Super Soccer Champs '22 (Ads) - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Super Soccer Champs '22 (Ads) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Super Soccer Champs '22 (Ads) APK
Версия: 0.9.6
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 290000
Разработчик: Jakyl

Super Soccer Champs '22 (Ads) - красивая игра в категории спортивные игры. Другие представители этого жанра презентуют себя как несложные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте большую массу восторга от яркой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного файла? Основное - приятную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыке, которые различаются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 790MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили Super Soccer Champs '22 (Ads) для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Super Soccer Champs '22 (Ads) - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Super Soccer Champs '22 (Ads) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Soccer Champs '22 (Ads) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Soccer Champs '22 (Ads) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Soccer Champs '22 (Ads) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Super Soccer Champs '22 (Ads) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Super Soccer Champs '22 (Ads) - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
badakvas28
badakvas28 13 July 2023 08:10
Эта игра просто великолепна. Плавное управление и надежный геймплей. Меня беспокоят случайные травмы игроков. Травмы получают игроки, которые даже не владеют мячом. Другая проблема заключается в том, что вас бомбардируют абсурдными предложениями, которые не имеют никакого смысла, а когда вы пытаетесь купить игроков, они хотят 90 миллионов за игрока стоимостью 30 миллионов.
apm-amigo861
apm-amigo861 16 July 2023 21:08
Очень хорошая игра :)
alexram93
alexram93 17 July 2023 22:10
Игра хорошая, но нуждается в улучшении графики и анимации, графика должна быть как в dream league или хотя бы как в winning eleven, игроки слишком маленькие
annito
annito 20 July 2023 10:10
Хорошо. Но награды после матча слишком велики. Уменьшите денежные вознаграждения и увеличьте золотые, пожалуйста.
av36908569
av36908569 21 July 2023 11:11
Это лучшая футбольная игра, которую можно получить при объеме всего 11 Мб. Простая в освоении и использовании игра не требует оплаты, так как в ней очень легко прогрессировать, а если вы захотите испытать себя, то сможете легко перейти от новичка к профессионалу.
aresian24
aresian24 3 August 2023 01:08
Отличная игра, но часто вылетает
axinja86739
axinja86739 3 August 2023 11:40
Я так рад, что использовал его, это было просто действительно хорошее приложение и иметь, но все еще делает плеер не уверен, если нужно играть
ard-dari637
ard-dari637 17 August 2023 12:07
Пожалуйста, сделайте управление трансферами игроков реальным Должно быть нелегко получить игроков, подписывающих партии команд, реальными Я дал 3 звезды, потому что мне нравится игра
angel-05-
angel-05- 25 August 2023 03:11
Вау-вау-вау Я люблю эту игру очень очень интересная и действительно крутая
artyr-74823
artyr-74823 3 September 2023 00:39
Нечего сказать, просто скачайте и убедитесь сами, это приложение просто потрясающее, графика просто вау, а трансферное окно просто захватывает дух
alex-yem2227
alex-yem2227 4 September 2023 09:39
Игра замечательная, в основном благодаря хорошему управлению, но она также нуждается в некоторых улучшениях, например, введение комментатора, миб введение боковой камеры.
andrewj21243
andrewj21243 5 September 2023 11:10
Мне нравится, что игра забавная и легкая
arlate103
arlate103 11 September 2023 18:15
Отличная игра, мне она нравится, вам нужно работать над этим мячом для игрока И трансферные рынки должны быть, может быть, 2 раза в сезон, а не неограниченный трансферный рынок
aschmitz362
aschmitz362 13 September 2023 07:39
Отличное приложение, напоминает fifa manager 1999. Пока нашел только 2 проблемы. Это: много дублирующихся имен игроков в списке трансферов и, во-вторых, невозможность пройти на тренировку, где нужно проходить у стены. В остальном - отличное приложение.
ashes1711
ashes1711 15 September 2023 13:10
Давайте играть в футбол, а не в футболку
astrat
astrat 19 September 2023 09:09
хорошая, но плохая графика
amatore
amatore 26 September 2023 19:11
В этой игре много обмана В лигах наши товарищи по команде работают медленно, поэтому мы никогда не выигрываем В товарищеских матчах все нечестно для нашей команды, и когда вы хотите забить гол, там будет GK и игроки обманывают Пожалуйста, улучшите
avtokalush710
avtokalush710 30 October 2023 04:41
Это очень интересная игра. Управление очень реалистичное. Просто вау. Сэр, мы также хотим многопользовательский режим онлайн. Тогда мы будем играть в эту игру с другими друзьями.
anjelo-07
anjelo-07 30 October 2023 05:15
Хорошая игра, но Лига Бундеслига - это не то.
alneue
alneue 7 November 2023 10:43
Мне нравится эта игра, но я думаю, что человек, который сделал эту игру, не имеет намерений в будущем игры.Если бы вы могли продолжать делать ее лучшей игрой.И я и мои партнеры у нас есть несколько идей, которые могли бы сделать вашу игру более играемой.Один мы хотим, чтобы карьера режим создания вашего собственного клуба.И также мы хотим SSC 23 пожалуйста.!!!
allekssss293
allekssss293 8 November 2023 22:36
Очень нравится эта игра, ничего плохого, кроме количества лиг, хотелось бы еще парочку. Я бы также хотел, чтобы процессор было сложнее победить и чтобы трансферное окно не длилось весь сезон.
azus83997
azus83997 9 November 2023 07:50
Это хорошая, легкая игра на время. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - слишком маленькие игроки, и иногда трудно отличить команду от команды, если ее форма похожа даже на выездную. Разработчикам следует внести некоторые изменения для идентификации игроков с верхнего ракурса камеры (цвет маркера/волос).
barser68
barser68 9 November 2023 20:21
Отличная игра. С нетерпением жду обновления 23/24 сезона.❤❤❤❤
annastarin369
annastarin369 10 November 2023 06:20
Я люблю it❤️❤️❤️, но я надеюсь, что они могут улучшить графику, как они должны перейти от ретро Независимо от размера я с удовольствием загружу его Спасибо всем, кто создает его, чтобы дать нам что-то маленькое, но интересное и доступное
b1lly80y
b1lly80y 10 November 2023 17:28
Очень хочется поиграть в эту игру, с большим удовольствием. Но в игре необходимо обновление.
anna-s-s
anna-s-s 12 November 2023 17:23
Игра потрясающая, напоминает вам о хороших временах, когда мы все играли в такие игры, но я просто не понимаю, почему нет игроков Бундеслиги, потому что было бы намного лучше, если бы у нас была Бундеслига плюс нет шума болельщиков или возгласов, это просто тишина заставляет вас прекратить играть, но кроме этого я люблю игру, я не могу перестать играть в нее
alex-ru84601
alex-ru84601 12 November 2023 22:46
Это одна из моих любимых игр. Управление в этой игре просто фантастическое. Кроме того, у нас есть возможность покупать или продавать футболистов, собирая монеты. Наконец, в игре фантастическая графика. Спасибо.
ana-76-200
ana-76-200 15 November 2023 01:04
Игра слишком медленная, и я даже не могу быстро отбить мяч, пока это не сделал мой соперник. Это очень плохая игра.
bars-00
bars-00 15 November 2023 03:48
Игра хороша для того, чтобы скоротать время. Играю в режиме менеджера на 55 уровне. Заметил, что с 35 уровня не получаю никаких предложений о работе. На этом предложения работы заканчиваются? Я хочу присоединиться к другой команде.
aoheqhso328
aoheqhso328 15 November 2023 10:39
Это хорошая игра
1 2