываю ее, что очень раздражает, так как я заплатил за отсутствие рекламы. Я пробовал перезагружать телефон и переустанавливать приложение, но оно все равно не работает.
andr1979
andr1979 12 November 2023 07:05
Я играл в другую игру-головоломку, и она сообщила мне о необходимости обновления. Оно не позволило мне закрыть всплывающее окно, даже если я нажал "нет". В итоге это оказалась реклама этого приложения. Отключение и неуважение!
bamper-sc814
bamper-sc814 12 November 2023 21:43
Очень забавное приложение с приятными расслабляющими головоломками. Реклама не так уж плоха
anaferol61
anaferol61 13 November 2023 02:15
Отличную игру испортила реклама
angel6-89588
angel6-89588 13 November 2023 11:31
Мне нравилось играть, но в последнее время, как только появляется дополнение, мне приходится полностью выходить из игры, чтобы продолжить головоломку. Такое впечатление, что реклама слишком большая для экрана.
anyta1985703
anyta1985703 13 November 2023 14:32
Мне нравятся головоломки и то, как устроена игра, но она постоянно зависает, а затем аварийно завершается каждый раз, когда я открываю приложение.
atcelina808
atcelina808 14 November 2023 22:24
Мне очень понравилось собирать цифровые пазлы. Это приложение работает очень хорошо.
1 2