Real Boxing 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Real Boxing 2 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Real Boxing 2 APK
Версия: 2.1.1
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 520000
Разработчик: Vivid Games S.A.

Real Boxing 2 - умопомрачительная игра в жанре спортивные игры. Остальные представители данной категории показывают себя как продуманные игры, с интересным содержанием. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от сдержанной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного файла? Основное - приятную графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 488MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек загрузили Real Boxing 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 2.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Real Boxing 2 - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно массивное количество монет и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Real Boxing 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Boxing 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Boxing 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Boxing 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Boxing 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Real Boxing 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azizali
azizali 14 July 2023 09:06
Это действительно одна из лучших интерактивных игр и игр с действиями Спасибо
asunciok
asunciok 21 July 2023 06:10
Игра нравится, но есть одна проблема. После того, как вы достигли максимума, не совсем понятно, как вы должны повышать свои показатели и становиться сильнее. Похоже, что из-за этого я должен теперь тратить деньги или не подниматься выше в игре. Это то, что вам следует изменить, или, по крайней мере, более конкретно указать, что делать, когда вы достигли этого плато. Я нигде не вижу указания на то, что вы должны закончить то или иное дело, прежде чем открыть более высокий уровень игры.
aste2006688
aste2006688 22 July 2023 14:36
Веселое начало, но как только вы заходите достаточно далеко в игру, в сложных боях управление защитой перестает работать, и вы проигрываете бои, в которых вы уже далеко впереди. Затянуто.
amrenliorg385
amrenliorg385 29 July 2023 17:38
Я играю уже более 6 месяцев без перерыва, но сколько бы вы не вносили изменений, количество выигранных алмазов не увеличивается. Я делал все с нуля, покупая по пути карты, но я застрял с одним и тем же снаряжением, и статы все повышаются, но я все еще на низком уровне. Пожалуйста, позаботьтесь о тех, кто с вами хотя бы столько лет. Я сражался с парнями с более высокими показателями, некоторые побеждали, некоторые проигрывали. Я потратил некоторое время на эту игру.
andrewsco
andrewsco 30 July 2023 00:11
Мне нравится играть, но игра не позволяет мне встать после 1 нокдауна, а противник встает 3 раза. Я выбираю бонусы, а они либо не работают, либо меняются сами по себе. Я смотрю рекламу, а она не дает мне приз. Я смотрю рекламу, чтобы встать обратно, а она не дает мне встать. Такие вещи иногда очень раздражают.
armia2003605
armia2003605 3 August 2023 11:40
Отличная игра, но она не так реалистична, как первый настоящий бокс, геймплей слишком анимирован, а не реалистичен
badik2009
badik2009 3 August 2023 22:12
Запустил игру, во вступлении мне показали Южную Америку и несколько трофеев, а затем вывалили на меня рекламу. Удалил. Жаль, казалось, что играть будет интересно. Но реклама через 5 секунд после начала игры, когда я даже не успел ее опробовать, не спасибо.
anji-mi
anji-mi 14 August 2023 03:09
на самом деле это хорошая игра, возможно, 5 звезд, за исключением того, что нужно тратить реальные деньги, чтобы подняться, когда тебя сбивают с ног в бою. Вы можете встать дважды в каждом бою, и в данный момент за это просят 8 алмазов, так что это чуть меньше доллара за бой, который вы просите меня заплатить..... Это безумие. Я удалю игру и не буду переустанавливать. Многие игры жаждут денег, эта - одна из худших.
andrej-m7755
andrej-m7755 16 August 2023 13:07
Yo он застрял он не загружается я надеюсь мне не придется удалять его я почти закончил с сюжетным режимом было близко почти 800 боев не хочу потерять весь мой прогресс пожалуйста помогите!!!!!!
alimov-a
alimov-a 18 August 2023 04:07
Soooo..... Игра отличная и мне очень нравится, но я хочу только две простые вещи, настройки графики и сделать ее пригодной для игры в автономном режиме, это просто отстой, если вы не можете играть, когда вы хотите без интернета, и становится лагом после игры слишком долго, в целом игра действительно впечатляет для мобильных телефонов
avg121246
avg121246 3 September 2023 03:40
Хорошая игра, но есть один глюк, иногда в сетевой игре матч даже не начался, а я проигрываю, даже на табло написано 10-10, что должно быть ничьей, а ты проигрываешь матч, не сыграв. Также иногда игра лагает и вы не можете играть. В целом игра хорошая.
apopoff
apopoff 3 September 2023 21:42
Это одна из лучших боксерских игр, в которую я когда-либо играл на своем телефоне, и она настолько реальна, графика потрясающая, и в целом отличная игра 5 звезд от меня Я рекомендую ее людям, которые любят бокс
barnes-12
barnes-12 4 September 2023 20:10
Мне нравится игра, и у меня есть только несколько небольших пожеланий, чтобы сделать ее пятизвездочной: увеличить время раунда или больше раундов для онлайна; вернуться к 7 картам для 10 объявлений в лотерее; разрешить блокировку в любое время, даже во время специальных приемов; добавить весовые категории. Спасибо. Обновление** После этого обзора у меня дважды обнулялся счетчик при попытке получить больше карт в лотерее за счет просмотра рекламы. И я не могу выполнить ежедневные задания, потому что изменения прически или татуировки не регистрируются.
arshinov13937
arshinov13937 5 September 2023 02:43
Эта игра буквально мусор, враг даже не вырубил меня, но я вырубил врага дважды, и он все еще ничей???? Я знаю, что я много раз ударил врага, но враг даже не сделал мне половину здоровья, как будто эта игра серьезная? Что за мусор.
baroo-03284
baroo-03284 12 September 2023 21:12
Почти консольная графика! К сожалению, мне стало скучно после 3 раундов побед, потому что я чувствовал, что у игры есть потенциал, но она быстро стала повторяться. Я также прошел несколько обучающих туториалов, но так и не смог воспользоваться приемом уклонения, потому что система, предлагающая нажать определенную кнопку, так и не сработала. Навязчивая всплывающая реклама стала последним гвоздем в крышку гроба. Я видел много успешных игр, в которых не было рекламы. Навязчивая реклама означает только одно. В общем, я закончил с этой игрой, надеюсь, что мои отзывы могут быть полезны. Деинсталляция.
all102133
all102133 14 September 2023 05:08
Было 4 звезды, стало 2, реклама зашкаливает, мусор... Я потратил сотни, играя в эту достойную соревновательную игру, теперь... Я, скорее всего, перестану играть, и все мои рефералы последуют за мной, либо это, либо запуск мода, так как его добавление бесплатно. Я не поддерживаю не зарабатывать то, что вы получаете или платить, но мод стоит того, если вы хотите играть без ваших мусорных объявлений каждые 3 изменения экрана и входа, и они 20-30 секунд длиной и не пропускаются, прямо отчаянный шаг, мусор. Уверен, что большинство с этим согласны.
alenamur8
alenamur8 14 September 2023 15:10
Плохо, реклама на каждом новом экране. В той, что с форексом, я даже не могу ее остановить, в конце нет кнопки, чтобы ее закрыть. Приходится закрывать и перезапускать игру, потом та же навязчивая реклама при каждой смене экрана... Зацикливание.
ani1493
ani1493 18 September 2023 09:14
Купив 5$ в неделю за отсутствие рекламы, буквально через 5 секунд я получаю рекламу. Попробовал запустить заново с очищенным кэшем. Через 10 секунд опять AD.
artypsycho
artypsycho 19 September 2023 03:38
Я играю уже более 6 месяцев без перерыва, но сколько бы вы не вносили изменений, количество выигранных алмазов не увеличивается. Я делал все с нуля, покупая по пути карты, но я застрял с одним и тем же снаряжением, и статы все повышаются, но я все еще на низком уровне. Пожалуйста, позаботьтесь о тех, кто с вами хотя бы столько лет. Я сражался с парнями с более высокими показателями, некоторые побеждали, некоторые проигрывали. Я потратил некоторое время на эту игру.
anitacom262
anitacom262 27 September 2023 14:42
Это отличная игра, в которую можно играть. Графика, сюжет и управление потрясающие. Но, как я обнаружил позже, она загружает на мой телефон полгигабайта рекламы, не сообщая мне об этом!!!!!. Это очень неправильно с этической и юридической точки зрения и ужасно для устройства пользователя.
arf791
arf791 16 October 2023 07:10
Буквально каждый, кто платит за победу, в 100 раз дальше, чем вы, и ваш прогресс сбрасывается на турнирах снова и снова, вы можете сыграть только 3 матча Я играю уже около 3 дней, и я lvl 87, и меня побеждают lvl 50, которые, вероятно, потратили около 50 долларов на эту игру Это весело, но действительно раздражает, и то, как вы должны тренироваться, смехотворно трудно и медленно о, а также стоит денег, чтобы просто сделать их У вас есть для статистики, но вы можете тренироваться только 3 и только 3 раза каждый, тогда вы должны потратить внутриигровые монеты
apsentag
apsentag 20 October 2023 16:10
(Update) #1 во всем мире, пока я набираю этот комментарий, и теперь игра не может полностью загрузиться снова... Я рад, что все время было потрачено впустую ради предметов, которые я должен был выиграть... Я №1 в мире, и International, пока я печатаю этот комментарий... Очень разочарован огромным количеством безумных ошибок... Не могу сказать, сколько раз я приземлялся на специальный уровень 3, и он делал #1, ИЛИ другой парень все еще пробивал и фактически уронил моего парня, застрявшего в специальном уровне!
alruslan574
alruslan574 24 October 2023 15:44
Выглядит хорошо, играется хорошо, но реклама невыносима. Мне кажется, я никогда не играл в мобильную игру с таким количеством рекламы. Между раундами, после применения бонусов и т.д. Просто кажется, что реклама не прекращается. Играл 30 минут и было около 6 длинных рекламных роликов без возможности пропустить. Я бы лично избегал.
anzela200908
anzela200908 27 October 2023 23:40
Вроде бы все здорово, но после начального руководства меня завалили рекламой, и я не смог даже закрыть "купите это, цена завышена, но купите!!!". Удалил через 5 минут. Неужели я не могу просто поиграть в эту чертову игру без постоянной рекламы?
artiket
artiket 30 October 2023 00:41
Мне нравится эта игра, но есть несколько серьезных проблем. Во-первых, при розыгрыше лотерейных карт и получении очков условий, они никогда не дают очков условий. По этой причине я никогда не буду тратить деньги на эту игру. Во-вторых, действительно ли нам нужно смотреть дополнение в середине боя? Очень раздражает, когда бой приостанавливается, а потом тебе впихивают дополнение. Поставьте дополнение до или после боя. Если вы сможете решить эти проблемы, я изменю свой отзыв на 5 звезд.
alijon8374
alijon8374 2 November 2023 12:13
Хорошая игра. Но рекламы многовато для тех, кто не хочет тратить lol. Тем не менее, игра хорошая.
aress-if440
aress-if440 8 November 2023 13:37
FUN, мини-игры в тренажерном зале и хороший бокс
alina-j98
alina-j98 9 November 2023 01:48
Управление на 4/10, так как бывало, что удар просто не происходил, происходил не тот удар или он приходил не с той стороны.
atravkine
atravkine 9 November 2023 08:38
Потрясающее управление: достаточно провести пальцем по экрану, и вы сможете с легкостью сражаться. Цена за настройку боксера немного завышена, но в целом это хорошая игра. Идеально подходит для новичков и профессионалов. Рекомендую скачать.
alenaigna918
alenaigna918 9 November 2023 17:23
Я могу смириться с дополнениями, поскольку они помогают создать бойца, но когда игра падает в середине боя из-за какой-то ошибки в игре, и твой боец терпит поражение из-за этого, вот тогда я сдаюсь. Как можно наказывать кого-то из-за ошибки в игре? К сожалению, я удалю эту игру, так как у нее есть потенциал. Но я не соглашусь с наказанием за что-то с вашей стороны.
1 2