Duck Life 4 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Duck Life 4 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Duck Life 4 APK
Версия: 2.2.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: MAD.com

Duck Life 4 - яркая игра в разделе спортивные игры. Остальные экземпляры данного жанра выступают как быстрые игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы почерпнёте немалую массу восторга от пестрой картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 450MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали Duck Life 4 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Duck Life 4 - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Duck Life 4 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Duck Life 4 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Duck Life 4 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Duck Life 4 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Duck Life 4 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Duck Life 4 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artiray
artiray 28 October 2023 00:41
Ужасно, что приходится платить за последние 3 левела, чтобы просто играть в браузере
alisa613
alisa613 10 November 2023 20:03
Все говорят, что им не нравится платная стена, но я считаю, что это УЖАСНО, то есть я играл около 2 часов и рассказал об этом своим друзьям, но как только я достиг ледника, я должен был заплатить!!!?? Я бы понял, если бы вы платили монетами, но реальными деньгами, я имею в виду, да ладно, это стоит 100 в месяц (или год, я не помню), чтобы поддерживать игру в play store, но если вы сделаете это, вы просто потеряете больше игроков, чем получите. Так что уберите платный экран и добавьте рекламу, и людям понравится намного больше, пожалуйста!!!
aurora0527838
aurora0527838 12 November 2023 11:06
Я потратил столько сил на то, чтобы максимизировать бег, плавание и полеты, а потом, когда я закончил третий турнир, нужно купить следующий город... Какая пустая трата времени!
aleno4ka16280
aleno4ka16280 13 November 2023 06:49
Игра отличная, красивая графика, новая механика... но есть три момента. 1. Переделанные предметы. Игра не ощущается так, как раньше. Ностальгия, которую я искал? Все пропало. 2. В большинстве гонок слишком легко победить, особенно из-за кнопки dash. Было ли это в оригинале? Не знаю. 3. Перед самым ледником победа становится платной. Да, 62 пенса, может, и не много, и разработчикам нужна поддержка, но мне просто грустно. Но все равно игра хорошая. Скорее бы использовать Flash-эмулятор на PC-версии.
atknin310
atknin310 13 November 2023 16:52
Не загружайте, неважно, сколько времени вы потратите на игру, это все пустая трата времени, потому что вы должны заплатить, чтобы закончить игру.
alinii
alinii 13 November 2023 19:02
эта игра самая глупая игра я не говорю об игре это потому что я закончил модернизацию бега, плавания и полета до 150 уровня тратя свое время на игру потому что я должен купить другие места, devoleper пожалуйста сделайте новое обновление этой игры чтобы все кто играет в нее не должны были покупать другие места пожалуйста или если вы не хотите обновлять я скажу всем и моим друзьям чтобы они не прослушивали эту игру
antisvetka939
antisvetka939 16 November 2023 20:57
Чтобы пройти на 3-й уровень, нужно заплатить, ну можно же было обойтись без 62 пенсов!!! Я не очень доволен. В остальном, очень хорошая игра, до lv 3, конечно.
alexx232
alexx232 16 November 2023 21:19
очень весело :) не нравится, что за остальные места нужно платить :( скучаю по временам, когда бесплатные игры были действительно бесплатными </3
alexia21
alexia21 18 November 2023 04:15
Я обожаю эту игру!!! Она великолепна. Я говорю, что эта игра никогда не устареет для меня. Я люблю уток, они такие милые.
alex2004739
alex2004739 19 November 2023 04:14
В начале игры было очень интересно играть, но я был очень разочарован, когда единственным вариантом продолжения игры стала оплата. Я не рекомендую игру Duck Life. Я почувствовал себя обманутым, огорченным и разочарованным.
andr-sel
andr-sel 28 November 2023 02:34
Мне нравится игра, хотя, когда вы закончили первые 3 уровня, вы должны заплатить, мужик, это отстой, я ненавижу это, но хорошая игра -_-
barbus-8054
barbus-8054 22 December 2023 03:57
Что за фигня с платой??? Я люблю "Утиную жизнь" и играл, наверное, во все игры на компьютере, но вдруг, чтобы закончить игру на мобильном, нужно заплатить за последние локации? Это так раздражает. Ужасное решение, я удалил игру. Я так ждал следующей локации >={
asd041
asd041 13 January 2024 07:09
Ненавижу то, что когда вы только загружаете его, это действительно весело, но вскоре вы узнаете, что за него нужно платить.
alicepetr
alicepetr 15 January 2024 15:55
OMG утиная жизнь я играл в эту игру все время с моими друзьями и это было просто весело время, чтобы иметь, а затем, когда я понял, что это было на App Store я взбесился и я был так взволнован я люблю утиная жизнь это такая простая игра, но это занимает так долго, и вы получаете удовольствие на протяжении я люблю эту игру так много рекомендую установить это большая игра, в конце концов
andrup90826
andrup90826 14 March 2024 05:02
Играл в нее на YouTube, всегда было весело играть, спасибо большое за создание Duck Life, она сделала мою жизнь лучше.
anis20032849
anis20032849 17 March 2024 02:55
последние три уровня, почему они должны стоить денег. Дети не могут заплатить за последний третий уровень
bakyt-abk235
bakyt-abk235 21 March 2024 13:19
Мне не нравится, что приходится платить за следующие уровниplaces, но в остальном игра хорошая.