Tennis Clash: Multiplayer Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Tennis Clash: Multiplayer Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Tennis Clash: Multiplayer Game APK
Версия: 1.9.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 810000
Разработчик: Wildlife Studios

Tennis Clash: Multiplayer Game - отличная игра в жанре спортивные игры. Остальные приложения данной категории изображают себя как зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу блаженства от лаконичной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - красочную графику, которая не должна раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 754MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек скачали Tennis Clash: Multiplayer Game для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 1.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Tennis Clash: Multiplayer Game - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tennis Clash: Multiplayer Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tennis Clash: Multiplayer Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tennis Clash: Multiplayer Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tennis Clash: Multiplayer Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tennis Clash: Multiplayer Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tennis Clash: Multiplayer Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-dh
alex-dh 13 July 2023 17:09
После последнего обновления приложение стало аварийно завершаться при запуске на Pixel 6. Выдается сообщение об ошибке, что системный пользовательский интерфейс закрыт после падения приложения.
annumiro530
annumiro530 14 July 2023 09:38
Если вы не заплатите, вы не выиграете Эта игра ужасна, она только для тех, кто хочет заплатить, она не должна быть бесплатной, потому что это только видимость. После некоторого матча вам придется столкнуться с противниками, которые сильнее вас, и вы неизбежно проиграете, а улучшение не может быть оплачено только победой, но вы должны заплатить реальными деньгами. Это ужасно. Позор вам
amir-33
amir-33 15 July 2023 07:39
Много улучшений, надеюсь, это надолго. ¿ Хорошие времена Обновление 03/2021 То, что когда-то было моей абсолютной любимой игрой. Теперь это просто ШУТКА!!! Душераздирающе. Не знаю, может быть, я их разозлил. Я перестал быть одним из лучших соперников в своем дивизионе. Часто выигрывал весь дивизион. Верно играл в течение многих лет. Теперь я даже не могу купить победу. Прошел примерно месяц с тех пор, как я прогрессировал, и я опустился на несколько ступеней. Не знаю, пытаются ли они заставить покупать. Но сейчас эта игра просто отстой!!!
amor-king63
amor-king63 18 July 2023 08:11
Эта игра очень увлекательна, но ее можно было бы улучшить. Игроки, выполняющие подачу и волейбол, имеют огромное преимущество. Это просто безумие, что они могут достать почти до каждого мяча, это просто нереально. Кроме того, алгоритм подбора матчей доставляет неудобства, если вы начинаете играть новые турниры, не закончив предыдущие. Я рекомендую заканчивать каждый турнир, прежде чем переходить к следующему, иначе вы можете застрять в подсчете трофеев, не имея возможности закончить старые турниры. В целом игра хорошая и интересная.
anpilov-8845
anpilov-8845 22 July 2023 05:39
Игра зависает во время матча с высокими ставками и воспроизводится в замедленном режиме. Кроме того, мне кажется, что в игре существует алгоритм, который заранее определяет победу или поражение игроков, находящихся в равных условиях. Удивительно, что мой персонаж превосходит противников в ловкости, силе и выносливости, а я получаю по ногам от "меньшего" противника с более слабым рейтингом. В целом игра нравится.
ali999
ali999 6 August 2023 02:09
Эта игра великолепна, если вы умеете играть в теннис... однако если вам меньше 10 лет, вы можете не оценить ее по достоинству.
art-dancer
art-dancer 6 August 2023 09:09
Просто денежная яма... Не тратьте свое время на это. Это мошенничество, просто бесит, что вы хотите стать лучше и потратить реальные деньги, но вы все равно соревнуетесь с игроками AI с более низкими настройками, которые просто уничтожают вас. Они просто хотят получить ваши деньги. Бегите от этой игры.
apelsin2313
apelsin2313 7 August 2023 13:39
Хорошая игра, но в ней есть мошенничество. В некоторых матчах моя выносливость намного выше, чем у соперников, но моя, похоже, изнашивается быстрее, чем у соперников. Пожалуйста, объясните это. Я думаю, это потому, что они хотят заставить меня покупать улучшения и эмарлды, но этого не происходит. Кроме того, игра мне нравится.
annfur
annfur 11 August 2023 13:08
Визуальное оформление довольно хорошее. Реальность далека от хорошей. Парные игры... эх... несколько раз меня подбирали к игрокам, намного превосходящим меня по уровню мастерства, и наоборот. Нарастить (купить) свои навыки без траты денег практически невозможно. Идея есть, а соответствия навыков нет. Я играю в нее уже 2 недели и настолько расстроился из-за того, что способности игроков настолько перекошены, что это просто не так весело, как могло бы быть. Забава на несколько дней, но вы должны планировать тратить деньги на эту игру.
arigato5745
arigato5745 12 August 2023 03:40
Эта игра очень хороша, но она требует регулярного обновления, и это обязательно
alesis99
alesis99 28 August 2023 03:13
Худшая игра за всю мою жизнь Я пробовал эту игру в сетях calluler она даже не показывает интерфейс игры
annavishn
annavishn 29 August 2023 17:42
Первые игры очень веселые и многообещающие, но после того, как вы выиграли несколько, вы просто оказываетесь в паре с парнями, которые, вероятно, потратили сотни, что делает невозможным выиграть даже одно очко. Потенциал есть, но это жалкий P2W. Я даже подумывал о том, чтобы потратить немного денег, но это стоит слишком дорого, чтобы иметь достойную статистику.
awgbcviu705
awgbcviu705 31 August 2023 05:41
Это невероятно, все замечательно, но было бы лучше, если бы при выборе соперника учитывались характеристики игрока, а не количество трофеев, иногда бывает трудновато играть, когда перед тобой соперник, который в два раза превосходит тебя.
b-r-k
b-r-k 3 September 2023 17:40
Трудно даже описать впечатления от этой игры. Если я скажу вам, что это теннисная игра, в которой: - вы не можете придать мячу никакого вращения - мяч приостанавливается в воздухе и позволяет вам или вашему противнику догнать его - вы можете смотреть повторы ваших матчей, но, что немыслимо, повторы начинают показывать ваш матч, а затем перескакивают в другое пространство-время и начинают показывать, как ваш персонаж делает то, чего вы не делали... (и нет, я не бредил, lol)
bah-71
bah-71 8 September 2023 06:41
Трудно даже описать впечатления от этой игры. Если я скажу вам, что это теннисная игра, в которой: - вы не можете придать мячу никакого вращения - мяч приостанавливается в воздухе и позволяет вам или вашему противнику догнать его - вы можете смотреть повторы ваших матчей, но, что немыслимо, повторы начинают показывать ваш матч, а затем перескакивают в другое пространство-время и начинают показывать, как ваш персонаж делает то, чего вы не делали... (и нет, я не бредил, lol)
ann-ran
ann-ran 8 September 2023 22:08
Это очень простая, легкая, веселая, соревновательная игра, которая захватывает внимание и позволяет скоротать время. Кроме того, в ней можно узнать несколько интересных фактов о теннисе и истории этого вида спорта.
alex112010
alex112010 9 September 2023 19:13
Захватывающая игра. Есть ошибка в расчете вознаграждения при проигрыше в игре. Будет ли она исправлена? Вечная проблема
alex-19-70121
alex-19-70121 14 September 2023 03:09
Это увлекательная игра. Очень сложная и реалистичная, но веселая, как пинг-понг
alissa95
alissa95 27 September 2023 04:40
физика сломана, алгоритм сломан, даже трата денег ни к чему не приводит... тупая игра, созданная тупыми разработчиками... иди умри под автобусом
amine-2009819
amine-2009819 16 October 2023 05:09
У игры был потенциал, но разработчики жадные, после начальных этапов в игру становится невозможно играть, если не потратить (много) денег. Это не только мой опыт, его можно проверить на Reddit в разделе, посвященном игре. Кроме того, механика не так хороша, как должна быть, а также игра ужасно лагает. Избавьте себя от разочарования и не скачивайте эту игру.
azuc3na3
azuc3na3 17 October 2023 00:08
Вы никогда не сможете играть с людьми с вашим уровнем мастерства. В основном, вы будете играть с людьми, обладающими гораздо лучшими характеристиками, чем вы. Кроме того, вам придется тратить деньги, чтобы получить лучшие ракетки. Это мошенническая игра.
bar-bog
bar-bog 19 October 2023 07:09
Отличная игра, но когда звук идет на мой Bluetooth, он звучит эхом и треском.... минус звезда.
aljonka-73209
aljonka-73209 1 November 2023 01:11
После прочтения некоторых других отзывов мне стало легче, потому что, потратив некоторое время, усилия и немного монет, я обнаружил, что готов начать играть в "John Macanrow" на своем телефоне! Казалось, что игра была против меня, начиная с того, что мой персонаж произвольно бежал в неправильном направлении, и заканчивая тем, что мои атрибуты были снижены против более сильных игроков. Не поймите меня неправильно, это весело, но не всегда стоит разочарований.
alexey-dog15
alexey-dog15 1 November 2023 19:12
Игровой процесс очень увлекателен. Он напоминает мне старый добрый virtua tennis. Но, как и большинство "бесплатных" игр для мобильных платформ, эта игра поначалу нравится, но потом становится по сути мошенничеством, чтобы заставить вас купить что-то или заплатить за подписку. Если вас не смущает, что после достижения определенного уровня вы будете проигрывать партию за партией (проигрывать в том смысле, что сама игра, кажется, против вас, как будто мяч парит в воздухе и только и ждет, когда противник подойдет и ударит по нему), то все в порядке.
aut0exec541
aut0exec541 7 November 2023 05:39
Очень ужасный опыт, так как постоянно сталкиваюсь с проблемой сетевой ошибки. Пришлось один раз удалить, чтобы проверить, решится ли все или нет. При этом я потерял все монеты и алмазы. Снова скачал. Проверил все настройки, даже обратился с проблемой к разработчику, но ответа так и не получил. Игра очень хорошая, но представьте, что вы теряете все после нескольких месяцев упорной работы.
arsen1184597
arsen1184597 9 November 2023 22:01
Эта игра просто решила добавить рекламу на фоне теннисного корта. Это означает, что когда вы играете, у вас постоянно появляется реклама, и даже если вы платите за сезонный абонемент дороже 10 евро в месяц, она все равно появляется. Такие расценки - это просто неуважение. С этого момента я больше не буду давать им денег.
axinja8633
axinja8633 11 November 2023 02:27
Заморозка, пожалуйста, исправьте игру. Раздражает безмерно. Шарик зависает слишком часто. Очень близок к тому, чтобы удалить эту игру. Очевидно, что проблемы все еще существуют. Вы не знаете, как исправить эту игру. Плохая поддержка
ashabalov
ashabalov 12 November 2023 22:59
Эта игра манипулируема: Они хотят получить ваши деньги Когда вы играете, они обрывают связь и игра становится медленной Когда вы проигрываете много раз, игра начинает становиться легкой и вы возвращаетесь. У меня нет проблем с тем, чтобы проиграть сопернику, но не алгоритму. Вы должны подумать о том, чтобы упростить игру для людей или сделать приложение не бесплатным. Очень детская
andyclare
andyclare 13 November 2023 02:39
Не обновляется после выбора строки проиграл 2 матча и 60к
alex03fil
alex03fil 13 November 2023 11:54
В приложении так много ошибок, что через некоторое время оно становится смешным. Вы можете легко застрять на определенном уровне (туре) из-за системы лимитов, которая подбирает вам более сильных игроков, не позволяя вам повысить свои навыки или понизить уровень. Тур 3 (Рио) - самый худший, и многие игроки застревают там без всякой причины.
1 2