Hockey All Stars - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Hockey All Stars Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Hockey All Stars APK
Версия: 2.3.2
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: Distinctive Games

Hockey All Stars - великолепная игра в жанре спортивные игры. Другие приложения данного раздела презентуют себя как простые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы обретёте большую массу веселья от пестрой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Первое - сочную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 721MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Hockey All Stars для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Hockey All Stars - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hockey All Stars Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hockey All Stars Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hockey All Stars Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hockey All Stars Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hockey All Stars MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hockey All Stars - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avtale
avtale 13 July 2023 03:11
Отличная игра, но в конце концов она слишком легкая. Даже на самом сложном уровне, если я хочу выиграть, я буквально никогда не проиграю, я хочу, чтобы это был настоящий вызов
arozzuev493
arozzuev493 16 July 2023 05:40
Очевидно, что процессор противника может немедленно украсть шайбу, как только вы пересечете нейтральную зону, и вам придется потратить добрых 7 или 8 секунд, чтобы вернуть шайбу. Ну что за идиоты эти разработчики? Не говоря уже о том, что общий рейтинг соперника просто ужасен и он может украсть шайбу у игрока с 75+ ovr, меня просто тошнит от этого.
alex1995
alex1995 22 July 2023 08:41
Хорошая игра, и играть в нее может быть интересно. Управление игрой хорошее. Однако я вижу несколько проблем. Реакция игроков иногда создает ощущение, что вы сражаетесь со своей собственной командой. Это относится и к нападению, и к защите. Управление должно быть настраиваемым в отношении расположения, а иногда оно не работает. Редактировать - Я закончил. Устал от борьбы с собственной командой. Грустно, потому что игра мне нравится. К сведению, ваши очки за ОТ неверны, вы не получаете очков за победу, но получаете 1 очко, если проигрываете.
angel-les
angel-les 31 July 2023 11:09
Очень плохо... Я прекрасно понимаю необходимость внутренних покупок, но такой способ принуждения к покупке просто невозможен. Имейте в виду, устанавливая эту игру, что играть честно можно только до Высшей лиги, после этого компьютер сходит с ума, шансов забить вообще нет, пока не потратишь деньги. И, уважаемые разработчики, мне очень понравилась эта игра, и я готов был заставить вас зарабатывать на внутренних покупках, но уровень нечестности заставил меня удалить эту игру. Подумайте об этом...
ashvyn3485937
ashvyn3485937 6 August 2023 05:37
Это хорошая игра. Но они могли бы сделать гораздо больше. Почему нельзя менять номера на футболках игроков? И никаких логотипов на футболке команды. Также в онлайновых сражениях почему нельзя сделать так, чтобы сыгранные матчи, выигранные, проигранные, забитые и пропущенные голы отображались так, как это делается в лиге. А еще все игроки - правши? В общем, если вы любитель хоккея, то это действительно хорошая и конкурентоспособная игра. Но создатели, пожалуйста, подумайте о некоторых изменениях.
arizonaal223
arizonaal223 10 August 2023 06:08
Управление иногда глючит, но ничего серьезного. В целом это замечательно, что у нас есть хоккейная игра! Планируется ли создание собственных игроков? Было бы здорово!
b-norbert888
b-norbert888 11 August 2023 03:08
Веселый убийца времени . Простое управление. Боковые стороны и обледенение - это весело. Все еще изучаю возможности.
alexaxe
alexaxe 30 August 2023 04:06
Игра очень интересная и увлекательная, но когда дело доходит до игровой механики и специфики, штрафы становятся слишком частыми и непоследовательными. Количество времени, затрачиваемое на получение того, что вы делаете из пакетов, минимально и очень немотивирует к их использованию. Ошибки, с которыми вы сталкиваетесь, в лучшем случае разочаровывают - движущийся стик застревает, автоматическая смена игроков не помогает и контрпродуктивна - вы можете менять игроков и без нее, зачем она вообще нужна. Разочаровывает, когда хорошая игра становится плохой.
arialapril576
arialapril576 1 September 2023 11:39
Играет хорошо. Обучение, обновления и прочее - все это дорого и не стоит того, чтобы тратить на это деньги. Если бы была профессиональная версия, я бы ее купил. Играйте в удовольствие, а не тратьте деньги.
andreww
andreww 11 September 2023 12:38
Отличная игра, но управление можно было бы немного доработать. Но в целом очень увлекательная и точная игра. Я рад, что скачал ее. И графика неплохая.
anna-82-82
anna-82-82 12 September 2023 07:09
В настоящее время я наслаждаюсь этой игрой, надеюсь, что она не станет сложнее, я знаю, что это произойдет, но я обнаружил, что игры обычно нравятся, и они оказываются ориентированными на деньги, но в настоящее время я наслаждаюсь, пальцы скрещены
alyaisshy
alyaisshy 28 October 2023 01:42
В целом очень хорошая игра, только пара предложений по улучшению игры: 1- когда игроки получают штрафы, указывать, кто это был, а не только название команды. 2- разрешить менять номера игроков, а не только имена. 3 - Мы должны иметь возможность выбирать/изменять некоторые параметры. Например, продолжительность каждого периода. Кроме того, разрешите нам выбирать уровень перед началом сезона. Я могу играть на одном уровне, а мои сыновья - на разных, и все равно мы застряли, играя вместе, и не можем переключиться вниз, насколько сложна игра.
andrei6151
andrei6151 2 November 2023 16:11
Очень хорошая игра. Должны были быть еще некоторые моменты. Например, если игрок уходит в отрыв и его подставляют, то это должно быть наказание.
austgroup327
austgroup327 9 November 2023 03:40
Я обязательно посмотрю! Немного проблем с правилами и штрафами (например, постоянно заряжать), но все очень хорошо сделано и сбалансировано! Мне очень нравится геймплей и мгновенный повтор. Единственное, что меня беспокоит - это то, что одноразовые шайбы забиваются каждый раз, так что забить их довольно легко, но это так. Я бы заплатил несколько баксов за полную версию без рекламы.
amberom
amberom 9 November 2023 12:06
Неплохая игра. Если вы ищете простую игру, она справляется со своей задачей. Управление могло бы быть немного больше, и мне бы хотелось, чтобы в игре был мгновенный повтор.
altsik420
altsik420 10 November 2023 13:02
Это неплохая игра. На рынке не так много хоккейных игр, но эта не так уж плоха. При этом в режиме сезона слишком часто случаются травмы. Я играю чисто, без ударов, и как минимум один из моих игроков получает травму. Учитывая, как трудно достать аптечки, чтобы вылечить травмированных игроков, травмы не должны быть такими частыми.
aminnylabs
aminnylabs 10 November 2023 21:36
Удивительное разнообразие, отсутствие рекламы и великолепный геймплей для того, чтобы быть бесплатным! Не ожидайте графики nhl 22, но это бесплатная игра, и она работает очень плавно! Жаль, что нет доступа к просмотру игроков и их стран, как и к выбору названия команды и цветов. Но все равно игра достойная.
asalk266
asalk266 10 November 2023 23:09
У этой игры такой большой потенциал, но управление сводит меня с ума. D-pad исчезает во время катания по льду, игрок, которому вы говорите идти прямо, внезапно поворачивает, игроки не стреляют, когда вы нажимаете кнопку shoot, вместо проверки / спринта / проверки тычком он переключает управление на другого игрока и т.д... не говоря уже о том, что сложность команды соперника никак не связана с ее рейтингом - команды с рейтингом 40 часто оказываются сложнее, чем 70. Исправьте проблемы с управлением, и игра, вероятно, получит 4 звезды.
alla-burda
alla-burda 12 November 2023 23:14
Довольно увлекательная игра, хорошая графика, простая игра и удобное управление, так что всем пользователям андроидов, которые хотят чего-то другого, я рекомендую эту игру, она быстрая и динамичная, с большим количеством действий, очень рекомендую 4****
ali-nck433
ali-nck433 13 November 2023 06:17
Стиль игры в стиле "бродилки" с продуманными обновлениями. Фантастическая игра! Я давно ждал подобной игры..... Вы получите достойное вознаграждение за постоянное обновление этой игры. Отличная работа!
arabisty
arabisty 15 November 2023 10:07
Слишком долгое ожидание пакетов, обновления арены. Выплаты и валютные вознаграждения малы для того, что необходимо для улучшения. Невозможно играть без потери паков, если слоты заполнены, вы просто теряете награду. Торговля, модернизация игроков и игровой процесс хороши. Если бы вышеперечисленные проблемы были исправлены, то игра могла бы стать отличной!
anapos
anapos 11 December 2023 03:33
Игра отличная, команда и лиги хорошие. Но когда дело доходит до онлайн-игр, это не онлайн, как мы собираемся провести веселый онлайн-матч. Мало того, в таких лигах, как All Star, все еще так легко выиграть матчи. Так что ПОЖАЛУЙСТА, обновите это, тогда будет веселее. В любом случае, кроме этого, игра довольно хорошая.
asczcds963
asczcds963 13 December 2023 00:59
В целом... я не думаю, что есть лучшая мобильная хоккейная игра..... стиль игры похож на EA NHL 94 и консольные игры. часы ускорены 4 три периода по 20 минут = 6-7 минут общего времени за игру с 5 минутами ОТ. А вот перестрелка отформатирована плохо. шанс сделать сейв, выбрав место, составляет 1/6. Реализованный в новом режиме Play Off в стиле NHL.... ужасен, как замануха для серии плей-офф, включающей двойные и тройные ОТ-игры, чтобы выиграть ее... А уж серия пенальти - это просто ужас.
artemoon886
artemoon886 16 December 2023 06:45
Графика, геймплей, сцены просто потрясающие. Единственное, что нужно улучшить - это музыкальное сопровождение игры. Она ужасна!!! В остальном игра отличная. Каждый должен установить ее, чтобы иметь представление о хоккее.
artur-3mkr
artur-3mkr 19 December 2023 20:43
Это, пожалуй, лучшая хоккейная игра в истории. Графика приемлемая, стадион выглядит здорово, но игра слишком легкая, особенно на низких уровнях.
babydoll26
babydoll26 20 January 2024 15:18
Некоторое время это было весело, пока вы не продвинулись настолько далеко, что единственный способ двигаться дальше и продолжать играть - это тратить деньги. Если использовать ее до этого момента, то это будет неплохая игра на пару недель.
asambel
asambel 8 March 2024 21:30
достойная графомания. тематика и управление игрой могли бы направить игру в лучшее русло. после нескольких месяцев игры она мне достаточно понравилась.
anjakoelma583
anjakoelma583 14 March 2024 18:46
Это лучшая хоккейная игра на свете. Но я думаю, что этот игровой бизнес преуспел бы, если бы создал игру для каждого вида спорта. Например, водное поло и плавание. Мой любимый вид спорта
alex2345
alex2345 21 March 2024 07:19
Хороший геймплей и все такое, но механика настолько плоха, что если вы отбиваете шайбу от одного парня, она рикошетит к его ближайшему члену команды, не говоря уже о том, что когда шайба открыта и находится прямо перед вашим парнем, он катается медленнее, чем ребенок, в то время как противник мчится быстрее Усэйна Болта, чтобы получить ее. Не говоря уже о том, что управление очень неудобное, так как джойстик перемещается туда, куда вы нажимали в последний раз, это, мягко говоря, раздражает. Это так раздражает, но если бы не эти недостатки, игра определенно была бы 5-звездочной.
asif-az
asif-az 27 March 2024 11:19
Это лучшая хоккейная игра, которую я видел на телефоне до сих пор, но, к сожалению, это мало о чем говорит. Я ставлю 4 звезды, потому что это отличная попытка, однако есть несколько вещей, которые серьезно отвлекают от игрового процесса. Во-первых, в игре должна быть возможность смены игроков во время защиты. Во-вторых, штрафы абсурдны и часто являются результатом первого. Вы хотите проверить одного игрока, а другой это сделает, и тот ударит сзади, назначив 5 минут штрафа.
1 2