Kings of Pool - «Восьмерка» - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Kings of Pool - «Восьмерка» Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Kings of Pool - «Восьмерка» APK
Версия: 0.4.1
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 520000
Разработчик: Uken Games

Kings of Pool - «Восьмерка» - великолепная игра в разделе спортивные игры. Другие представители данной категории представляют собой продуманные игры, с замысловатым содержанием. Но вы приобретёте большую массу веселья от яркой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 291MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили Kings of Pool - «Восьмерка» для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 0.4.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Kings of Pool - «Восьмерка» - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kings of Pool - «Восьмерка» Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kings of Pool - «Восьмерка» Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kings of Pool - «Восьмерка» Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kings of Pool - «Восьмерка» Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kings of Pool - «Восьмерка» MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kings of Pool - «Восьмерка» - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
banger11
banger11 14 July 2023 08:40
очень медленное время отклика! награды маленькие не очень впечатлила эта игра!
and-rey139
and-rey139 14 July 2023 19:12
4 звезды, потому что я считаю, что если бы можно было выбирать конкретную игру в любом городе, то уже одна эта возможность позволила бы создать огромное сообщество игроков в бильярд. Так что да, спасибо разработчикам Uken за отличную игру!
alvaspro204
alvaspro204 20 July 2023 20:07
базовая физика нормальная, хотя не хватает физики перевода спинов. сама игра в основном тоже нормальная, за исключением нескольких серьезных проблем: 1. есть вещь, которую игроки могут сделать, чтобы показать всплывающее окно на экране противника. многие игроки пытаются использовать это, чтобы заставить вас выдохнуться. 2. есть колесо, которое можно вращать, только так можно получить некоторые редкие кии, и это стоит реальных денег. Может быть, это не так плохо, как лутбоксы во многих других бильярдных играх, но это все равно азартная игра.
alkom-ks990
alkom-ks990 22 July 2023 14:36
Если вы любите веселье и азарт вместе с хорошим вызовом, играйте в это приложение!
andrewsco97
andrewsco97 23 July 2023 21:17
Отличная настройка, небольшое предложение, я думаю, что было бы очень полезно, если бы вы ввели раздел для обмена киями, просто потому, что когда вы покупаете продвинутый кий, вы больше не можете использовать оборудование более низкого ранга.
and-abuzov236
and-abuzov236 24 July 2023 08:43
Настолько замечательно, что, начав играть, уже не хочется останавливаться.
banus
banus 7 August 2023 14:11
Это очень хорошо для хобби-пула, но лучше немного изменить обновлениями
babaika73998
babaika73998 13 August 2023 04:41
Хорошее управление игрой, но я все время на мели, поэтому либо игра находится не в том разделе "бесплатно", либо она отстойная, потому что вы не можете играть никогда с тем количеством бесплатных денег, которые вы даете нам каждый день, удалено
ampervolbt78
ampervolbt78 15 August 2023 05:11
Я могу поставить даже более низкую оценку... каждый раз, когда он выходит из системы, просто говорит, что нет сети... когда у вас даже есть полная мощность сети... такое отвратительное приложение.
andrej1029
andrej1029 31 August 2023 00:40
Сама игра не позволит вам играть, если у вас нет 100% Wi-Fi или данных. Игроки крайне грубы, если вы не состоите в их группе. Вас выкидывают из клубов только потому, что вы не общаетесь в чате..... Снова и снова. Все это напоминает грубую кликушу, с которой вам не разрешают сидеть за обеденным столом. Так что если вы любите заносчивых игроков, которые думают, что они единственные, кто имеет значение в этом мире, играя в фальшивый бильярд, то эта игра, вероятно, для вас.
apple5
apple5 31 August 2023 07:40
Требуются описания Cue! Пожалуйста, добавьте подробные описания киев, чтобы я знал, над чем я работаю/что покупаю. Опишите, какими свойствами они обладают, например, какой след они оставляют.
arnold7691351
arnold7691351 8 September 2023 02:40
Эта игра удивительная, другие тоже скучные, а еще она заставляет вас чувствовать себя хаааппий, когда вам скучно.
anyakorol381
anyakorol381 15 September 2023 09:12
Отличная игра в бильярд, простая в использовании, а также сложная для получения выигрыша.
alessa224
alessa224 15 October 2023 03:20
Худшая игра с обманом, которая когда-либо существовала, постоянно перемещает ваш прицел и запускает рекламу, пока у вас не закончится время
alenha77253
alenha77253 9 November 2023 06:12
лучшая игра в бильярд на всех платформах, играю в нее на ipad уже более 5 лет и ни одной рекламы!
arkadik-86771
arkadik-86771 9 November 2023 09:28
Однозначно, лучшая игра в бильярд, которую я нашел на данный момент... Как и другие мобильные игры, она тоже является freemium-игрой. Единственное, что меня очень бесит, так это аварийные соединения.
arkan89274
arkan89274 9 November 2023 16:31
Игра не открывается уже более 3 недель и постоянно сообщает о проблемах с сетью.
angel88822495
angel88822495 9 November 2023 17:35
Я полностью насладился игрой, и это лучшее В моем плейлисте.
axelshow
axelshow 9 November 2023 18:10
Это хорошая игра, иногда она очень расслабляет, но это очень парциальная игра, иногда люди возвращаются от нас, и мы теряем деньги, даже если мы не возвращались. Некоторые люди используют кий в любое время, даже если это не ручной шар, и шар в горшок выбирается самостоятельно, потому что по этой причине многие бросают бильярд, и скоро даже я брошу его, если так будет продолжаться.
aposp168
aposp168 10 November 2023 06:38
Эта игра НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ОПЫТНЫМИ ИГРОКАМИ!!! Игра является хорошим времяпрепровождением. Я играю уже много лет и ни разу не перешел за 15!!! РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ!!!!!
alina2895
alina2895 11 November 2023 04:12
При воспроизведении AR на моем телефоне (Xiaomi Mi 9) черный экран и затем замораживание. Редактировать: После обновления до MIUI 11 все работает.
anagr68
anagr68 11 November 2023 06:07
Лучшая игра в бильярд, хотя мой телефон не может воспроизвести версию ar
apetko
apetko 12 November 2023 11:57
Хорошо, но не отлично. Долгое время играл в бильярд на miniclip, и мне больше нравится, что эта игра похожа на клон, но с некоторыми интересными отличиями... но не достаточно. Да и игра намного медленнее.
alex-steve
alex-steve 13 November 2023 10:19
Отличная игра. Очень нравится общаться с разными типами людей со всего мира.
atomik08
atomik08 13 November 2023 14:56
Хорошая игра. Надеюсь, ее можно записать и выложить на facebook. И можно будет общаться с соперником для взаимодействия в игре. Спасибо.
artakopov315
artakopov315 19 November 2023 05:48
Это отлично работает для мошенника. Нет способа или метода выявить мошенника, как это происходит. Типичные хакеры для игры.
azs-50818
azs-50818 23 November 2023 22:58
Сама игра хороша и забавна. Однако проблема "медленного соединения" - это то, что отнимает все удовольствие. Исправьте это как можно скорее, потому что это приводит к потерям для игроков
angorow
angorow 24 November 2023 03:05
Попробовал другую бильярдную игру, и там управление было намного лучше. Здесь же проблема возникла уже в самой первой игре. Если шар находится близко к краю экрана, то очень трудно точно настроить прицеливание, так как приходится перемещать кий - нельзя просто скользить и вращаться с любой стороны шара, чтобы сдвинуть его. Я пытался прицелиться в дальнюю лунку, и каждый раз, когда я поднимал палец от экрана, прицел сдвигался на крошечный кусочек, а время истекало. Возвращаюсь к первому бильярдному приложению, которое я пробовал.
badbass89
badbass89 8 December 2023 05:25
Это потрясающе! Было бы здорово, если бы они добавили часть снукера в эту игру или создали игру снукер!
alex221985
alex221985 14 December 2023 19:54
Это подстроенная игра... все ваши легкие выстрелы... блеск влияет на все виды игр... выигрыш вашего статуса
1 2