Чудо Пазлы - Игра Головоломка - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Чудо Пазлы - Игра Головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Чудо Пазлы - Игра Головоломка APK
Версия: 2.1.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 340000
Разработчик: ZiMAD

Чудо Пазлы - Игра Головоломка - красивая игра в жанре головоломки. Остальные приложения данного жанра изображают себя как простенькие игры, с интересным сюжетом. Однако вы почерпнёте большую массу радости от красивой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного файла? Основное - отличную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 598MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек распаковали Чудо Пазлы - Игра Головоломка для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Чудо Пазлы - Игра Головоломка - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Чудо Пазлы - Игра Головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чудо Пазлы - Игра Головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чудо Пазлы - Игра Головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Чудо Пазлы - Игра Головоломка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Чудо Пазлы - Игра Головоломка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Чудо Пазлы - Игра Головоломка - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aquarius71487
aquarius71487 13 July 2023 06:33
Очень глючная на данный момент. На самом деле мне очень нравится эта игра и нравятся картинки. Но ежедневное видео очень глючит. Я смотрю видео, а потом оно сразу переходит на главный экран, не позволяя мне выбрать награду. Кроме того, я повысил уровень и тоже не получил награду. Я все еще сохраняю приложение, но мне бы хотелось, чтобы эти вещи были исправлены. Также я не стал переустанавливать приложение, так как боюсь, что весь мой прогресс будет потерян.
alexh-d
alexh-d 16 July 2023 17:06
Это цифровой пазл. Много рекламы, довольно плавный ход игры, хотя на третьей головоломке она у меня сильно глючила и зависала. Графика приятная, чистая и четкая, что значительно облегчает сборку пазлов, а не угадывание из-за нечетких изображений. В игре есть разные уровни сложности, так что это одна из тех "убивалок времени", в которую могут играть дети постарше и взрослые (это не игра для среднего трехлетнего ребенка, если он не будет сильно расстраиваться и помогать!) В целом, игра достойная. ***Единственная причина, по которой я не ставлю ей больше звезд, - это серьезный сбой в самом начале игры (не прошло и 10 минут) и, похоже, чрезмерное количество рекламы. Но, в свою защиту, большинство из них более или менее добровольны (для получения дополнительных монет, которые, как я всегда полагаю, понадобятся позже для продолжения игры). За 6 головоломок без моего нажатия появилась только одна, и то между разделами, так что, возможно, можно играть до конца и получать рекламу только каждые 4-5 раундов.
artolgas
artolgas 18 July 2023 22:06
Мне очень понравилось это приложение-головоломка. Она была легкой и в то же время сложной, заставляла думать и в то же время расслабляла. Раньше я решал по одной головоломке в день. У меня новый телефон (Pixel 4xl), и теперь приложение работает некорректно. Кусочки головоломки справа отображаются только наполовину, что делает попытку играть дальше слишком сложной. Я очень разочарован и расстроен, так как это было мое любимое приложение для игры
axelstudio697
axelstudio697 21 July 2023 14:06
Хорошая головоломка с красивыми картинками. Приятная и расслабляющая
antikobluk
antikobluk 3 August 2023 03:33
Мне очень нравится новый формат. Он кажется нам гораздо более удобным.
alexpg165
alexpg165 6 August 2023 05:34
UNISTALL Обновление ответа. Терпеть не могу, когда со мной разговаривают так, будто я только что вылез из-под камня. Прочитайте мое второе предложение. Я понимаю, что вам нужен доход от рекламы, но мы тратим больше времени на просмотр рекламы, чем на решение головоломок. И эта часть (головоломки) хороша и приятна. Реклама. Я знаю, что они - необходимое зло, но здесь их так много. После начала каждой игры, после окончания каждой игры, затем, чтобы начать снова. Потом приходится так долго ждать начала каждой рекламы, что просмотр рекламы затягивается как минимум вдвое.
anknyazev
anknyazev 2 September 2023 13:36
Очень нравятся разные формы кусочков, которые можно попробовать, добавляет отстой, но головоломки нравятся
anutka995
anutka995 4 September 2023 17:06
Прекрасные фотографии!!! Отличный выбор пакетов услуг. Прекрасно подходит для релаксации. Волшебные головоломки - самые лучшие. Кроме того, что я уже упоминал, вы можете разделить доску на 4 секции, только 1 секция будет появляться одновременно, пока вы решаете головоломку, эта функция делает кусочки больше и легче контролировать. При завершении головоломки на экране появляется весь пазл. Если вы любите сложные задачи, вам может понравиться вращение. Вам понравится !!!!
astellx491
astellx491 9 September 2023 11:36
Я очень ценю бесплатные игры, так как просто не могу позволить себе купить пазлы (курс валют), а чтобы набрать достаточное количество очков, требуется целая вечность...
aliser79
aliser79 9 September 2023 17:05
Я играю в эту игру уже несколько лет, и она мне очень нравится. Разнообразные головоломки, темы, выбор количества кусочков для игры, ротация, таймер, фоны, ежедневные головоломки... Я не могу насытиться. Я очень рекомендую эту игру, если вы любите головоломки. Наслаждайтесь, отдыхайте, получайте удовольствие.
altherego
altherego 13 September 2023 05:34
Это приложение понравится всем, кто любит собирать пазлы. В нем есть множество различных пазлов, от очаровательных щенков, котят и других животных до самых красивых пейзажей, которые я когда-либо видел. Вы можете получить их в 3 или 4 вариантах размера. Мне нравится, как они устроены. Вы выполняете по одной секции за раз, а не один огромный пазл за раз. Это лучшее приложение для головоломок, которое я нашел на данный момент.
ang-kay290
ang-kay290 13 September 2023 13:34
Мне не нравится, как в этом приложении представлены головоломки: за один раз можно выполнить только один раздел. Я предпочитаю другие приложения, которые позволяют собирать головоломки сразу целиком, как будто высыпаешь кусочки из настоящей коробки. Если вам нравится управлять временем, затрачиваемым на головоломку, это приложение вам понравится, но если вы ищете цифровую версию более реалистичного сеанса головоломки, это приложение не для вас.
azyki
azyki 15 October 2023 09:37
Головоломки в целом забавны. Однако частота и продолжительность рекламы вышли из-под контроля и сделали игру настолько менее приятной, что я не уверен, как долго она сможет удерживать мой интерес. Каждый раз, когда вы выходите из игры хотя бы на секунду или две (например, чтобы прочитать только что полученное текстовое сообщение или ваш телефон засыпает, а вы тут же будите его обратно), вы вынуждены смотреть очередную рекламу. Я понимаю, что нужно финансировать приложение, но они лишили меня радости.
aparin-333671
aparin-333671 26 October 2023 13:06
Нравится, что приходится вращать детали, чтобы установить их на место
alex-pds205
alex-pds205 30 October 2023 19:04
Раньше все было замечательно, а теперь каждую 4-ю рекламу невозможно закрыть - она буквально сидит там несколько минут, что бы вы ни делали, поэтому приходится перезапускать игру снова и снова. Это простая ошибка в ориентации рекламы, но вам придется купить полную версию, чтобы обойти ее. UPDATE: Обновил игру по совету разработчика - первое объявление было на другом языке (мандарин?) с двумя кнопками - нужно выбрать одну, но нельзя прочитать варианты. Сломано.
anton-907857
anton-907857 1 November 2023 16:34
Я обожаю эти пазлы!!! ЛУЧШАЯ головоломка на свете!!! Очень легко поворачивать кусочки или участки границы во время работы над головоломкой. Графика потрясающая! Мне нравится, как щелкают кусочки, когда они подходят друг к другу! Музыка очень красивая и расслабляющая! Жаль, что ее нельзя скачать отдельно! Я бы заплатил!
alexdefox998
alexdefox998 10 November 2023 15:32
Последнее "Кулинарное соревнование" стало пустой тратой времени на моем андроиде. По завершении каждой головоломки в нее не добавлялись ингредиенты, которые я мог найти. Я вернулся на главную страницу и попытался открыть значок "Кулинария" в правом нижнем углу. Все это привело к бесконечному "круговороту" без каких-либо результатов. Очень обидно, что конкурс не работает корректно. Пожалуйста, откажитесь от кулинарной игры и используйте то, что работает.
anybiys
anybiys 10 November 2023 18:59
Слишком много рекламы! Это могла бы быть хорошая игра, если бы не было так много глупой рекламы. Реклама до, после и в середине головоломки. Да, нет. Если бы я мог поставить 0 звезд, я бы так и сделал. Возьмите нормальную игру-головоломку, например Jigsaws Galore - вы платите всего 25 долларов за один раз и получаете нормальную головоломку в настольной версии. В которой нет ни одной рекламы!
aria2005379
aria2005379 10 November 2023 20:40
Как можно разместить что-либо в каком-либо месте, если после загрузки приложение остается темным и я ничего не вижу! Абсолютно нелепо! Удалите приложение! Абсолютно пустая трата времени!
ang1998
ang1998 11 November 2023 05:59
Это лучшая головоломка, в которую я играл. Мне нравится разнообразие головоломок, а реклама не является для меня проблемой. Однако... на днях приложение стало зависать примерно через 30 секунд после открытия. После этого я не могу ничего сделать, я даже не могу выйти из игры, мне приходится перезагружать телефон, чтобы закрыть ее. Я бы очень хотел узнать, что случилось, и можно ли это исправить! Мне нравится эта игра, и я хотел бы иметь возможность играть в нее снова.
alex-mast964
alex-mast964 12 November 2023 02:00
Раньше мне это нравилось, и я играл каждый день. Внезапно, когда я нажимаю на ежедневную головоломку или новую головоломку и начинаю играть, загружается более одной головоломки и имеет 6 конечных частей > Really!!!! Я не нашел решения или какой-либо помощи. Так что там, где я раньше ставил 5 звезд, теперь 5 нулей. Я потратил кучу денег на пазлы, в которые теперь не могу играть.
arahangg
arahangg 13 November 2023 07:23
В версии для ПК я получаю 5 монет за самый простой уровень. В этой версии я получаю две. Это не проблема, если на пакеты с головоломками будут такие же скидки. Но это не так. В версии для ПК каждые три часа я получаю энергию для бесплатной головоломки. Опять же, не в этой версии. Я еще не разобрался, но кажется, что я теряю эту энергию, если не использую ее почти сразу. Головоломки нравятся.
bankguards364
bankguards364 13 November 2023 10:01
В магазине есть множество приложений-головоломок. Это приложение ничем не лучше других. Но из-за вводящей в заблуждение рекламы, утверждающей, что в этом приложении есть головоломки с движущимися изображениями, я ставлю ему низкую оценку перед удалением. Кроме того, при выборе головоломки большего размера приложение просто разбивает головоломку на части и заставляет вас решать ее по одной части за раз. Таким образом, по сути, вы решаете 6 маленьких головоломок, а не одну большую.
alienado426
alienado426 13 November 2023 10:33
Играть в первые 2 головоломки было очень весело, но по мере того, как я играю дальше, это становится проще, поэтому я думаю, что игра могла бы быть более интересной, если бы она была более сложной.
anna260991952
anna260991952 13 November 2023 19:59
Эта игра принесла мне столько удовольствия и радости при решении головоломок!!!
bak23-83886
bak23-83886 13 November 2023 20:36
Раньше все было отлично. Теперь слишком много рекламы. Я понимаю, что это бесплатная игра и реклама необходима, но в последнее время ее просто слишком много. Я перемещаю 2-3 фигуры и вынужден смотреть рекламу, а она длится минуты. Очень обидно, и я буду искать приложение получше.
asoil69227
asoil69227 15 November 2023 00:58
Мне нравится решать головоломки, но в ней слишком много ошибок. при увеличении масштаба можно работать только с левой верхней частью доски, что раздражает, особенно когда приходится перемещать кусочки с другой стороны доски, чтобы их увидеть. из-за этого я не хочу делать головоломки из 630 кусочков. кроме того, при увеличении масштаба головоломки в боковой панели отображается только ограниченное количество кусочков, поэтому невозможно закончить одну часть, не уменьшая масштаба и не теряя из виду мелкие детали
amahmed2ah
amahmed2ah 15 November 2023 04:24
Головоломки в этой игре просто великолепны. Мне нравятся загружаемые пользователями картинки, и у меня никогда не заканчиваются головоломки. Мне также очень нравятся задания. Почему же 3 звезды? Из-за коварной рекламы, которая устанавливается на мое устройство без моего разрешения!!! У меня нет ни одной другой игры/приложения, где бы не было такой рекламы. Когда вы пытаетесь "убрать" рекламу, вместо этого она просто загружается в фоновом режиме. Единственный способ узнать, что она это сделала, - это посмотреть на свои загруженные приложения и найти ее. Внимание!
alex05674
alex05674 16 November 2023 07:23
Внезапно очень плохо! Похоже, что теперь нас вынуждают покупать их слишком дорогую месячную подписку, чтобы получить хоть какое-то удовольствие или доступ к новым головоломкам. Например, сегодня я обнаружил, что больше не могу разблокировать все свои ежедневные головоломки за месяц за 2,99. У меня есть два варианта: я могу платить монеты за головоломку, чтобы разблокировать вторую ежедневную головоломку, или я могу получить доступ ко всем головоломкам, купив подписку. Мне было бы все равно, если бы не то, что месячная подписка действительно стоит всего 6 или 7 баксов.
arturumnov21
arturumnov21 16 November 2023 11:23
Я пользовался этим приложением в течение нескольких лет, но после последнего обновления оно стало настолько глючным, что в него практически невозможно играть. Я так расстроен, потому что у меня было так много монет и пакетов с головоломками. Во второй раз я дошел до 10-го уровня, но потом игра застопорилась при загрузке рекламы. Я просто хочу решать свои ежедневные головоломки! Не знаю, буду ли я устанавливать игру в третий раз.
1 2