Art Puzzle - пазлы-головоломки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Art Puzzle - пазлы-головоломки Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Art Puzzle - пазлы-головоломки APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 790000
Разработчик: Easybrain

Art Puzzle - пазлы-головоломки - великолепная игра в разделе головоломки. Другие представители данного жанра выступают как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу радости от сочной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - отличную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 238MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков распаковали Art Puzzle - пазлы-головоломки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Art Puzzle - пазлы-головоломки - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено огромное количество монет и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Art Puzzle - пазлы-головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art Puzzle - пазлы-головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art Puzzle - пазлы-головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art Puzzle - пазлы-головоломки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Art Puzzle - пазлы-головоломки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Art Puzzle - пазлы-головоломки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alsertis
alsertis 15 July 2023 18:34
Очень симпатичный, очень простой, но очень сильно разряжает батарею! Edit: Сейчас я на 310-м уровне, а головоломки, к сожалению, все еще очень легкие. Лишь случайно мне попадается головоломка с 50 или 60 деталями, остальные - около 30, и на их решение уходит всего минута. Хотелось бы видеть более сложные головоломки по мере прохождения. Наверное, долго не буду устанавливать, надоедает. Edit: спасибо за отзыв, ставлю дополнительную звезду!
ardith
ardith 17 July 2023 03:04
Иногда это сложно, потому что некоторые детали очень маленькие и их невозможно разглядеть Я в Некоторые объекты описаны не так, как они должны быть, поэтому это сложная задача.
aletol184
aletol184 17 July 2023 14:05
Я люблю эту игру, но мне пришлось купить новый телефон, потому что тот, на котором я играю, очень испорчен, и я не могу найти ее в магазине приложений на моем планшете или другом телефоне, который я использую сейчас... Я не могу играть в игру на телефоне, который я использую сейчас, потому что экран становится размытым и сильно прыгает вверх и вниз, поэтому кто-нибудь может мне сказать, как найти эту игру на моем планшете Fire??????
bakany511
bakany511 22 July 2023 12:35
Занимательно и заставляет задуматься, особенно для людей моего возраста, помогает быть в курсе событий.
artust
artust 2 August 2023 00:03
Она помогает скоротать время, когда мне скучно, я с удовольствием играю во всевозможные головоломки, которые отлично развивают познавательные способности.
antivegan
antivegan 7 August 2023 09:35
Вы не можете увидеть законченную картину. Когда вы возвращаетесь к уже пройденным заданиям, вам предлагается просто начать их сначала, но при этом вы не можете внимательно рассмотреть детали. Вы также не можете размещать предметы, пока вам не разрешат, что делает игру менее сложной, чем она могла бы быть. Чувствуется сдерживание. В игре есть рекламные баннеры и всплывающая реклама после каждой головоломки. Идея мне нравится, но в целом исполнение неинтересное.
ata-jamroz
ata-jamroz 12 August 2023 23:03
невозможно увидеть некоторые контуры, показывающие недостающую часть (страница выглядит полной), поэтому приходится смотреть рекламу, чтобы получить подсказку - и я все еще застрял на 1 уровне, игра хватает части и ставит их на место, вместо того, чтобы дать мне найти правильное место - я понимаю, что я должен перейти на 2 уровень, где этого не произойдет, но сколько тысяч пазлов нужно пройти, чтобы продвинуться??? нравится графика, анимация, темы...
animalist
animalist 13 August 2023 10:03
Я меняю свой прежний четырехзвездочный отзыв на пятизвездочный. Я познакомил с этой игрой/приложением своих родителей пару вечеров назад после того, как поужинал с ними. Им уже за семьдесят (не то чтобы возраст имел значение). Но они просто обожают эту игру. И они зависимы от нее больше, чем я! LOL. Я понимаю жалобы других рецензентов на рекламу, через которую вы проходите. Но я также понимаю, что разработчикам тоже нужно зарабатывать деньги.
aljonus43
aljonus43 14 August 2023 03:04
Кроме рекламы перед и после каждой головоломки, у игры нет недостатков. Если вы любите пазлы, то эта игра - шаг вперед по сравнению с обычными головоломками. Картинки варьируются от легких, умеренных до слегка сложных. Кроме того, картинки в приложении после завершения работы вызывают у меня ощущение уютного комфорта и безмятежности. Мне очень нравится эта игра. Очень рекомендую. PS. Я скачивал похожие пазлы, но "вибрация" не та.
ali508279
ali508279 31 August 2023 10:33
Игра очень увлекательная, но в ней снова и снова показывают ОДНУ И ТУ ЖЕ рекламу, что очень раздражает, и играть не хочется. Я не против рекламы во время головоломки, но ОДНА ИТАКАЯ реклама раздражает.
austin1st307
austin1st307 4 September 2023 22:36
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ И НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ ОТ НЕЕ... ОНА КАК БУДТО ЗОВЕТ МЕНЯ ПОИГРАТЬ .....LOL !!!!!! ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЮЩАЯ ИГРА, ТАК ЧТО СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ....... ПРЕДУПРЕЖДЕННЫМ!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ОСМЕЛИТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА.... ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ХОРОШИЕ ИДЕИ......
aziz-m545
aziz-m545 10 September 2023 21:05
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ И НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ ОТ НЕЕ... ОНА КАК БУДТО ЗОВЕТ МЕНЯ ПОИГРАТЬ .....LOL !!!!!! ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЮЩАЯ ИГРА, ТАК ЧТО СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ....... ПРЕДУПРЕЖДЕННЫМ!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ОСМЕЛИТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА.... ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ХОРОШИЕ ИДЕИ......
art-sinema
art-sinema 13 September 2023 21:04
Нравится игра Art Puzzle, sheesh!!!! Очень много рекламы. Пожалуйста, сократите количество рекламы. Я понимаю, что она вам нужна, но это просто НЕВЕРОЯТНО, когда ее так много, что я сбился со счета. Скорее всего, вы проигнорируете этот отзыв. Я удалю программу.
asdasdwf
asdasdwf 19 September 2023 14:35
Я играю в эту игру уже очень давно и обожаю ее. Однако с каждым новым обновлением появляется все больше и больше рекламы. Теперь я не могу начать уровень без рекламы, а во время каждого уровня их бывает 3 или 4. Очень жаль
alinaal328
alinaal328 16 October 2023 19:35
Арт-головоломка - художественная игра-пазл, и мне очень нравится эта игра, в нее весело играть и трудно решить проблему с игрой, но это весело.
astra91
astra91 17 October 2023 22:34
Я деинсталлировал эту программу. Это было бы расслабляюще, даже с учетом необходимости смотреть рекламу, чтобы получить подсказки, но есть серьезный глюк! Реклама не воспроизводится! При нажатии на экран происходит переход к установке той рекламы, которая НЕ играла, а затем, если вернуться назад, игра не распознает, что вы "смотрели" рекламу, поэтому подсказки нет. Это бесконечное возвращение назад и вперед!!! Вы просто обязаны это исправить!
aniya195
aniya195 24 October 2023 16:36
Мне не нравится то, что вы не получаете вознаграждения, когда используете подсказки Вы должны использовать подсказки, когда вы застряли, и это не дает вознаграждения Это нормально Есть игры лучше, чем эта Спасибо
andrus-777
andrus-777 29 October 2023 04:36
Он обладает умиротворяющим духом и помог мне справиться со стрессом, а также с тревогой и депрессией. Мне нравится эта игра, потому что в ней есть прекрасные произведения искусства, и вы должны собрать их вместе, как пазл, и это действительно забавная игра-пазл, я определенно рекомендую поиграть в нее.
argisht992
argisht992 30 October 2023 07:08
Это весело, когда больше нечем заняться. однако я заметил, что по мере прохождения уровней, начиная с 300-го, линии, очерчивающие места, куда помещаются предметы, становятся неаккуратными, и распознать их становится сложнее. как будто их нарисовал семилетний ребенок. не могу сказать, что помню, чтобы так было вначале, так что простите, если я ошибаюсь. также уровни кажутся повторяющимися. один и тот же общий дизайн снова и снова. в начале было некоторое разнообразие в художественном стиле. теперь это становится немного скучным.
ali-pejman
ali-pejman 3 November 2023 05:36
Сегодня я установил эту игру. Пройдя первые 30 уровней, я решил найти время и написать обзор. Я уже потратил 5 евро на удаление рекламы. Оно того стоило, хотя реклама была настолько короткой, что ее можно было пропустить уже через несколько секунд. В любом случае, игровой процесс приятный, иногда сложновато увидеть, чего не хватает до того, как можно поставить следующую фигуру, но мне это нравится. Но что мне совершенно точно нравится, так это картинки! Причудливые и милые, просто идеальные для отдыха!
alexsyslin
alexsyslin 9 November 2023 08:15
Мне нравится эта головоломка! Она действительно заставляет мозг думать и прорабатывает мельчайшие детали. Получаются очень красивые картинки!!!
atasha--rp573
atasha--rp573 9 November 2023 13:41
Мне нравится играть в эту головоломку, но хотелось бы, чтобы головоломки были более подробными. Слишком многие из них похожи на рисунок маленького ребенка, и они становятся слишком повторяющимися.
andrew-nu370
andrew-nu370 10 November 2023 00:41
Мне очень нравятся головоломки. Однако между каждой завершенной головоломкой есть реклама, которая может раздражать (что необходимо для этого бесплатного приложения). Иногда бывает очень трудно понять, где именно находятся все линии, по которым нужно откладывать кусочки. Головоломка не совсем соответствует заявленным характеристикам, но я все равно нахожу работу с этими головоломками спокойной, а ведь я разгадываю уже 90-ю головоломку!
annetvbhf
annetvbhf 11 November 2023 08:32
Я только начинаю работать с этим приложением, и оно мне нравится. На самом деле это не так уж и сложно, и это можно предвидеть, но не слишком легко спасибо за отличное время.
angelus-32888
angelus-32888 12 November 2023 11:33
Я скачал это приложение, чтобы накопить алмазы для другого. Я был вознагражден немедленно. Это обычная, симпатичная игра-головоломка
alikob9935
alikob9935 13 November 2023 10:01
Хорошая игра, но реклама не загружается, а просто становится черной, и выйти из нее невозможно. Приходится каждый раз перезапускать приложение. Очень обидно, пожалуйста, исправьте это или я найду другое приложение.
arina-2312861
arina-2312861 13 November 2023 18:14
Мне очень нравится эта игра, и я часто в нее играю, но меня беспокоит то, что она постоянно зависает, и мне приходится полностью выходить из игры, чтобы снова войти в нее. Это очень раздражает! 6/21/21--Art Puzzle продолжает зависать. переходит на черный экран и не двигается. В других случаях он просто полностью исчезает! Я устал от этого. Я люблю эту игру, но хватит! Я ухожу!!!
alesana
alesana 13 November 2023 20:24
Незаконченные головоломки. В последнее время не отображаются все части, поэтому пазлы не могут быть начаты и/или закончены
annakerner
annakerner 15 November 2023 01:41
Ложная реклама. В рекламе показана игра-головоломка, в которой нужно отремонтировать участок, чтобы спасти человека от смерти. Идея заключалась в том, чтобы сделать все в правильном порядке, чтобы человек остался жив. Мне понравилась эта концепция. В итоге я получил идиотскую головоломку, в которой можно сделать только один из нескольких вариантов, и ты ДОЛЖЕН делать это в определенном порядке. Знаете, куда что-то идет, но это не выделено? Ну и ладно. Туда оно не попадет. Не соответствует рекламе. Будьте честны в отношении своего продукта!
ali-p-87
ali-p-87 15 November 2023 02:32
Я любил эту игру и был отчасти зависим от нее. Мне пришлось удалить ее, чтобы сократить экранное время, и теперь, когда у меня появилось свободное время, я снова установил ее, но обнаружил, что она была испорчена последним обновлением. Я не знаю, в каком мире просмотр трех картинок с мамами, заботящимися о своем ребенке, считается расслаблением.
1 2