8 Ball Pool - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать 8 Ball Pool Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: 8 Ball Pool APK
Версия: 1.3.9
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: Miniclip.com

8 Ball Pool - великолепная игра в жанре спортивные игры. Остальные экземпляры этого жанра презентуют себя как обычные игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы получите большую массу восторга от сдержанной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой данного apk? Главное - яркую графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и полностью выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 681MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей скачали 8 Ball Pool для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 1.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: 8 Ball Pool - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно немалое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать 8 Ball Pool Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 8 Ball Pool Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 8 Ball Pool Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 8 Ball Pool Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 8 Ball Pool MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в 8 Ball Pool - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anarhy
anarhy 14 July 2023 23:09
Игра в целом великолепна! У меня не было никаких проблем, пока я не попробовал заработать бесплатные монеты с помощью предложений на Tapjoy Offerwall. Каждый раз, когда я пытаюсь заработать бесплатные монеты, Tapjoy Offerwall выдает сообщение типа: "У вас больше нет доступа к Tapjoy Offerwall из-за подозрительного поведения вашего мобильного устройства. Пожалуйста, посетите наш FAQ для получения дополнительной информации". Дело в том, что я посетил FAQ и задал вопрос. Мне ответили один раз и больше не отвечали.
annie40
annie40 15 July 2023 08:37
1.) Это худшая игра в бильярд с 8 шарами на планете. Выбросьте это на Плутон! Я могу предсказать, когда мой противник выиграет игру, как всегда. (2.) В шаре есть ошибки, которые останавливают его прямо перед лузой, что позволяет сопернику выиграть в легком ракурсе. (3.) Ваш интернет может читать честно, и он будет говорить о плохой связи только потому, что вы собираетесь выиграть или возвращаетесь, чтобы выиграть. Даже игра может быть подстроена... смешно.
andreyl81696
andreyl81696 16 July 2023 13:41
Я только что играл в Монте-Карло, выиграл, но не получил свой призовой заработок или коробку. Очень обидно, потому что это 75000 entry...., но самое главное, алгоритм ужасен. Как можно поставить 500 000 на 50 уровне, например, на пару с "человеком" 348 уровня, без шуток! Это просто безумие. Я чувствую себя ограбленным/обманутым!
amot25
amot25 22 July 2023 05:39
Самый худший мэтчмейкинг всех времен... эти разработчики буквально издеваются надо мной. Игрок 20 lvl встречается с игроками 100+ lvl всегда!!!! И еще, что это за рекламный экран, который замораживает игру!!! Такой BS разработчики сделали из этой игры, что невозможно даже спокойно играть. Ваш алгоритм BS засуньте себе в задницу. Денежные придурки испортили эту игру. Буквально худшая игра в бильярд с нулевой динамикой физики и что такое с невозможными ситуациями для последнего шара и без перерыва до 8-10 шансов, вы г*внюки. FU
ang-gl
ang-gl 22 July 2023 10:40
ИГРА ПОДСТРОЕНА! Настройка игры просто отстой. Когда вы открываете призовой ящик, если вы попадаете в него слишком много раз, он сразу же отправляет вас в следующую игру, и это всегда на все ваши монеты, вы можете потерять все в одной игре. Не знаю, специально это сделано или нет, но из-за этого не хочется больше играть. Я дважды набирал миллион очков и дважды терял все.
banketka33
banketka33 24 July 2023 14:39
Я не думаю, что в компании Miniclip есть служба безопасности. Если они есть, то их можно назвать плохой командой. Даже Simple hack не может обнаружить Miniclip. Так зачем кому-то тратить свои деньги на эту игру! Взамен эта игра отдает их в руки хакеров?
andre-tour157
andre-tour157 29 July 2023 16:09
Уже не раз я завершал игру с победным броском, а затем получал ошибку соединения, после чего возвращался в игру и видел, что мой соперник победил. Из-за этой ошибки я потерял более 40 000 очков! Обновление: Почему так происходит, что я выигрываю партию (легкий удар в 8 шаров), получаю уведомление об отключении, возвращаюсь в игру, а соперник выигрывает партию? Это фальсификация. Они хотят, чтобы вы покупали монеты для игры, поэтому, если у вас выигрышная серия, они отключают вас!
baha195947
baha195947 30 July 2023 01:41
Это эпическая игра, и так было всегда. Я играю в нее часами, сначала на ПК, а теперь в приложении, пропустив несколько остановок... Мне нравятся кии, их статистика и различные задачи по их открытию.
bars-00
bars-00 3 August 2023 17:11
Игра "вращай и выигрывай", безусловно, необъективна. Поверьте мне, я статистик. Она "никогда" не попадала ни на один из главных призов, а всегда останавливалась на нескольких заранее выбранных местах, предлагающих всего несколько сотен монет, несмотря на то, что вращала ее сотни раз. Если бы это была действительно случайность, то можно было бы ожидать, что будут предлагаться самые разные призы (а не одни и те же раз за разом). Но игра хорошая.
arandegon
arandegon 6 August 2023 07:10
Мне нравится игра, я играю довольно часто... однако у меня есть вопрос, с каких пор в стандартных правилах бильярда шар в руке при вызове лузы... при контакте с вашим шаром ....., делая его в немаркированной лузе, разве не должен быть только ход соперника ТОЛЬКО.
aleshka05
aleshka05 12 August 2023 02:40
Не может бросить вызов другу. У нас у обоих одна и та же обновленная версия. Обратился в службу поддержки, подал тикет, мне ответили, что разберутся, но не сказали, решили ли они проблему. А проблема так и не была решена. Запрос на вызов отправлен. При нажатии кнопки "Принять" меня просто возвращает на главную страницу. Игра в нее была единственной причиной, по которой я хотел ее скачать.
b-clauss210
b-clauss210 12 August 2023 13:11
Раньше игра была интересной, а теперь - отстой. Читы или боты на каждом столе. Miniclip дает вам возможность сообщить об этом, но ничего не делает. Все, что их волнует, это деньги, которые читеры платят за покупку вещей. Все дело в деньгах. Так что обманывайте, если у вас есть деньги, это нормально. Страдают люди вроде меня, которые не покупают монеты или доллары и добывают их старым способом. Тратить годы на зарабатывание монет, чтобы их забрал кто-то, кто обманывает или запускает бота, чтобы забрать то, что вы так тяжело добывали. Это бред
azambet
azambet 14 August 2023 09:40
Нужно ли мне снова покупать что-то, прежде чем я снова начну выигрывать? Работало раньше Только становится скучновато, когда очевидно, что ты должен сделать бросок, но не делаешь, а противники делают броски, которые не может сделать ни один игрок Не смог бы выиграть игру, если бы от этого зависела моя жизнь
b-rakhima
b-rakhima 16 August 2023 23:09
Я наслаждался игрой в начале, а теперь я играю либо против ботов, которые никогда не промахиваются, либо против игроков до двойного ранга, против которых у меня нет никаких шансов... редактировать ничего не изменилось за последние годы. Нужна кнопка для сообщения о читерах и чистка. Не стоит тех денег, которые за нее просят.
armari2006662
armari2006662 17 August 2023 08:08
Абсолютная чушь! Эта игра создана исключительно для того, чтобы заставить вас расстаться с реальными деньгами!!! Если вы не покупаете монеты, вы буквально ничего не добьетесь! Каждый раз, когда вы начинаете собирать приличное количество монет, вы очень быстро их теряете и возвращаетесь к исходной точке, не успев оглянуться! Абсолютно нелепо!
aramp33595
aramp33595 17 August 2023 09:10
Эта игра великолепна. Но проблема в том, что для этой игры существует слишком много модов, благодаря которым противники легко выигрывают игры из невозможных ситуаций. Разработчики игры не предпринимают достаточных усилий, чтобы противостоять этим хакам с длинными очередями и неограниченным количеством денег. В результате игра становится неинтересной, когда невозможно предотвратить мошенничество. Многочисленные видеоролики на YouTube показывают, что люди используют MOD-версии игры. Мне надоела эта параллельная система, в отношении которой я абсолютно бессилен.
ants-57169
ants-57169 1 September 2023 17:39
Не может бросить вызов другу. У нас у обоих одна и та же обновленная версия. Обратился в службу поддержки, подал тикет, мне ответили, что разберутся, но не сказали, решили ли они проблему. А проблема так и не была решена. Запрос на вызов отправлен. При нажатии кнопки "Принять" меня просто возвращает на главную страницу. Игра в нее была единственной причиной, по которой я хотел ее скачать.
asiyahalit288
asiyahalit288 3 September 2023 16:10
Его взламывают на всех уровнях. Вы говорите, что нужно сообщать, а что толку, когда мошенники создают новые учетные записи. Я потратил деньги впустую, и теперь у меня остался неприятный привкус во рту из-за того, что мой последний противник буквально жульничал, чтобы получить мои монеты. Он использовал инструмент автоматического прицеливания. Как можно оправдать покупки в приложении, когда другие пользователи взламывают игру, чтобы украсть мои деньги. Играл снова в 2023 году, и угадайте, что еще больше хакеров. Читы вышли из-под контроля. Вы не собираетесь исправлять ситуацию, поэтому однозначно советую не играть.
ana130496
ana130496 5 September 2023 20:13
В определенный момент, когда вы выигрываете много партий подряд, игра автоматически заставляет нас проигрывать, ставя нас в ситуации, когда можно выиграть, или иногда, когда вы бьете по черному шару, белый шар автоматически уходит, не имея шансов на то, что белый шар попадет внутрь. Очень разочаровывает
andrw-007928
andrw-007928 10 November 2023 00:47
Этот отзыв был изменен с 5-звездочного на 1-звездочный. Почему, спросите вы. Мне нравится эта игра, и я бы покупал обновления, чтобы продвинуться вперед. Но она впихивает их вам в глотку на каждом шагу. И она попросила меня просмотреть игру и автоматически присвоила себе 5 звезд. Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СЛУШАТЬ!!! ПОЭТОМУ Я БУДУ ГОВОРИТЬ ПРОЩЕ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЭТО ПОНЯТЬ. И прислушайтесь к своим клиентам. Это мы поддерживаем свет!
amaksim
amaksim 11 November 2023 09:01
Половина матчей проходит против ботов/хакеров. Слишком много игроков, использующих автопилотный боттинг для игры за них. Такие игроки могут в считанные секунды очистить стол и забрать ваши деньги, заработанные тяжким трудом. Вы можете сообщить им о читерстве, но они продолжают появляться во время испытаний.
alex50876
alex50876 12 November 2023 03:43
Слишком много ботов и хакеров, которые могут украсть все ваши монеты и уничтожить ваш прогресс. Они добавили возможность сообщать о мошенниках, но если вы проиграли из-за чьего-то мошенничества, у вас нет возможности вернуть потерянные монеты. В общем, полный отстой. Если бы Miniclip серьезно относилась к борьбе с мошенниками, она бы блокировала их аккаунты и восстанавливала монеты жертвам мошенников. Мой совет - НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ НИЧЕГО у таких разработчиков, как Miniclip, которые допускают мошенничество.
andrei-93
andrei-93 20 November 2023 16:05
Когда я собирался поиграть в игру, то столкнулся с тем, что перед началом игры потребление данных было высоким - 250, после - 800. Я не знаю, в чем проблема, пожалуйста, решите ее.
alex-nl996
alex-nl996 6 December 2023 20:16
забавная игра, за исключением того, что игроки, которые покупают пул пасс, имеют преимущества перед теми, кто не покупает... все, что вы играете в турнире, они ставят вас против кого-то, кто чрезвычайно выше по рангу, чем вы в настоящее время. Например, если вы занимаете 30 место, ваши соперники будут занимать 130, 170. 190. Это делает невозможным победу в турнире, если у вас нет пропуска.
askarik81723
askarik81723 10 December 2023 13:12
Вы получаете бесплатное вращение колеса, но в 95% случаев вы получаете 150 монет или меньше, так что почти нет смысла делать это 50% игроков взламывают также в той или иной степени, как только вы становитесь лучше в игре, тем больше хакеров вы играете (я знаю, что они взламывают, потому что они делают выстрелы, которые никто не должен делать) Существует также нет способа сообщить о них, что я знаю, даже в середине игры.
barser68
barser68 14 December 2023 04:42
Я люблю эту игру. Физика настолько точна, насколько это вообще возможно. Но боты. Боты. Вы очень стараетесь поднять свой процент побед до 30 миллионов игр. Если вы попадаете в бота, который ломается, автоматический проигрыш (100%). Это происходит примерно в 1 из 15 игр. Если разработчики не найдут способ исправить это, популярность игры снизится. Какой смысл стремиться стать одним из лучших игроков, если боты портят твою статистику?!
arman-dm388
arman-dm388 14 January 2024 18:47
Это была отличная игра, пока я не перестал зарабатывать очки для своего клуба. Также нет никакой помощи, если вам нужна помощь в настройках. А мгновенное воспроизведение потрясающего броска и возможность поделиться им были бы просто великолепны.
animalist858
animalist858 21 January 2024 07:55
Поначалу весело, но потом появляются боты... и очень плохие соперники. Платите, чтобы победить и повысить производительность. Бесплатные награды могут стать кошмаром, так как не будет видео. Не тратьте деньги на "элитную" игру... пока $$ Особенно, как это мотивирует тратить деньги, чтобы оставаться на полуприличном уровне игры и удовольствия. В целом я вижу, как много игроков бросают игру. Будьте осторожны с матчами... так как некоторые из них слишком продвинутые, и доходит до того, что вы в основном смотрите, как они бегают по стойке смирно. Невесело.
ann0ther
ann0ther 24 January 2024 03:56
Мы наслаждались этой игрой, когда приложение 8 ball cheto hack не было создано. Количество хакеров из Индии и Индонезии в этой игре настораживает и раздражает, поэтому я отредактировал свой рейтинг. Сделайте что-нибудь с хакерами, пожалуйста. На этот раз они могут объединить вас с 6 хакерами в ряд, когда вы разбиваете шар, играя с хакером, ни один из шаров не попадет в лузу, а хакеры будут забивать по 4-6 шаров сразу без их 8 BALL AIMING TOOL. 8-ШАРОВОГО БИЛЬЯРДА БОЛЬШЕ НЕТ.
alimov-59
alimov-59 29 January 2024 18:19
Мне очень нравится игра, но "крути колесо" и другие "бесплатные" монеты очень тугие. Я накопил более 100000000 монет, но выиграл не более тысячи. Не очень много, когда играешь за 10000000 за игру.
1 2