World Soccer Champs - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать World Soccer Champs Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: World Soccer Champs APK
Версия: 2.8.5
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 670000
Разработчик: Monkey I-Brow Studios

World Soccer Champs - умопомрачительная игра в разделе спортивные игры. Другие представители данной категории презентуют себя как быстрые игры, с последовательным содержанием. Однако вы обретёте большую массу восторга от яркой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - классную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 891MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей загрузили World Soccer Champs для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 2.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: World Soccer Champs - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World Soccer Champs Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Soccer Champs Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Soccer Champs Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Soccer Champs Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World Soccer Champs MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World Soccer Champs - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
am365112
am365112 15 July 2023 03:38
Для начала в игру можно было бы добавить некоторые другие функции, например, начать с выбора клубов или модов с большим количеством денег, но в целом это отличная игра
annaeng946
annaeng946 17 July 2023 13:08
Добавьте что-нибудь, что будет генерировать деньги каждый матч, например, с парусом футболок, победой, фондами стадиона и телевизионными правами Также, пожалуйста, добавьте формы игроков, например, когда они в плохой или хорошей форме, в зависимости от их статистики и производительности, и некоторый потенциал для игроков с хорошей формой (внутренний рост и потенциал).
alfa-ru67216
alfa-ru67216 19 July 2023 10:39
Сначала я думал, что это забавная игра, но потом обнаружил, что нельзя менять тактику, нельзя улучшать свой состав до определенного уровня, потому что нельзя купить никого старше 67 лет, и, наконец, что не менее важно, ты буквально пропускаешь голы ради удовольствия, от 3 до 5 в каждой игре, если быть точным. Поэтому, как бы ни нравилась игра в начале, потом понимаешь, что она просто шокирует тем, насколько плохой она становится.
alex-korot733
alex-korot733 21 July 2023 07:09
Довольно забавная игра, но мне хотелось бы видеть немного больше управления игроками, например, тренировки в межсезонье, травмы игроков, временное повышение или понижение их мастерства, повышение мастерства игроков в течение сезона, сделки и т.д. Неплохо было бы также видеть рекорды команд на экранах матчей и предложения работы. Кроме того, в нападении нет возможности отдать пас игроку, находящемуся вне экрана. Когда единственный игрок на экране - это игрок с мячом, единственный вариант - дриблинг и надежда, что кто-то появится, или бросок.
andrus-777748
andrus-777748 29 July 2023 17:38
Игра прикольная, НО когда я делаю карьеру примерно 2-3 года и она перестает пускать меня в карьеру. Я нажимаю на кнопку и игра падает. Но когда я делаю новую карьеру в течение нескольких недель, она меня пускает. Пожалуйста, помогите мне! Это происходит уже второй раз!
barcea328
barcea328 2 August 2023 17:08
Очень хороший геймплей и графика
alkachanov
alkachanov 12 August 2023 23:40
Молодцы создатели, но есть один момент, в игре есть мальтийские клубы, как я заметил, Гзира есть, но мальтийская лига не выбирается, пожалуйста, добавьте мальтийскую лигу в игру и 5 звезд будут вашими
alna-s
alna-s 13 August 2023 11:10
Потрясающая игра, если вы хотите управлять футбольной командой. Было бы намного лучше, если бы вы могли перемещать камеру по карте.
artem-me869
artem-me869 15 August 2023 04:08
Хорошая, веселая игра. Проста в освоении и поддерживает интерес. Необходимы некоторые улучшения: - захват слайдов может быть затруднен, защитники уходят в сторону. Помогло бы нажатие на разных защитников - ОЧЕНЬ нужны призовые деньги за места в лиге. Просто на основе входов и выходов игроков трудно улучшить команду - амбиции совета директоров нужно подправить. Меня уволили за то, что я занял место в середине таблицы, хотя просили просто избежать вылета - нужно расширить выбор команд для управления.
babaew
babaew 4 September 2023 08:41
Клянусь Богом, брат, количество раз, когда я наклонялся в этой игре, но продолжал играть, потому что задумка была замечательной, просто феноменально. Буквально вражеский ИИ предсказывает, куда бы я ни пошел, а мой ИИ буквально блокирует себя, сохраняет аут и буквально ничего не может сделать в защите. Нездорово для психического здоровья.
asdasdwf102
asdasdwf102 4 September 2023 09:38
Это потрясающая игра, мне нравится, что вы можете вести свою команду на чемпионат мира и другие лиги. Отличная игра, продолжайте в том же духе.
babylush112
babylush112 5 September 2023 06:15
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл в футбол много функций можно делать все, что мы хотим отставание, нет потери времени вы можете пропустить матч, если вы не хотите играть я рекомендую вам играть в эту игру по крайней мере один раз
aluska0525635
aluska0525635 13 September 2023 22:10
Мне нравится, что есть так много клубов и имена игроков все правильные, игровой процесс веселый и увлекательный в атаке, но защита должна быть улучшена. Управление командой также можно улучшить, добавив больше расстановок, позиций игроков, таких как CM, DM, LM, RM и т.д.. В целом, это очень веселая и быстрая игра, которую легко освоить, но, возможно, стоит добавить в нее немного больше деталей и сложности.
alex451176
alex451176 14 September 2023 08:41
Игра простая и увлекательная, некоторые механики кажутся глупыми или бессмысленными, но это совсем не мешает.
anna-pripa
anna-pripa 27 September 2023 19:12
Игра начинается весело, но быстро надоедает. Вы не контролируете количество предоставляемых вам голевых возможностей. Часто вы проигрываете на последних минутах. Кроме того, в игре очень трудно заработать деньги. Последнее, что раздражает, - это то, что вы начинаете с клуба второго дивизиона. Как правило, в этом сезоне вы должны выиграть и выйти в высший дивизион. Однако в первом дивизионе вас уничтожат, так как у них гораздо выше статистика. Затем вы проиграете, как только вас переведут во второй дивизион.
alisaper
alisaper 17 October 2023 08:42
Игра очень хорошая, единственное, что должно быть - это оплата после каждого матча, как в реальности. Когда это произойдет, я получу 5 звезд.
babenko-9169
babenko-9169 29 October 2023 07:11
Я приобрел неограниченное количество пропусков в предыдущей версии игры. Недавно я переустановил игру, и у меня больше нет неограниченного количества пропусков, и я даже не могу снова произвести оплату, потому что при нажатии на опцию экран просто становится черным. Пожалуйста, исправьте ситуацию, так как мне очень нравится игра, и я не хочу, чтобы это испортило мне впечатление.
alexm1234
alexm1234 3 November 2023 01:40
Абсолютно веселая и перспективная!!! Даю 5 звезд. Но вот что я обнаружил, поиграв 14 сезонов: 1. В моем случае игра застряла на 14 неделе 1-го сезона. Игра всегда принудительно закрывается в перерыве или возвращается назад из меню управления. 2. Левый нападающий всегда имеет меньше возможностей, чем правый. ИМХО, левый нападающий дает так мало отдачи. Так же и с правым полузащитником. 3. Не нашел различий между менталитетами. Чувствовал то же самое с обычным/атакующим/защитным. Спасибо, ребята. Вы просто супер!
anderl
anderl 3 November 2023 05:43
Невероятно увлекательная и доступная игра, которая приковывает внимание и позволяет почувствовать, что ты заслужил право тренировать любимую команду!
asiunchik
asiunchik 3 November 2023 20:42
Лучшая игра!!! Но можете ли вы дать 5 баксов, если мы выиграем один и тот же трофей (например, UCL) в другой раз в качестве награды?? Я имею в виду игровую валюту
animals96552
animals96552 7 November 2023 16:12
Здравствуйте, игра замечательная, но есть одна вещь, с которой я не могу справиться - это финансы, когда клуб занимает определенное место в лиге, он должен получить определенную сумму денег, так же и с соревнованиями, да, они получают определенную сумму денег, если выигрывают трофей, но этого все равно недостаточно, я надеюсь, что вы решите эту проблему.
alexkee817
alexkee817 8 November 2023 18:37
Это очень хорошая игра, но у меня есть несколько идей для игры 1 сделайте мою карьеру 2 добавьте путешествие как в FIFA это сделает ее хорошей 3 добавьте больше клубов 4 не добавляйте ultimate team пожалуйста не добавляйте ее 5 спонсоры на футболке 6 игроки могут выбрать зарплату как в реальной жизни 7 есть способ перезапустить игру сначала вы выходите потом присоединяетесь к игре снова и она перезапускается 8 сделайте владельца дать больше 9 получить деньги от продажи ширмы и продажи билетов 10 сделать праздник о выигрыше трофеев
alyonah07
alyonah07 9 November 2023 11:38
Из всех футбольных игр, в которые я играл, эта, пожалуй, лучшая. Она сложная, простая, веселая и над ней все еще работают! Однако я снимаю одну звезду по следующим причинам: 1: Слишком мало слотов. На мой взгляд, 3 слота недостаточно, и я думаю, что должна быть возможность купить дополнительный слот за бабки. 2: Наборы. Я понимаю, что есть много клубов и много комплектов, но разве не было бы интересно менять их время от времени? 3: Кредиты. Не кажется ли вам, что должна быть возможность отдать игрока в аренду, когда он продан?
b-a-f217
b-a-f217 10 November 2023 10:28
После последнего обновления стало намного лучше, но все еще есть возможности для улучшения. Мы должны иметь возможность видеть турнирную таблицу ДО матча, а не после его окончания, а также иметь возможность менять расстановку игроков. Что касается игрового процесса, то оборонительные действия по-прежнему бесполезны, в них вы практически ничего не можете сделать, чтобы избежать гола, а скольжение/захват срабатывают в 30% случаев. И последнее: я играю в колумбийскую лигу, а в национальном кубке появляются команды второго дивизиона, но играть ими нельзя?
armatura4
armatura4 12 November 2023 06:21
Весело, увлекательно и насыщенно. Играя в эту игру, вы почувствуете себя настоящим менеджером. Одна из лучших, в которые я когда-либо играл. Абсолютно феноменальная. Рекомендую всем, кто увлекается футболом и любит работать по карьерной лестнице. Отличная игра для любителей футбола
alexf15q542
alexf15q542 14 November 2023 23:45
Это очень увлекательная игра с реальными футбольными событиями, такими как покупка игроков и наем скаутов, а также выбор расстановки! Очень хорошая игра. Одна проблема - управление немного затруднено, и трудно делать скользящие удары. В остальном игра отличная.
anejka4687
anejka4687 15 November 2023 07:40
Это не смешно. Даже когда я начал играть, каждая секунда - это шанс команды соперника. У меня даже нет возможности забить. Удивительно, что я даже считаю 5 голов из 90+ шансов команды соперника в каждом матче.
alexalex580
alexalex580 15 November 2023 08:49
Отличная игра, очень хорошая, но у меня есть просьба, не могли бы вы добавить филиппинские клубы? Спасибо.
any-any-95
any-any-95 15 November 2023 15:41
Игра действительно интересная. Она не требует подключения к Интернету и является удивительной. Вы можете провести время так быстро и удивительно.
anapa-9787
anapa-9787 7 December 2023 02:29
Игра замечательная, но есть некоторые проблемы, например, разрешено двигаться только в одном направлении, пока это не будет исправлено, она получит 4 звезды
1 2