Real Boxing Manny Pacquiao - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Real Boxing Manny Pacquiao Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Real Boxing Manny Pacquiao APK
Версия: 1.7.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 860000
Разработчик: Vivid Games S.A.

Real Boxing Manny Pacquiao - красочная игра в разделе спортивные игры. Остальные экземпляры данного раздела выступают как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Однако вы получите большую массу восторга от лаконичной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был выбран для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 404MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили Real Boxing Manny Pacquiao для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 1.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Real Boxing Manny Pacquiao - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Real Boxing Manny Pacquiao Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Boxing Manny Pacquiao Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Boxing Manny Pacquiao Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Boxing Manny Pacquiao Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Boxing Manny Pacquiao MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Real Boxing Manny Pacquiao - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alpay-1977476
alpay-1977476 19 July 2023 05:37
При попытке обучения выдается сообщение об ошибке подключения. При попытке покрутить колесо выдается сообщение об ошибке соединения. Таймер на шкале здоровья практически никогда не совпадает с уровнем энергии. Читал подобные жалобы от других людей, так что очевидно, что создатели этой игры мало заботятся об игроках. Так продолжается уже несколько месяцев, поэтому я просто удалю игру и больше не буду тратить на нее ни цента. Да кого это вообще волнует!
anji-mi
anji-mi 24 July 2023 03:43
Вам нужно обновить игру, чтобы вы могли иметь жену, как в gta 5, но это весело
avtozona0755
avtozona0755 29 July 2023 14:11
Эта игра очень глупая. чтобы вернуть нормальное состояние. нужно всегда открывать эту игру. трачу свое время. мне не нравится эта игра
avraamich
avraamich 5 August 2023 19:42
Я не чувствовал, что играю. Было ощущение, что я просто смотрю, так как было слишком много рекламы.
artimovica653
artimovica653 14 August 2023 09:41
Эта игра очень хороша, с высокой графикой, хорошим реализмом бокса и хорошим управлением, и даже в автономном режиме
ash-andrey261
ash-andrey261 14 August 2023 19:42
Почти. Почему у меня хорошая связь, но я не могу ходить в спортзал, как в старые добрые времена
anna-18-78
anna-18-78 15 August 2023 00:39
не может ни с кем сражаться в мультиплеере, сервер занят
alex-halc819
alex-halc819 31 August 2023 13:41
приятная плавная и детализированная графика и реалистичный игровой процесс.
aner196818
aner196818 1 September 2023 16:09
Играл в нее раньше на другой учетной записи, в основном, это оплата за победу или многочасовое ожидание, чтобы улучшить своего персонажа. После этого делать особо нечего, кроме быстрых боев, которые можно сделать легкими, так что игра просто скучна.
atyrau
atyrau 1 September 2023 21:40
Полоска здоровья не перезаряжается при закрытии приложения
anshela902
anshela902 12 September 2023 17:11
Это действительно классные и реалистичные боксерские движения.....
balu-777317
balu-777317 13 September 2023 09:10
Длинная, но отличная боксерская игра
baabeck
baabeck 18 September 2023 20:41
Игра была в порядке, пока реклама не начала подавлять игру. Каждый раз, когда появляется реклама, она просто застывает на месте, и мне приходится закрывать игру и запускать заново... Если вы не в состоянии поместить рекламу в свою игру, то не делайте этого.
allaiv60
allaiv60 29 October 2023 21:14
Это хорошо и приятно, но я хочу напомнить, что это более чем хорошо и приятно, если вы добавите много игроков на международных боксеров в мире, таких как Макгрегор, Майк Тайсон, принц Хасим Хамед и т.д.
bagaletol513
bagaletol513 31 October 2023 15:41
Лучшая боксерская игра на Android, и точка!!!
angeisace422
angeisace422 9 November 2023 05:07
Движение в игре, по моему мнению, должно было быть реализовано, что является небольшим недостатком, выносливость игрока истощается очень быстро, поэтому вы не получаете удовольствия от замахивания крюками, а комбинационные движения не сфокусированы.
barbovalka551
barbovalka551 10 November 2023 11:11
Очень хорошая игра! Pls Add A Gym And Friend Request beacause I love Multiplayer with friends and I Love street fights Pls Update It...
alivio-55143
alivio-55143 12 November 2023 04:04
Перезарядка в игре происходит очень медленно, особенно когда она сильно разряжена
alisa15ru484
alisa15ru484 12 November 2023 14:53
Классная игра, но слишком медленная на мой взгляд... такое ощущение, что я играю в слоу-мо
alex-1412
alex-1412 12 November 2023 17:07
Лучшая боксерская игра на свете. Графика великолепна, бойцы потрясающие. Только что скачал игру и, по правде говоря, уже влюбился в нее.
ankn1fer414
ankn1fer414 12 November 2023 19:08
Эта игра - мусор, я даже не могу обучить своего персонажа, и я не могу вращаться, хотя у меня есть 3 билета, и мультиплеер не работает, эта игра - пустая трата времени
alex-kup787
alex-kup787 13 November 2023 03:40
Игра хорошая, но мне очень не нравится эта назойливая реклама, которая выскакивает каждый раз. Зачем заставлять нас смотреть то, что мы не хотим?!
alex-ku-97
alex-ku-97 13 November 2023 14:28
Хотелось бы, чтобы вы могли настроить своего врага или иметь соперника, а вы могли бы настроить своего соперника
alpinebay577
alpinebay577 15 November 2023 05:07
лучшая боксерская игра, в которую я играл. имеет лучшую графику.
angelxl
angelxl 15 November 2023 10:30
Эта игра настолько несправедлива, потому что ВСЕ противники намного сильнее вас, поэтому вы легко побеждаете процессор. Эта игра в буквальном смысле платная, она вынуждает вас покупать внутриигровые предметы. ADS очень раздражает, уберите его НАВСЕГДА! Я вообще не рекомендую эту игру, не скачивайте ее.
barsukov348
barsukov348 15 November 2023 11:41
Худшая боксерская игра, в которую я когда-либо играл. Мультиплеер можно взломать... мой противник мог бить в 5 раз быстрее меня с более низкими показателями... ИГРА - МУСОР, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ... ХУДШАЯ ИГРА.
aris700844
aris700844 17 November 2023 04:25
Хорошая игра, я не ожидал, что эта игра очень удивительная, графика очень хорошая, управление и, конечно, наш национальный боксер Мэнни Пакьяо является главным героем в этой игре, так что я люблю его больше улучшения, чтобы другие игроки играли в эту игру
askubko
askubko 8 December 2023 05:28
Пожалуйста, добавьте турнир, боди-шот, добавьте также рефери, трофеи и чемпионские пояса, висящие на стене...
alfa-drive163
alfa-drive163 13 December 2023 18:41
Это была бы удивительная игра, но у меня проблема, когда я подключен через wifi, она не позволяет мне крутить ее и не позволяет мне тренироваться в ней, так что plsss fox эту игру я могу удалить ее - спасибо
arniarts32
arniarts32 14 December 2023 04:10
Суперкрутая графика и движения
1 2