Pool Stars - 3D Online Multipl - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Pool Stars - 3D Online Multipl Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Pool Stars - 3D Online Multipl APK
Версия: 2.2.6
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 380000
Разработчик: Giraffe Games Limited

Pool Stars - 3D Online Multipl - яркая игра в жанре спортивные игры. Другие экземпляры данного жанра показывают себя как взвешенные игры, с необычным содержанием. Зато вы обретёте немалую массу восторга от сдержанной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 863MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков скачали Pool Stars - 3D Online Multipl для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 2.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Pool Stars - 3D Online Multipl - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pool Stars - 3D Online Multipl Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pool Stars - 3D Online Multipl Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pool Stars - 3D Online Multipl Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pool Stars - 3D Online Multipl Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pool Stars - 3D Online Multipl MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pool Stars - 3D Online Multipl - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrey1100
andrey1100 17 July 2023 12:10
Мне нравится игра, но я уже много раз проходил последний уровень #65, но он никогда не отображается как пройденный. Я хочу получить этот трофей на 65 уровне, что за фигня?
anatolij07
anatolij07 21 July 2023 10:12
Поначалу я был впечатлен графикой и думал, что она наиболее близка к настоящей настольной игре, но я согласен с другими отзывами. В игре не хватает точек обзора, апгрейды мало что дают, и вы никуда не уйдете, если не потратите деньги. "Небрежные" выстрелы? Пропустить удар с мячом в руке? Царапина на восьмом шаре? Вы не проиграли? Это как удачный выстрел, если у вас его нет. Обидно, потому что в этом есть потенциал для отличной онлайн-игры.
andrei03
andrei03 29 July 2023 10:09
Великолепная графика, потрясающая игра, очень высокий стандарт, только одна проблема - шары попадают в лунку только при идеальном угле, при неидеальном угле они промахиваются на миллионные доли миллиметра, невозможно играть в строгих стандартах на экране мобильного устройства, также линия жизни для игры меньше, если вы сыграли все, то она возобновляется через полчаса и больше времени, пока настроение игрока не упадет
amor2142349
amor2142349 29 July 2023 13:09
Во время игры вы будете отключены от сети, а когда экран вернется, игра закончится, и вы проиграете. Как? Не знаю. Это игра, в которой разработчик манипулирует результатом игры. Обман - это не победа, это обман.
anantdbest910
anantdbest910 7 August 2023 04:38
Слишком много замечательных игр, но нужно больше анимации и 3d графики
arjenxlsb
arjenxlsb 10 August 2023 19:43
Это хорошая игра, но она заставляет вас проходить каждый уровень дважды, прежде чем перейти на следующий уровень, что довольно раздражает. Я жду обновления, но если его не будет в ближайшее время, то игру придется удалить.
badervlad
badervlad 15 August 2023 10:39
Для начинающих; ("не в бильярде"). Можно было бы чуть больше времени уделять каждому удару.☘
barsukov
barsukov 17 August 2023 04:12
1. Прошел уровень 65 5 раз, но все равно не признает, что я его прошел. 2. Нет возможности играть с друзьями. 3. Нет режима испытаний 4. Нет одиночного режима Все их заявления - ложь. Скучная игра, потому что режимы, которые они перечисляют, на самом деле недоступны.
any7627
any7627 30 August 2023 17:41
Это была бы отличная игра, но человек, только что познакомившийся с ней, не может поставить английский на кий b all! Почему? Чертов мел не дает вам мгновенно английский, это то, что вы уже знаете. Я понимаю, что вы хотите зарабатывать деньги, но не дать человеку возможности применить свои навыки - это способ добиться того, что вас НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО удалят из игры. Это нечестно, когда вы сталкиваетесь с игроком, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО использует это. Я оставлю это еще на неделю, а потом до свидания, если не исправится. Я не одинок в этом. Спасибо или покажите мне, как я могу это сделать.
all102
all102 13 September 2023 04:15
Я дал этой игре 4 звезды, было бы 5 звезд, если бы не часть, где при стрельбе вы получаете очередь. А когда вы делаете самый важный бросок, линия размывается и становится больше. Это не реальный бильярд, и вы не можете хорошо рассмотреть его. Эта линия никогда не должна размываться, исчезать или увеличиваться. И что решает, кто нарушает. В правилах mu всегда победитель делает брейк или подбрасывает монетку. Я могу выиграть десять раз подряд и так и не сделать брейк. Ознакомьтесь с правилами разработчика бильярда. Разберитесь с ними.
bambucha2
bambucha2 13 September 2023 17:12
Мне нравится графика, очень реалистичная.
artflasher
artflasher 15 September 2023 23:41
Игра отличная, физика на высоте. Не помешало бы иметь возможность переигрывать соперников, сохранять повторы выстрелов, приглашать друзей и т.д.
as-s2010
as-s2010 18 September 2023 21:10
Лучший 3D-пул, а я перепробовал их все. Но я не могу подключить Facebook, чтобы играть с друзьями. Я уговорил всех и даже свою жену играть. Хотелось бы иметь возможность создавать команды и лиги. 5 звезд, если fb соединение будет исправлено.
avvasiona0
avvasiona0 25 September 2023 05:11
Очень круто. Немного громоздкое и неинтуитивное меню и лучший чат тоже не помешали бы, а в остальном очень хорошо сделано!
alya552231
alya552231 19 October 2023 05:41
Что-то, что может быть не хуже 8-шарового бильярда. Удивительный геймплей и точность. Чувствуется больше реальности, чем в других бильярдных играх
arturka333368
arturka333368 20 October 2023 19:12
Действительно отличная игра. Отсутствие рекламы, отличная играбельность в сетевом и одиночном режимах. Одиночный режим довольно прост и не очень разнообразен, поэтому 4 звезды, а не 5
ayugi
ayugi 26 October 2023 04:40
Хорошая графика. Сложная, близкая к игре в настоящий бильярд. Хорошее приложение
ardaacan367
ardaacan367 31 October 2023 18:12
Он должен иметь точку удара по шару кия для последующего или дроп-шота (минимальная характеристика для лабиринта или прыжкового удара). Без этого он выглядит нелепо (как расположить шар для следующего удара, если он зависит только от силового контроля).
alikzhan80288
alikzhan80288 3 November 2023 00:11
Почему каждый вызов должен быть пройден дважды, даже если вы прошли его в первый раз за отведенное время, вы должны пройти его снова, прежде чем перейти к следующему вызову! Кроме того, в режиме турнира соперник имеет право перемещать свой кий в любое место, даже после своего удара после того, как шар забит в горшок или попал в подушку!
av97466241
av97466241 3 November 2023 15:42
Это похоже на настоящую игру в бильярд. Мое мастерство (которое оставляет желать лучшего) проявляется с каждым ударом. И если у вас нет навыков игры в бильярд, вам тоже понравится эта игра. Она действительно делает меня лучшим игроком в бильярд.
alinka-91673
alinka-91673 9 November 2023 01:49
Поначалу игра показалась мне очень забавной благодаря реалистичным звукам бассейна и плавающей палке. Вскоре я очень расстроился из-за того, что вас очень торопят с выбором времени для броска. Совершенно нелепые действия привели меня в ярость. В реальной жизни такого не происходит. Вы играете. У вас будет больше 10 секунд на то, чтобы ЧЕРТОВСКИ прицелиться в 2D и выстрелить! Хлам
aspi-rinka599
aspi-rinka599 9 November 2023 02:47
Хорошая игра в бильярд, но очень ясно, что когда вы достигаете более 20.000 монет, вы играете только с AI, где вы, вероятно, проиграете игру.... Иногда ИИ делает невозможные броски.... Несправедливо и нелепо...
anasteshn140
anasteshn140 10 November 2023 16:39
Надеюсь, что игра сможет показывать рекорды побед и поражений и иметь систему рангового соответствия, а не только уровни, а также иметь возможность в игре играть снова с тем же компонентом, и приглашать друзей.
alesha69803
alesha69803 11 November 2023 01:50
Нечестный подбор соперников. Я все, что означает новичок, а меня все время подбирают к опытным игрокам. Черт, дайте мне кого-нибудь на моем уровне мастерства. Затем, когда вы установили кий, когда вы убираете палец от экрана, чтобы управлять силой кия, угол смещается. Эй, создатель, как насчет того, чтобы поработать над этими вещами. Определенно удалено!!!!!!
alexcelica182
alexcelica182 12 November 2023 11:43
Это лучшая 3D-игра в бильярд. Я пробовал все другие 3D-игры, но эта имеет потрясающий геймплей. Но информация о статистике игроков и другие функции нуждаются в улучшении.
annis79372
annis79372 12 November 2023 14:04
Это чертовски хорошая игра, но есть несколько вещей, которые я хотел бы изменить, например, возможность играть против моих близких друзей или возможность играть на любые суммы денег на всех столах... Обновления стоят дорого, поэтому я не могу всегда играть, если я не обновляю, и я люблю 9 шаров, но на 9-шаровом столе, а не на снукерном столе... И да, есть некоторые глюки, которые должны быть исправлены... Я не могу войти в Facebook в игру, пожалуйста, помогите...
alex-lukin
alex-lukin 12 November 2023 17:38
Причина, по которой я поставил 1 звезду, заключается в том, что играя в эту игру в течение длительного времени, я могу почти в 99% случаев предсказать, проиграю я или выиграю в следующей игре.Контроль игры означает, что если эта игра хочет, чтобы игрок проиграл игру, это произойдет. В частности, с начального брейк-шота.
ars142009
ars142009 13 November 2023 06:40
Исключительная, реалистичная звуковая дорожка мне тоже нравится. Хотя слишком мягкие разговоры. Немного вульгарных и уничижительных разговоров могут усилить напряжение. Проверьте это.
antitan956
antitan956 14 November 2023 23:06
Отличный способ убить время, завести удивительные знакомства и хорошо провести время в бильярдном зале. У меня есть только пара мыслей. Я думаю, что должен быть призовой зал 250 ставок 500, и, возможно, система друзей и общения.
alik153
alik153 15 November 2023 14:24
Обновление: 11/16/22 исправлена анимация и странная проблема с цветом рельс на 9-шарике. Спасибо! ------ Обновление лагает, -1. После обновления 10/22 анимация перестала быть плавной вообще.
1 2