Real Boxing - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Real Boxing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Real Boxing APK
Версия: 0.2.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: Vivid Games S.A.

Real Boxing - красочная игра в категории спортивные игры. Остальные представители данной категории показывают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте немалую массу восторга от сочной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Основное - красочную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 266MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей установили Real Boxing для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Real Boxing - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено массивное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Real Boxing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Boxing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Boxing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Boxing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Boxing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Real Boxing - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
as-sa498
as-sa498 13 July 2023 15:11
Игра фантастическая, хотя я хотел бы высказать несколько предложений: ВКЛЮЧИТЬ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧА В КОНЦЕ...... МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ МАТЧ С ДРУЗЬЯМИ / ПО ВСЕМУ МИРУ. @vivigames.s.a.
andrei429205
andrei429205 14 July 2023 12:42
Постоянно вылетает, не стоит вашего времени. На полпути к бою выкидывает из игры, а если нет, то навязывает рекламу.
barsuko-v
barsuko-v 19 July 2023 10:39
Слишком много рекламы! Игра бесплатная! Рекламы не должно быть, если только мы не решили использовать ее для монет и т.д. и т.п.!
anafemest491
anafemest491 22 July 2023 13:11
Игра постоянно падает во время боя. Я покупал предметы просто так, бесполезно. Мне бы понравилась эта игра.
all-si650
all-si650 24 July 2023 05:40
Неплохая игра, если потратить на нее немного времени. Графика хорошая, но кажется немного медленной, если бы мне было что сказать плохого. В целом, хорошая игра.
alenaol764
alenaol764 29 July 2023 21:42
Жалею, что загрузил его. Если вас вырубили, чтобы подняться, нужно посмотреть дополнение. Вы вынуждены смотреть 30-секундное дополнение, даже если за ним нет награды. Поставьте X в углу рекламы, чтобы закрывать ее через 5 секунд, как и все остальные. Хотя графика и управление хорошие.
alex2481612
alex2481612 2 August 2023 20:09
Пока все очень хорошо, я буду ставить оценки выше или ниже, когда почувствую, что это необходимо, но пока это твердая 3
artistar
artistar 3 August 2023 20:10
Отличная игра. жаль, что нет возможности тренироваться в автономном режиме.
aris-tov18
aris-tov18 6 August 2023 07:11
Использует популярность Мэнни Пакьяо и боксерского спорта. Заставляет тратить много денег или играть вечно только для того, чтобы купить апгрейд. Цены на предметы дорогие! Геймплей и движения персонажей избыточны. Графика хорошая.
artex007
artex007 6 August 2023 12:39
Люблю ли я эту игру? "ДА", я плачу за драгоценные камни, чтобы поддержать игру. Нуждается ли эта игра в огромном обновлении внутриигровой графики во время боя? "ОПРЕДЕЛЕННО ДА". Нужно ли им исправить затянутые кнопки? "ОПРЕДЕЛЕННО ДА". И, наконец, почему игра вылетает сама по себе во время игры? В целом, игра хорошая, но не самая лучшая для меня. Если они все исправят и улучшат графику, то это будет лучшая боксерская игра на телефоне.
anastasi-d
anastasi-d 14 August 2023 01:39
Извините, но я не смог пройти дистанцию с часами загрузки, выглядит как хорошая игра, просто не смог дождаться загрузки.
bad76nova772
bad76nova772 14 August 2023 21:40
Честно говоря, в игру очень интересно играть. Однако мне хотелось бы, чтобы вы могли участвовать в большем количестве матчей, потому что они пролетают незаметно, когда у вас очень хорошее снаряжение, и порой кажется, что игра длится всего несколько секунд. Еще один момент: это определенно игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Если вы потратите много денег, то получите хорошую экипировку или лут, который можно использовать, но мне не нравится то, что если у вас есть монеты или драгоценные камни, то вы вынуждены использовать их, чтобы восстановить игрока после нокаута, а это отстой.
atraymore
atraymore 16 August 2023 15:10
Эта игра хороша, но она должна быть доступна в автономном режиме. Тренажерный зал не открывается до тех пор, пока не появится сетевое соединение.
alexeews
alexeews 30 August 2023 10:10
Эта игра довольно прочная, несмотря на то, что иногда в ней встречаются невозможные ходы. Но в целом она приятна. Рулетка в большинстве случаев не позволяет выиграть немного золота. Я надеюсь, что разработчики сделают ее реалистичной, чтобы у нас было больше шансов накопить достаточно золота и купить больше предметов для настройки нашего бойца. Надеюсь, что настоящие легенды бокса, ставшие соперниками/противниками Мэнни (Моралес, Баррера, Маркес, Мейвезер и т.д.), будут созданы в качестве главных соперников или боссов в аркадных играх.
alinka-93-
alinka-93- 31 August 2023 02:10
слишком много добавляет...
anikNason
anikNason 8 September 2023 21:39
Отличная небольшая игра. Все три вида обучения доставляют массу удовольствия
antlimonov
antlimonov 11 September 2023 06:09
Потрясающее управление: достаточно провести пальцем по экрану, и вы сможете с легкостью сражаться. Цена за настройку боксера немного завышена, но в целом это хорошая игра. Идеально подходит для новичков и профессионалов. Рекомендую скачать.
anderl
anderl 17 October 2023 00:09
Я уже играл в эту игру, и она была бы великолепна, если бы в нее внесли всего несколько изменений. Возможность двигаться - это было бы здорово, сколько раз я видел, как противник оцепенел, но по какой-то причине мой персонаж оставался на другой стороне ринга. Ускорить ходьбу в аркадном режиме. Меньше длинных добавлений и реже. Ускорить получение очков обучения, чтобы не приходилось тратить 9 часов на повышение статов. Добавьте, пожалуйста, потому что через некоторое время игра становится скучной, повторяющейся и разочаровывающей.
arhiv-mail817
arhiv-mail817 1 November 2023 04:09
Я постоянно играю в игры с рекламой... Но это просто смешно! Либо реклама глючит, либо они считают, что это нормально - вставлять рекламу прямо посреди игрового процесса! Это происходит каждый раз, а не иногда.... Я готов удалить игру.
alex-91
alex-91 9 November 2023 23:30
Пожалуйста, добавьте возможность игроку знать, с какой стороны атаковать при силовых тренировках, а также сделайте игру более реалистичной, например, когда вы сбиваете кого-то с ног, атака, которую вы используете, чтобы сбить его с ног, выглядит такой легкой, а также сделайте графику лучше, вот и все.
annysim770
annysim770 11 November 2023 09:42
Слишком много рекламы! Игра бесплатная! Рекламы не должно быть, если только мы не решили использовать ее для монет и т.д. и т.п.!
asfsdghfhg
asfsdghfhg 12 November 2023 07:20
5 звезд снижается до 2 после увеличения времени игры. связь очень нестабильна, и главная проблема в том, что даже 1 секунда разрыва связи приводит к проигрышу боя, даже если он еще не начался, что очень раздражает. В сетевых боях 1 на 1 система не распознает и не дает преимущество бойцу с более высокими характеристиками, независимо от разницы. Это всего лишь 2 из многих очень раздражающих проблем с этой тратой времени. Не рекомендую и сам удалю.
asua09-08
asua09-08 12 November 2023 10:38
Это худший вид игры. Энергия, которую нужно пополнять, постоянная реклама и постоянные попытки заставить вас купить премиум-вещи. Геймплей нормальный, но назойливые уловки, пытающиеся заставить вас потратить деньги, не дают возможности погрузиться в игру.
arina-2312850
arina-2312850 12 November 2023 13:41
если бы я мог, то не дал бы этой игре ни одной звезды игра отстой, если вас сбили с ног, остерегайтесь, потому что игра любит подстраивать это так, что вы почти встали, и он падает обратно до нуля на баре также вы можете тренироваться только один раз в день, что делает получение силы HARD AF! после первой главы в ccrear вы не можете даже получить ko больше я не мог даже сделать вмятину на здоровье игроков
badrik85
badrik85 15 November 2023 03:23
Невозможно даже пройти через страну, отключение сразу после нажатия кнопки страна.....
anpalomino
anpalomino 15 November 2023 08:08
Весело, но сложно, так много отклонений от темы, но не менее весело, чем хот-дог, выскользнувший из булки....erm, ну почти.
alleycat856
alleycat856 15 November 2023 23:39
Недостаточно реалистично, хотелось бы иметь возможность создавать своего персонажа и выбирать позиции, в которых он будет сражаться. Все лица одинаковые, сделайте игру более сложной, добавьте больше комбинаций и заставьте нас бросать полотенце, наоборот.
andry-horn
andry-horn 16 November 2023 01:06
Эта игра действительно хороша, пока вам не нужно быстро тратить больше времени на ожидание тренировки. Например, в карьере для меня сейчас это либо бой с 20%-ным недостатком по всем статам, либо ожидание достаточного количества монет для тренировки, затем ожидание тренировки снова и снова, только чтобы иметь возможность реально сразиться со следующим противником.
anuta-38103
anuta-38103 20 November 2023 20:28
Веселая игра, но в ней нужно платить, чтобы выиграть. Также хотелось бы иметь возможность спарринга или боя с друзьями, смены весовой категории, роста и повтора поединка, хотя бы его фрагмента. Надеюсь на будущие обновления!
alinaf23902
alinaf23902 10 December 2023 19:12
Я столкнулся с некоторыми проблемами в этой игре, например, когда ваш уровень энергии низкий, и если вы выходите из игры, ваш уровень энергии остается там же, где вы оставили его ... это должно быть исправлено amd если энергия меньше, как ваш боец может бороться
1 2